Тема: Подскажите как можно попасть в гейм дев? Где нужно учиться и какое образование нужно?

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 86
  1. Вверх #1

    Question Подскажите как можно попасть в гейм дев? Где нужно учиться и какое образование нужно?


    Я хочу принимать участие в разработках игр, но пока не знаю как можно устроится на такую работу. Подскажите куда лучше идти учиться и где лучше искать ( возможно в других городах Украины) работу с хорошей зарплатой после обучения?

    P.S. Я хочу выучиться на работу с графикой ( Фотошоп, 3д Макс и пр. ).


  2. Вверх #2
    Типа Супер Аватар для Тот еще Тип
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Местный житель
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,239
    Репутация
    1146
    А нигде толком этому не учат. В шаге, может, что-то дадут, если вообще ничего не умеешь. А так: ставь проги, пока они пиратско-бесплатны, учись, читай в инете
    i do direct

  3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от Тот еще Тип Посмотреть сообщение
    А нигде толком этому не учат. В шаге, может, что-то дадут, если вообще ничего не умеешь.
    Не знаю все вокруг твердят что лучше в политех или в связей, а ШАГ обкакивают.

  4. Вверх #4
    Типа Супер Аватар для Тот еще Тип
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Местный житель
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,239
    Репутация
    1146
    чТО ТЫ СОБРАЛСЯ УЧИТЬ В пОЛИТЕХЕ? 3Д МАКС ИЛИ ФОТОШОП?
    i do direct

  5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Тот еще Тип Посмотреть сообщение
    чТО ТЫ СОБРАЛСЯ УЧИТЬ В пОЛИТЕХЕ? 3Д МАКС ИЛИ ФОТОШОП?
    А что там этому не учат? Ну если нет, то где тогда кроме ШАГА, может в связях или каких-то других ВУЗах?

  6. Вверх #6
    Типа Супер Аватар для Тот еще Тип
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Местный житель
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,239
    Репутация
    1146
    В Лондоне используй гугл
    i do direct

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для _Pendalf_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Лучше в ШАГ, там тебе старт неплохой дадут...
    А в политех - за высшим образованием(хотя и тут вроде учат этаким делам- факультет ИКС). Пробей

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для -=LoToS=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    90
    Репутация
    17
    Самообразование рулит. В разделе работа обсуждалось что толковых специалистов по 3д в Одессе мягко говоря мало. Следовательно кто ж тебя научит? Только сам.

    Ну или как посоветовал Тот Ещё Тип дуй в Лондон

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Ameli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    373
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от Тот еще Тип Посмотреть сообщение
    чТО ТЫ СОБРАЛСЯ УЧИТЬ В пОЛИТЕХЕ? 3Д МАКС ИЛИ ФОТОШОП?
    А чего такими большими буквами?? Ты думаешь, что в Шаге программа лучше? Те же яйца, только в профиль... и без высшего образования....
    ...подумаю об этом завтра...

  10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от _Pendalf_ Посмотреть сообщение
    Лучше в ШАГ, там тебе старт неплохой дадут...
    А в политех - за высшим образованием(хотя и тут вроде учат этаким делам- факультет ИКС). Пробей
    Мне главное знать все главные программы для работы с графикой, ну а потом нужно показать себя ( чему научился ).
    Случайно не в кусре сколько в политехе денег нужно в год на стационаре? И ещё очень интересно как обстоят дела в политехе с компами и преподами?!

  11. Вверх #11
    Типа Супер Аватар для Тот еще Тип
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Местный житель
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,239
    Репутация
    1146
    Цитата Сообщение от Ameli Посмотреть сообщение
    А чего такими большими буквами?? Ты думаешь, что в Шаге программа лучше? Те же яйца, только в профиль... и без высшего образования....
    А это потому, дорогой радиозритель, что рендер у меня шел в тот момент, и капс-лок отключать было нельзя, чтобы не тормозить процесс...
    i do direct

  12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от Тот еще Тип Посмотреть сообщение
    В Лондоне используй гугл
    И почему именно в Лондоне мне прийдётся искать работу, можно и поближе например в Киеве - Там полтора года назад открылся офис немецких разработчиков Crytek, прославившиеся благодаря игре Far Cry, и их хочет купить такой гигант как EA Games. Так что и в киеве зарплаты будут не меньше чем в Европе! Поняно?!

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для -=TigeR=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,008
    Репутация
    1410
    в game dev новичков не берут....
    ибо это самая сложная часть разработки...

  14. Вверх #14
    Типа Супер Аватар для Тот еще Тип
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Местный житель
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,239
    Репутация
    1146
    Цитата Сообщение от [:::Рапер:::] Посмотреть сообщение
    И почему именно в Лондоне мне прийдётся искать работу, можно и поближе например в Киеве - Там полтора года назад открылся офис немецких разработчиков Crytek, прославившиеся благодаря игре Far Cry, и их хочет купить такой гигант как EA Games. Так что и в киеве зарплаты будут не меньше чем в Европе! Поняно?!
    Бедный ребенок. Он же читать не умеет...
    i do direct

  15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от -=TigeR=- Посмотреть сообщение
    в game dev новичков не берут....
    ибо это самая сложная часть разработки...
    А кого туда тогда вообще берут? Если человек окончил ВУЗ и хочет работать именно в этой сфере то где ему набирать опыт? Может работая грузчиком?

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для JackFall
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    98
    Репутация
    22
    В политех не иди, оно мешает учиться...
    the only true reason why man fight wars - love

  17. Вверх #17
    А причем здесь game dev к таким программам как Photoshop, 3D Max и иже с ними? Вы, батенька рисование моделей, текстур с программированием не путайте. Как говорится, это две разные вещи.

  18. Вверх #18
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от [:::Рапер:::] Посмотреть сообщение
    Мне главное знать все главные программы для работы с графикой, ну а потом нужно показать себя ( чему научился ).
    Случайно не в кусре сколько в политехе денег нужно в год на стационаре? И ещё очень интересно как обстоят дела в политехе с компами и преподами?!
    Попытка номер последняя:
    У нас тридэмаксеров нужного уровня нигде не учат! В Шаге могут дать основы, умные люди эти основы и без Шага изучают. Все тридэ-специалисты нормального уровня - это талантливые самоучки.

    Политех вам даст ТОЛЬКО высшее образование, там работе с графикой вас вообще не научат. Ну а в Шаге вы максимум изучите интрфейс программы и пару кнопок.

  19. Вверх #19
    А мне вот интересно, почему все кто не в теме, стараются дать ценные советы и высказывают свое мнение о том, в чем понятия не имеют? А не лучше ли промолчать? А то получается жуткая смесь программ, не имеющих НИКАКОГО отношения к Теме, а тем более к 3D и попыток сравнить образование в разных учебных заведениях.

  20. Вверх #20
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от Oxygene Посмотреть сообщение
    А мне вот интересно, почему все кто не в теме, стараются дать ценные советы и высказывают свое мнение о том, в чем понятия не имеют? А не лучше ли промолчать? А то получается жуткая смесь программ, не имеющих НИКАКОГО отношения к Теме, а тем более к 3D и попыток сравнить образование в разных учебных заведениях.
    Не в теме? Скажите, какую из перечисленных топикстартером тем вы имеете в виду?))))


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения