Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 3°С

Тема: Перезалог в банке

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1

По умолчанию Перезалог в банке

Подскажите знающие люди - у меня квартира под залогом кредита в УкрСибе. Я хочу расширится - взять 3-х комнатную (вместо 2-х которая в залоге), но при этом сохранить кредит и его условия. Говорят, что есть такая схема в банках, как "перезалог". Кто что знает ? Может кто сталкивался ? Заранее спасибо...

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Голодный котег
    Записей в дневнике
    41
    Схемы разные есть. Уточните в Сибе какую они предлагают.
    Воздух выдержит только тех кто верит в себя...

3. Вверх #3
    Подскажите делал ли кто перезалог? У кого получилось? А то мне в Укрсибе говорят не получится скорее всего, а очень надо!

4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Streem
    Перезалог - это операция не связанная с отношениями физических лиц-заемщиков и банков... во всяком случае о подобном термине в отношении указанных отношений не слышал...

Касательно улучшения жилищных условий... есть большие сомнения в том, что вам удастся сохранить прежние условия в кредитном договоре. Очень многое зависит от суммы вашей задолженности по договору на данный момент. Далее... скорее всего вам предложат заключить новый договор, при условии, что вы будете соответствовать требованиям к финансовому состоянию заемщика... К тому же, если у вас в настоящее время задолженность в иностранной валюте, то при заключении нового договора валютой кредитования будет украинская гривна, со всеми вытекающими последствиями в виде %% ставки.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права