Тема: Посоветуйте наушники

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1

    По умолчанию Посоветуйте наушники

    lim = 700грн
    Прошу, посоветуйте наушники, ибо, очень надо.. уже устал искать..

    Косс портопро - отличный для меня звук (хочу чтоб не хуже было уровень баса в первую очередь и проч) - но в них отходил 7 лет - не предлагать - устал от них (пока это самое лучшее, что я имел)

    Синхайзер пх200 - вчера сломались (все их советовали, как смый лучший звук, ну в этом ценовом диапазоне, разумеется) советовали многие друзья и весь интернет хором - мне не понравились, ни дизайном, ни звуком - тихие!!!! слабый басс... как по мне, так звук дерьмо, я не хочу обидеть фанатов этих ушей, уверен, что вам он очень по душе, но я все время огорчался когда их одевал.. особенно, когда в метро, между некоторыми станциями, не было ничего слышно - ну куда это годиться? и бас не глубокий совсем, только если изо всех сил прижать наушники к ушам, появляется подобие того, что хотел услышать. В конце концов и дизайн мне не по душе.. они сломались и хорошо, теперь мне по гарантии поменяют, что нить на 700грн.

    Pioneer SE-MJ5(MJ3) - советует друг, у которого и 3-ки и 5-ки... очень хлипкие сломаются быстро, у него одни сломались уже.. отзывы в сети не важные про корпус - у всех ломается плохая пластмасса, звук хороший, мне нравиться, но я уж точно их быстро сломаю, хотя на 700грн - можно купить 3 пары

    Skullcandy - офигенный дизайн, практически у всех!!!! все на этом восторг заканчивается, за такие деньги, такой слабый звук платишь за дизайн... я лучше заплачу за дизайн очков и кепки, а у наушников я заплатить хочу за звук и надежность.

    про АКГ ниче не знаю

    - большие уши не хочу
    - затычки - без вариантов!
    - бюджет макс 750 грн (лучше меньше)

    посодействуйте, пожалуйста


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для wester
    Адрес
    *Odessa*
    Сообщений
    480
    Репутация
    39
    http://www.stereophones.ru/ неплохой сайт если что то подыскать нада и немного отзывов есть , я бы себе всетаки лучше затычки купил такие http://www.stereophones.ru/headphones/sennheiser_cxl_400_black

  3. Вверх #3
    а как решать вопрос с 3х метровым проводом?

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для aleyer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там же
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,677
    Репутация
    1337
    Цитата Сообщение от Зынр Посмотреть сообщение
    Синхайзер пх200 - вчера сломались (все их советовали, как смый лучший звук, ну в этом ценовом диапазоне, разумеется) советовали многие друзья и весь интернет хором - мне не понравились, ни дизайном, ни звуком - тихие!!!! слабый басс... как по мне, так звук дерьмо, я не хочу обидеть фанатов этих ушей, уверен, что вам он очень по душе, но я все время огорчался когда их одевал.. особенно, когда в метро, между некоторыми станциями, не было ничего слышно - ну куда это годиться? и бас не глубокий совсем, только если изо всех сил прижать наушники к ушам, появляется подобие того, что хотел услышать. В конце концов и дизайн мне не по душе.. они сломались и хорошо, теперь мне по гарантии поменяют, что нить на 700грн.
    тут либо несоответствие плеера и наушников (первое выделенное), либо несоответствие головы и посадки наушников (второе). либо, похоже, комплексно и то, и другое. а советовать... я бы посоветовал, но не буду. чувствую, что то, что нравилось мне, в данном случае просто не подойдет. наверное лучше какие-нибудь хорошие затычки ( т.к. более чувствительны, и благодаря этому, возможно, плееру будет легче их раскачать, и т.к. посадка в ухе более исключает проблему с тем, что наушники плохо сидят на голове)
    Последний раз редактировалось aleyer; 30.03.2010 в 15:23.

  5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от aleyer Посмотреть сообщение
    тут либо несоответствие плеера и наушников (первое выделенное), либо несоответствие головы и посадки наушников (второе). либо, похоже, комплексно и то, и другое. а советовать... я бы посоветовал, но не буду. чувствую, что то, что нравилось мне, в данном случае просто не подойдет. наверное лучше какие-нибудь хорошие затычки ( т.к. более чувствительны, и благодаря этому, возможно, плееру будет легче их раскачать, и т.к. посадка в ухе более исключает проблему с тем, что наушники плохо сидят на голове)
    да как-то в том и дело, что на разных плейерах слушал и на компе и разную музыку и на плейере того человека, который в восторге от них, и таких людей много, но вот не по мне этот звук, зато такие люди плюются на звук от коссов, что поделось у всех ухо и психология разная..
    а затычки не приемлю никакие - не могу, ну никак.. хот стреляейте

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для wester
    Адрес
    *Odessa*
    Сообщений
    480
    Репутация
    39
    Лучше самому где то взять послушать и померять перед покупкой , чем по советам сразу покупать , мне шинхайзеры ненравятса вечно у них часто проблемы то давят то басов мало AKG K 81 DJ AKG K 518 DJ эти модели поищи где послушать можно , вроде люди хвалят и думаю с басами проблем небудет .


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения