Тема: Сколько дней голода...слезы на глазах!

Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 133
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,070
    Репутация
    21822
    Цитата Сообщение от Treetrolla Посмотреть сообщение
    ... а так же что делает свои грязные дела в неположенном для этого месте, сегодня утром когда пришел к ней обнаружил 5 куч + 1 после того как покормил...По моему это не нормально, помогите советом...
    Может здесь найдете правильный совет:
    http://zoofaq.ru/dogs/metki.shtml

    Но вообще у собак очень быстро срабатывает этот рефлекс после кормления. Я бы посоветовала сразу же после кормления выводить на улицу.
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Na-Na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,693
    Репутация
    2239
    Treetrolla , кучи это пока нормально.........она не вошла в режим и не привыкла к порядку! Тем более, вы сейчас начали ее кормить, желудок заработал, перистальтика кишечника тоже, отсюда такое количество куч. Когда нормализуется питание- все придет в норму. Она сейчас , как маленький щенок.Поэтому, нужно потерпеть.
    Постарайтесь не перекармливать- маленькие порции и часто - и по-возможности больше гулять, чтоб она привыкла свои дела делать на улице.
    И как со щенком, покормили- погуляли хотя бы 5 минут.
    Бойтесь, шо я за вас думаю.........

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Уварчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Блгород-Днестровский.Одесская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,816
    Репутация
    1357
    Скорее всего соба жила в частном доме,так бы просилась.Может вы просто не улавливаете момент года она хочет на улицу?Мы сталкивались с такой проблемой.Через недельку другую,всё будет нормально.

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для Na-Na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,693
    Репутация
    2239
    Дело не в частном или другом доме. Собака просто голодала. На моей памяти, все собаки, которых откармливали практически с "нуля", первое время не сдерживались. Но это все проходящее......
    Тем более, каждая собака "просится" по своему. Можно и не углядеть.
    Например, мой может просто ночью стать надо мной и молча стоять, Уварчик,вы поймете, что он хочет на улицу? А я это знаю...
    Парень, я так понимаю, работает, а она сделала свои дела в его отсутствие...
    Бойтесь, шо я за вас думаю.........

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Aliska_Buli4eva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    385
    Репутация
    341
    где именно в центре собака? думаю смогу поучавстовать немножко...
    Подарю черную кошку!!! http://forum.od.ua/showthread.php?t=1382517

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    36
    Сообщений
    26
    Репутация
    37
    Спасибо Всем кто не равнодушен к судьбе собачки, она, поверьте, вам очень признательна за поддержку и любую помощь...Очень нуждается в хозяевах

    На данный момент собака находится в центре города, на александровском проспекте.

    Сейчас пока ждем когда будет можно пригласить врача, затем я думаю пользователь маркизочка и другие желающие смогут проведать собачку.
    Последний раз редактировалось Treetrolla; 04.04.2010 в 14:32.

  7. Вверх #27
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Консервы нужны? Как передать?

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для Уварчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Блгород-Днестровский.Одесская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,816
    Репутация
    1357
    Цитата Сообщение от Na-Na Посмотреть сообщение
    Дело не в частном или другом доме. Собака просто голодала. На моей памяти, все собаки, которых откармливали практически с "нуля", первое время не сдерживались. Но это все проходящее......
    Тем более, каждая собака "просится" по своему. Можно и не углядеть.
    Например, мой может просто ночью стать надо мной и молча стоять, Уварчик,вы поймете, что он хочет на улицу? А я это знаю...
    Парень, я так понимаю, работает, а она сделала свои дела в его отсутствие...
    Я пойму,уж больно давно я с собаками,да и не мало их прошло через мой дом)) Мой второй дог просился именно так.Фокс зевает,ягд просто сидит молча у двери,чау терпит до последнего,делая вид,что всё ок(но у него расписание),вот с моими двориками проще,они это делают когда хотят,т.к.живут в будках.

    Если вы внимательно читали мой пост,то я и отметила,что человек может просто не заметить(не понять),когда соба хочет на улицу.Необходимо уделить один денёк и понаблюдать за ней,может человек увидит какую то особенность в поведении,когда собака начнёт просится.
    Понимаете,та собака,которая жила в квартире и регулярно выгуливалась,привыкла к такому моциону.У неё уже выработался рефлекс и она его не потеряет за такое короткое время.Сложнее если соб выгуливался не регулярно,т.е делал свои дела и на улице,и дома(на балконе и т.п.),чуть работы и всё будет ок.А вот если соб жил в вольере(вне дома),надо будет приложить усилия,что бы собака поняла где она должна оправляться.Тут и наказывать иногда приходится...

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для Na-Na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,693
    Репутация
    2239
    Уварчик, все , что вы говорите, может и правильно, но это пока проблемы не данного момента. Спасибо, что человек забрал собаку с улицы.
    Сейчас другое важно- привести собаку в нормальный вид... все отальное сложится потом.
    Treetrolla, сообщите, как вам удобнее или передать, или сами заберете, то, что мы приготовили, потому что маркизочка пока здесь не сможет отписаться...((((
    Бойтесь, шо я за вас думаю.........

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    36
    Сообщений
    26
    Репутация
    37
    Только что вернулся с прогулки с псом. Догадки по поводу того что она просится не оправдались. Вывел гулять сразу же после того как она поела. Гулял с ней 1 час, в туалет так и не сходила, только вернулись домой как она приняла задумчивую позу и хотела по большому, я ей предложил снова пойти погулять, вывел, торчал на улице пол часа, она идти в туалет не хотела, в конечном счете решил что пока не сходит - домой не пущу...Она уже от того что просто не смогла сдержаться села и сходила по большому, ну похвалил ее - хорошо похвалил, начал ждать когда по малому пойдет, еще минут 15, не вышло, решил что не хочет - завел домой - начала сцать, выругал и дал по жопе, вроде поняла. Гляну завтра насколько осознала...

    По поводу помощи отпишусь чуть позже т.к. сейчас убегаю...спасибо!

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для Елизавета=)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Черемушки
    Сообщений
    1,495
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от Treetrolla Посмотреть сообщение
    Только что вернулся с прогулки с псом. Догадки по поводу того что она просится не оправдались. Вывел гулять сразу же после того как она поела. Гулял с ней 1 час, в туалет так и не сходила, только вернулись домой как она приняла задумчивую позу и хотела по большому, я ей предложил снова пойти погулять, вывел, торчал на улице пол часа, она идти в туалет не хотела, в конечном счете решил что пока не сходит - домой не пущу...Она уже от того что просто не смогла сдержаться села и сходила по большому, ну похвалил ее - хорошо похвалил, начал ждать когда по малому пойдет, еще минут 15, не вышло, решил что не хочет - завел домой - начала сцать, выругал и дал по жопе, вроде поняла. Гляну завтра насколько осознала...

    По поводу помощи отпишусь чуть позже т.к. сейчас убегаю...спасибо!
    ну скорее всего она уже отвыкла делать дела в нужном месте...приходится заново учить))
    только где Вы там "жопу" эту нашли?)))
    Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью.

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    может быть она боится улицы?
    боится что ее бросят?
    опять..

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для Уварчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Блгород-Днестровский.Одесская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,816
    Репутация
    1357
    Цитата Сообщение от Консерва Посмотреть сообщение
    может быть она боится улицы?
    боится что ее бросят?
    опять..
    Очень может быть, у собы сильный стресс и видать на улице она начинает думать совсем не о том,что бы расслабиться и сделать дела.Улицы ей уже хватило...Ни чё,она поймёт,что её выводят не для того что бы кинуть и успокоится...

  14. Вверх #34
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Маркизочка, будешь забирать, звякни мне, я тоже консервы передам)))

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Елизавета=)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Черемушки
    Сообщений
    1,495
    Репутация
    163
    Treetrolla,а она нормально какает?
    и самое главное не перекормить ее....лучше давать маленькими порциями,но часто,а то желудок не справится=\
    Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью.

  16. Вверх #36
    Живёт на форуме Аватар для Геля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,784
    Репутация
    1722
    Бедное дитя...
    Пишите,что надо для нее...Помогу,чем смогу....

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,070
    Репутация
    21822
    Цитата Сообщение от Treetrolla Посмотреть сообщение
    ... начала сцать, выругал и дал по жопе, вроде поняла. Гляну завтра насколько осознала......
    Рукой наказывать нельзя, во-первых, можно не соизмерять силу и отбить почки. Во-вторых, у собаки к рукам возникнет неприязнь и страх. Лучше наказывать сразу после команды "нельзя" свернутой в трубочку газетой - и шума много, и страшно, и безопасно . И наказывать не постфактум (когда уже все давно свершилось), а лучше в самом начале процесса и сразу вывести на улицу.
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для Елизавета=)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Черемушки
    Сообщений
    1,495
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от Геля Посмотреть сообщение
    Бедное дитя...
    Пишите,что надо для нее...Помогу,чем смогу....
    Нужны витамины,еда(каши с мясом,консервы,обрезки и прочее,только не сухой корм) и денежные средства)
    Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью.

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для Кристина-89
    Пол
    Женский
    Сообщений
    292
    Репутация
    65
    Живу тоже на малой арнаутской угол Пушкинской пишите чем помочь

  20. Вверх #40
    Живёт на форуме Аватар для Геля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,784
    Репутация
    1722
    А денежные средства кому передавать???


Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения