Тема: опасно-автомойка на Осипова

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    3

По умолчанию опасно-автомойка на Осипова

Друзья, хочу предупредить.
    На новой машине были следы клея от скотча. Заехал на мойку на Осипова (посередине между Троицкой и Успенской), начали они этот клей смывать. Подошел человек с бутылочкой, стал тереть тряпкой. Я думаю - профессионалы, знают, что делают. Не спрашиваю - что в бутылочке. Потом помыли машину, выезжаю, смотрю - в местах, где был клей - белые пятна, снят лак, краска стала матовой. Они мне объясняют, что это всегда так, после снятия клея надо ехать в малярный цех на полировку кузова. Думаю, они не правы.
    Кстати, и качество мойки там поганое.

2. Вверх #2
    tracer
    гость
    Похоже, что спиртякой или спиртосодержащим терли.

3. Вверх #3
    У меня на новой машине тоже были кое где видны следы от скотча ,каких то спецсредств под рукой не было ,взял чистую ветошь промакнул в ДТ (обыкновенная соляра, к лакокрасочному покрытию не активна )и без проблем вытер ,после чего помыл авто -ДТоставляет жирные пятна,пыль будет садиться если не смыть...а эти твои горе-мастера похоже применили какой то растворитель ,каторый собсно и повредил слой лака....хорошо еще ,что он не дотер до пигмента,а то пришлось бы уже красить в том же малярном цехе...а вооще ,похоже ,что бараны они ,а не спецы....эту мойку в ИГНОР пожизненно...

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Alex
    Были такие же следы от защитной пленки. Плюнул на это дело, ничем не смывал и даже не пытался. За месяца 1,5-2 сами слезли после нескольких автомоек. Принудительно снимать не нужно было.

5. Вверх #5
    Были роблемы с следами от скотча и на стекле клей остался от наклеек типа продам и все такое друг посоветовал взять хоть это и смешно Кока Колу попробовал и таки да отмылось единственное потом надо сполоснуть водой ато кола сладкая пыль липнет а так в целом все гуд

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для stariy
    Цитата Сообщение от hius Посмотреть сообщение
    Друзья, хочу предупредить.
    На новой машине были следы клея от скотча. Заехал на мойку на Осипова (посередине между Троицкой и Успенской), начали они этот клей смывать. Подошел человек с бутылочкой, стал тереть тряпкой. Я думаю - профессионалы, знают, что делают. Не спрашиваю - что в бутылочке. Потом помыли машину, выезжаю, смотрю - в местах, где был клей - белые пятна, снят лак, краска стала матовой. Они мне объясняют, что это всегда так, после снятия клея надо ехать в малярный цех на полировку кузова. Думаю, они не правы.
    Кстати, и качество мойки там поганое.

У меня когда-то один такой чудо-мойщик дверь железной пряжкой поцарапал. В итоге после 20-ти минутной ругани поехали полировать за счет мойки.
    Я бы на твоем месте вернулся бы к ним и предъявил претензии.
    Всё это было бы смешно, если бы не было так грустно...

7. Вверх #7
    Osberg
    гость
    Старый по-видимому прав.

8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    3
    Очень гнилое место. Нервы и потерянное время мне дороже станут. Я уже полирнул в Банном переулке.
    А если после сообщения здесь пару человек к ним не поедут, вот и справедливость восторжествует.

9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Fankoni
    Эта мойка давным-давно испоганилась.......дейсно гнилое место !
    Характер скверный, женат.

10. Вверх #10
    User banned Аватар для OSKAR
    средством для чистки окон избавился от следов скотча.

11. Вверх #11
    Скорпионище Аватар для Vit-sintez
    Записей в дневнике
    1
    а я смывал стиральным порошком и теплой водой

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права