Тема: В Одессе на улице Академика Королёва угол Левитана будет построен торговый центр

Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для NIKE-BMW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,428
    Репутация
    3325

    Lightbulb В Одессе на улице Академика Королёва угол Левитана будет построен торговый центр

    Решение исполкома Одесского горсовета о предоставлении разрешения предприятию со 100% иностранными инвестициями "Билла -Украина" на дальнейшее проектирование и строительство торгового центра. Комплекс будет построен по адресу: г. Одесса, ул. Академика Королёва угол ул. Левитана до ІV квартала 2009 года.


    Рассмотрев ходатайство предприятия со 100% иностранными инвестициями "Билла -Украина" относительно проектирования и строительства торгового центра, решение исполкома Одесского горсовета, градостроительное обоснование, откорректированный эскизный проект, вывод управления архитектуры и градостроительства Одесского горсовета, акт выбора земельного участка, доверенность от 07.11.2006 г., согласно Закону Украины "О планировании и застройке территорий", "Правилам застройки Одессы", утвержденным решением Одесского горсовета от 26.09.2003 г. № 1716- ІV,

    исполнительный комитет Одесского городского совета решением № 585 от 14.06.2007
    предоставил разрешение предприятию со 100% иностранными инвестициями "Билла -Украина"на дальнейшее проектирование и строительство торгового комплекса по адресу: г. Одесса, ул. Академика Королёва угол ул. Левитана, после оформления документов на землепользование, согласно действующему законодательству.
    Предприятие со 100% иностранными инвестициями "Билла-Украина" обязано:
    1. Оформить в Одесском городском управлении земельных ресурсов документы, которые заверяют право пользования земельным участком.
    2. Заказать в управлении архитектуры и градостроительства Одесского горсовета паспорт на проектирование объекта.
    3. Заказать в лицензированной организации разработку проектной документации на строительство объекта, разработать и согласовать её в установленном порядке до ІІ квартала 2008 года.
    4. До начала строительства торгового центра осуществить:
    - Отселение граждан, которые проживают в жилых домах №№ 12, 14, 16, 20, 22 по адресу: г. Одесса, 6-я ст. Люстдорфской дороги, ул. 8-я Линия, согласно действующему законодательству, с предоставлением другого благоустроенного жилья.
    - Получить вывод Одесской областной службы "Укринвестекспертиза" по проекту.
    - Оформить разрешение на выполнение строительных работ в инспекции Госархстройконтроля.
    5. Осуществить строительство торгового центра по адресу: г. Одесса, ул. Академика Королёва угол ул. Левитана, выполнить комплекс работ по благоустройству близлежащей территории, соответственно согласованной и утвержденной проектной документации, в срок до ІV квартала 2009 года.


    Утверждён договор долевого участия в развитии инженерно-транспортной и социальной инфраструктуры г. Одессы между исполнительным комитетом Одесского городского совета та предприятием со 100% иностранными инвестициями "Билла -Украина".

    Киевской районной администрации Одесского горсовета и городскому управлению УМВС Украины в Одесской области поручено прекратить регистрацию граждан в жилых домах №№ 12, 14, 16, 20, 22 по адресу: г. Одесса, 6-я ст. Люстдорфской дороги, ул. 8-я Линия, кроме случаев, предусмотренных действующим законодательством.

    Контроль за выполнением этого решения возложен на заместителя городского головы Кучука М.И.
    Самая большая ложь - это неверно понятая правда!


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Noxxx
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Ильичевск
    Сообщений
    951
    Репутация
    57
    походу на таирова будет альтернатива Таврии-В.
    и прямейший конкурент Сильпо(недавняя планета)Если конечно же Сильпо опять не переименуют.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,077
    Репутация
    1164
    Да-а... "Билла" таки влазит в Одессу. На поселке уже строят. Ничего, будет красивенько и...дорого.
    "Друзьям" советую посетить мою домашнюю страницу.

  4. Вверх #4
    Johnnie Walker Аватар для Walker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,181
    Репутация
    316
    Не мой район...)

  5. Вверх #5
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,077
    Репутация
    1164
    Цитата Сообщение от Noxxx Посмотреть сообщение
    походу на таирова будет альтернатива Таврии-В.
    и прямейший конкурент Сильпо(недавняя планета)Если конечно же Сильпо опять не переименуют.
    Это дорогие магазины, Таврия дешевле.
    "Друзьям" советую посетить мою домашнюю страницу.

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Noxxx
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Ильичевск
    Сообщений
    951
    Репутация
    57
    как я понял это иностранная компания.
    и я думаю они не будут лупить заоблачные цены.т.к. на Таирова дофига супермаркетов.
    а тратить деньги на строительство супермаркетов,чтоб потом они пустовали думаю никто не будет.ну ниче.построят,посмотрим что получится.
    я же буду одним из главных наблюдателей строительства, т.к. проезжаю там каждый день.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,077
    Репутация
    1164
    Цитата Сообщение от Noxxx Посмотреть сообщение
    как я понял это иностранная компания.
    и я думаю они не будут лупить заоблачные цены.т.к. на Таирова дофига супермаркетов.
    а тратить деньги на строительство супермаркетов,чтоб потом они пустовали думаю никто не будет.ну ниче.построят,посмотрим что получится.
    я же буду одним из главных наблюдателей строительства, т.к. проезжаю там каждый день.
    Австрийская фирма, да.
    "Друзьям" советую посетить мою домашнюю страницу.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для NIKE-BMW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,428
    Репутация
    3325
    Цитата Сообщение от Noxxx Посмотреть сообщение
    как я понял это иностранная компания.
    и я думаю они не будут лупить заоблачные цены.т.к. на Таирова дофига супермаркетов.
    Это точно! вон Наталка на Деревянко: цены выше, чем в Таврии были, а сервис в ней(Наталке) хуже! Теперь там Таврия!
    Самая большая ложь - это неверно понятая правда!

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Noxxx
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Ильичевск
    Сообщений
    951
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от NIKE-BMW Посмотреть сообщение
    Это точно! вон Наталка на Деревянко: цены выше, чем в Таврии были, а сервис в ней(Наталке) хуже! Теперь там Таврия!
    пиво Черниговское в Виртусе на Вильямса на 2 копейки дешевле чем в Таврии на Королева 120
    хотя я бы лучше в таврии на 10 коп. переплатил.
    покупаю в Виртусе только потому что он под боком,а если был бы выбор ходил бы в Таврию однозначно.

  10. Вверх #10
    Принцесса-хулиганка Аватар для Бонни
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    2884
    Была в супермаркете "Billa" в Харькове. Фигня полная. "Таврия" рулит

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для Zaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Riga
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,344
    Репутация
    5260
    В Киеве Билла совсем не нравится, какая-то безликая она, и цеены завышены это точно.

  12. Вверх #12
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,588
    Репутация
    20430
    Цитата Сообщение от Бонни Посмотреть сообщение
    Была в супермаркете "Billa" в Харькове. Фигня полная. "Таврия" рулит
    100%,однажды в Киеве,в одном из супермаркетов были замечены кулёчки "Таврия В" на продажу,а на них конечно же все одесские адреса магазинов)

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для AndreyN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черномоск
    Возраст
    56
    Сообщений
    5,884
    Репутация
    3165
    Дороже?, ну тогда либо Билла построит для Таврии ещё один магазин, либо ? в Европе Билла самый дешёвый магазин, в частности в Италии.
    В Киеве после открытия там отаваривалась вся Борщаговка, было дешевле чем на рынке

  14. Вверх #14
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Был пиратом жадный "Билли"
    Правда "Билли" не лю-билли
    Ни матросы, ни пираты, ни детишки, ни родня...


    Кто-то еще что-то знает об этой Билле? И что нового она сможет предложить? Я так понимаю, товары вряд ли сильно будут отличатся от других супермаркетов...
    Кому тут в телевизор?


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения