Тема: Wasteland 2...а может не все потеряно?...

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    User banned Аватар для alin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,282
    Репутация
    252

    По умолчанию Wasteland 2...а может не все потеряно?...

    Вот новость, которую я только что обнаружил

    "Пару дней назад на NMA появилась занятная новость. Garnett Lee, главный редактор подкаста 1Up Yours, выдал интересную фразу: "Думаю, мы увидим духовного наследника Fallout 1&2 от парня, который создал Wasteland". Больше Lee ничего интересного не сказал.
    Судя по всему, речь шла о Brian Fargo, основателе Interplay, сейчас работающем в InXile. Причем права на Wasteland находятся именно у него, в 2003 году его студия InXile выкупила их у EA.
    Эта новость так и не вышла бы из разряда слухов, если бы на следущий день сам Brian Fargo не подтвердил слова Garnett'a: "Я действительно подумываю о том, чтобы вернуть к жизни игру, которая дала начало серии Fallout. Оставайтесь с нами!".
    Так что можно смело надеяться на вторую часть Wasteland'a!"

    взята эта инфа была с офф сайта Фоллаута(http://fallout.ru/)
    Так вот, исходя из того что эта игра была предшественником Фолов, и ее создает человек, который создавал и первую часть, то может еще есть шанс увидать что-то наподобии Фоллаута?
    Третья часть этой игры, как уже все поняли заранее, потеряна, но мне кажется что этот проект будет интересен любителям старого доброго Фол"а)


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения