Одесса: 11°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 2°С

Тема: Какое портфолио фотографа и видеооператора можно считать правильным, или не правильным, с точки зрения молодоженов? (*)

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Александр Губернаторов
    Записей в дневнике
    2

Question Какое портфолио фотографа и видеооператора можно считать правильным, или не правильным, с точки зрения молодоженов? (*)

Вопрос хотелось бы адресовать исключительно молодоженам, вернее, ответы хотелось бы получить именно от молодоженов.
    Когда Вы просматриваете работы видеооператора и фотографа, какое портфолио для Вас более правильное? Будем ориентироваться на то, что в портфолио много работ из разных свадеб и все они хорошего качества.

Для меня хорошим портфолио видеооператора считается то, в котором:
    1. Из каждой свадьбы есть по 2-3 клипа. Это дает полное представление о свадьбе.
    2. Из каждой свадьбы есть по 1 клипу. Этого вполне достаточно, чтобы оценить уровень мастерства видеооператора.

Для меня хорошим портфолио фотографа считается то, в котором:
    1. Из каждой свадьбы есть по 10-20 фото. Это дает полное представление о том, как фотограф может поработать с парой. Кроме того, мне не интересно смотреть много фото из разных свадеб. Хотелось бы увидеть одну, две свадьбы, но со всеми подробностями - позы, настроение, портреты, игровые моменты, фото с обработкой и без и тд.
    2. Из каждой свадьбы есть по 1-3 фото. Этого вполне достаточно, чтобы оценить уровень мастерства фотографа. Кроме того, скучно смотреть много фото из одной свадьбы. Мне интересно увидеть платья, прически, этого вполне достаточно.

И еще хотелось бы узнать, какое на Ваш взгляд оптимальное количество роликов и фотографий с одной свадьбы, должно быть представлено в портфолио?

Еще немного от модератора данного раздела : В теме отписываются только молодожены, как и написал автор темы и Вы очевидно заметили в названии значок (*)!
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 29.03.2010 в 20:43.
    Фотограф

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права