Тема: Одесское ТВ и недвижимость

Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 199
  1. Вверх #1
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478

    По умолчанию Одесское ТВ и недвижимость

    Кто какие программы видел? Оценка таких профильных передач.
    Кому тут в телевизор?


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для lens
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,057
    Репутация
    6609
    Цитата Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
    Кто какие программы видел? Оценка таких профильных передач.
    Интересует, видимо, прежде всего оценка программы "Вести. Недвижимость"? В целом впечатление очень неплохое - достаточно крепко и информативно. Особенно когда речь идет о сюжетах с привлечением экспертов по недвижимости (а не сотрудников агентств, выступающих в качестве партнеров программы в целом или ее отдельных рубрик). Нормальная подача темы городской застройки, попадала на несколько "конфликтных" сюжетов - более-менее объективно. Ну, а "заказухи", конечно, такие "заказушные", что ой...

    "Квартирный вопрос". По-моему, абсолютно нежизнеспособный проект. Телегазета. У кого хватает терпения и желания все это перечисление объяв выслушивать, - не знаю. Это личное мнение.

    Относительно недавно появившийся кабельный канал "ТВ-дом" (или "Теледом", точно не помню). Пока достаточно вяленько. Но есть несомненный плюс - возможность увидеть объект и составить хотя бы первое впечатление о нем, не отрываясь от дивана...

  3. Вверх #3
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,077
    Репутация
    1164
    "Что нам стоит дом построить" -- бредовая передача. Особенно задолбала раскрутка комплекса "Золотое руно" и постоянные повторы по всем возможным одесским каналам.

    Вести-недвижимость тоже не идеальна. Забыл, на какое агенство они постоянно ссылаются. Еще напрягает, что они постоянно внушают с улыбкой на лице, что цены будут еще подниматься и подниматься, все выше и выше -- как будто это хорошая новость. Не знаю, как сейчас, но раньше было так.
    Последний раз редактировалось Dam; 22.06.2007 в 19:08.
    "Друзьям" советую посетить мою домашнюю страницу.

  4. Вверх #4
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    И в основном про новострой, а что происходит на вторичке - ни гу-гу. Хотя оно и понятно, денюжку строители легче приносят.
    Раскручивайте агенства, пусть тоже свою "аналитику" про вторичку выдают, а мы сами будем отделять "зерна от плевел". )
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  5. Вверх #5
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    ИМХО не может на одесском телевизионном рынке быть независимых телевизионных передач независимо от того недвижимость это или политика. Слишком маленький город.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для lens
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,057
    Репутация
    6609
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    ИМХО не может на одесском телевизионном рынке быть независимых телевизионных передач независимо от того недвижимость это или политика. Слишком маленький город.
    Да с этим вроде никто и не спорит. Вопрос - о качестве тех программ, которые делаются в заданных условиях, насколько я понимаю...

  7. Вверх #7
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от lens Посмотреть сообщение
    Да с этим вроде никто и не спорит. Вопрос - о качестве тех программ, которые делаются в заданных условиях, насколько я понимаю...
    Ну тогда чуть-чуть "Вести-недвижимость", остальное даже рекламой назвать сложно...
    ТВ-ДОМ откровенная фигня - на даунов расчитана. Хотя бы основы рекламы и маркетинга почитали перед тем как эту дуру в эфир выставлять Лучшую антирекламу придумать тяжело...

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для ВВК_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,108
    Репутация
    2631
    Вести-недвижимость черезчур заангажированная программа. Независимой аналитики 0.
    Только "эксперты" фирмы "Майя"

  9. Вверх #9
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,077
    Репутация
    1164
    Цитата Сообщение от ВВК_ Посмотреть сообщение
    Вести-недвижимость черезчур заангажированная программа. Независимой аналитики 0.
    Только "эксперты" фирмы "Майя"
    О! Напомнила. Точно "Майя".
    "Друзьям" советую посетить мою домашнюю страницу.

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для FrogQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,579
    Репутация
    771
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Ну тогда чуть-чуть "Вести-недвижимость", остальное даже рекламой назвать сложно...
    ТВ-ДОМ откровенная фигня - на даунов расчитана. Хотя бы основы рекламы и маркетинга почитали перед тем как эту дуру в эфир выставлять Лучшую антирекламу придумать тяжело...
    В вестях меня раздражают две вещи, украинский язык и уж черезчур явная и навязчивая заказуха. Не смотрю.
    ТВ-дом могу посмотреть, чтобы поудивляться человеческой жадности и неадекватности, когда выдают за элитный проект откровенную дешевку.

  11. Вверх #11
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    А мне нравятся "Вести недвижимости". Че вы все наехали?.. Да, много заказухи, но в то же время и информации не так уж мало. А если б не было этой самой заказухи, то и передачи не было бы, наверное, - должна же она с чего-то существовать. Я люблю эту передачу смотреть, прикольная. Особенно здорово кости перемывать, когда там кто-то знакомый засветится. ))))))

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для rusty_ronin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    255
    Репутация
    41
    "Вести недвижимость" - вне конкуренции, как и сам "Глас"..

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Vaita
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,221
    Репутация
    1095
    сообщение от FrogQueen
    ТВ-дом могу посмотреть, чтобы поудивляться человеческой жадности и неадекватности, когда выдают за элитный проект откровенную дешевку
    Это вы о программе или объектах в ней рекламирующихся?

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для FrogQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,579
    Репутация
    771
    Цитата Сообщение от Vaita Посмотреть сообщение
    Это вы о программе или объектах в ней рекламирующихся?
    Об обьектах и способах подачи материала.

  15. Вверх #15
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    182,822
    Репутация
    215147
    И я хорошо отношусь к "Вести- недвижимость"...
    Сжато, информативно.
    Скажите, а кто лучше освещает эту тему????? и не только на одесском ТВ?
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    455
    Репутация
    38
    Если бы не украинский язык -вести-недвижимость были бы на высоте, несмотря на все заангажированности (для ТВ это нормально).
    ТВ-дом - явное бу-га-га-))
    Дикторы, считающие что если говорить с интонацией и придыханием шлюхи из массажного салона - это безмерно круто. Ведущая, читающая объявления(!) - отдельная песня. Видимо, ребятам невдомек, что для восприятия информации гораздо лучше пускать ее визуально, нежели чем сажать даму привозного вида с прической набекрень и головой, болтающейся на шарнирах как у китайского болванчика ее озвучивать-)
    Такое себе радио вместо ТВ.
    Единственный нормальный проект у них- "горячая семерка" .
    Тамила Терзян с ее невнятными проектами вообще вне конкуренции.
    ТАКОЕ вызывает только стыд за свой город. Хуже ее только ее соведущий, мальчонка кг на 130.
    Есть лица, которые нельзя показывать на ТВ, ну страшно же просто.

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Aligarh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    462
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от ЧЕЛОВЕЧИЩЕ Посмотреть сообщение
    А мне нравятся "Вести недвижимости". Че вы все наехали?.. Да, много заказухи, но в то же время и информации не так уж мало. А если б не было этой самой заказухи, то и передачи не было бы, наверное, - должна же она с чего-то существовать. Я люблю эту передачу смотреть, прикольная. Особенно здорово кости перемывать, когда там кто-то знакомый засветится. ))))))
    про мытье знакомых костей- это в точку. По сабжу: все программы, которые идут по Одессе нужны. Только нацелены они на разные категории. Если интересуют цены, то "строить не перестроить" не поможет. Если интересует, какую систему отопления в доме сделать, то "вести недвижимости" или "ценометр" тоже не помогут. Могу сказать про объективность гласовских програм: 50%. Про проффесианолизм "строить не перестроить" - не прицепишься, все по делу. а вот программы про дизайн типа "школа ремонта" или "квартирный вопрос". это чисто на любителя. мне нравиться квартирный вопрос. школа ремонта - со сложными решениями (о маленьких кухнях) у них проблемы.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Vaita
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,221
    Репутация
    1095
    Мне кажется в специализировных журналах информации побольше. Люблю Dom.com

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Aligarh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    462
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Vaita Посмотреть сообщение
    Мне кажется в специализировных журналах информации побольше. Люблю Dom.com
    Журнал действительно имеет возможность давать более информативный материал. У журналов есть своя особая аура. Читать всегда было престижнее, чем смотреть. Но у телека есть плюс - можно всунуть больше видеоинформации.

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    264
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от dam Посмотреть сообщение
    "Что нам стоит дом построить" -- бредовая передача. Особенно задолбала раскрутка комплекса "Золотое руно" и постоянные повторы по всем возможным одесским каналам.

    Вести-недвижимость тоже не идеальна. Забыл, на какое агенство они постоянно ссылаются. Еще напрягает, что они постоянно внушают с улыбкой на лице, что цены будут еще подниматься и подниматься, все выше и выше -- как будто это хорошая новость. Не знаю, как сейчас, но раньше было так.
    Спонсор "Вести -недвижимость" ,риэлторская компания "Мая"


Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения