Тема: Прикрываетесь после секса?

Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 101 по 107 из 107
  1. Вверх #101

    Победитель
    конкурса
    Аватар для турандот
    Пол
    Женский
    Адрес
    место,где свет
    Сообщений
    7,297
    Репутация
    3351
    Цитата Сообщение от RCrusoe Посмотреть сообщение
    Я ? Да боже упаси ! И де я жаловался ?
    именно вы)))жаловались,я помню)))
    но,раз пошли на попятную,значит больше не будете))))
    А летать легко,
    Если высоко
    И если далеко,
    А учить как надо - не надо!


  2. Вверх #102
    Не покидает форум Аватар для RCrusoe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,445
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от турандот Посмотреть сообщение
    именно вы)))жаловались,я помню)))
    но,раз пошли на попятную,значит больше не будете))))
    Нет , мон ами ... я не буду жаловаться не потому , что пошёл на попятную , а потому , что я этого не делал и не делаю А вот ты мне постоянно приписываешь какие то придуманные качества (которые иногда и не качества вовсе) - что свидетельствует во первых о том , что ты думаешь обо мне, что безусловно мне льстит, а во вторых о том , что у тебя очень развито воображение, что тоже очень неплохо
    Otmor domesticus vulgaris

  3. Вверх #103

    Победитель
    конкурса
    Аватар для турандот
    Пол
    Женский
    Адрес
    место,где свет
    Сообщений
    7,297
    Репутация
    3351
    Цитата Сообщение от RCrusoe Посмотреть сообщение
    Нет , мон ами ... я не буду жаловаться не потому , что пошёл на попятную , а потому , что я этого не делал и не делаю А вот ты мне постоянно приписываешь какие то придуманные качества (которые иногда и не качества вовсе) - что свидетельствует во первых о том , что ты думаешь обо мне, что безусловно мне льстит, а во вторых о том , что у тебя очень развито воображение, что тоже очень неплохо
    какой ты проницательный)))
    мало того,что разгадал все мои секреты,еще и публично их озвучил)))
    краснею от стыда,как гимназистка.....

    что же до обсуждаемой темы,то стесняться наготы не стоит...раз вы оказались в одной постели,значит мужчине ваша фигура понравилась..а после хорошего секса на ближайшие полчаса вы вообще для него богиня))))
    А летать легко,
    Если высоко
    И если далеко,
    А учить как надо - не надо!

  4. Вверх #104
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    215
    Репутация
    46
    а я прикриваюсь. можу,канєш, і голою походити, але мені так некомфортно. щодо комплексів- мабуть трошки є )))
    Jednakże gdy cię długo nie oglądam,сzegoś mi braknie,kogoś widzieć żądam..

  5. Вверх #105
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    112
    Репутация
    23
    по факту из жизненного опыта... прикрываются только те, у кого фигурка, по их мнению, страдает... я же рассматриваю это как защитную реакцию... девушка переживает чтобы ни в коем случае не упасть в грязь лицом после секса... и приложить все возможные усилия, что бы такое повторилось вновь и вновь...
    (не то чтобы я там какой-то гуру секса... просто умеем и доставляем 100% удовольствие)
    много говорить и многое сказать - не одно и тоже...

  6. Вверх #106

    Победитель
    конкурса
    Аватар для турандот
    Пол
    Женский
    Адрес
    место,где свет
    Сообщений
    7,297
    Репутация
    3351
    Цитата Сообщение от Maxell Посмотреть сообщение
    (не то чтобы я там какой-то гуру секса... просто умеем и доставляем 100% удовольствие)
    а это уже реклама
    А летать легко,
    Если высоко
    И если далеко,
    А учить как надо - не надо!

  7. Вверх #107
    Маленькая шалость
    Аватар для Маринка.87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    10,794
    Репутация
    21830
    Цитата Сообщение от Maxell Посмотреть сообщение
    по факту из жизненного опыта... прикрываются только те, у кого фигурка, по их мнению, страдает... я же рассматриваю это как защитную реакцию... девушка переживает чтобы ни в коем случае не упасть в грязь лицом после секса... и приложить все возможные усилия, что бы такое повторилось вновь и вновь...
    (не то чтобы я там какой-то гуру секса... просто умеем и доставляем 100% удовольствие)
    а мне всетаки кажется, что прикрываются те, у кого в голове что-то "страдает"(все комплексы идут именно оттуда). какое отношение имеет падение в грязь лицом, если уже свершился факт секса??? куда вероятнее падение в ту самую грязь и тем самым местом еще в процессе того как. и если уж налажал, то прикрывайся или не прикрывайся - это уже значения не имеет. Собственно, как и в противном случае.
    (не то чтобы я имела что-то ввиду, но не думаю что стоит с такой уверенностью кричать о 100%)
    П.С. ну а если на то пошло, то многие комплексы у девушек провоцируют именно мужчины. Ведь вы любите глазами... тут и начинаются постоянные пиления на тему - там у тебя висит, там у тебя торчит, а это вообще лишнее.
    МожноПолюбитьДушу,НеЗнаяТела,А ПотомСходитьСума,ПрикасаясьКтелуЛюбимойДуши.


Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения