Тема: Интернет магазин

Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20
  1. Вверх #1
    Посетитель

По умолчанию Интернет магазин

Хочу открыть интернет магазин подскажите какие нужно документы для открытия.

2. Вверх #2
    Чем торговать будете?

3. Вверх #3
    Посетитель
    техника

4. Вверх #4
    А вы подсчитали, сколько будет стоить создание сайта (магазина) и выведение его в топ поисковиков?
    Отличие Интернет от реального магазина в большинстве случаев только в витрине.
    Все остальное должно быть реальным.

А по сути: Регистрируйся как предприниматель (желательно плательщик НДС) и вперед

5. Вверх #5
    Посетитель
    Это все есть У меня есть обычный магазин документы на товар сертификаты все еть.

6. Вверх #6
    Посетитель
    Насчет сайта я уже подсчитал.

7. Вверх #7
    User banned
    Сейчас невыгодно открывать интернет магазин по продаже техники, очень большая конкуренция! Прошли те времена!

8. Вверх #8
    Частый гость
    Записей в дневнике
    5
    Если Вы СПД-единщик, то в свидетельстве единого налога и у госрегистратора добавить в виды деятельности КВЭД 52.63.0. Если юрлицо, то госрегистратора и в справке со статистике добавить 52.63.0.

9. Вверх #9
    Серый кардинал
    Записей в дневнике
    182
    Цитата Сообщение от KVG Посмотреть сообщение
    Сейчас невыгодно открывать интернет магазин по продаже техники, очень большая конкуренция! Прошли те времена!
    О какой конкуренции может идти речь?) Когда я искала новый ноут, мне было без разницы, в каком инет-магазине его покупать. Меня интересовало

а) наличие (это вообще больной вопрос большинства инет-магазинов, вывешивают описание продукта и пишут "недоступен" или доступен, но при заказе или звонке оказывается, что его нет и не будет.

б) цена

в) гарантия

г) доставка

Примерно в такой очередности.

найдется товарищ, который скомбинирует это все и добавит большой, реальный, постоянно обновляющийся ассортимент - конкуренция будет нервно курить в сторонке.
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

10. Вверх #10
    User banned
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    а) наличие (это вообще больной вопрос большинства инет-магазинов, вывешивают описание продукта и пишут "недоступен" или доступен, но при заказе или звонке оказывается, что его нет и не будет.

б) цена

в) гарантия

г) доставка

Примерно в такой очередности.

найдется товарищ, который скомбинирует это все и добавит большой, реальный, постоянно обновляющийся ассортимент - конкуренция будет нервно курить в сторонке.
    Просвещаю, чтобы были все сформулированные вами условия наличие, цена, доставка и т.д. должен быть раскрученный сайт (интернет магазин), сейчас же большинство инет магазинов новички на рынке, потому и нет наличия, цены и т.д. Если вы только открылись то у вас этого не будет, значит и не будет клиентов.
    P.S. так для информации, на украинском рынке рынке работают только пару, тройка действительно раскрученных инет магазинов! и они продолжают раскручиваться!

11. Вверх #11
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Записей в дневнике
    1

P.S. так для информации, на украинском рынке рынке работают только пару, тройка действительно раскрученных инет магазинов! и они продолжают раскручиваться!
    протиріччя якесь , ні?)))

12. Вверх #12
    User banned
    Цитата Сообщение от audit_n Посмотреть сообщение

протиріччя якесь , ні?)))
    В чем противоречие? Да, сейчас не выгодно открывать, но те кто раньше открылись, раскутились и продолжают...

13. Вверх #13
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Записей в дневнике
    1
    В чем противоречие? Да, сейчас не выгодно открывать, но те кто раньше открылись, раскутились и продолжают...
    два-три ? яка ж це конкуренція ?

14. Вверх #14
    Постоялец форума
    Требуется разрешение Укрчастотнадзора + сдавать каждый месяц отчётность о продажах и денежку платить. У меня знакомый этим занимается - весело там у него

15. Вверх #15
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Doglexx Посмотреть сообщение
    Требуется разрешение Укрчастотнадзора + сдавать каждый месяц отчётность о продажах и денежку платить. У меня знакомый этим занимается - весело там у него
    це - тільки для торгівлі радіоелектронними засобами... є ж ще посудомийки, пралки та праски з холодильниками... та ще багато всього)))

16. Вверх #16
    Посетитель
    Укрчастотнадзор у меня есть. На какой адрес он должен оформлен мой может подойти.

17. Вверх #17
    User banned
    И самое главное, "хорошие" оптовые поставщики у вас есть?

18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Зитка
    Записей в дневнике
    93
    Так нужна ли дополнительная документация, если открывать интернет-магазин и торговать тем же, чем и в своем магазине? Обязательно ли добавлять еще один квэд? если и так ставка максимальная...

19. Вверх #19
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Зитка Посмотреть сообщение
    Так нужна ли дополнительная документация, если открывать интернет-магазин и торговать тем же, чем и в своем магазине? Обязательно ли добавлять еще один квэд? если и так ставка максимальная...
    не обов'язково, але бажано
    Здравствуй, дивный новорос - членопутинский отсос!

20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    если обозвать его не инет-магазином, а службой онлайн-консультации и доставки действующего магазина (который у создателя темы уже есть), то по идее не нужно будет никаких доп.документов.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права