Тема: Размеры влагалища

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 64
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Адрес
    Одесса(Украина)
    Сообщений
    444
    Репутация
    17

    По умолчанию Размеры влагалища

    Вопрос указан в названии(не хотел тему создавать) но очень просила одна из участниц форума...

    В этой теме ненужно никаких анатомических данных!!!
    Были ли случаи как у парней ,так и у девушек когда было неудовлетворение партнером(из-за слишком "большого" имли "маленького" пениса\влагалища)
    кто как выходил из ситуации???

    P.s. 1.если девушки не будут учавствовать буду просить ,чтоб мою тему удали(эту)
    2.если это привратится во флуд или гон ,буду просить тему удалить
    КРЯКАЛКА ДИАБЛО -2


  2. Вверх #2
    Anonymous
    гость
    от слишком большого присутствует не неудовлетворённость, а физический дискомфорт и боль. И это даже вредно для здоровья

    ПС. 1. всё. тему не удалят )

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Vanilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,880
    Репутация
    73
    Только причём тут размер влагалища? Название темы не в тему к самой теме.

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Адрес
    Одесса(Украина)
    Сообщений
    444
    Репутация
    17
    Vanilla, хммм....а что я должен сделать опрос? ...каждый пусть излагает мысли? ...есть парни,которые меряют линейкой...мжет и девушки есть....хммм...я незнаю меня попросили тему создать и я создал...

    Лично ты можешь как написать,что ты по этой теме знаешь,так и написать случай из жизни....
    Просто попытался оформить так,чтобы не было вырезанных цитат, а только личное мнение и слуаи из жизни,вот и все...
    КРЯКАЛКА ДИАБЛО -2

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Vanilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,880
    Репутация
    73
    !!!Mel!!!, я по теме мало что могу написать, мне такие крайности как очень большой пенис, доставляющий боль, или очень маленький, который и не заметишь, не встречались..Так что оставалась в большинстве случаях удовлетворённой. :lol:

    Меня вот интересует какие это ощущения у мужчины когда очень большое влагалище? :roll:

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Адрес
    Одесса(Украина)
    Сообщений
    444
    Репутация
    17
    Vanilla, если честно я понятия не имею и вообще мне как то говорить на эту тему не удобно...афера в юбке простила,чтоб я тему создал,вот пусть и отвечает
    КРЯКАЛКА ДИАБЛО -2

  7. Вверх #7
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    не верю своим глазам!
    если у ж. большое влагалище то она может его уменьшать при помощи
    мыщц...я знаю что м. нравется когда узенько и мокренько...
    потом что вспомню напишу... :roll:

  8. Вверх #8
    Anonymous
    гость
    хы)) линейкой... представила себе как тётка себе померяет линейкой... хы)))

  9. Вверх #9
    молодчага МЭЛ так держать, не фиг такую важную тему в гон превращать. кстати смотрю откровенность девушек аж фонтаном прёт(в ковычках еВстевственно) всех всё устраивает, ни у кого ничего, а ведь враньё ой враньё!!
    афера в юбке, ты права когда мокренько и узенько эт хААшо, не пихать же в ведро, при чём такое уширеного диаметра, врядли в холостую кому-то нравится работать)))

    Анекдот (по теме)
    пришёл мужик в публичный дом и заказал 13 летнюю девочку. зашёл значит, аккуратно так полотеничко постелил, и говорит вот видишь беспокоюсь за тебя девочка что б кровь не текла, и кроватку что б не пачкал, а она в ответ:"слышь мужик ты б лучше на член себе наматал бы это полотеничко что б в холостую не стрелять"
    относись к людям так, как хочешь что б они относились к тебе

  10. Вверх #10
    Anonymous
    гость
    Monstr, собсно, если не устраивает - никто не бежит жаловаться на форум, а решает свои личные проблемы сам. это я о :

    кстати смотрю откровенность девушек аж фонтаном прёт(в ковычках еВстевственно) всех всё устраивает, ни у кого ничего, а ведь враньё ой враньё!!

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Адрес
    Одесса(Украина)
    Сообщений
    444
    Репутация
    17
    avp, это кому? и какие проблемы? я надеюсь это не мне адресмовано...блин....мне и так неудлбно было это создавать,но попросили елки ...все ща нафиг ...поудаляю
    КРЯКАЛКА ДИАБЛО -2

  12. Вверх #12
    Anonymous
    гость
    !!!Mel!!!, это не тебе, а возмущенному товарищу Monstr, которому все быстро не рассказали все свои интимные подробности)

  13. Вверх #13
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,212
    Репутация
    7506
    ежели партнерша умелая и опытная , то даже, если у нее там Марианская впадина, все равно могет сделать узенько :oops:

    гламурные глянцевые журналы иногда рулят :xlop-xlop:
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    62
    Репутация
    14
    Люди, а мы так незаметно от темы уклонились... и уже сильно далеко. Вернёмся-ка к обсуждению вопроса, заданного в начале.

    У меня такой вопрос: а вообще, у кого в первый раз было всё ОК, а у кого - облом? Часто вообще обломы случаются? Можно даже голосование приделать.

  15. Вверх #15
    Anonymous
    гость
    Nightman, облом с чем? с наличием или отсутствием органа?))) а если по теме, то уже совсем ушли от темы)

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    62
    Репутация
    14
    Облом - в смысле полная неудовлетворённость. Хотя облом с органом (или органа ) - тоже подходит

  17. Вверх #17
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,409
    Репутация
    6686
    Цитата Сообщение от El Comandante
    ежели партнерша умелая и опытная , то даже, если у нее там Марианская впадина, все равно могет сделать узенько
    и снова не могу не согласиться, только может скорее - знающая = )

    NRH, а чем плохо чувствовать себя в ней долго? Хотя конечно, как чувствовать.

    по ходу - всегда ли в завершении обязателен сброс?
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для iMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,459
    Репутация
    347
    NeoZ,
    по ходу - всегда ли в завершении обязателен сброс?
    а смысл этим заниматся без "сброса" ?
    -Почему у тебя зрачки такие большие?!!
    -Это чтобы Вас лучше видеть XD

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для XGX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    XGX Inc.
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,073
    Репутация
    48
    глабина вагины.. от рассовой принадлежности. тож варируется.. например.. и европейской девушки.. в среднем.. глубина вагины колеблется от 20 до 25 см.. азиатской от 17 до 20 .. а африканской от 25 до 30 см.. ..


    средняя длинна эрогированного члена мужчины.. монголоидного типа(китайцы.. например).. равняется.. 14-15 см.. средняя длинна.. европеодиного типа человека.. равняется 17-18 см.. средняя длина негроидного типа.. равняется.. 20-21 см..

    и ещё.. огромный член тоже не есть корошо.. чем больше член.. тем больше требется крови.. для достижения эрекции..

    взято хз где
    Какие мы такой и мир.
    пишите в асю.

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    228
    Репутация
    16
    Темка кстати интересная ,если писать по сути,а не всякую фигню,вот хвалю XGX за реальные факты и пусть остальные факты пишут!
    А лично о себе-у меня первый раз прошел отлично..ну всмысле парень оказался нежным и заботливым,кстати я сейчас с ним до сих пор встречаюсь,и все отлично,а также безумно ЛЮБЛЮ его,своего Димочку!а факты .что привел XGX дествительно реальные(я про размеры и глубину)..
    И я кстати бы не хотела встречаться с неграми..уж сильно большие у них))может ест и нормальные.но их надо поискать..))
    Будь таким,какой ты есть!


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения