Тема: 7-й км. Где прячутся оптовики?

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Макс и М
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    По умолчанию 7-й км. Где прячутся оптовики?

    Занимаясь массовым пошивом готовой женской одежды, пришла мысль поискать сбыт на рынках 7 км и Барабашова (Харьков). Гугл и Яндекс выдали эти два скудных ресурса.
    http://www.7km.net/
    http://www.barabashka.com/

    Неужели это все? Если кому известны другие варианты – подскажите, пожалуйста.
    Спасибо!


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для ВВК_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,108
    Репутация
    2631
    Цитата Сообщение от Макс и М Посмотреть сообщение
    Занимаясь массовым пошивом готовой женской одежды, пришла мысль поискать сбыт на рынках 7 км и Барабашова (Харьков). Гугл и Яндекс выдали эти два скудных ресурса.
    http://www.7km.net/
    http://www.barabashka.com/

    Неужели это все? Если кому известны другие варианты – подскажите, пожалуйста.
    Спасибо!
    поехать туда Или сотрудника толкового отправить

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Макс и М
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    ВВК_
    «Колядовать» по контейнерам, ИМХО, малоэффективно:
    1. В контейнерах обычно работают продавцы, которым закупки пох.
    2. Добраться до хозяина весьма сложно.
    3. Информация, оставленная у продавца до них, как правило, не доходит.
    4. Газету рынка (торгующим раздается бесплатно) большинство выбрасывают не развернув.
    5. По моей специфике большая доля торговцев являются одновременно и производителями. Либо их подразделениями.
    6. Контейнеров очччень много – все обойти жизни не хватит.

    mvv
    Конкретно - ищу сбыт верхней женской одежды. Над моделями работает наш дизайнер, но можем отшивать и по моделям заказчика.

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для pgas
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,696
    Репутация
    6839
    Реально найти заинтерисованных хозяев не возможно.
    У всех свои закупки,свои идеи и огроооомные остатки из сезона в сезон.
    Как вариант самому снять контейнер и поставить реализатора,если позволяет оборот.
    3-х тонник 1000$
    5-2,5$
    20-4$ в месяц в нормальном ряду.
    + реализатор должен зарабатывать 300-500$ не меньше.
    14 лет на форуме. 06.05.2005 - 06.05.2019

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Макс и М
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    pgas
    Над арендой контейнера задумывался, но для начала подобной деятельности в другом городе (я из Николаева), потребуется личное участие, а это немало времени, которым ни я ни доверенные лица не располагаем. Полагаться только на ответвтвенность и порядочность продавца, ИМХО, не стоит. Его, как минимум необходимо подготовить.

    Кроме того, мне ближе франчайзинговые схемы работы, но это в планах, а на данный момент готов дать хорошую цену оптовикам, у которых сбыт на 7 км уже налажен. Обычная схема работы. Производитель - оптовый продавец - розничный торговец - конечный потребитель. Не все же на 7км цеховики.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Tasha 2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Макс и М Посмотреть сообщение
    pgas
    Над арендой контейнера задумывался, но для начала подобной деятельности в другом городе (я из Николаева), потребуется личное участие, а это немало времени, которым ни я ни доверенные лица не располагаем. Полагаться только на ответвтвенность и порядочность продавца, ИМХО, не стоит. Его, как минимум необходимо подготовить.

    Кроме того, мне ближе франчайзинговые схемы работы, но это в планах, а на данный момент готов дать хорошую цену оптовикам, у которых сбыт на 7 км уже налажен. Обычная схема работы. Производитель - оптовый продавец - розничный торговец - конечный потребитель. Не все же на 7км цеховики.
    Оптовики торгуют в других городах. Надо ехать по городам и предлагать свой товар на тех базарах.
    Если походить по 7 км,то впринципе тоже можно найти желающих,но что потом из этого выйдет, покажет время.
    Люди ходят и предлагают свой товар, вся суть-попасть на хозяина. Реализатору это почти все до лампочки,но бывают исключения. Ну а Вы были на 7 км, смотрели уровень цен на аналогичный товар? И если даже такой товар есть,это еще не 100 % гарантия,что он востребован. Могут висеть неликвиды. Первое впечатление обманчиво. И вообще сейчас всё идет со скрипом.
    Знакомые стоят на швейке, хотят одну точку закрывать. Аренда всё съедает.
    Последний раз редактировалось Tasha 2; 27.06.2007 в 00:28.

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Макс и М
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tasha 2 Посмотреть сообщение
    Ну а Вы были на 7 км, смотрели уровень цен на аналогичный товар?
    На 7 км бываю регулярно. Делаем закупки ткани и фурнитуры. Модели конкурентов ИМХО, не делают погоды. Фэшн ТВ и тематические издания полностью освещают тенденции моды. Работает дизайнер. Пока по фасонам, цветовой гамме и прочим аспектам особых нареканий не поступало. Считаю, что если заказывается порядка 90% из разработанных моделей, то все гут. Цены конкурентоспособные.
    Вот после праздников выложу в нете фоты для публичного просмотра - и милости просим, и Вас, Tasha 2 и друзей со швейкой.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Tasha 2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Макс и М Посмотреть сообщение
    На 7 км бываю регулярно. Делаем закупки ткани и фурнитуры. Модели конкурентов ИМХО, не делают погоды. Фэшн ТВ и тематические издания полностью освещают тенденции моды. Работает дизайнер. Пока по фасонам, цветовой гамме и прочим аспектам особых нареканий не поступало. Считаю, что если заказывается порядка 90% из разработанных моделей, то все гут. Цены конкурентоспособные.
    Вот после праздников выложу в нете фоты для публичного просмотра - и милости просим, и Вас, Tasha 2 и друзей со швейкой.
    Давайте,посмотрим.
    Но увы,это не мой профиль.

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Yurian
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    516
    Репутация
    109
    Тоже заинтересовался, жду фоты

  10. Вверх #10
    А как насчет того, чтобы самим продавать это тому, кто едет за шмотками на 7-й? ведь со многих регионов на 7-й едут "коммерсанты", чтобы там купить, а у себя продать. с ними не думали сотрудничать?


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения