Тема: Ризеншнауцер!!!

Ответить в теме
Страница 126 из 128 ПерваяПервая ... 26 76 116 124 125 126 127 128 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,501 по 2,520 из 2542
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Shtunya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    126
    Репутация
    46

    По умолчанию Ризеншнауцер!!!

    Владельцы ризенов! Давайте поговорим о нашей замечательной породе!!


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 13.10.2015 в 16:55.
    ссылка в подписи запрещена

  2. Вверх #2501
    Посетитель Аватар для 77tcbyf
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - мой город родной
    Сообщений
    345
    Репутация
    295
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170109_143048.jpg
Просмотров: 11
Размер:	114.5 Кб
ID:	11804343Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170109_143045.jpg
Просмотров: 9
Размер:	119.8 Кб
ID:	11804344Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20161219_101705.jpg
Просмотров: 10
Размер:	88.6 Кб
ID:	11804345Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20161124_224545.jpg
Просмотров: 7
Размер:	61.3 Кб
ID:	11804346Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170102_163449.jpg
Просмотров: 7
Размер:	75.7 Кб
ID:	11804347. Вчера было 3 года, как Феня с нами. В подарок получила новую игрушку ( крокодил пал смертью храбрых), новый мячик, отметила тортиком из мяса с яблоками(она за ними трясется), ну а мы сладким тортом. Разрешили ей, в честь праздника , поваляться с нами . Так на муже и уснула, храпела аки конь. Вообщем днюхой осталась довольна.
    Самый стойкий иммунитет формируется с помощью оптимизма и чувства юмора


  3. Вверх #2502
    Постоялец форума Аватар для nilelu
    Пол
    Женский
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,150
    Репутация
    583
    Феньку с праздником!!!

  4. Вверх #2503
    Посетитель Аватар для 77tcbyf
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - мой город родной
    Сообщений
    345
    Репутация
    295
    Нина,спасибо. Передала. Вам в ответ Феня передает привет Вашей шнаукоманде.
    Самый стойкий иммунитет формируется с помощью оптимизма и чувства юмора

  5. Вверх #2504
    Частый гость Аватар для Yuma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    886
    Репутация
    270
    Ура, Феню с днем косточки! Здоровья!!! Счастливо-совместно-долгих лет!!!

  6. Вверх #2505
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    159
    Репутация
    55
    Опять я сюда с рассказами...! 2 дня назад пришел Корсик ночью ко мне в комнату, слышу какой то нервный и постоянно хлопает языком! Включила свет и начала осматривать его! С носа немного крови((! Лег, успокоился и заснул, кровь перестала....! На утро ничего больше не было , но мы уже в обед были на приеме у врача!! Палочками протер и немного розоватое увидел!! Предложил наблюдать или сделать риноскопию!! Вот 2 дня вообще без всякой крови или подобного!! Думала подождать...! Но сегодня Корсик сильно чихнул и я решили проверить есть ли что то....! На салфетке масенькая капочка розового.....! Как у ваших ризенов с носами и было ли что то подобное??

  7. Вверх #2506
    Посетитель Аватар для 77tcbyf
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - мой город родной
    Сообщений
    345
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от Yuma Посмотреть сообщение
    Ура, Феню с днем косточки! Здоровья!!! Счастливо-совместно-долгих лет!!!
    Анечка спасибо. Фене передала. Скачет козой.
    Цитата Сообщение от Ксения0787 Посмотреть сообщение
    Опять я сюда с рассказами...! 2 дня назад пришел Корсик ночью ко мне в комнату, слышу какой то нервный и постоянно хлопает языком! Включила свет и начала осматривать его! С носа немного крови((! Лег, успокоился и заснул, кровь перестала....! На утро ничего больше не было , но мы уже в обед были на приеме у врача!! Палочками протер и немного розоватое увидел!! Предложил наблюдать или сделать риноскопию!! Вот 2 дня вообще без всякой крови или подобного!! Думала подождать...! Но сегодня Корсик сильно чихнул и я решили проверить есть ли что то....! На салфетке масенькая капочка розового.....! Как у ваших ризенов с носами и было ли что то подобное??
    У нас с носами в порядке . Разве что внешние повреждения, если засунем, куда не надо . А серьезно, если точно знаете, что ничего не мог вдохнуть ( Устюг, колючку, мелкие детальки и т.п.), может у Вас дома очень жарко и сухой воздух? По аналогии с детьми, сама этим страдаю, если воздух пересушен, начинаю лопаться сосуды в носу и может кровить. Я не знаю, но этот вопрос я бы задала врачу. Может еще от того что сильно чихнул, сосудики в носу лопнул? Вообщем выздоравливайте и пусть все будет хорошо.
    Отпишитесь потом, как и что, здоровья Вам и Корсику.
    Самый стойкий иммунитет формируется с помощью оптимизма и чувства юмора

  8. Вверх #2507
    Постоялец форума Аватар для nilelu
    Пол
    Женский
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,150
    Репутация
    583
    Мой болван Семен бьет намордником об снег-лед и на наморднике бывает кровь.Но это только тогда когда я разрешаю играть-кувыркаться через голову.Сейчас собираюсь обмотать намордник изолентой.Пусть бьет нос но хоть не о железяки.

  9. Вверх #2508
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    159
    Репутация
    55
    Сегодня была я у Дерменко в айболите! В субботу записалась на Риноскопию! Ничего хорошего мне врачи не говорят((! К сожалению не везет нам....

  10. Вверх #2509
    Постоялец форума Аватар для nilelu
    Пол
    Женский
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,150
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от Ксения0787 Посмотреть сообщение
    Сегодня была я у Дерменко в айболите! В субботу записалась на Риноскопию! Ничего хорошего мне врачи не говорят((! К сожалению не везет нам....
    Все должно быть хорошо удачи вам!!!

  11. Вверх #2510
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    159
    Репутация
    55
    Была на риноскопии у Дерменко в айболит! На кануне заметила в носу желтую корку на краю в носовых пазухах! Сказала Дерменко посмотреть и обратить внимание! Сделал риноскопию и ничего в носу не нашел!! Даже не взял ничего на гистологию, типа все чисто! Я спросила, а что с этой коркой, от чего она! Он ничего внятного не сказал ( такое впечатление что забыл обратить внимание на нее, она совсем с краю)! На следующий день была у Португейс и он отправил меня к терапевту сдавать кровь и делать узи всего нашего пузика и акцент на печень!! Записалась я к Илларионовой!! Задача была у нас искать источник чего кровит! Особенно учитывая, что история болезни у нас связанна с онко(! Но с узи все идеально, даже на его 8 лет)! С анализами крови тоже!! Хотели меня на компьютерную томограмму отправить!! И тут я уже начала нервничать и когда мы были дома, а Корсик любитель спать на спине задрав морду, то я им отфоткала корку в носу ( она с краю вверху)! Приезжаю и показываю Илларионовой))! И уже записали меня на следующий день к Португейсу на биопсию! Называется доверяй, но проверяй! Чего Дерменко проигнорировал это все удивились! Отошли нормально от наркоза! Завтра буду высылать материал в лабораторию !!

  12. Вверх #2511
    Постоялец форума Аватар для nilelu
    Пол
    Женский
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,150
    Репутация
    583
    Ой только бы все хорошо было у вас!!Держим за Корса кулаки.

  13. Вверх #2512
    Посетитель Аватар для 77tcbyf
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - мой город родной
    Сообщений
    345
    Репутация
    295
    Удачи Вам и тьфу, тьфу, тьфу, как говориться, чтобы все обошлось.
    Самый стойкий иммунитет формируется с помощью оптимизма и чувства юмора

  14. Вверх #2513
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    159
    Репутация
    55
    Спасибо всем кто переживает)) отправила на гистологию, теперь ждем ответ.....

  15. Вверх #2514
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    159
    Репутация
    55
    Получили мы ответ по гистологии! Все чисто у нас) клеток злокачественных нету! Терапевт прописала мазать этоний и через пару недель к ней на осмотр! Вроде больше не кровило! Наблюдаем ))

  16. Вверх #2515
    Посетитель Аватар для 77tcbyf
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - мой город родной
    Сообщений
    345
    Репутация
    295
    Замечательно, что без онкологии. Так чтоже это , они определили? Откуда ранка? Я так понимаю, Ваш врач Илларионова, она перестраховщик. Думающая. Позадавайте ей вопросы, даже самые странные, на все ответит.
    Нас 5 раз отправляла на бакпоссев (цистит), пока не убедилась в результате лечения. И кстати, до причины тоже докопалась. Выздоравливайте!!!!!
    Последний раз редактировалось 77tcbyf; 20.02.2017 в 08:23.
    Самый стойкий иммунитет формируется с помощью оптимизма и чувства юмора

  17. Вверх #2516
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    159
    Репутация
    55
    Через неделю на осмотр к ней опять) пока мажем и смотрю будет ли опять кровить!! Корочка сошла! Но у нас опять приключения)) Корсик не может жить спокойно))! Утром на прогулке подорвал коготь!! К вечеру палец отек и хромал(! Утром сделали снимок, все целое, вроде панариций!! Но делаем примочки с димексидом и наблюдаем))! Через неделю опять к Португейсу)! Надеюсь все обойдется....! Мне надо наверное уже скидку просить в эксвете)) пол года туда хожу))! А самое интересное, что до 8-ми лет вообще никогда не были в ветеринарке))!

  18. Вверх #2517
    Постоялец форума Аватар для nilelu
    Пол
    Женский
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,150
    Репутация
    583
    Господи да когда же это закончится у вас!!!Корсик давай не выдумывай и не нервируй хозяйку.Кстати мой Семка дважды подрувал коготь за зиму но ТТТ обошлось.Да и Нюра посмотрела на это дело и себе коготь поранила об лед.Держитесь!!!И забудьте о плохом.Кстати не секрет можно сказать кто родители у вашего мальчика?Можно в личку.

  19. Вверх #2518
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    159
    Репутация
    55
    Не секрет)) мы брали у Оксаны питомник Савали)! Но мы взяли без документов)! Что бы было дешевле) и мы все равно брали для себя и любви)! На выставки не собирались ходить и развязывать тоже не собирались))! Сайт сейчас не работает((, не могу найти ! Но дата рождения наша 29.09. 2008 год))! Помет Р !

  20. Вверх #2519
    Постоялец форума Аватар для nilelu
    Пол
    Женский
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,150
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от Ксения0787 Посмотреть сообщение
    Не секрет)) мы брали у Оксаны питомник Савали)! Но мы взяли без документов)! Что бы было дешевле) и мы все равно брали для себя и любви)! На выставки не собирались ходить и развязывать тоже не собирались))! Сайт сейчас не работает((, не могу найти ! Но дата рождения наша 29.09. 2008 год))! Помет Р !
    Ооооо!!!Родственнички!Ну папаша у наших общий - Эмир де лос Чулапос.Семен у меня 15.12.2008 года(помет на Т).Ну а Нюрка 31.07.2009.Помет на У.Даже малышка Нагайна тоже Савали Нина Хаген.Так что ризеняки у нас родственники кровные по отцу.А вот в матерях мне сложно разбираться так Семина мать приходится Нюре теткой или бабкой.Не переживайте все с вашим красавцем будет хорошо.У него такая родственная поддержка на форуме!!!

  21. Вверх #2520
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    159
    Репутация
    55
    Я надеюсь, что все ок будет)) спасибо))! Цвергшнауцера тоже у Оксаны купили))! Приехали с папой на староконный за собакой ( только усыпили своего первого ризена, по болезни ) , гуляли, смотрим на руках маленький цвергшнауцер и копия прям нашего первого ризена, я конечно начала плакать и хотеть его купить ( это мы планировали только большую собаку) ! Оксана говорит, что ему 5 месяцев и он не будет выставочным, потому что у него одно яичко не опустилось , а вообще она его себе оставила, для выставок и всего такого)! Мы конечно его покупаем и ещё договариваемся про ризена взять у неё ! Самое смешное, что через 2 недели яичко все же опустилось ))! Оззик решил выставки променять на диван))! Оззик у нас 25 мая 2008 года помет М !


Ответить в теме
Страница 126 из 128 ПерваяПервая ... 26 76 116 124 125 126 127 128 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения