Тема: Похороны в Одессе

Ответить в теме
Страница 43 из 265 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 53 93 143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 860 из 5283
  1. Вверх #841
    Аватар для ЛАТОНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Школа Злословия
    Сообщений
    41,817
    Репутация
    68121
    Цитата Сообщение от +Viktor+ Посмотреть сообщение
    1.Я дал понять,что нужно подходить серёзней к вопросу о выборе священника для исполнения треб.
    2.Неверием веет от Вас,простите.Молитва,это -разговор(общение) с Богом.Какой может быть молитва у тех,кто не верит в Бога?
    1. Это выяснили выше, до Вашего прихода и рекламы себя.
    2. Давать оценку кому бы то ни было ставит под сомнение искренность Вашей веры и выбранного Вами пути исцеления человеческих душ путем веры, а, соответственно, самореклама повернулась в антирекламу).
    За сим откланиваюсь.
    Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
    Ф.Энгельс. Диалектика природы.


  2. Вверх #842
    Постоялец форума Аватар для a_r_k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    593
    Цитата Сообщение от +Viktor+ Посмотреть сообщение
    Обратиться в Храм и заказать заочное отпевание.
    вне зависимости?
    Я не червонец, чтобы всем нравиться

  3. Вверх #843
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    337
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от ЛАТОНА Посмотреть сообщение
    1. Это выяснили выше, до Вашего прихода и рекламы себя.
    2. Давать оценку кому бы то ни было ставит под сомнение искренность Вашей веры и выбранного Вами пути исцеления человеческих душ путем веры, а, соответственно, самореклама повернулась в антирекламу).
    За сим откланиваюсь.
    Где Вы увидали саморекламу!?Мои советы относились лично ко мне!?С вашего позволения,покину эту тему.Религия это не всегда поле с цветочками,а и поле битвы!Я за здравый образ,за правую веру!

  4. Вверх #844
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    337
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от a_r_k Посмотреть сообщение
    вне зависимости?
    "зависимости" от Храма или содеянного?
    У человека есть свобода выбора,воля.Простите ещё раз,коль чем оскорбил.

  5. Вверх #845
    Аватар для ЛАТОНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Школа Злословия
    Сообщений
    41,817
    Репутация
    68121
    Цитата Сообщение от +Viktor+ Посмотреть сообщение
    Где Вы увидали саморекламу!?Мои советы относились лично ко мне!?С вашего позволения,покину эту тему.Религия это не всегда поле с цветочками,а и поле битвы!Я за здравый образ,за правую веру!
    Смирения бы еще щепотку.....
    Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
    Ф.Энгельс. Диалектика природы.

  6. Вверх #846
    Не покидает форум Аватар для foxсо4ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,898
    Репутация
    15681
    Цитата Сообщение от +Viktor+ Посмотреть сообщение
    Где Вы увидали саморекламу!?Мои советы относились лично ко мне!?С вашего позволения,покину эту тему.Религия это не всегда поле с цветочками,а и поле битвы!Я за здравый образ,за правую веру!
    Вы молодой священник, борец.Вы , с моей, точки зрения всё правильно делаете...Только , мудрость приходит не только с возрастом, но и со страданиями...

  7. Вверх #847
    Живёт на форуме Аватар для Diana M
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,646
    Репутация
    1742
    Нужно установить пвмятник на Северном кладбище. В какую контору лучше обратиться? Спасибо.

  8. Вверх #848
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Цитата Сообщение от Diana M Посмотреть сообщение
    Нужно установить пвмятник на Северном кладбище. В какую контору лучше обратиться? Спасибо.
    На Северном изготавливают памятники, можно подъехать и они покажут примеры.
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  9. Вверх #849
    Живёт на форуме Аватар для Diana M
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,646
    Репутация
    1742
    Они примеры показали, но хотелось бы рассмотреть еще варианты.

  10. Вверх #850
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,028
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от +Viktor+ Посмотреть сообщение
    Меняет,для таких дел,апостолы поставляли определённых пресвитеров(служителей) и им дана благодать от Бога для этого.А без благодатные всё что делают ,лишь только в больший грех себе и без пользы другим.Их молитвы Господь осуждает и не приемлет-они не действительны!
    Вам решать!
    Извините, но вы как проповедник Microsoft про лицензию... Это получается люди не могут молиться вообще? Ну и молитесь себе сами. Я, честно говоря, уже давно верю в то что церковь нужна для управления людским стадом и не более.

    Сорри за оффтоп.
    You Will Respect My Authoritah!

  11. Вверх #851
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    337
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
    Извините, но вы как проповедник Microsoft про лицензию... Это получается люди не могут молиться вообще? Ну и молитесь себе сами. Я, честно говоря, уже давно верю в то что церковь нужна для управления людским стадом и не более.

    Сорри за оффтоп.
    По вашему-священники не имеют права голоса на форуме?Прошу обосновать!
    Речь шла выше,о само названых "священниках",о их пользе на похоронах.
    Молиться могут все,но вопрос -кому они молятся и какому Богу?И поверьте,лучше молиться самому,но -ИСТИННОМУ БОГУ!(это слова одного святого).Вы это- называете рекламой?
    Найдите книгу"катехизис",прочитайте и узнаете определение что такое -ЦЕРКОВЬ!(Церковь есть Богом установленное общество людей, соединённых православной верой, законом Божиим, священноначалием и Таинствами.)Ну ,а потом только голословствуйте!Из ваших слов видно,что вы- вне ЦЕРКВИ,Поэтому молиться за вас можно,если вы крещённый,то как за заблудшего,или не молиться за вас вообще!


    Прошу прощения у ВСЕХ,кто читает это,не осудите.

    Когда то,святые отцы давали отпор еретикам,сейчас отпор надо давать всем кто порочит ПРАВОСЛАВИЕ и ЦЕРКОВЬ!Они,порочащие, по сути те же еретики.

  12. Вверх #852
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Подскажите пожалуйста, где в центре или в районе водного института можно справить поминки??

  13. Вверх #853
    Новичок Аватар для *Врединка*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    68
    Репутация
    35
    Сегодня хоронила своего папу.
    На более менее приличные похороны выложили полторы штуки долларов (через похоронное бюро "Анубис" ).
    Чувствую,что в наш счёт внесли многого не нужного, а и то,что мы в глаза свои не видели.
    Кое-что купили сами, так как их цены нам были не понятны.
    Например, подушечка маленькая в гроб у них стоит 80 грн., я же купила за 20.

  14. Вверх #854
    Не покидает форум Аватар для RUSALKA1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,291
    Репутация
    6256
    Цитата Сообщение от *Врединка* Посмотреть сообщение
    Сегодня хоронила своего папу.
    На более менее приличные похороны выложили полторы штуки долларов (через похоронное бюро "Анубис" ).
    Чувствую,что в наш счёт внесли многого не нужного, а и то,что мы в глаза свои не видели.
    Кое-что купили сами, так как их цены нам были не понятны.
    Например, подушечка маленькая в гроб у них стоит 80 грн., я же купила за 20.
    Ну такие у них цены.Мы тоже с мамой обалдели от прейскуранта,в котором все считали по космической цене,как будто тысячи с неба сыпятся.

  15. Вверх #855
    a little bit crazy)))
    but so cute)
    Аватар для marsala
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,578
    Репутация
    9748
    Тему Вы не читали..... я уже писАла что у них есть "стандарт"- энное колличество (оно постоянно меняется) денег (они называют его МИМИМУМОМ) которое они обязаны изьять у скорбящих.... и если не снимут они эту сумму, то их штрафуют... а ещё с их агентами работают психологи, которые учат их как "работать" (это рассказал работник Анубиса а не мне это приснилось, поэтому не нужно неадекватно реагировать на мой пост).
    Я девочка, я ничего не хочу решать. Я хочу винтовку Walther 1250 Dominator, добермана и охотничий домик.

  16. Вверх #856
    Постоялец форума Аватар для Kotya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,061
    Репутация
    341
    к сожалению вынуждена писать здесь...
    бабушка находится присмерти...врачи дают от пару часов до суток...
    необходима информация по экономным похоронам, а также кафе для поминания...район кафе не принципиален, хотя похороны будут на пос. Котовского
    подскажите пожалуйста информацию и ориентировочно цены...не приходилось сталкиваться с подобным

  17. Вверх #857
    Новичок Аватар для *Врединка*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    68
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Kotya Посмотреть сообщение
    к сожалению вынуждена писать здесь...
    бабушка находится присмерти...врачи дают от пару часов до суток...
    необходима информация по экономным похоронам, а также кафе для поминания...район кафе не принципиален, хотя похороны будут на пос. Котовского
    подскажите пожалуйста информацию и ориентировочно цены...не приходилось сталкиваться с подобным

    столовая "Ветеран", находится на 1-ой ст. Люстдорфской дор. и Варненская.
    90 грн. с человека.
    Договаривайтесь сами, а то агенты за звонок к ним берёт проценты, около 150 грн.

    Что можете купите сами, будет на много дешевле(подушка, платочки, тюль и т.д.)

  18. Вверх #858
    Живёт на форуме Аватар для Eugenia Tramp
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,137
    Репутация
    3923
    Цитата Сообщение от *Врединка* Посмотреть сообщение
    столовая "Ветеран", находится на 1-ой ст. Люстдорфской дор. и Варненская.
    90 грн. с человека.
    Договаривайтесь сами, а то агенты за звонок к ним берёт проценты, около 150 грн.

    Что можете купите сами, будет на много дешевле(подушка, платочки, тюль и т.д.)
    Кстати. меню там довольно приличное и готовят вкусно. Как бы это ни было прискорбно, проводы в последний путь тоже должны быть достойны. ИМХО.
    У всех ангелов есть прошлое, у всех грешников-будущее.

  19. Вверх #859
    Не покидает форум Аватар для Katyonok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,984
    Репутация
    4273
    Цитата Сообщение от Kotya Посмотреть сообщение
    к сожалению вынуждена писать здесь...
    бабушка находится присмерти...врачи дают от пару часов до суток...
    необходима информация по экономным похоронам, а также кафе для поминания...район кафе не принципиален, хотя похороны будут на пос. Котовского
    подскажите пожалуйста информацию и ориентировочно цены...не приходилось сталкиваться с подобным
    Несколько лет назад была на поминках на поселке Котовского. Возле Звездного, судя по Дубльгису или Добровольского 82, или Героев Сталинграда 58. Там на первом этаже многоэтажки что-то вроде кафе или столовой. Может, поузнавать у местных

  20. Вверх #860
    Не покидает форум Аватар для Melana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,204
    Репутация
    15139
    Цитата Сообщение от Kotya Посмотреть сообщение
    к сожалению вынуждена писать здесь...
    бабушка находится присмерти...врачи дают от пару часов до суток...
    необходима информация по экономным похоронам, а также кафе для поминания...район кафе не принципиален, хотя похороны будут на пос. Котовского
    подскажите пожалуйста информацию и ориентировочно цены...не приходилось сталкиваться с подобным
    мы маме делали в Востоке на Филатова, было 85 грн с человека, т не плохо готовят и выпивку можно всю свою (не все кафе разрешают), отдельный зал с отдельным входом, что тоже не маловажно.
    Мой самый сладенький долгожданный цветочек 27.04.2016


Ответить в теме
Страница 43 из 265 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 53 93 143 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения