Тема: Ризеншнауцер!!!

Ответить в теме
Страница 127 из 128 ПерваяПервая ... 27 77 117 125 126 127 128 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,521 по 2,540 из 2542
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Shtunya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    126
    Репутация
    46

    По умолчанию Ризеншнауцер!!!

    Владельцы ризенов! Давайте поговорим о нашей замечательной породе!!


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 13.10.2015 в 16:55.
    ссылка в подписи запрещена

  2. Вверх #2521
    Постоялец форума Аватар для nilelu
    Пол
    Женский
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,150
    Репутация
    583
    А моя малыха поменяла выстаффки на еду.Звезда у нас только Нюрочка она ходит на выставки а остальные просто группа поддержки.


  3. Вверх #2522
    Частый гость Аватар для Yuma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    886
    Репутация
    270
    Цитата Сообщение от nilelu Посмотреть сообщение
    А моя малыха поменяла выстаффки на еду.Звезда у нас только Нюрочка она ходит на выставки а остальные просто группа поддержки.
    Ниночка, цверги все, ну 98%, готовы все променять на еду)))

  4. Вверх #2523
    Постоялец форума Аватар для nilelu
    Пол
    Женский
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,150
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от Yuma Посмотреть сообщение
    Ниночка, цверги все, ну 98%, готовы все променять на еду)))
    Но не все хозяева ведутся на их уговоры.А у меня слабость - она же маааленькая и я забываю что порцайки ризенов для нее многовато...

  5. Вверх #2524
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    159
    Репутация
    55
    Опять я тут с историей) в начале марта зацепил коготь себе! Рентген чистый! Решили ванночками и примочками лечить! Спустя месяц все ок, здоровый коготь, отека нет, воспаления тоже! Спустя пару недель заметила что с одной стороны покрошилась верхняя часть когтя и немного гноя у ногтевого ложа! Опять лечим, делаем рентген, снимок чистый! Через ещё неделю ломаеться верхняя часть когтя! Кровь и мясо все видно! Итог 2 месяца лечений ! Решили удалять палец! Лимфлузел тоже! После операции мне сказали, что на вид лимфоузел плохой был уже ....((! Итог того, что даже если чистый снимок на рентгене, но коготь не заживает или не отрастает совсем здоровый лучше удалить сразу и не тянуть время! Я затянула время ....! Ждём результат гистологии....

  6. Вверх #2525
    Постоялец форума Аватар для nilelu
    Пол
    Женский
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,150
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от Ксения0787 Посмотреть сообщение
    Опять я тут с историей) в начале марта зацепил коготь себе! Рентген чистый! Решили ванночками и примочками лечить! Спустя месяц все ок, здоровый коготь, отека нет, воспаления тоже! Спустя пару недель заметила что с одной стороны покрошилась верхняя часть когтя и немного гноя у ногтевого ложа! Опять лечим, делаем рентген, снимок чистый! Через ещё неделю ломаеться верхняя часть когтя! Кровь и мясо все видно! Итог 2 месяца лечений ! Решили удалять палец! Лимфлузел тоже! После операции мне сказали, что на вид лимфоузел плохой был уже ....((! Итог того, что даже если чистый снимок на рентгене, но коготь не заживает или не отрастает совсем здоровый лучше удалить сразу и не тянуть время! Я затянула время ....! Ждём результат гистологии....
    Капец.Ну у вас и истории!Здоровья малышу!

  7. Вверх #2526
    Постоялец форума Аватар для nilelu
    Пол
    Женский
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,150
    Репутация
    583
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17270071_429919767350189_418523884_n.jpg
Просмотров: 10
Размер:	99.8 Кб
ID:	12167799Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17238806_429919774016855_537224559_n.jpg
Просмотров: 10
Размер:	93.6 Кб
ID:	12167796Нажмите на изображение для увеличения
Название: tcxMe.jpg
Просмотров: 9
Размер:	28.3 Кб
ID:	12167797Вчера 12.08. в 22-08 не стало моей малышки Нюрки.Просто взяла и убежала от меня за радугу.После операции.Не справилась моя красавишшна.Никогда эта собака меня не подводила.красавица юмористка затейница беги мое солнышко за радугу.Буду любить тебя ВСЕГДА

  8. Вверх #2527
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,470
    Репутация
    5564
    Ошеломлена новостью...соболезную(((
    -Вы кто? -Добрая фея! -А почему с топором?! -Настроение что-то не очень...

  9. Вверх #2528
    Посетитель Аватар для 77tcbyf
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - мой город родной
    Сообщений
    345
    Репутация
    295
    Нина, это просто шок!!! Мягкой травки девочке, а Вам - держитесь! Мы всей семьей Вам соболезнуем. Сами в мае чуть не потеряли Феню. Вот горе то какое....
    Самый стойкий иммунитет формируется с помощью оптимизма и чувства юмора

  10. Вверх #2529
    Постоялец форума Аватар для олечка1302
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,652
    Репутация
    1696
    Нина, держитесь! Очень, очень, очень жаль... Слезы на глазах...
    Когда власть любви превзойдет любовь к власти настанет мир на земле

  11. Вверх #2530
    Постоялец форума Аватар для nilelu
    Пол
    Женский
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,150
    Репутация
    583
    И я УВЕРЕНА что ОНИ УБЕГАЮТ от нас за радугу.Это были не конвульсии она ЛЕЖАЛА НАС СПИНКЕ и БЕЖАЛА.Как сказала одна женщина построю себе шалаш после смерти возле собачьего рая и буду жить там.

  12. Вверх #2531
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    ВПЕРВЫЕ В ОДЕССЕ Тестирование на наличие пастушьего инстинкта.
    Приглашаем владельцев собак пастушьих пород на тестирование собаки на наличие пастушьего инстинкта NHAT FCI , c выдачей сертификата КСУ.
    Дата тестирования – 07 октября 2017 года
    Место проведение – ГСК «Лайка» , г. Одесса, ул. Хуторская 101Г
    Судья тестирования - Судья КСУ по пастушьей службе Подлин Артем
    С положением КСУ о тестировании на наличие пастушьего инстинкта можно ознакомиться на сайте КСУ.
    Количество участников ограничено, регистрация на тестирование предварительная до 04.10.17.
    По всем вопросам, связанным с участием в тестировании можно обращаться в личном сообщении или по тел. 067-484-97-53
    Породы собак, которые могут принимать участие в тестировании: Бельгийская овчарка, Бобтейл, Вельш корги кардиган, Вельш корги племброк, Босерон, Пуми, Пули, Шиперке, Каталонская овчарка, Шелти, Португальская овчарка, Бриар, Пиренейская овчарка, Словацкий чувач, Колли длинношерстная, Немецкая овчарка, Арденский бувье, Фландрский бувье, Пикардийская овчарка, Бергамская овчарка, Нидерландская овчарка, Муди, Польская низинная овчарка, Бородатая колли, Хорватская овчарка, Австралийский хилер, Австралийский келпи, Колли короткошерстная, Саарлоская волчья собака, Бордер-колли, Нидерландский схапендус, Чехословацкий волчак, Австралийская овчарка, Белая швейцарская овчарка, Бернский зененхунд, Аппенцеллер Зененхунд, Ентлебухер Зененхунд, Большой швейцарский зененхунд, Ротвейлер, Ризеншнауцер, Азорская пастушья собака, Лаппхунд, Валлхунд, Норвежский бухунд, Самоед, Лапландская оленегонная собака, Испанская водяная собака, Тибетский терьер.

  13. Вверх #2532
    Постоялец форума Аватар для camamile
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    730
    Найден цвергшнауцер
    Кобель
    6 лет, перец с солью
    Срочно ищем руки
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1866.jpg
Просмотров: 10
Размер:	71.9 Кб
ID:	12335807

    На фото уже после стрижки
    0632385126
    Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.

  14. Вверх #2533
    Постоялец форума Аватар для nilelu
    Пол
    Женский
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,150
    Репутация
    583
    Готовы?Знакомьтесь МЕДУЗА ГОРГОНА
    Изображения

  15. Вверх #2534
    Постоялец форума Аватар для nilelu
    Пол
    Женский
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,150
    Репутация
    583
    Малышка смешная ей всего то 6 декабря будет 2 месяца.Привыкаем.Писаем.Какаем.

  16. Вверх #2535
    Живёт на форуме Аватар для kristi2727
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,292
    Репутация
    1214
    Ниночка, поздравляю!!!! Какая классная чуда)))) Как ребята встретили малышню?

  17. Вверх #2536
    Постоялец форума Аватар для nilelu
    Пол
    Женский
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,150
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от kristi2727 Посмотреть сообщение
    Ниночка, поздравляю!!!! Какая классная чуда)))) Как ребята встретили малышню?
    Ребята просто капец.Нанзя пытается сожрать Семен ворчит.Кушать отказываются ОБА.Кошки с ума посходили Ида Рубинштейн раздувается как шар и плюется ядом Луиза де Лавальер шипит и лапами машет только Фаина Георгиевна играет с малышкой.Идиеты.

  18. Вверх #2537
    Живёт на форуме Аватар для kristi2727
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,292
    Репутация
    1214
    Нина, то все временно))) Ну не едят, потом начнут. Не переживайте))) Я всегда говорила, что мне больше достанется))))

  19. Вверх #2538
    Постоялец форума Аватар для nilelu
    Пол
    Женский
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,150
    Репутация
    583
    Не сегоня Гоша проставилась.СНИЗУ прогрызла мешок с кормов для взрослых(свой2 зараза сэкономила) и угостила ВСЕХ до отвала.Луиза теперь не плюется Ида Рубинштейн иногда ворчит когда малая ее за хвост таскает Нануся и Семен на прогулке какали 5 раз и разрешают Гошеньке валяться в корзинах.Это я дура не знала что малая должна была проставиться.Проставилась.Теперь все нормально не считая обосранных животныз.

  20. Вверх #2539
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    159
    Репутация
    55
    Поздравляю с малышкой)) а вы будете хвост и уши оставлять??
    Цитата Сообщение от nilelu Посмотреть сообщение
    Не сегоня Гоша проставилась.СНИЗУ прогрызла мешок с кормов для взрослых(свой2 зараза сэкономила) и угостила ВСЕХ до отвала.Луиза теперь не плюется Ида Рубинштейн иногда ворчит когда малая ее за хвост таскает Нануся и Семен на прогулке какали 5 раз и разрешают Гошеньке валяться в корзинах.Это я дура не знала что малая должна была проставиться.Проставилась.Теперь все нормально не считая обосранных животныз.

  21. Вверх #2540
    Постоялец форума Аватар для nilelu
    Пол
    Женский
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,150
    Репутация
    583
    Покажу мое чудо юдоНажмите на изображение для увеличения
Название: 27044483_1153051311464015_193490773_n.jpg
Просмотров: 5
Размер:	194.5 Кб
ID:	12521929Это она только приехала в наш дом.А это она уже пожила у насНажмите на изображение для увеличения
Название: куку 875.jpg
Просмотров: 6
Размер:	146.1 Кб
ID:	12521930Нажмите на изображение для увеличения
Название: куку 854.jpg
Просмотров: 5
Размер:	78.8 Кб
ID:	12521931


Ответить в теме
Страница 127 из 128 ПерваяПервая ... 27 77 117 125 126 127 128 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения