Тема: Похороны в Одессе

Ответить в теме
Страница 227 из 265 ПерваяПервая ... 127 177 217 225 226 227 228 229 237 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,521 по 4,540 из 5283
  1. Вверх #4521
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9076
    Рада скасовує скандальний закон про захоронення померлих після експертизи

    було внесено правку, згідно з якою в статті 243 Кримінального кодексу в частині третій пропонується виключити останній пункт, який визначає обов'язковість призначення судово-медичної експертизи при встановленні причин смерті.

    http://kr24.com.ua/news/rada-skasovuje-skandalnij-zakon-pro-zahoronennja-pomerlih-pislja-ekspertizi


  2. Вверх #4522
    Частый гость Аватар для Komolgan
    Пол
    Женский
    Сообщений
    643
    Репутация
    454
    Оставлю и я отзыв, может кому-то поможет. Похоронили свекровь с помощью похоронного агенства "Стикс". Смерть была ожидаемой, поэтому заранее почитала тему и ориентировалась на положительные отзывы (спасибо тем, кто их оставил). После того, как все случилось, звонила им напрямую, т.к. не хотела, чтоб беспокоили навязчивые агенты Анубиса. Хотелось открыть дверь человеку, которого ты сам пригласил. Потом уже узнала, что самостоятельный звонок в скорую или милицию - это 100% появление у двери Анубиса.
    "Стиксом" остались очень довольны. Все вышло достаточно недорого (на мой взгляд), при том что брали хороший гроб, крест, максимальное количество персонала и т.д. Но самое главное - это очень внимательное и человеческое к нам отношение - спасибо их директору и отдельное спасибо агенту Александру (очень помог во многих вопросах).
    Буквально за полгода до этого присутствовала на похоронах, организованных Анубисом. Разница чувствовалась, там четко ощущается, что все на поток поставлено. Да и в плане стоимости разница была, насколько я знаю.
    Поминки делали по рекомендации Стикса в кафе "Нектан" на Гераневой. Стоимость 250 грн./чел. без алкоголя с компотом. Стол был очень приличный, даже на 40 дней к ним вернулись.

  3. Вверх #4523
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5266
    Цитата Сообщение от Komolgan Посмотреть сообщение
    Оставлю и я отзыв, может кому-то поможет. Похоронили свекровь с помощью похоронного агенства "Стикс". Смерть была ожидаемой, поэтому заранее почитала тему и ориентировалась на положительные отзывы (спасибо тем, кто их оставил). После того, как все случилось, звонила им напрямую, т.к. не хотела, чтоб беспокоили навязчивые агенты Анубиса. Хотелось открыть дверь человеку, которого ты сам пригласил. Потом уже узнала, что самостоятельный звонок в скорую или милицию - это 100% появление у двери Анубиса.
    "Стиксом" остались очень довольны. Все вышло достаточно недорого (на мой взгляд), при том что брали хороший гроб, крест, максимальное количество персонала и т.д. Но самое главное - это очень внимательное и человеческое к нам отношение - спасибо их директору и отдельное спасибо агенту Александру (очень помог во многих вопросах).
    Буквально за полгода до этого присутствовала на похоронах, организованных Анубисом. Разница чувствовалась, там четко ощущается, что все на поток поставлено. Да и в плане стоимости разница была, насколько я знаю.
    скорая 2 года, если не больше ,не выезжает на констатацию смерти .милиция по любому приезжает, чтоб составить протокол " о не насильственной смерти в домашних условиях". Точнее привозит на место смерти агент БРУ. кого вы выбрали сами . Сами "полицианты" не ходят на вызовы о смерти - считают это ниже своего достоинства.Сейчас констатацией смерти занимается врачи терапевту (семейные врачи).Т.е. того , кто наблюдал человека длительный период.
    А вот "слить "адрес умершего человека агенту "Анубиса" это именно то , что с удовольствием делают служба 102- ведь за это идет откат !
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  4. Вверх #4524
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9076
    Цитата Сообщение от zoran Посмотреть сообщение
    скорая 2 года, если не больше ,не выезжает на констатацию смерти [U].....Сейчас констатацией смерти занимается врачи терапевту (семейные врачи).Т.е. того , кто наблюдал человека длительный период.
    )) опять фантазии

    А кто по твоему в праздничные и тп констатирует ?
    Цитата Сообщение от zoran Посмотреть сообщение
    А вот "слить "адрес умершего человека агенту "Анубиса" это именно то , что с удовольствием делают служба 102- ведь за это идет откат !
    типО ты откаты в ценник не забиваешь )) Хорош народ дурить.
    Вложение 12658486

  5. Вверх #4525
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от zoran Посмотреть сообщение
    Сейчас констатацией смерти занимается врачи терапевту (семейные врачи).Т.е. того , кто наблюдал человека длительный период.
    Никакого нет длительного периода. У нас вообще на момент смерти не было участкового, присылали врача с соседнего участка.

  6. Вверх #4526
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5266
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    Никакого нет длительного периода. У нас вообще на момент смерти не было участкового, присылали врача с соседнего участка.
    не много не верно ! ***
    у терапевта (семейного врача) есть участок, который он обслуживает и делает записи в амбулаторной карте.в случаи отсутствия наблюдением за больным тело направляется на СМЭ.
    в твоем случаи могли отправить на констатацию любого терапевта , который ведет прием в этой поликинике. и затем расписать наблюдения в карточке у больного . Старший терапевт может направить на патологоанатомическое вскрытие либо по направлению милиции на СМЭ
    Последний раз редактировалось zoran; 16.05.2018 в 21:24.
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  7. Вверх #4527
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от zoran Посмотреть сообщение
    не много не верно ! ***
    у терапевта (семейного врача) есть участок, который он обслуживает и делает записи в амбулаторной карте.в случаи отсутствия наблюдением за больным тело направляется на СМЭ.
    в твоем случаи могли отправить на констатацию любого терапевта , который ведет прием в этой поликинике. и затем расписать наблюдения в карточке у больного . Старший терапевт может направить на патологоанатомическое вскрытие либо по направлению милиции на СМЭ
    У милиции вопросов не было, что может старший терапевт, не вникала.

  8. Вверх #4528
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5266
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    У милиции вопросов не было, что может старший терапевт, не вникала.
    Мне это не интересно. я со смерть сталкиваюсь по 80 раз за год.возможно старший терапевт ведет свою игру. я прекрасно знаю как перед самой кремацией , но уже с направлением от милиции , отправляли тело с поддельной справкой на СМЭ на Валиховский. Думаю у терапевтов были проблемы и с прокуратурой . Деньги зачастую многие вопросы решают ...
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  9. Вверх #4529
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от zoran Посмотреть сообщение
    Мне это не интересно. я со смерть сталкиваюсь по 80 раз за год.возможно старший терапевт ведет свою игру. я прекрасно знаю как перед самой кремацией , но уже с направлением от милиции , отправляли тело с поддельной справкой на СМЭ на Валиховский. Думаю у терапевтов были проблемы и с прокуратурой . Деньги зачастую многие вопросы решают ...
    При чем тут кого куда была поддельная справка ?? В этой теме люди рассказывают конкретно про свою ситуацию, а не взагали про всю страну...
    А деньги да, решают вопросы. Вернее, их количество. Когда мы обзванивали разных агентов, Ваш представитель на вопрос о бюджетных похоронах назвал сумму в 15-16 тысяч. С другим агентом получилось около 10. Я же не взываю - аааа, чего у Вас так дорого? У Вас свои тарифы на услуги, у другого свои. Все хотят заработать. И у людей разные ситуации. Поэтому не стОит писать про власть денег.. и раздражаться по поводу того, что кто-то пишет то, что не совпадает с Вашим мнением.

  10. Вверх #4530
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5266
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    При чем тут кого куда была поддельная справка ?? В этой теме люди рассказывают конкретно про свою ситуацию, а не взагали про всю страну...
    А деньги да, решают вопросы. Вернее, их количество. Когда мы обзванивали разных агентов, Ваш представитель на вопрос о бюджетных похоронах назвал сумму в 15-16 тысяч. С другим агентом получилось около 10. Я же не взываю - аааа, чего у Вас так дорого? У Вас свои тарифы на услуги, у другого свои. Все хотят заработать. И у людей разные ситуации. Поэтому не стОит писать про власть денег.. и раздражаться по поводу того, что кто-то пишет то, что не совпадает с Вашим мнением.
    я абсолютно не раздражаюсь- с чего вы взяли? "мой случай" с кремацией, когда зав отделением не осмотрела труп на дому банальная жаба задавила- что пашла на поводу у агента и родсвеников +врач хотела банально срубить бабла за что и пострадала.в бланке специально написано написано " категорически запрещается выдача врачебно свидетельства о смерти без осмотра трупа" точка ! ведь не просто так это написано ? значит были прецеденты ? и подобных случаев когда та же скорая помощь не осмотрела тела умершего человека это не просто халатность- это по большому счету преступление ! но об этом можно говорить и написать очень многое...
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  11. Вверх #4531
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5266
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    Трава, оградка - то видно, если в запустении. А если плита - будут проверять слой пыли?
    это ты сейчас неудачно попыталась пошутить про слой пыли ? ?
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  12. Вверх #4532
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5266
    Цитата Сообщение от EWF Посмотреть сообщение
    )) опять фантазии

    А кто по твоему в праздничные и тп констатирует ?

    типО ты откаты в ценник не забиваешь )) Хорош народ дурить.
    Вложение 12658486
    тебе виднее . про ценники - эта хорошая идея ! сама таким пользуешься ?
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  13. Вверх #4533
    Посетитель Аватар для Ya_feya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    134
    Репутация
    56
    Подскажете, как происходит процедура вскрытия тела? У знакомой умер муж, требуют за вскрытие 2000. Разве не бесплатно это все должны делать? Как на это повлиять и куда надо обратиться?

  14. Вверх #4534
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    41,974
    Репутация
    19367
    Мой отчёт
    Ритуальное агентство Стикс на Судостроительной.
    Агент Игорь
    Вопросов нет, аккуратно, без выпендрежа. Все пожелания выполняются без лишних вопросов. Рекомендую.
    Морг в больнице железнодорожников.
    Хороший автобус катафалк Sprinter на 10 человек
    Работников не слышно и не видно, но выполняют работу чётко.
    Работники в белых рубашках и чёрных штанах, без выёживаний.
    Тент в наличии, при первом желании ставят.
    Всю мелочёвку(платки,свечи и тому подобное) по первому взгляду.

    Поминальный обед был в Тамаде на Адмиральском
    250 грн с человека+алкоголь свой
    Зал большой кондиционирован, не дует совсем, но прохладно, туалеты.
    Еда вкусная, реально люди довольны остались.
    Заказывали на 20 человек, потом добавили ещё 5, и потом ещё 10.
    Отработали всё чётко и без метушни.
    Было 3 компании, но ни кто ни кому не мешал.
    По окончании оставшееся собирают в одноразовую тару.

    Похороны прошли без нервов и шума.
    Спасибо обеим организациям за работу.
    Последний раз редактировалось Кац; 08.06.2018 в 11:50.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  15. Вверх #4535
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5266
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    Мой отчёт
    Ритуальное агентство Стикс на Судостроительной.
    Агент ...
    Вопросов нет, аккуратно, без выпендрежа. Все пожелания выполняются без лишних вопросов. .....

    Поминальный обед был в Тамаде на Адмиральском
    250 грн с человека+алкоголь свой
    Зал большой кондиционирован, не дует совсем, но прохладно, туалеты.
    Еда вкусная, реально люди довольны остались.
    Заказывали на 20 человек, потом добавили ещё 5, и потом ещё 10.
    Отработали всё чётко и без метушни.
    Было 3 компании, но ни кто ни кому не мешал.
    По окончании оставшееся собирают в одноразовую тару.

    Похороны прошли без нервов и шума.
    Спасибо обеим организациям за работу.
    Соглашусь , на 100%%: со "Стиксом" общался и работал и не раз. Как по работе так и лично с его сотрудниками. Ребята , действительно молодцы.Хорошие катафалк и большой выбор ритуальных принадлежностей, крестов, венков.
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  16. Вверх #4536
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5266
    Цитата Сообщение от ScreenWall Посмотреть сообщение
    Ребята, планирую открыть своё похоронное бюро в Приднестровье.

    Подскажите, есть ли в Одессе оптовая продажа гробов, заготовок гробов, да и вобще всех ритуальных принадлежностей (венки, свечи, ленточки и т.д.)?

    Очень надо, ребята. Буду рад любой помощи. Обсмотрел в интернете кучу одесских сайтов по этой тематике, но оказалось, что все концы ведут либо в Киев, либо в Днепр. Т.е. ещё и за доставку массу денег нужно заплатить - а это не экономно совсем.

    Может частники какие-то есть, у кого можно будет под заказ гробы заказывать. Ну а оптовые фирмы по продаже ритуальных принадлежностей, я уверен, что есть, может даже на том же 7км.
    пропал, так и не успел раскрутить свою ритуальную деятельность...
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  17. Вверх #4537
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5266
    Цитата Сообщение от Ya_feya Посмотреть сообщение
    Подскажете, как происходит процедура вскрытия тела? У знакомой умер муж, требуют за вскрытие 2000. Разве не бесплатно это все должны делать? Как на это повлиять и куда надо обратиться?
    посмотрите эту тему , в ней вы найдете ответы на все свои вопросу + ЗУ.
    Последний раз редактировалось zoran; 20.06.2018 в 00:45.
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  18. Вверх #4538
    Не покидает форум Аватар для olinn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,377
    Репутация
    3207
    Добрый день. Подскажите недорогую фирму по установке памятника, на Северном кладбище
    спасибо
    мечты сбываются)

  19. Вверх #4539
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,699
    Репутация
    13329
    Цитата Сообщение от olinn Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите недорогую фирму по установке памятника, на Северном кладбище
    спасибо
    На Северном нет такой. Мы заказывали памятники у одного человека - остались довольны ценой/качеством. Как ехать по окружной дороге в сторону города проезжаете заправку, потом есть поворот направо в сторону Корсунцов. Поворачиваете на право, проезжаете с правой стороны СТО большое Квант Авто, едите дальше, слева увидите двух или трех этажный дом слева прям у дороги и рядом с домом мастерская где делают памятники и они же там выставлены. Цены очень хорошие. дешевле фирм на кладбищах намного, дают гарантию на работу. Хозяин мужчина в возрасте. С Корсунцы ,ул Шевченко 1а, СПД Кузьмич Т.А., телефоны есть дубльГисе и где находится тоже.

  20. Вверх #4540
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5266
    Цитата Сообщение от olinn Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите недорогую фирму по установке памятника, на Северном кладбище
    спасибо
    "Дешевая юшка — *** и уха." В теме про Западное кладбище написано про мучения с одним таким рукожопым установщиком http://forumodua.com/showthread.php?t=40344&page=202 .

    "
    Последний раз редактировалось zoran; 27.06.2018 в 21:33.
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.


Ответить в теме
Страница 227 из 265 ПерваяПервая ... 127 177 217 225 226 227 228 229 237 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения