Тема: Похороны в Одессе

Ответить в теме
Страница 177 из 265 ПерваяПервая ... 77 127 167 175 176 177 178 179 187 227 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,521 по 3,540 из 5283
  1. Вверх #3521
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    Цитата Сообщение от Вика110708 Посмотреть сообщение
    скажите ,пожалуйста,паспорт бабушки забрали,ксерокса я не сделала,он мне еще будет нужен ?
    Вместо паспорта вам выдали гербовое св-во о смерти и вытяг из реестра для получения денег на погребение. Св- во о смерти - единственный документ подтверждающий , что данный человек умер. В пенсионном фонде , в ЖЕКе и других инстанциях предъявляете вместо паспорта копию гербового св-ва о смерти. Желательно сделать этих копии штук 5 : пенсионный , ЖЕК , холодная вода , свет .
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.


  2. Вверх #3522
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    Для Вики110708 :если захоронение было в землю, рекомендую подойти к администрации кладбища и оформить бронь а также получить удостоверение , по которому вы в дальнейшем сможете поставить ограду, памятник .
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  3. Вверх #3523
    Частый гость Аватар для Вика110708
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    896
    Репутация
    655
    еще не хоронили,бабушка умерла сегодня,все спрашивали за паспорт,ксерокс и забрали,я в этой суматохе и не поняла кому отдала

  4. Вверх #3524
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    Цитата Сообщение от Вика110708 Посмотреть сообщение
    еще не хоронили,бабушка умерла сегодня,все спрашивали за паспорт,ксерокс и забрали,я в этой суматохе и не поняла кому отдала
    Примите соболезнования .
    Паспорт находится у агента . В поликлиники он оформит медицинское св -во о смерти , в ЗАГСе он его вместе с паспортом сдаст, обменяв на гербовое св-во о смерти + вытяг из реестра для получения пособия на поховання , т.называемая "голубая справка ".
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  5. Вверх #3525
    Не покидает форум Аватар для Bellesa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,105
    Репутация
    4299
    Подскажите где на котовского можно выписать человека?

  6. Вверх #3526
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271

    По умолчанию Пенсионный фонд и выплаты по "голубой справке "

    Цитата Сообщение от AMMIR Посмотреть сообщение
    только тот на кого оформляли и никак иначе
    эту тему обсуждали уже не один раз : полистайте станиц на 10 назадНажмите на изображение для увеличения
Название: Знімок екрана 2016-03-18 19.48.26.jpg
Просмотров: 20
Размер:	96.7 Кб
ID:	10973174


    Управление труда и социальной защиты населения Киевского района г. Одессы
    Одесса, ул. Академика Филатова, 2А
    (048) 765-74-85, 766-90-25
    Управление труда и социальной защиты населения Малиновского района г. Одессы
    Одесса, ул. Космонавтов, 27/1
    (048) 264-92-11
    Управление труда и социальной защиты населения Приморского района г. Одессы
    Одесса, ул. Ясная, 6 , Ришельевская 60
    (048) 722-91-21
    Управление труда и социальной защиты населения Суворовского района г. Одессы
    Одесса, пр-т. Добровольского, 120А
    (048) 758-20-79, 758-20-63
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  7. Вверх #3527
    Кофеман форума Аватар для Лорел_СТД
    Пол
    Женский
    Адрес
    Страна непуганных ежей
    Сообщений
    7,968
    Репутация
    8181
    Хочу поблагодарить zoran за помощь в организации похорон. В такие моменты не особо получается сконцентрироваться на бумагах и организационных вопросах, так что помощь приходится, как нельзя кстати. Особенно, если тебя не достают лишними вопросами и быстро и предельно тактично решают возникающие проблемы. zoran учел такие моменты, о которых я совсем не подумала. Человеческое Вам спасибо.
    Кафка жизни (с) Lilia Kim

    Зевок - это беззвучный крик о кофе

  8. Вверх #3528
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    772
    Репутация
    299
    Прошу помочь советом,а не рекламу.очень нужно установить бюджетный памятник на Таировском,но нужна рассрочка.где можно посмотреть?и ввоз памятника на кладбище был раньше платным,если не пользоваться услугами местных,может что-то поменялось?

  9. Вверх #3529
    Постоялец форума Аватар для Зимняя вишенка
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,508
    Репутация
    2103
    Хочу сказать огромнейшее человеческое спасибо Александру Атаманюку и Андрею Зорину (Зоран) за организацию похорон моей мамы, маму похоронили меньше чем за двое суток все организационные вопросы решились оперативно и квалифицированно, все было продуманно до мелочей, вплоть до того во что лучше одеть усопшего и что нужно принести на помин души в Храм. Отдельное спасибо водителю Андрею и ребятам сопровождавшим маму до места упокоения. Благодаря вашим стараниям и сплоченной работе всего вашего коллектива похороны были на высшем уровне и при этом за более чем разумную сумму. Еще раз спасибо Вам за вашу работу и заботу!
    Кто смеется последним, тот медленнее соображает.

  10. Вверх #3530
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271

    По умолчанию Установка памятника

    Цитата Сообщение от Энни-ля Посмотреть сообщение
    Прошу помочь советом,а не рекламу.очень нужно установить бюджетный памятник на Таировском,но нужна рассрочка.где можно посмотреть?и ввоз памятника на кладбище был раньше платным,если не пользоваться услугами местных,может что-то поменялось?
    за последние пару на Новогороском /Таировском поменялось уже 3 директора .
    По сабжу :в день установки памятника /проведение работ заходите в дверь , которая находится у центральных ворот слева , если смотреть на церковь, пишите заявление с просьбой провести работы по установке памятника своими силами , подаете оригинал гербового св-ва о смерти/ удостоверение о броне . Обязательно прилагаете оригинал документа ,что подтверждает легальность покупки памятника. и вас пропускают на территорию кладбища . Оставляете свой телефон для связи и обязуетесь убрать строй мусор в течении 10 дней после установки памятника .
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  11. Вверх #3531
    Частый гость Аватар для Vероника
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где смородина растет...
    Возраст
    42
    Сообщений
    953
    Репутация
    341
    сегодня ночью умерла женщина, приехали из ф. "Анубис", тело забирать отказались т.к. поняли что денег нет, остался один сын (подросток), хоронить будут соседи. По словам соседей милиция настояла чтоб они забрали тело (вроде как государственная контора), забрали. Агент озвучивает сумму соседям - 4500 грн. (кремация) (вопрос - он нормальный?). После общения с другой фирмой соседи решили отказаться от услуг "Анубиса" и тут произошло чудо, агент называет сумму - 3500 грн. За секунду с 4500 на 3500, я так понимаю что и это еще не предел.

  12. Вверх #3532
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    Цитата Сообщение от Vероника Посмотреть сообщение
    сегодня ночью умерла женщина, приехали из ф. "Анубис", тело забирать отказались т.к. поняли что денег нет, остался один сын (подросток), хоронить будут соседи. По словам соседей милиция настояла чтоб они забрали тело (вроде как государственная контора), забрали. Агент озвучивает сумму соседям - 4500 грн. (кремация) (вопрос - он нормальный?). После общения с другой фирмой соседи решили отказаться от услуг "Анубиса" и тут произошло чудо, агент называет сумму - 3500 грн. За секунду с 4500 на 3500, я так понимаю что и это еще не предел.
    Анубис - частная контора . Государственная у нас только СКБО, Греческая 40 . Малоимущих они хоронят по специальной программе.Если милиция настояла : значит судебное вскрытие + разрешения на выдачу тела и кремацию только через прокуратуру. В любом случае оформив самостоятельно в ЗАГСе смерть подросток получит пособие на захоронение в размере 2 минимальных з/п или пенсий.
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  13. Вверх #3533
    Частый гость Аватар для Vероника
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где смородина растет...
    Возраст
    42
    Сообщений
    953
    Репутация
    341
    Сами агенты "анубиса" когда им надо говорят что они государственная контора. Наш дедушка был немного своеобразным человеком, готовился к своей смерти. Пришел в "Государственную контору" на Греческой и оформил свои похороны. Когда дедушка умер агент от "государственной конторы" почему-то был из "Анубиса".
    Мальчику надо было так и сказать: "Подождите, когда я получу пособие"

  14. Вверх #3534
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    Цитата Сообщение от Vероника Посмотреть сообщение
    Сами агенты "анубиса" когда им надо говорят что они государственная контора. Наш дедушка был немного своеобразным человеком, готовился к своей смерти. Пришел в "Государственную контору" на Греческой и оформил свои похороны. Когда дедушка умер агент от "государственной конторы" почему-то был из "Анубиса".
    Мальчику надо было так и сказать: "Подождите, когда я получу пособие"
    Не рассказывайте глупостей ! Для оформления договор-заказа на организацию и проведение похорон необходимо предъявить оригинал гербового свидетельства о смерти.
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  15. Вверх #3535
    Частый гость Аватар для Vероника
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где смородина растет...
    Возраст
    42
    Сообщений
    953
    Репутация
    341
    Я рассказываю только то что лично знаю, по Вашему человек при жизни не может купить себе гроб, крест, место на кладбище? Или Вы не знаете что похоронные фирмы иногда оформляют (не знаю как это правильно называется)людей у которых родственник еще жив, но вот вот умрет?

  16. Вверх #3536
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Вероника, вот серьезно, читая ваши сообщения тут и не первый раз, складывается устойчивое ощущение что или анубис вам что то не то сделал и вы старательно его обкладываете ( от вопросов нет ли тут других агенств до уже каких то умерших людей) или конкурент не знающий как бы тут прописаться. вам осталось еще написать кто лучше и пазл сложится

    не понимаю что смутило? скидка? ну пошли людям на встречу, многие скидки делают если человек не тянет расходы. что плохого?

  17. Вверх #3537
    Частый гость Аватар для Vероника
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где смородина растет...
    Возраст
    42
    Сообщений
    953
    Репутация
    341
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    Вероника, вот серьезно, читая ваши сообщения тут и не первый раз, складывается устойчивое ощущение что или анубис вам что то не то сделал и вы старательно его обкладываете ( от вопросов нет ли тут других агенств до уже каких то умерших людей) или конкурент не знающий как бы тут прописаться. вам осталось еще написать кто лучше и пазл сложится

    не понимаю что смутило? скидка? ну пошли людям на встречу, многие скидки делают если человек не тянет расходы. что плохого?
    Слава Богу у меня опыта общения с похоронными фирмами было не много, чтоб сказать кто лучше, я просто описала ситуацию и если бы там была другая фирма, я бы тоже написала. Почему в этой теме так болезненно реагируют на критику в сторону фирмы "Анубис"?

  18. Вверх #3538
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от Vероника Посмотреть сообщение
    Слава Богу у меня опыта общения с похоронными фирмами было не много, чтоб сказать кто лучше, я просто описала ситуацию и если бы там была другая фирма, я бы тоже написала. Почему в этой теме так болезненно реагируют на критику в сторону фирмы "Анубис"?
    Не знаю, может потому что критика не очень обоснована? И может потому что только Зоран тут бесплатно и сколько нужно консультирует всех желающих?
    я подписалась на эту тему по своим причинам не имеющим отношения лично к анубису. но почитала тему и у меня только приятные впечатления от ответов Андрея и от отзывов за анубис. и меня он проконсультировал пока я все не выяснила. Вот конкретно ваша критика в чем? что частная контора не захотела бесплатно работать и что цену скинули видя что заказ уходит? ну это бизнес, даже в таком печальном вопросе

  19. Вверх #3539
    Частый гость Аватар для Vероника
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где смородина растет...
    Возраст
    42
    Сообщений
    953
    Репутация
    341
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    Не знаю, может потому что критика не очень обоснована? И может потому что только Зоран тут бесплатно и сколько нужно консультирует всех желающих?
    я подписалась на эту тему по своим причинам не имеющим отношения лично к анубису. но почитала тему и у меня только приятные впечатления от ответов Андрея и от отзывов за анубис. и меня он проконсультировал пока я все не выяснила. Вот конкретно ваша критика в чем? что частная контора не захотела бесплатно работать и что цену скинули видя что заказ уходит? ну это бизнес, даже в таком печальном вопросе
    Я не критикую, тема "Похороны в Одессе", вот про похороны я и написала. Дело в том что агент с 4500 скидывает до 3500 сразу после того как люди захотели от него отказаться. Значит, он изначально знал что может вложиться в сумму 3500. Поймите правильно, в этой теме все посты только про Анубис, меня это изначально удивило, что других нет, и выяснилось что есть и другие фирмы, так почему в теме про них отзывов нет?

  20. Вверх #3540
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от Vероника Посмотреть сообщение
    Я не критикую, тема "Похороны в Одессе", вот про похороны я и написала. Дело в том что агент с 4500 скидывает до 3500 сразу после того как люди захотели от него отказаться. Значит, он изначально знал что может вложиться в сумму 3500. Поймите правильно, в этой теме все посты только про Анубис, меня это изначально удивило, что других нет, и выяснилось что есть и другие фирмы, так почему в теме про них отзывов нет?
    мог наверно, но это его заработок и он просто подвинулся в нем, лучше меньше но хоть что то. вложиться можно вообще в себестоимость продукта или услуги, только что тогда заработать получиться?
    почему за анубис отзывы, а за других нету. ну наверно потому что многие форумчане тут прочли и когда надо воспользовались услугами. из других агенств себя никто не утруждает тут людям помогать информацией, поэтому никто их не хвалит или же услуги так себе и хвалить особо нечего
    только не сочтите за рекламу) у меня пока слава Богу вообще своего опыта обращений в похоронные агенства не было. делаю выводы только из прочитанного тут т.к подписалась на тему


Ответить в теме
Страница 177 из 265 ПерваяПервая ... 77 127 167 175 176 177 178 179 187 227 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения