Одесса: 2°С (вода 11°С)
Киев: 0°С
Львов: 1°С

Результаты опроса: при выборе ремонтной бригады вы руководствуетесь

Голосовавшие
353. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • рекомендацией знакомых

173 49.01%
  • возможность заключения договора

66 18.70%
  • возможность выдачи гарантийного документа

82 23.23%
  • возможность просмотра законченых обьектов

145 41.08%
  • рекомендацией бывших заказчиков

180 50.99%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Балконы.Ремонт и Расширение балконов.Укрепление аварийных плит.

Ответить в теме
Страница 105 из 106 ПерваяПервая ... 5 55 95 103 104 105 106 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,081 по 2,100 из 2106
  1. Вверх #1
    Официальный рекламодатель Аватар для адам2
    Записей в дневнике
    3

По умолчанию Балконы.Ремонт и Расширение балконов.Укрепление аварийных плит.

Если Вы решили сделать временную будку из дорогостоящего и токсичного пластика, подвешенную у Вашего окна на вбитых в стену кусках арматуры на подобии той, которой пользуется один из Ваших соседей, то это не к нам. Есть множество горе-компаний и частников, которые с радостью Вам в этом помогут.А наша с Вами встреча состоится через пару лет.

Мы же предлагаем за гораздо меньшие деньги построить балкон с капитальными стенами и экологически чистой внутренней отделкой, который просто станет еще одной настоящей комнатой в Вашем доме.
    Нами разработана, сертифицирована и запатентована современная уникальная технология строительства из легких блоков с готовым вентилируемым металлическим фасадом, За счет их уникальных физических свойств и привлекательной цены он идеально подходит для строительства балконов на любом этаже.

Применение этой современной технологии позволяет нам уменьшить сроки строительства и его стоимость почти в половину, При этом получить в итоге не холодную, каркасную конструкцию, обшитую с двух сторон недолговечным пластиком, а практически вечную теплую капитальную стену из газобетонного камня специально подготовленную на нашей собственной производственной линии.

На нашем производстве мы:

- Облегчаем газобетонный блок, если это необходимо;
    - Нарезаем штробу для укладки арматуры;
    - Клеим на него утеплитель (базальтовую вату);
    - Герметизируем его ветрозащитной мембраной;
    - Монтируем на него заранее подготовленные фасадные панели из метала.

Более подробная информация о нас размещена на главном сайте компании http://atlantstroy.com.ua/

Наши конкурентные преимущества

1. Только мы владеем уникальной технологией изготовления и монтажа стен из легких, прочных блоков с металлическим фасадом, которые идеально подходят для строительства балконов и лоджий.

2. Расчет нагрузки считает не сварщик «дядя Петя»,а дипломированный инженер – конструктор

3. Отверстия под балки мы делам с помощью машины алмазного бурения без шума и пыли.

4. Не нужно дополнительное утепление.Отсутствуют «мостики холода»

5. Срок эксплуатации всех рекомендуемых нами материалов для наружной обшивки не меньше 30 лет. Как показала наша практика гарантийный срок пластиковой вагонки,винилового сайдинга и битумного ондулина сильно преувеличен.

В отличии от них наши материалы не теряют своих свойств под воздействием солнечных лучей, мороза и не боятся урагана.
    6. Не нужно дополнительно покупать и монтировать обрешетку. После кладки внутри есть идеальные плоскости для монтажа искусственного или натурального камня, декоративной штукатурки.
    7. Уменьшает сроки изготовления как минимум в 2 раза.

8. Более дешевая стоимость

9. Более длительный срок эксплуатации. Не подвержен коррозии.

10. Полностью отсутствует вибрация при сильных порывах ветра .

11. Не нужны сварочные работы

Все балконы фотографии которые вы увидите на нашем сайте выполнены исключительно нами. В доказательство можем предоставить фотографии этих же балконов на промежуточных этапах ремонта а также предоставить договора и гарантийные сертификаты.

Также мы занимаемся продажей и установкой металлопластиковых конструкций ведущих производителей.

Мы применяем НОВЕЙШИЕ ТЕХНОЛОГИИ в своей отрасли, которые дополненные нашими ценами, несомненно, Вас удивят!

Бесплатное составление сметы. Договор. Гарантия. Сроки.

067 2852569 063 4571056
    Сергей Владимирович
    093-205-10-58
    098-40-77-111
    Сергей Вячеславович
    Изображения
    Последний раз редактировалось адам2; 07.11.2017 в 09:25.

2. Вверх #2081
    Классная контора! Все плохие отзывы сразу удаляют! Уверен и это долго не провесит.
    Прежде чем что-то сказать - подумай, а потом промолчи

3. Вверх #2082
    Записей в дневнике
    3
    Добрый день, подскажите чтобы вы выслали смету, мы должный раз 20 вам позвонить? Пришли, замерили, обговорили. На утро должна была быть смета, теперь только звоню и слышу завтраки. У вас вся работа так построена. Уже задумался стоит ли у вас делать балкон.
    Сообщение от адам2 Посмотреть сообщение
    Нормально у нас построено.
    Для того что бы просчитать Ваши 4 варианта, 2 человека(архитектор и сметчик) должны потратить по 4 часа.Вчера реально не успели.Считают в порядке очереди и для Вас это бесплатно.
    Архитектор просчитал нагрузку,комплектацию на все варианты,теперь ждем пока сметчик освободится.
    Думайте быстрее,может уже не нужно?
    Так это я вас заставляю говорить что смета будет на следующий день на утро? Вы не успеваете, так скажите, что смета будет через 3 дня или нормальные сроки. И не надо тут меня упрекать бесплатности, раз оно бесплатно, то можно на всех положить? Это ваше общение с клиентами? Думайте быстрее???
    Подскажите так стоит нам ждать смету или её уже не будет?
    Цитата Сообщение от Бист Посмотреть сообщение
    Классная контора! Все плохие отзывы сразу удаляют! Уверен и это долго не провесит.
    Нам жаль что Вам пришлось ждать больше суток просчеты по строительству Вашего балкона,но варианты были не стандартные и занимают действительно много времени.Ну а после Вашего сообщения и вовсе охота пропала с Вами сотрудничать.Надеюсь Вы найдете хорошую компанию которая воплотит ваши идеи в жизнь.
    Было приятно с Вами познакомится.

4. Вверх #2083
    Не могу ответить взаимностью.
    Прежде чем что-то сказать - подумай, а потом промолчи

5. Вверх #2084
    Постоялец форума Аватар для Саша64
    Цитата Сообщение от адам2 Посмотреть сообщение
    Все работы выполняются опытными работниками с применением профессионального инструмента
    Например отверстия в стенах для установки швеллеров мы вырезаем без шума и пыли установкой алмазного бурения фирмы HILTI
    адам2, подскажите, а можно ли заказать у Вас просверлить одно отверстие в бетоне (под трубу 100мм)
    ... чешка панельная, толщина стены около 300 мм ...
    и сколько ориентировочно это может стоить?
    д., б. ...

6. Вверх #2085
    Записей в дневнике
    3
    Давно фото новых объектов не выкладывали:

]

7. Вверх #2086
    Записей в дневнике
    3

[IMG]http://s019.radikal.ru/i634/1710/24/ab7cc6f1c385.jpg[/IMG

8. Вверх #2087
    Новичок
    Добрый день!Посчитайте пожалуйста примерную стоимость хрущёвского балкона "под ключ" с выносом плиты вперёд на пол метра и без него и выносом подоконника под "рюмку" вперёд, утепление мин. ватой, обшивка сайдингом снаружи и пластиком внутри. Бельевая сушка снаружи, окна без боковых сторон с москитными сетками, внутри с одной стороны шкаф с ящиками. Заранее спасибо! Почта [email protected]

9. Вверх #2088
    Новичок
    Спасибо за быстрый ответ!Подскажите стоимость без расширения, можно без сметы, и примерные сроки работы

10. Вверх #2089
    Постоялец форума Аватар для Miss_K
    Пожалели, если честно, что связались с Вашей фирмой.
    Во-первых, веселости начались еще на этапе сбора металлической конструкции. У нас лоджия на 9-м этаже, она давно часть комнаты, где у нас детская.
    Нужно было снять совковую обшивку и вагонку картонную, ибо лоджия продувалась и была холодной. Утепление, отделочные работы, окна новые заказали тут же, через "Атлант".
    И все бы ничего, если бы при сборе металлического каркаса под окно не начался б*дский цирк. Внезапно (!) оказалось, что мальчик собрал конструкцию, а она не доходит до второй стены, тупо болтается на бетонном полу, а между стеной и конструкцией добрячий такой зазор. Как такое возможно - а он просто не счел нужным делать какие-либо замеры перед установкой.
    Как итог, приехали нам ставить окна новые, так клево - с одного бока висит окно себе на металле, а от него до стены можно высунуть ручку и помахать кому-нибудь, ибо зияет натуральная дырень.
    И все морозятся и разводят руками, удивительно. Ну да ладно, обещали нам пересчитать и сделать скидку, типа за закладывание дырени с нас деньги не возьмут. Отличная фирма, просто восторг какой-то.
    Но и это не все еще. При установке конструкции обнаружилось, что наша старенькая девятиэтажка не отличается совершенными перекрытиями - т.е. бетонная плита по краям крошится и сыпется. В итоге этот вот каркас из металла у нас стоит не на всех болтах и креплениях. Как минимум, в центре самом под конструкцией дыра вниз. Мне вот интересно, Вы как аварийные-то плиты вообще беретесь укреплять, если не знаете, как правильно ставить свои швеллера просто в стареньких домишках? Меня немного смущает такой ход событий от "лучшей фирмы в Одессе" и "профессионалов своего дела", учитывая что мы немало заплатили за все это и как-то рассчитывали на должный уровень работ.
    Я уж не говорю, что и по внешним работам, и по внутренним работал всего один человек вместо двоих. Как итог, все затянулось. И было прикольно после демонтажа лоджии закрывать отсутствие стены в детской комнате на 9-м этаже листом линолеума, шоб, понимаете ли, никто не выпал и не видели нас из дома напротив. При том, что если бы работали два человека (как Вы как бы и обещали нам), то все бы сделали за один день и у нас хотя бы не зияла дыра в комнате.
    Я и не заикаюсь про отношение даже Ваше к собственным рабочим. Парень по внутренним работам один работает у нас уже который день, хотя вдвоем мастера бы все сделали ну максимум за дня три. Сегодня он работал с 9 утра и почти до 9 вечера, чтобы успеть хотя бы за 5 дней.
    Короче говоря, денег Вы просите реально как профессиональная фирма, только что-то Ваши услуги заметно прихрамывают.
    Категорически не советую Вас никому.
    А если удалите отзыв, я напишу его вновь. И обращаюсь к модератору за запиливание правдивой информации и попытке одурачить посетителей форума.
    Всего Вам хорошего и чтоб у Вас были такие балконы, какие Вы делаете за эти деньги.
    Мама троих сыновей (2007, 2012, 2014)

11. Вверх #2090
    А мне очень жаль парня, который сегодня закончил у нас внутреннюю отделку. В отличие от внешних работ, он никаких косяков не понавытворял у нас, а в итоге ему урезали заработок за наш заказ, хотя он был вообще не при чем, и муж специально этот момент уточнил. И человек за 5 дней дней работы в одиночку получил копейки, и те урезали. Очень неприятно было, что так получилось. И при том, что это вина сугубо начальства фирмы. Ну и предыдущего работника, который устанавливал нам каркас. К слову, он даже не демонтировал до конца лоджию и не вынес за собой мусор, хотя мы за это проплатили по смете и это была его забота. В итоге человек по внутренним работам потратил лишнее время, доделывая работу, которую по факту и не должен был делать.

12. Вверх #2091
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Miss_K Посмотреть сообщение
    Пожалели, если честно, что связались с Вашей фирмой.
    Во-первых, веселости начались еще на этапе сбора металлической конструкции. У нас лоджия на 9-м этаже, она давно часть комнаты, где у нас детская.
    Нужно было снять совковую обшивку и вагонку картонную, ибо лоджия продувалась и была холодной. Утепление, отделочные работы, окна новые заказали тут же, через "Атлант".
    И все бы ничего, если бы при сборе металлического каркаса под окно не начался б*дский цирк. Внезапно (!) оказалось, что мальчик собрал конструкцию, а она не доходит до второй стены, тупо болтается на бетонном полу, а между стеной и конструкцией добрячий такой зазор. Как такое возможно - а он просто не счел нужным делать какие-либо замеры перед установкой.
    Как итог, приехали нам ставить окна новые, так клево - с одного бока висит окно себе на металле, а от него до стены можно высунуть ручку и помахать кому-нибудь, ибо зияет натуральная дырень.
    И все морозятся и разводят руками, удивительно. Ну да ладно, обещали нам пересчитать и сделать скидку, типа за закладывание дырени с нас деньги не возьмут. Отличная фирма, просто восторг какой-то.
    Но и это не все еще. При установке конструкции обнаружилось, что наша старенькая девятиэтажка не отличается совершенными перекрытиями - т.е. бетонная плита по краям крошится и сыпется. В итоге этот вот каркас из металла у нас стоит не на всех болтах и креплениях. Как минимум, в центре самом под конструкцией дыра вниз. Мне вот интересно, Вы как аварийные-то плиты вообще беретесь укреплять, если не знаете, как правильно ставить свои швеллера просто в стареньких домишках? Меня немного смущает такой ход событий от "лучшей фирмы в Одессе" и "профессионалов своего дела", учитывая что мы немало заплатили за все это и как-то рассчитывали на должный уровень работ.
    Я уж не говорю, что и по внешним работам, и по внутренним работал всего один человек вместо двоих. Как итог, все затянулось. И было прикольно после демонтажа лоджии закрывать отсутствие стены в детской комнате на 9-м этаже листом линолеума, шоб, понимаете ли, никто не выпал и не видели нас из дома напротив. При том, что если бы работали два человека (как Вы как бы и обещали нам), то все бы сделали за один день и у нас хотя бы не зияла дыра в комнате.
    Я и не заикаюсь про отношение даже Ваше к собственным рабочим. Парень по внутренним работам один работает у нас уже который день, хотя вдвоем мастера бы все сделали ну максимум за дня три. Сегодня он работал с 9 утра и почти до 9 вечера, чтобы успеть хотя бы за 5 дней.
    Короче говоря, денег Вы просите реально как профессиональная фирма, только что-то Ваши услуги заметно прихрамывают.
    Категорически не советую Вас никому.
    А если удалите отзыв, я напишу его вновь. И обращаюсь к модератору за запиливание правдивой информации и попытке одурачить посетителей форума.
    Всего Вам хорошего и чтоб у Вас были такие балконы, какие Вы делаете за эти деньги.
    Я не удалю если Вы подтвердите что мы по Вашей просьбе мы заказали окно заранее чего мы никогда не делаем.То есть мы пошли Вам на встречу и на свой страх и риск сначала заказали окно,а потом начали делать каркас.
    Также прошу Вас подтвердить что сума заказа по наружным работам по оплате наших услуг составили 3550 из которых мы вернули в виде компенсации за моральный ущерб 1000 грн.

13. Вверх #2092
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Miss_K Посмотреть сообщение
    А мне очень жаль парня, который сегодня закончил у нас внутреннюю отделку. В отличие от внешних работ, он никаких косяков не понавытворял у нас, а в итоге ему урезали заработок за наш заказ, хотя он был вообще не при чем, и муж специально этот момент уточнил. И человек за 5 дней дней работы в одиночку получил копейки, и те урезали. Очень неприятно было, что так получилось. И при том, что это вина сугубо начальства фирмы. Ну и предыдущего работника, который устанавливал нам каркас. К слову, он даже не демонтировал до конца лоджию и не вынес за собой мусор, хотя мы за это проплатили по смете и это была его забота. В итоге человек по внутренним работам потратил лишнее время, доделывая работу, которую по факту и не должен был делать.
    Это ложь.Вы хоть думайте что пишите.
    У нас что рабы работают?
    Есть заранее оговоренная сума на которую мастер согласен работать и наши с Вами проблемы его меньше всего интересуют.Даже если бы нам совсем денег не дали,мы бы с ним рассчитались.

14. Вверх #2093
    Цитата Сообщение от адам2 Посмотреть сообщение
    Я не удалю если Вы подтвердите что мы по Вашей просьбе мы заказали окно заранее чего мы никогда не делаем.То есть мы пошли Вам на встречу и на свой страх и риск сначала заказали окно,а потом начали делать каркас.
    Также прошу Вас подтвердить что сума заказа по наружным работам по оплате наших услуг составили 3550 из которых мы вернули в виде компенсации за моральный ущерб 1000 грн.
    Ну так с окном все было в порядке, просто каркас поставили без замера, а потом уже мастер внезапно обнаружил, что одна стена короче другой, и потому справа зияла дыра. Если бы он хотя бы провел элементарные замеры перед началом работы, то все встало бы, как литое (как и должно было быть). Претензий к окнам как раз-таки нет никаких, как и по внутренним работам нас тоже все устроило. Или нужно было потом косяк "внешнего" мастера исправлять, дозаказывая еще узенькое ассиметричное окошко, чтобы его как-то впихнуть в отверстие между каркасом и стеной? В любом случае, окна не гнутся вроде бы, потому даже с пост-заказом его после установки каркаса ничего бы не изменилось, прореха в стене, грубо говоря, была Г-образной. И все дело именно в каркасе.
    Плюс, меня все еще немного беспокоит, что в каркасе не были установлены все болты, он держится на процентах 70%, максимум. А ведь сверху на нем стоят тяжеленные окна. Плюс это не балкон, а лоджия, и потому стена может подвергаться нагрузкам, и хорошо бы, чтоб все держалось крепко.
    Да, Вы вычли тысячу гривен. Но я бы предпочла, чтобы все просто сделали нормально, как положено, и заплатить, сколько договаривались. Меня эта скидка как-то не радует, учитывая, что эта сраная лоджия не на всех креплениях теперь мне не дает покоя. У меня там куча детей тусует в той комнате, которые играют и на лоджии в том числе. На кой мне эти дополнительные переживания? И крепость конструкции теперь никак не проверить и не оценить, ибо все заделано уже.

15. Вверх #2094
    Новичок
    Здравствуйте, получил Ваш просчет увеличения балкона, там есть смета на материалы по наружным роботам, а можно ли будет самому купить данные материалы и доставить? Или это только у вас нужно покупать? как по мне газаблок у вас очень дорогой! к примеру он у вас стоит по шт. 1 - 150 грн. хотя я тот же газоблок могу купить за 18 грн. в эпицентре, тот же профнастил 0,45 мм. у вас 240 грн, хотя его можно будет заказать за 120 грн., у вас в смете шифер плоский по цене 1200 грн., хотя зачем он мне вообще нужен? клей пена для газоблока по цене 200 грн. за шт., хотя неплохой стоит 120 грн., тоеть к чему я пишу, возможно ли самому купить материалы а оплатить вашу работу?
    Последний раз редактировалось Demonn; 16.10.2017 в 17:57.

16. Вверх #2095
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Demonn Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, получил Ваш просчет увеличения балкона, там есть смета на материалы по наружным роботам, а можно ли будет самому купить данные материалы и доставить? Или это только у вас нужно покупать? как по мне газаблок у вас очень дорогой! к примеру он у вас стоит по шт. 1 - 150 грн. хотя я тот же газоблок могу купить за 18 грн. в эпицентре, тот же профнастил 0,45 мм. у вас 240 грн, хотя его можно будет заказать за 120 грн., у вас в смете шифер плоский по цене 1200 грн., хотя зачем он мне вообще нужен? клей пена для газоблока по цене 200 грн. за шт., хотя неплохой стоит 120 грн., тоеть к чему я пишу, возможно ли самому купить материалы а оплатить вашу работу?
    Очень даже можно.
    Но только на газобетоне за 18 грн должна быть наоезана штроба для укладки арматуры, просверлены 4 отверстия для калибровки.А ещё он с одной стороны должен быть утеплен базальтовой ватой,которая защищена гидробарьерной мембраной и металлическим фасадом.. Такой блок стоит у нас от 100 грн в зависимости от комплектации.
    Если Вам нужен простой Газобетон,то нам его приведут за 16,50.
    Цена профнастила указана в кв.метрах,а у нас за один лист.На первый взгляд как бы
    одинаково,но наш лист имеет ширину 110 мм а там 90 мм.значит на на 3,2 метра ширины крыши балкона нам нужно будет на один лист больше.
    Клей пена нам нужна не простая, а для монтажа газобетона.Если Вы найдёте такую где будет написано для крадки газобетона за 120 грн.,мы будем Вам очень благодарны.Мы пока применяемых клей пену фирмы титан которая на рынке стоит не меньше 220 грн.

Последний раз редактировалось адам2; 21.10.2017 в 14:30.

17. Вверх #2096
    Записей в дневнике
    3
    Работаем:

18. Вверх #2097
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Хоспадя, какие же сараи иногда люди заказывают...)))) (Который на одной ноге, 2й этаж - лабаз висячий )
    Decipimur specie recti (Horatius).

19. Вверх #2098
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Narelen Посмотреть сообщение
    Хоспадя, какие же сараи иногда люди заказывают...)))) (Который на одной ноге, 2й этаж - лабаз висячий )
    Я с Вами полностью согласен,но сожалению для большенства жителей нашего города это единственая возможность хоть как то улучшить свои жилищные условия. Это снаружи это смотрится как сарай,а внутри это полноценная дет кая комната,кабинет или кухня.

20. Вверх #2099
    Постоялец форума
    можно смету на строительство балкона с максимальным расширением плиты в хрущевке (панелька) вместо имеющегося, справа и слева глухие стены для кладовки, утепление, внутри общивка пластиком, кроме стены дома - ее не трогаете.

21. Вверх #2100
    Частый гость Аватар для UZI Horror
    Вижу фото готовых балконов из газобетона, но ни на одной из них нет наружной сушилки. Почему их нет ?

Ответить в теме
Страница 105 из 106 ПерваяПервая ... 5 55 95 103 104 105 106 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права