Тема: SuE_Zphotography: Счастье- как оно есть!.. Детские, семейные фотографии, а так же фото в «интересном положении».

Ответить в теме
Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12 20 21 22
Показано с 421 по 433 из 433
  1. Вверх #421

    По умолчанию Наш День. 31 августа

    Как часто мы проводим время со своими детьми? Как часто мы забываем о всех своих делах и заботах, отодвигаем "очень срочное" на второй план, и посвящаем время только им, отдаваясь всецело детству и тем , кто больше всех остальных нуждается в нашем времени, внимании, заботе и любви?

    Последний день уходящего лета. Завтра первый раз в школу, в "сознательную" жизнь...в мелькающие друг за другом будни..
    А сегодня - все для нас: и игры, и баловство, и любовь наших родителей, ну, впрочем она - НАВСЕГДА!)
    и неважно где мы , важно - с кем !)

    Надеюсь, что этот день мальчишкам запомнится надолго. И листая фотокнигу или просматривая слайдшоу, лет через -надцать, они вспомнят , каким беззаботным было детство, какими молодыми и любящими были их родители, и что главное в жизни каждого - это семья!)
    Берегите своих близких. Говорите им "Люблю" и ...приятных просмотров)



    МНОГО ФОТО+СЛАЙД ШОУ
    SueZphotography: Счастье-как оно есть!..


  2. Вверх #422

    По умолчанию В поисках счастья

    Если писать всё то , что хочется сказать , не хватило бы и книги...поэтому сегодня только фотографии и одна из моих любимых цитат:
    "Счастье — это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить" Эльчин Сафарли





    слайд шоу и МНОГО фото
    SueZphotography: Счастье-как оно есть!..

  3. Вверх #423

    По умолчанию Первый День рождения. А у вас как?))

    SueZphotography: Счастье-как оно есть!..

  4. Вверх #424
    Новый год. Хоть и без снега, и не по календарю, зато со своими сказочными историями)

    SueZphotography: Счастье-как оно есть!..

  5. Вверх #425

    По умолчанию Кем ты мечтаешь стать , когда вырастешь?..

    Кем вы мечтали стать в детстве? Космонавтом, учительницей, поваром, строителем или возможно даже артистом?!..
    Вряд ли Спайдерменом, Принцессой Винкс или миллионером

    Со временем мечты , как и мы, меняются. И тот , кто когда-то хотел стать космонавтом или запускать самолёты в небо, рисовать картины или сниматься в кино, часто работает на самой обычной и нелюбимой работе...

    Позвольте своим детям, а возможно даже себе, мечтать и становиться тем, кем бы хотелось и к чему лежит душа, даже если это кажется несерьезным. Ведь человек, преданно занимающийся своим любимым делом, будет всегда успешен, а главное - счастлив!)

    Сегодня о подарке к 5-летию озорного и непоседливого мальчика Илюши.
    Уверена, что кадры с нашей съёмки станут особенно ценны, когда он уже определиться со своей дорогой в жизни)
    В добрый путь...



    слайдшоу + мноого фото
    SueZphotography: Счастье-как оно есть!..

  6. Вверх #426

    По умолчанию Я: всё самое свежее о моих съёмках, планах на будущее, выставках, предстоящих акциях - facebook и vkontakte.

    Я как и вы, люблю соц сети, за возможность дружить городами, странами и даже континентами, узнавать всё, что мне интересно, не заглядывая в телевизор, быть в курсе тенденций в фотографии, искусстве, кино..

    Поэтому, ВСЕ, кому интересно следить за тем, что я делаю, да и просто хочется быть в курсе событий детской, семейной фотографии, узнавать о новостях первыми - заходите! Буду рада подружиться!)

    картинки, как и надписи, кликабельны)

    МОЯ страница в facebook




    МОЯ страница Вконтакте




    Внимание: для особо активных посетителей (лайки, перепосты) запланированы скидки на услуги;!)
    SueZphotography: Счастье-как оно есть!..

  7. Вверх #427

    По умолчанию С праздником Весны, милые крошки, малышки, девочки, девушки, мамочки и бабушки!)))

    ......
    Последний раз редактировалось flyer-korowka; 22.03.2013 в 19:29. Причина: нарушение правил размещения изображений
    SueZphotography: Счастье-как оно есть!..

  8. Вверх #428
    Киев, еду в гости к тебе в апреле!
    Всего одна фотосессия!
    Выбирайте: семейная, детская или фотосессии беременности , или может быть, даже лавстори от меня.
    Есть повод провести весело время и воплотить наконец-то задуманное)
    Предварительная бронь - обязательна.

    фотограф Сюзанна Зейкан
    MOD ссылка
    Последний раз редактировалось flyer-korowka; 22.03.2013 в 19:28.
    SueZphotography: Счастье-как оно есть!..

  9. Вверх #429

    По умолчанию Святик. Киевский февраль.

    Сегодня будет рассказ об одной из детских фотосессий отснятых в мой последний приезд в Киев.

    Мы с камерой и этой замечательной семьей отметили уже и годовщину свадьбы , отсняв лавстори в Одессе, сняли фотосессию беременности в Балаклаве, и даже уже успели отснять результат двух предыдущих фотосетов - детскую семейную фотосессию в Киеве с маленьким долгожданным чудом - славным мальчиком по имени Святик !

    И мне вдвойне приятно, что вести свою семейную летопись мне доверяет моя коллега - детский семейный фотограф Аня Гордейчук (Киев).
    К слову, меня необыкновенно вдохновляет то , что доверяют мне "писать" свои воспоминания, когда просто красивые картинки важны, но чувства , отношения, настроение и то, что не имеет срока давности - суть и смысл, главенствует.

    Погода в этом году не сильно баловала киевлян, но важно ли было ли то,что там было за окном, ведь в сердцах родителей все цвело, распускалось, сияло и струилось, когда в объятиях был самый важный человечек - их малыш.. когда он своими ручками тянулся к маме с папой, делая первые шаги, когда он тихо засыпая сопел на плече, когда сжимал в крепких объятиях тех, что подарили ему жизнь...когда весь мир остановился для них троих, не в цветущих садах, не в дремучих сказочных лесах, а здесь и сейчас, чтобы стать ИХ бесценным воспоминанием.

    Надеюсь, вы получите удовольствие от просмотра)



    вся серия с картинками, чтобы рассмотреть ТУТ
    SueZphotography: Счастье-как оно есть!..

  10. Вверх #430
    Постоялец форума Аватар для Lolli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,817
    Репутация
    2870
    Весна в этом году безусловно радует… Так и тянет куда-то подальше от города - в поля, леса, луга… Где стоит тишина, которая только подчеркивается журчанием ручейка и пением птиц… Где пахнут травы, цветы, да, даже солнце пахнет как-то особенно… Где безлюдно… Почти… Только две сестрички поют песни, плетут венки, делятся секретами, в общем – делают все то, что и положено делать двум юным особам, когда у них такое прекрасное настроение. И это настроение им запомнится надолго – ведь оно запечатлелось на фото известного одесского фотографа Сюзанны Зейкан. Итак – о весне, цветах и … фотографии.


  11. Вверх #431
    Постоялец форума Аватар для Lolli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,817
    Репутация
    2870
    В воскресенье, 21 июля в 10.30 по каналу ОДТРК ( левый верхний угол - парус в круге ) у всех поклонников творчества известного одесского фотографа Сюзанны Зейкан будет прекрасная возможность познакомиться поближе с этим неординарным человеком Особо нетерпеливым можно это сделать прямо здесь и сейчас


  12. Вверх #432
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    добрый день. хотелось бы узнать стоимость детской фотосессии.

  13. Вверх #433
    Частый гость Аватар для galinka-)
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    640
    Репутация
    155
    Сколько стоит пригласить вас по фотографировать детское день рождение 4 ребенка?
    Женщины умирают позже мужчин, потому что вечно опаздывают..:)


Ответить в теме
Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12 20 21 22

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения