Тема: Вот я еще куплю авто и ... Куда мы с вами поедим, господа?

Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    627
    Репутация
    229

    По умолчанию Вот я еще куплю авто и ... Куда мы с вами поедим, господа?

    Я смотрю, что вот только моего авто на городских дорогах не хватает. Мне так смешно и жалко этих бедных водил, которые сигналят только потому, что боятся сигнала сзади. Я вот только не понимаю почему я все это должен слушать? Может имеет смысл один день поехать на работу на авто,а второй на велосипеде?для разнообразия и для общего физ.развития?!!


  2. Вверх #2
    Johnnie Walker Аватар для Walker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,181
    Репутация
    316
    Для начала нужно велосипедную дорожку,в ообще воть

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от mykhael Посмотреть сообщение
    Может имеет смысл один день поехать на работу на авто,а второй на велосипеде?для разнообразия и для общего физ.развития?!!
    Так кто же говорит ,что это не полезно на велике ездить ? Но вот только по специально сделанным велосипедным дорожкам ...иначе следуя в общем транспортном потоке можно и здоровье повредить и не только ...

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    627
    Репутация
    229
    может быть еще и педальки за вас покрутить?

  5. Вверх #5
    User banned Аватар для OSKAR
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,454
    Репутация
    131
    собственно а в чем смысл темы? не нравится когда слышно гудок на всю улицу? так мне тоже это не нравится а большенство йолопов гудят потомучто они йолопы... и что с этим поделать? както поворачивал на лево у ( Фокса марта еще проходит трамвайная линия) с крайней левой полосы так вот один из йолопов обьехать меня не может и сигналит сука... и как этому идиоту обьяснить что немогу я повернуть потомучто крассный свет пешеходам ( а движение сплошное, много машину), а ему хоть бы хны... ну думаю сука вывел... включаю аварияку открываю дверь иду к ниму , а там сука гнида сидит лет двадцати двадцати одного.... ( Спрашиваю что ты делаешь?) он и на попу то и припал начал закрываться... больше он не сигналил....

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для valheru
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    829
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от mykhael Посмотреть сообщение
    Может имеет смысл один день поехать на работу на авто,а второй на велосипеде?для разнообразия и для общего физ.развития?!!
    Это опасно и вредно для здоровья. И вообще, велосипед - это спортивный снаряд. Еще бы на гантелях ездить предложил.

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    627
    Репутация
    229
    вредно для здоровья мне дышать сран_ю которое выделяет ваш авто. Я не хочу, извольте и буду гвоздем царапать дорогие (и не только) машины вдоль, которые тесно паркуются на тротуаре ... ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!!!!!!

  8. Вверх #8
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Честно говоря, я вообще не поняла о чем тема. О том что все машины ЗЛО?
    Ну хорошо, а что тут осуждать еще? Аминь.


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения