Тема: проблемы с чатом

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для deemovna

По умолчанию проблемы с чатом

не могу зайти в чат на сайт знакомств (надо по работе.)
    со стационарного компьтера захожу,а с лэп топа не могу зайти в сам чат. на сайт захожу,кликаю на чат,а у меня не появляются иконки с мужчинами. в общем не доконца загружена страница. и так дома на всех лэп топах.

помогите

2. Вверх #2
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Цитата Сообщение от deemovna Посмотреть сообщение
    не могу зайти в чат на сайт знакомств (надо по работе.)
    со стационарного компьтера захожу,а с лэп топа не могу зайти в сам чат. на сайт захожу,кликаю на чат,а у меня не появляются иконки с мужчинами. в общем не доконца загружена страница. и так дома на всех лэп топах.

помогите
    Мы в основном по женщинам, но попробуем и с мужчинами помочь . Вы для начала объясните как у вас стационарный комп и лептопы к интернету подключены. Если это роутер, то подозреваю что проблемы в mtu. Чтоб поменять - укажите какая операционая систепа у вас на лептопах.

3. Вверх #3
    Новичок Аватар для deemovna
    просто это сайт брачного агенства, дома интернет без проводной вай файв, но дело в том что поза вчера я чисто случайно смогла зайти на сайт с лэп топа и все было в порядке, все отображалось, но сегодня и вчера я не могла заути на сайт, просто иконки которые должны отобрадаться, не отображаются.

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Аратор
    Цитата Сообщение от deemovna Посмотреть сообщение
    просто это сайт брачного агенства, дома интернет без проводной вай файв, но дело в том что поза вчера я чисто случайно смогла зайти на сайт с лэп топа и все было в порядке, все отображалось, но сегодня и вчера я не могла заути на сайт, просто иконки которые должны отобрадаться, не отображаются.
    вы ничего не удаляли на компе? каких-то непонятных файлов или еще чего?

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права