Тема: Attention! Рак из 7-го!

Закрытая тема
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 125
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для CLEVEREST
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    12

    По умолчанию Attention! Рак из 7-го!

    Есть у меня товарищ, который специализируется в области всяческих онкологий, давно жалуется на то, что в Одессе самый высокий процент заболеваемости раком, но никто над этой проблемой не работает. Вчера, за чашкой кофе, выяснилось, что последних лет 7-8 в крови больных обнаруживают крайне вредоносные химические элементы, непонятно откуда берущиеся, поскольку, никаких производств, из которых эти элементы попадали бы в воздух или воду в данной местности нет. Тем не менее, недавно им удалось установить, что данные элементы в квазио-космических масштабах содержит ткань вещей привезенных из Китая. Вполне понятно, что потребители 7-го километра выйдя на улицу при температуре 30 градусов, в китайских носках, трусах, джинсах и рубашке, попросту орошается вредными испарениями. Данная теория подтверждается тем фактом, что основная часть болеющих, по данному алгоритму, как раз и относится к бедным слоям населения. Другими словами, села в од. обл. попросту косит эта зараза.
    И еще, что бы вы понимали, такие данные никто не обнародует. Почему? Трудно догадаться? Здесь выход один – не покупать китайскую синтетику, категорически!

    P.S. Другого нет? Покупайте хлопковую ткань и шейте сами.


  2. Вверх #2
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Голосую за верхнюю стрелку

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для CLEVEREST
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    12
    Я тоже!

  4. Вверх #4
    Товарищи! Не покупайте дешёвые китайски вещи: они - плохие. Это говорим вам мы - вьетнамцы.
    (с)не моё.

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Ната-ли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,603
    Репутация
    3526
    бред (верхняя стрелка+нижняя стрелка)

  6. Вверх #6
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,077
    Репутация
    1164
    Доля правды тут есть. Я недавно разговаривал со своим врачем и она сказала, что мы лидируем по раку в Украине. Мужчины рак желудка, женщины груди. Она объяснило это плохой питьевой и морской водой, а так же одесской розой ветров. Сказала, что вся дрянь, что идет с Донбасса и других промышленных регионов начинает крутится здесь. Не хочется в это верить конечно. Это конечно не связано с китайскими вещами, но от этого не легче.
    "Друзьям" советую посетить мою домашнюю страницу.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    О каких стрелках речь...не паниматн?
    Ничего я не хочу менять (с)

  8. Вверх #8
    Счастливый отец Аватар для Nitro.UA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,748
    Репутация
    379
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    О каких стрелках речь...не паниматн?
    На аватаре автора поста

  9. Вверх #9
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от Nitro.UA Посмотреть сообщение
    На аватаре автора поста
    А)) Спасибо. просто отключен просмотр ав
    Ничего я не хочу менять (с)

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Да российская передача была на НТВ-Мир, где проводилось журналисткое расследование.
    Я не смотрела начало передачи. Только застала минут 10 последних.

    Заболела девочка лет 8. Мама купила ей на российском рынке аналоге нашего 7-го, шапку зимнюю. У ребенка были головные боли, алергия и кажется даже пришлось в реанимации ее откачивать.

    В итоге выяснилось, что шапка не соответствует санитарным нормам. Журналисты начали выяснять откуда "прибыла" эта шапка. Поехали в Китай. На производство шапочек им не удалось выйти, но было показано что через таможню китайские товары проходят спокойно и без всяких сертификатов.
    Фальшивые сертификаты СЭС и прочих инстанций с голограммами и печатями покупаются где-то (и никто воде бы особо не скрывается). В переводе на наши деньги такой сертификат стоил 25 грн.

    Хлопок? ... А где уверенность что этот хлопок не из Китая?

    И почему именно Китай, а не Турция и т.д.?

  11. Вверх #11
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Я тоже смотрел эту передачу
    Но автот темы нас пытается зациклить именно на 7-км. Китайские товары у нас продают везде.
    Ничего я не хочу менять (с)

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Pa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    283
    Репутация
    134
    вы наивно пологаете что итальянская, турецкая, украинская и прочии одежды шьются не их китайского сырья?

  13. Вверх #13
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от Pa Посмотреть сообщение
    вы наивно пологаете что итальянская, турецкая, украинская и прочии одежды шьются не их китайского сырья?
    Сырье сырью рознь. Наивно считать этот факт аргументом против хорошей и качественной одежды...пусть даже из китайского сырья. Если качественные бананы собирает какая-нить обезьянка, они не перестают быть качественными бананами.
    Ничего я не хочу менять (с)

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    Я тоже смотрел эту передачу
    Но автот темы нас пытается зациклить именно на 7-км. Китайские товары у нас продают везде.
    Абсолютно ВЕРНО! Продают везде - и в супермаркетах и в магазинах. И это не проблема 7 км. Тем более, что оттуда товар растекается в магазины.

    Цитата Сообщение от Pa Посмотреть сообщение
    вы наивно пологаете что итальянская, турецкая, украинская и прочии одежды шьются не их китайского сырья?
    Тоже соглашусь. Гарантий - никаких.

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для Ната-ли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,603
    Репутация
    3526
    Цитата Сообщение от Pa Посмотреть сообщение
    вы наивно пологаете что итальянская, турецкая, украинская и прочии одежды шьются не их китайского сырья?
    Угу)))) и не в Китае))))

  16. Вверх #16
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    срочно технику на 7км... после того как привоз закатают под асфальт.. закатать и 7км ))))

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для CLEVEREST
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    12
    Вы как дети малые. Если бренд заказывает, пусть и на китайской фабрике, производство изделий, то, заботясь о репутации и того факта, что будет сан-надзор, жестко прописывает из каких ниток делать вещи. И нитка может быть и итальянская (только там все чисто) а шится на китайской фабрике. Здесь вопрос не в К., как таковом, а в шмотках которые просто убивают. Каждый может относится к этому как считает нужным.

    P.S. И еще учитывайте фактор "сотрудник 7-го к."

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от dam Посмотреть сообщение
    Доля правды тут есть. Я недавно разговаривал со своим врачем и она сказала, что мы лидируем по раку в Украине. Мужчины рак желудка, женщины груди. Она объяснило это плохой питьевой и морской водой, а так же одесской розой ветров. Сказала, что вся дрянь, что идет с Донбасса и других промышленных регионов начинает крутится здесь. Не хочется в это верить конечно. Это конечно не связано с китайскими вещами, но от этого не легче.
    А можно уточнить каким образом морская вода влияет?
    Не удовлетворяет санитарным нормам для тех кто купается или что?

  19. Вверх #19
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,077
    Репутация
    1164
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    А можно уточнить каким образом морская вода влияет?
    Не удовлетворяет санитарным нормам для тех кто купается или что?
    Во-первых у нас закрытое море -- не впадающее в океан, с множеством впадающих рек. Дунай -- сточная канава Европы, вся дрянь Европы впадает в море. Во-вторых и Одесса угля дает -- порт-шморт, сбрасывает тоже всякую гадость. Прибавьте к этому еще Днепр и другие реки. Не очень интересно получается.
    "Друзьям" советую посетить мою домашнюю страницу.

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от dam Посмотреть сообщение
    Во-первых у нас закрытое море -- не впадающее в океан, с множеством впадающих рек. Дунай -- сточная канава Европы, вся дрянь Европы впадает в море. Во-вторых и Одесса угля дает -- порт-шморт, сбрасывает тоже всякую гадость. Прибавьте к этому еще Днепр и другие реки. Не очень интересно получается.
    Так ответ какой? Морская вода Черного моря в Одессе не соотвествуетствует санитарным нормам из-за чего можно заболеть онкологией?


Закрытая тема
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 18 НОЯБРЯ - Балет Аллы Духовой «TODES» с новой программой «ATTENTION» - МУЗКОМЕДИЯ, 19:00
    от Акабум в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 09:06
  2. Опрос!!!Pay Attention!!!
    от doddoindan в разделе Музыка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.02.2005, 16:52

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения