Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: 5°С

Тема: здоровый выход с неприятной ситуации

Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1

По умолчанию здоровый выход с неприятной ситуации

..... иногда попадаем в такие ситуации.что просто не знаем.что делать,может кто тут и подскажет.одна голова хорошо-две-лучше.... простенький пример--- наши вечный проблемы с соседями.... у меня соседка по двору постоянно ломает деревья.которые мы садим и поливает стиральным порошком цветы,которые тоже садят все соседи, как нам быть в такой ситуации,она уже в возрасте и просто наверное шапокляк))))) у кого-то были ситуации.в которых вы просто не знали как реагировать?... когда вы просто не понимали людей,что у них в голове...
    Последний раз редактировалось general_chik; 30.03.2010 в 20:56.

2. Вверх #2
    .... есть еще одна соседка,очень скандальная.она вообще живет в Москве,но 2 раза в год приезжает и старается задеть,я живу на д ней,так она чуть ли не бросается с дракой,цепляется .чтоб поругаться с кем-нибудь,а я воспитана -не могу я драться и обзываться тоже не умею,прохожу молча.поливает всякими неприятными словами,что в данной ситуации подскажите?

3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для schumacher
    Хорошего доктора для них обоих.

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Записей в дневнике
    33
    На старость повлиять никак низя. "Что стар, что мал", как говорится. Тут пожелать можено только терпения... И таки лучше ничего не высаживайте подальше от стариков-детей.
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для G.Y.V.
    ничего не делайте. у меня тоже соседи с приветом. я без мата в свою сторону раньше со двора не выходила. неприятно было, но я молчала. сейчас всё в порядке. им со мной не интересно

6. Вверх #6
    отравите их собачек

7. Вверх #7
    Попробуйте спросить здесь: http://forum.od.ua/showthread.php?t=...E5%E4%FF%EC%E8

8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для _Аля_
    Ничего не делайте. Терпите и, по возможности, берегите нервы.
    Я тоже раньше жаждала идеальных соседей, но потом посмотрела на некоторых объективно, и думаю - нунафиг, по голове лопаткой не лупят, и спасибо!

9. Вверх #9
    .... да. у меня то есть терпение молчать на всякие реплики,но сейчас со мной моя маленькая дочка,идущая рядом,это льется и ей,рассказывается в ужасном лексиконе,не хочу даже озвучивать.кто у нее мама и кто папа,это уже не смешно.....

10. Вверх #10
    на счет доктора, я бы предложила всем нашим политикам в Киеве проходить.прежде,чем заходить в свой белый дом, проверку у психиатора.только независимого,мне кажется ,тогда б 90проц. отсеилось))))))))))))))))

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от Наташа Ростова Посмотреть сообщение
    отравите их собачек
    .... не,не могу.я люблю животных))))

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от Любимая Бабушка Посмотреть сообщение
    Попробуйте спросить здесь: http://forum.od.ua/showthread.php?t=...E5%E4%FF%EC%E8
    ---- почитала я там немого. вообще конкретика.мои по сравнению с описываемыми в вашей ссылке просто ангелы))))) там вообще,лучше даже квариру поменять.чем так жить)))

13. Вверх #13
    Дверная фея Аватар для N_A_T_K_A
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от general_chik Посмотреть сообщение
    ---- почитала я там немого. вообще конкретика.мои по сравнению с описываемыми в вашей ссылке просто ангелы))))) там вообще,лучше даже квариру поменять.чем так жить)))
    это, наверное, самый лучший совет!

14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    На старость повлиять никак низя. "Что стар, что мал", как говорится. Тут пожелать можено только терпения... И таки лучше ничего не высаживайте подальше от стариков-детей.
    --- да не сильно и старые,всего по 50)))))просто такие странные люди)))

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права