Тема: График работы детских садов

Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 121 по 140 из 140
  1. Вверх #121
    Не покидает форум Аватар для Ksyushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    36,318
    Репутация
    1940
    Нам Пиноккио по месторасположению никак не подходит, к сожалению. И мне выгоднее в общем получается доплачивать воспитательнице, чем отдавать в дорогой садик. Хотя до двух мы ходили в частный садик, там тоже было до 20.00.


  2. Вверх #122
    Частый гость Аватар для ***Natali***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    892
    Репутация
    356
    Цитата Сообщение от Ksyushka Посмотреть сообщение
    У меня складывается впечатление, что у нас в садике я одна работающая мама. Так как проблемы с забиранием ребенка только у меня.
    пример с нашей группы,родители оба работают,просто есть кому забрать раньше,
    возможно и у вас так,кто-то из родителей может уйти раньше с работы и забрать ,у кого есть помощники (бабушки,дедушки,соседи,подруги и т.д)

    у нас тоже есть бабушки,дедушка,сестра,в одном районе,но не совсем рядом,но системно мы не хотим их напрягать,хотим сами справляться
    пока я в поиске работы,могу забирать рано,как будет дальше,незнаю...

  3. Вверх #123
    Не покидает форум Аватар для Ksyushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    36,318
    Репутация
    1940
    Цитата Сообщение от ***Natali*** Посмотреть сообщение
    пример с нашей группы,родители оба работают,просто есть кому забрать раньше,
    возможно и у вас так,кто-то из родителей может уйти раньше с работы и забрать ,у кого есть помощники (бабушки,дедушки,соседи,подруги и т.д)
    У нас папа забирает раньше или вообще не водит, когда он дома. Когда папа уходит в рейс, забирать не кому Бабушки и дедушки все далеко, а подруги с мелкими детьми все в разных районах живут. Поэтому у нас пока один вариант, которым и пользуемся.

  4. Вверх #124
    Постоялец форума Аватар для Martisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,175
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от ***Natali*** Посмотреть сообщение
    (бабушки,дедушки,соседи,подруги и т.д)
    не всегда могут забирать бабушки и дедушки....а у кого-то их нет......а уж соседям,подругам так вообще бы не доверила забирать дитё из сада......еще и в свете событий с юю,то даже страшно.....а не стуканут ли потом сами воспитатели,что ребенка забирает неизвестно кто

  5. Вверх #125
    Частый гость Аватар для ***Natali***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    892
    Репутация
    356
    вы меня не поняли
    я писала именно тот случай,когда родители на работе ,а могут забирать системно раньше доверенные вам и ребенку лица ( бабушки,дедушки,а отношения с соседями и подругами могут быть и очень хорошими,у кого как)
    может быть поэтому и получается так,когда Ksyushka приходит за ребенком сама,а деток уже нет,потому что родные,близкие забрали уже,пока родители едут с работы,но я понимаю,что не у всех есть такая возможность
    но и многие мамы не работают еще

  6. Вверх #126
    Частый гость Аватар для ***Natali***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    892
    Репутация
    356
    Цитата Сообщение от Martisha Посмотреть сообщение
    еще и в свете событий с юю,то даже страшно.....а не стуканут ли потом сами воспитатели,что ребенка забирает неизвестно кто
    напишите подробнее (или дайте ссылку) что это за события
    и думаю перед тем как придет новый человек забрать ребенка,вы предупредите воспитательницу,что бы она знала, кто заберет сегодня ,допустим бабушка (подруга.соседка и опишите ее,а ребенок при встрече подтвердит кто это )
    я бы допустим обязательно позвонила бы и предупредила

  7. Вверх #127
    Постоялец форума Аватар для Martisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,175
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от ***Natali*** Посмотреть сообщение
    напишите подробнее (или дайте ссылку) что это за события
    и думаю перед тем как придет новый человек забрать ребенка,вы предупредите воспитательницу,что бы она знала, кто заберет сегодня ,допустим бабушка (подруга.соседка и опишите ее,а ребенок при встрече подтвердит кто это )
    я бы допустим обязательно позвонила бы и предупредила
    на форуме есть тема про ювенальную юстицию. по моему, даже в детском разделе.

  8. Вверх #128
    Частый гость Аватар для tjuliy
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    548
    Репутация
    431
    Девочки, кто знает когда садиках новогодние каникулы, по какое января детки дома?
    Кто владеет информацией, тот владеет миром.

  9. Вверх #129
    Посетитель Аватар для Zayaka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    391
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от tjuliy Посмотреть сообщение
    Девочки, кто знает когда садиках новогодние каникулы, по какое января детки дома?
    Наш (№80) работает до 31 включительно и начиная с 4-го января. Правда, просили сказать, будем мы ходить или нет )

  10. Вверх #130
    Постоялец форума Аватар для Maylanda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,101
    Репутация
    1999
    Цитата Сообщение от tjuliy Посмотреть сообщение
    Девочки, кто знает когда садиках новогодние каникулы, по какое января детки дома?
    У нас тоже работает, в садах нет каникул.

  11. Вверх #131
    Частый гость Аватар для ***Natali***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    892
    Репутация
    356
    Цитата Сообщение от Maylanda Посмотреть сообщение
    У нас тоже работает, в садах нет каникул.
    в саду будут такие же выходные как и у всех бюджетников,а вот таких каникул как в школе,таки да,такого в саду нету

  12. Вверх #132
    Не покидает форум Аватар для Pavelolka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,689
    Репутация
    3082
    Девочки, а кто-то в курсе, если я малого хочу скажем так из сада на новогодние каникулы забрать, чтоб потом со справками не ходить, заявление нужно писать?

  13. Вверх #133
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14057
    Цитата Сообщение от Pavelolka Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-то в курсе, если я малого хочу скажем так из сада на новогодние каникулы забрать, чтоб потом со справками не ходить, заявление нужно писать?
    Оль, по идее не нужно, но предупредить что не будете ходить до такого-то числа необходимо. После НГ получается всего 3 рабочих дня и потом Рождество с выходными, а с 10 января снова начинаем ходить.

  14. Вверх #134
    Не покидает форум Аватар для Pavelolka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,689
    Репутация
    3082
    Цитата Сообщение от Panty Посмотреть сообщение
    Оль, по идее не нужно, но предупредить что не будете ходить до такого-то числа необходимо. После НГ получается всего 3 рабочих дня и потом Рождество с выходными, а с 10 января снова начинаем ходить.
    Сегодня уточнила. Сад работает 4,5,6 после Рождества по графику. Вначале сказали заявление и справку. А когда уточнили, что до Рождества каникулы хотим, то сказали не надо никакого заявления, только справку. Что так справку, что так (( Я думала, что по заявлению не нужно, а так прийдется к врачу топать ))

  15. Вверх #135
    Не покидает форум Аватар для Ksyushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    36,318
    Репутация
    1940
    Девочки, скажите, плз, у вас садики работают 10 мая?

  16. Вверх #136
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14057
    Да, отдыхаем только в понедельник 9-го мая.

  17. Вверх #137
    Не покидает форум Аватар для Ksyushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    36,318
    Репутация
    1940
    Я спрашиваю, так как мне на прошлой недели воспитатель говорила, что они еще и 10 мая отдыхают. Я сказала, что 10 мая это не общегосударственный выходной, но сказали, что я, наверное, не там читала. Завтра буду знать точно. Просто интересно, как в других садах.

  18. Вверх #138
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14057
    Цитата Сообщение от Ksyushka Посмотреть сообщение
    Я спрашиваю, так как мне на прошлой недели воспитатель говорила, что они еще и 10 мая отдыхают. Я сказала, что 10 мая это не общегосударственный выходной, но сказали, что я, наверное, не там читала. Завтра буду знать точно. Просто интересно, как в других садах.
    Уточните завтра в Вашем саду, т.к. 10 мая государственный рабочий день и если садик гос., то он этим правилам тоже должен подчинятся, ну а если делают выходной, то это уже к заведующей. Просто может Ваша воспитательница хочет еще отдохнуть, поэтому и сказала про выходной.

  19. Вверх #139
    Не покидает форум Аватар для Pavelolka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,689
    Репутация
    3082
    У нас висело объявление, последний выходной - 9 мая, 10 - рабочий.

  20. Вверх #140
    Частый гость Аватар для masynyann@bk.ru
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    712
    Репутация
    135
    Кто знает график работы ДС №93?


Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения