Тема: Одесса - Котовськ

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Agenor
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    73
    Репутация
    11

    По умолчанию Одесса - Котовськ

    Всем привет! Стал вапрос необходлимости сьездить в Котовськ , но я знаю что дорога туда не очень, темболее после зимы... Знаю два пути по Кишеневской дороге и по Киевской. По Кишеневской вроде раньше нечего так было, но сейчас даже незнаю что там .... А По Киевской 150 км по идеальной дороге а потом сварачиваешь и 50 км там где БТР хрен проедет ( Может поченили ? ) Вообщем кто что знает буду очень признателен за советы.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для piryur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    494
    Завтра еду, попробую прорваться через Кучурганы- Великомихайловку- Фрунзовку- Красные Окны. Обратно, скорее всего, по киевской трассе. Как приеду, отпишусь

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Cashtane
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Фонтан
    Сообщений
    4,035
    Репутация
    1093
    по киевской трассе до ОДАИ
    потом налево и по дороге выезжаете на кишинев-полтава и там буквально пару километров по этой кишиневке и сворачиваете на котовск))
    rb20e

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Agenor
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    73
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от piryur Посмотреть сообщение
    Завтра еду, попробую прорваться через Кучурганы- Великомихайловку- Фрунзовку- Красные Окны. Обратно, скорее всего, по киевской трассе. Как приеду, отпишусь
    Жду ...

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Agenor
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    73
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от kewe4ka Посмотреть сообщение
    по киевской трассе до ОДАИ
    потом налево и по дороге выезжаете на кишинев-полтава и там буквально пару километров по этой кишиневке и сворачиваете на котовск))

    Да но там по Полтавской трасе км 40. А дорога там ваще жесть, года 1.5 назад ехал думал колеса оставлю... Давно ездили там ? Может поченили ...)

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для alim
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    582
    Репутация
    166
    Бетонка как была так и осталась, на стыках бум-бум, бум-бум... Но иногда стыки бывают как волна, вот там можно и ходовую оставить... ИМХО- лучше через Кучурган- Великомихайловку- но там тоже не понятно, что после этой зимы осталось
    Ничто так не украшает девушку, как скромность и прозрачное платьице :)

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Архиангел
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Все там же..)
    Сообщений
    391
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от kewe4ka Посмотреть сообщение
    по киевской трассе до ОДАИ
    потом налево и по дороге выезжаете на кишинев-полтава и там буквально пару километров по этой кишиневке и сворачиваете на котовск))
    Именно так и езжу. Последний раз ездил по этому маршруту месяц назад, по времени получилось намного быстрее, чем через Кучурганы-Велико Михайловку и.т.д. На все про все ушло 2.5 часа.
    Есть еще вариант по Киевской, потом через Балту но тут по дольше получится около 3.4-4 часов., по этому маршруту (мне кажется) дорога лучше всего.

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Agenor
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    73
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Архиангел Посмотреть сообщение
    Именно так и езжу. Последний раз ездил по этому маршруту месяц назад, по времени получилось намного быстрее, чем через Кучурганы-Велико Михайловку и.т.д. На все про все ушло 2.5 часа.

    Тоесть по Киевской Км 150 потом на Полтавскую ? Или другая какаето дорога ?

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Cashtane
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Фонтан
    Сообщений
    4,035
    Репутация
    1093
    полтавка никак хуже стать не может))
    полтавка это полтавка..
    вы представляете каково мне было по ней ехать на купешке цивике с ходовой твердой такой - что на рельсах я зубы сжимаю?)))) но доехал)
    rb20e

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Low
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    123
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от kewe4ka Посмотреть сообщение
    по киевской трассе до ОДАИ
    потом налево и по дороге выезжаете на кишинев-полтава и там буквально пару километров по этой кишиневке и сворачиваете на котовск))
    это я что-то не совсем понимаю, через троицкое? тогда там получается никак не пару километров а, 40 по полтавке которые я останавливался каждые 10 км курить в порывах нервной агрессии от качества дороги, а потом еще 15 км через федоровку до Котовска

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Low
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    123
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от kewe4ka Посмотреть сообщение
    полтавка никак хуже стать не может))
    полтавка это полтавка..
    вы представляете каково мне было по ней ехать на купешке цивике с ходовой твердой такой - что на рельсах я зубы сжимаю?)))) но доехал)
    может,поверьте!

    так как часто приходится ездить в Котовск примерно раз в 2-3 недели, то во время последней поездки я решил ездить туда на поезде(( но это скорее эмоции))
    впринципе всю дорогу портит участок Ананьев-Котовск, что как напрямую из Ананьева на Котовск так и вокруг по полтавке
    а ТС посоветовал бы по киевской до Троицкого а потом ч\з Ананьев на Котовск, там плохой дороги из всего пролета километров 35 будет

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для piryur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    494
    Вчера так и съездил: Одесса- Кучурган- Великомихайловка- Фрунзовка- Красные Окны- Котовск. По этой дороге местами после зимы были довольно плохие участки (по дороге на Кучурган, на выезде из Кучургана, в Великомихайловке, последние 33км до Котовска "бетонка"). Обратно ехал по "полтавке" ("бетонка" местами нормальная, в большей степени плохая), до поворота на Шелехово и направо на Троицкое (от поворота да Шайтанки хорошая гладкая дорога). От Шайтанки до Троицкого плоховатая. Ну а от Троицкого до Одессы- совсем другое дело.
    В следующий раз попробую по киевской до Кривого озера, оттуда на запад до Балты, от Балты на юг до Котовска. Удачи!

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для superstar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город у самого Черного моря
    Сообщений
    148
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от piryur Посмотреть сообщение
    В следующий раз попробую по киевской до Кривого озера, оттуда на запад до Балты, от Балты на юг до Котовска. Удачи!
    Там дорога не плохая, но круг в 70 км. будет

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для piryur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    494
    Ну, что поделать, в Балту тоже иногда нужно заехать

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для Agenor
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    73
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от piryur Посмотреть сообщение
    Вчера так и съездил: Одесса- Кучурган- Великомихайловка- Фрунзовка- Красные Окны- Котовск. По этой дороге местами после зимы были довольно плохие участки (по дороге на Кучурган, на выезде из Кучургана, в Великомихайловке, последние 33км до Котовска "бетонка"). Обратно ехал по "полтавке" ("бетонка" местами нормальная, в большей степени плохая), до поворота на Шелехово и направо на Троицкое (от поворота да Шайтанки хорошая гладкая дорога). От Шайтанки до Троицкого плоховатая. Ну а от Троицкого до Одессы- совсем другое дело.
    В следующий раз попробую по киевской до Кривого озера, оттуда на запад до Балты, от Балты на юг до Котовска. Удачи!


    Спасибо за отзыв, но я всеравно межуюсь ... У меня табурет по имени ацент 07 года(наезжаешь на монетку у чувствуешь жопой орел или орешка ) Рвануть бы По Киевской, но полтавка стремает ... А в обьезд неохота) Скорей всего по Кишеневской поеду. спасибо всем за коменты!
    Последний раз редактировалось Agenor; 30.03.2010 в 20:57.

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Архиангел
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Все там же..)
    Сообщений
    391
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Agenor Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв, но я всеравно межуюсь ... У меня табурет по имени ацент 07 года(наезжаешь на монетку у чувствуешь жопой орел или орешка ) Рвануть бы По Киевской, но полтавка стремает ... А в обьезд неохота) Скорей всего по Кишеневской поеду. спасибо всем за коменты!
    Раз такие сомнения и вместе с тем не желания гробить машину. Советую поехать поездом. "гемору" меньше будет..)

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    227
    Репутация
    83
    ежу через Фрунзовку, минимум раз в месяц=184 км=2,5 часа.средняя скорость100км/час, расход 8 л\100 км.
    киевская=213км.=2,5часа, средняя 130км/час,расход10л.

  18. Вверх #18
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,233
    Репутация
    17959
    Кто ездил в последнее время подскажите как лучше?

  19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от lumar Посмотреть сообщение
    Кто ездил в последнее время подскажите как лучше?
    Лучше общественным транспортом. Дороги просто адок..

  20. Вверх #20
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,233
    Репутация
    17959
    Да мне вещи перевезти нужно.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения