Тема: Город Обзор(Болгария)

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    Exclamation Город Обзор(Болгария)

    Кто побывал в г.Обзор напишите своё мнение!!! Зарание спасибо!!!


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Tasha 2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    199
    Я была в Обзоре!
    Можно отдахнуть нормально. Мы снимали комнату в частном секторе. Питание утром дома,в обед и вечером в рестаранах,которых там море. Еда приличная,цены очень демократичные.
    Там этим все живут. Дома у людей по 2-3 этажа,все сдают. Можно у моря в гастиницах остановиться.
    Я была несколько лет назад,много отдыхало поляков,чехов. Не отказалась бы еще туда съездить.
    Добирались до Варны своим ходом а там можно или автобусом или на такси до Обзора,минут 40 ехать. В общем маленький компактный городок.
    Оттуда даже на день съездили в Стамбул.
    Последний раз редактировалось Tasha 2; 28.06.2007 в 22:25.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для chronoman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the Hague
    Сообщений
    910
    Репутация
    290
    А мне очень понравился Сузопол, что тоже недалеко от Варны, хотя лично мне вполне хватило именно Сузопола. Если на воздушных крыльях с Одессы в Варны плыть, то потом можно на автобусе или такси доехать до Сузопола без проблем. Транспорт недорогой в Болгарии.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Tasha 2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от chronoman Посмотреть сообщение
    А мне очень понравился Сузопол, что тоже недалеко от Варны, хотя лично мне вполне хватило именно Сузопола. Если на воздушных крыльях с Одессы в Варны плыть, то потом можно на автобусе или такси доехать до Сузопола без проблем. Транспорт недорогой в Болгарии.
    На подводных крыльях не советую. Если начнет качать,мало не покажется. Знакомая ездила в прошлом году,поотбивала все мякгие места.
    Мы ехали автобусом до Варны,это конечно муторно,много границ.

    Думаю,что там всё побережье хорошее. Просто чем дальше от Варны,тем дешевле всё обслуживание.
    Побережье хорошее. И там же лес рядом. Не как у нас-степь да степь кругом.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для chronoman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the Hague
    Сообщений
    910
    Репутация
    290
    Мне вот как раз эта суета с оформлением транзитной визы через Румынию не нравилась и вот эти границы, поэтому на воздушных крыльях было очень быстро и приемлимая цена. Можно конечно и самолетом (не знаю на счет Варны, но в Софию есть), вот только потом от Софии до Варны ехать черт знает сколько на поезде, а он очень грязный и сидячий. Автобусом Одесса-Варны можно. Насчет всего побережья согласен - будет дешевле за то же самое качество, а может и лучше. Русский язык второй в Болгарии, понимают абсолютно все, так что с языком проблем не будет.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения