Результаты опроса: Работа какой компании Вам нравится больше всего: обслуживание, сроки, стоимость услуг.

Голосовавшие
210. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Автолюкс

    29 13.81%
  • Ваш час

    0 0%
  • Гюнсел

    9 4.29%
  • Деливери

    14 6.67%
  • Евро Экспресс

    3 1.43%
  • Ин-тайм

    12 5.71%
  • Курьер

    3 1.43%
  • Міст Експрес

    4 1.90%
  • Новая почта

    88 41.90%
  • Ночной Эксперсс

    33 15.71%
  • САТ

    13 6.19%
  • Украинский экспресс

    2 0.95%

Тема: Транспортные компании Украины: перевозчики (*)

Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 218
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию Транспортные компании Украины: перевозчики (*)

    Решил создать этот топик, для концентрации информации об основных автоперевозчиках Украины: качество обслуживания, сроки доставки, стоимость услуг, ваше общее мнение о перевозчике в целом и о персонале в частности.

    Что значит основные - это те, у которых как минимум во всех крупных городах есть свои филиалы.

    На форуме существуют отдельный темы по перевозчикам, в которых я писал свои отзыв и по САТу, Новой Почте, Ин-тайму.
    Считаю это не совсем удобно для тех кто в первый раз сталкивается с ТК и хочет получить максимум отзывов о компаниях, перед тем как начать с ними сотрудничать.
    За Мир!


  2. Вверх #2
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856
    Активности мало.
    Тогда начнем.

    САТ


    Как сказал наш водитель: "думал что с переездом на новый адрес, что-то измениться, но увы".

    Перед праздниками заезжали на САТ, забрать груз. В очереди на оформление простояли не долго, минут десять.
    Но вот грузчики у САТа это что-то.

      Показать скрытый текст
    ....


    Что-то надо менять или директора одесского филиала или грузчиков
    За Мир!

  3. Вверх #3
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856
    Автолюкс.


    на прошлой неделе(первая половина дня)
    Оформление заняло пару минут.
    Забирали малый пакет.
    С выдачей проблем не возникло, так как стеллаж с небольшими передачками на полках за спинами оформляющих декларации.

    Кстати на Новой почте тоже сделали получение малых пакетов отдельно.
    В отличии от САТа, где пакет размером с два спичечных коробка получали там где и основную передачу, т.е. искали его в общей массе передач.
    За Мир!

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для ЦинИк
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    32,027
    Репутация
    11274
    Деливери=Нон Деливери

    А я ни кому не рекомендую пользоваться услугами фирмы Деливери. В Пятницу утром мне из Херсона передали зап.части для судна ,которое должно было уходить в Понедельник, а за выходные механики должны были собрать двигатель из этих зап.цацек. Согласно информации я должен был получить "передачу" в пятницу вечером, но ни в Пятницу не в Субботу она не приехала. Мне предложили получить эти зап. части в Понедельник утром ! А простой судна , ежедневно стоит несколько тысяч уев. Мне быстрее было самому сгонять в Херсон и привезти их. Когда я спросил у организмов "в окошечке" , "а машина то хоть вышла?", мне сказали ,что "да вышла" и будет в Одессе в 20:00 (в Субботу) но у них уже рабочий день к этому времени закончится, а грузчики мне мою посылку не отдадут. Я начал биться в истерике просить , умолять...Но "мумии" в окошечке были не покобелимы. Я пытался добиться контактов руководства, что бы переговорить с "десижн мейкером" ,но мне было отказано.
    Я позвонил в Херсон отправителю и попросил подскочить в Деливери и узнать ушла машина или нет. Оказалось, что мои зап.цацки были еще в Херсоне !!!!! Слава Богу их удалось забрать и в 14:30 ( в Субботу)они были переданы мне маршруткой , а в 18:00 я их уже вез на судно!

    "В гробу у белых тапках" я видал эту контору Деливери ! Им нужно к названию прифигачить приставку НОН , что будет соответствовать действительности!
    Во всяком случае..... в моем случае.....
    Последний раз редактировалось ЦинИк; 27.04.2010 в 10:50.
    "Циники-это уставшие романтики..."

  5. Вверх #5
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856
    Лично не сталкивался с Деливери, но директор тоже о них не очень хорошего мнения остался.
    изначально надо было маршруткой отправлять.
    Если надо в Николаев , Херсон и быстро то конечно через маршрутку, хотя сохранность груза я думаю они не гарантируют
    За Мир!

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для ЦинИк
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    32,027
    Репутация
    11274
    Цитата Сообщение от Муж+отец Посмотреть сообщение
    Лично не сталкивался с Деливери, но директор тоже о них не очень хорошего мнения остался.
    изначально надо было маршруткой отправлять.
    Если надо в Николаев , Херсон и быстро то конечно через маршрутку, хотя сохранность груза я думаю они не гарантируют
    Да не все маршрутки и берут такие грузы. Одно дело конверт передать, а другое -сотню кг промасленных железяк.
    "Циники-это уставшие романтики..."

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    291
    Репутация
    67
    Довольно часто отправляю и получаю разными перевозчиками грузы. Если отправлять большие, тяжелые, довольно большого объема, то Деливери самый дешевый перевозчик, стоимость в 2 раза дешевле чем у других.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Vladimir_nest
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    174
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от ЦинИк Посмотреть сообщение
    Деливери=Нон Деливери

    А я ни кому не рекомендую пользоваться услугами фирмы Деливери. В Пятницу утром мне из Херсона передали зап.части для судна ,которое должно было уходить в Понедельник, а за выходные механики должны были собрать двигатель из этих зап.цацек. Согласно информации я должен был получить "передачу" в пятницу вечером, но ни в Пятницу не в Субботу она не приехала. Мне предложили получить эти зап. части в Понедельник утром ! А простой судна , ежедневно стоит несколько тысяч уев. Мне быстрее было самому сгонять в Херсон и привезти их. Когда я спросил у организмов "в окошечке" , "а машина то хоть вышла?", мне сказали ,что "да вышла" и будет в Одессе в 20:00 (в Субботу) но у них уже рабочий день к этому времени закончится, а грузчики мне мою посылку не отдадут. Я начал биться в истерике просить , умолять...Но "мумии" в окошечке были не покобелимы. Я пытался добиться контактов руководства, что бы переговорить с "десижн мейкером" ,но мне было отказано.
    Я позвонил в Херсон отправителю и попросил подскочить в Деливери и узнать ушла машина или нет. Оказалось, что мои зап.цацки были еще в Херсоне !!!!! Слава Богу их удалось забрать и в 14:30 ( в Субботу)они были переданы мне маршруткой , а в 18:00 я их уже вез на судно!

    "В гробу у белых тапках" я видал эту контору Деливери ! Им нужно к названию прифигачить приставку НОН , что будет соответствовать действительности!
    Во всяком случае..... в моем случае.....
    в этом и похожих случаях наверное лучше ставить приоритеты Качество Сумма Время. Если действительно груз настолько ценный то лучше уж самому ехать и забирать . Слава богу что вас еще не развели за плохую дорогу и два спущеных колеса по дороге, а с Херсона и Крыма вообще иногда можно посылку ждать неделю пока эти конторки насобирают в нашу сторону груз хотя бы на одну машину жена двойню может родить.
    Яркий пример: я уже несколько лет отправляю грузы автолюксом так этими сервисами выгодно пользоваться только если у тебя посылочка с дамскую сумочку или не срочный груз..... Иногда даже дешевле выйти на тех же самых водителей этих "почтовых" машин (все они работают по одноразовому договору, иногда в устной форме) У меня с тех краев машина например почти каждую неделю катается и с Одессы на Херсон часники берут обычно в две стороны.. почему ???
    Последний раз редактировалось Vladimir_nest; 10.05.2010 в 19:14.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для ЦинИк
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    32,027
    Репутация
    11274
    Цитата Сообщение от Vladimir_nest Посмотреть сообщение
    в этом и похожих случаях наверное лучше ставить приоритеты Качество Сумма Время. Если действительно груз настолько ценный то лучше уж самому ехать и забирать .
    Ну, в моем случае меня поставил перед фактом отправитель груза. Не я выбирал...
    "Циники-это уставшие романтики..."

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Vladimir_nest
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    174
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от ЦинИк Посмотреть сообщение
    Ну, в моем случае меня поставил перед фактом отправитель груза. Не я выбирал...
    Тогда остается винить исключительно ту компанию Деливери ( такой беспорядок достаточно привычное дело для них )

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для ЦинИк
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    32,027
    Репутация
    11274
    Цитата Сообщение от Vladimir_nest Посмотреть сообщение
    Тогда остается винить исключительно ту компанию Деливери ( такой беспорядок достаточно привычное дело для них )
    Дело прошлое...Выводы я для себя ,естественно, сделал...
    "Циники-это уставшие романтики..."

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Vladimir_nest
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    174
    Репутация
    30
    Самое смешное что логотипы у контор и сайты достаточно "Мощные" - заходишь внутрь и видишь наш обычный совок... за исключением лампочки экономки и старого компьютера с монитором 90года выпуска. "Логистики" которые Вапнярку от Вапнярки отличить не могут, я молчу за наш славный город - герой (Виноградную от Бебеля) и бывшая завскладом военторга в окошке приема-передач

  13. Вверх #13
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856
    У нас на прошлой неделе цирк с САТом был. Водитель оформил получение, пошел забирать на склад. Привез передачу на фирму.
    Я гляжу и понять не могу что это за фигня, что вообще такое мы получили.
    Тут допетрили посмотреть на стикер, а там и номер не тот и фамилия получателя другая!
    Амбец! Звоню в центральный офис, говорят перезвоните после обеда.
    Шо придумали эти умники! Приехал человек получать передачу и они ему говорят: можете подождать когда вернут вашу, а можете получить чужую и самому поехать обменять на вашу... САТ БРАВО!
    За Мир!

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Marinne
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    39
    Так вывод каков?Посоветуйте пожалуйста надёжную и дешевую фирму грузоперевозок по Украине!Нужно перевезти бытовую технику и т.п.!Сегодня ходили узнавали на склад Деливери,и решили,что вроде можно доверить...Но после ваших рассказов об этой фирме,что-то стало боязно за целость и сохранность наших вещей!Они у нас не где не "потеряются" по дороги,если мы воспользуемся ихней услугой?ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Муж+отец Посмотреть сообщение
    У нас на прошлой неделе цирк с САТом был. Водитель оформил получение, пошел забирать на склад. Привез передачу на фирму.
    Я гляжу и понять не могу что это за фигня, что вообще такое мы получили.
    Тут допетрили посмотреть на стикер, а там и номер не тот и фамилия получателя другая!
    Амбец! Звоню в центральный офис, говорят перезвоните после обеда.
    Шо придумали эти умники! Приехал человек получать передачу и они ему говорят: можете подождать когда вернут вашу, а можете получить чужую и самому поехать обменять на вашу... САТ БРАВО!
    Был на Новой Почте такой случай, помню.. где то на 2 году работы НП. Ситуация 1 в 1, перепутали посылки, стикеров тогда не было , просто писали номера на коробках. В чем ситуация была еще прикольнее, это то , что коробками обменивались конкуренты между собой.

    Самым интерестным случаем был такой.
    Было где-то так же, в то же время. Никаких стикеров, никакой сортировки грузов. конверты перевозились в перемешку со станками))). И вот, в полном под завязку 7 тоннике, кроме всего прочего, приезжают спасательные жилеты, 4 шт. связанные в 1 стопку (Получателя не вспомню но из г. Ильичевск) и коробочка из под крема "Черный жемчуг" с подписью - Подарок (получатель Галактика, фитнес клуб на Затонского был когда то). Оценивается данный "подарок" в 10 грн. Получается так, что этот "подарок" застрял в связке жилетов и при приемке машины его не нашли. Ну, думаем, 10 грн, не проблема... возместим...Груз развезли, но по "подарку" не созвонились, решили на следующий день, вдруг дойдет в следующей машине. На след день, звонит нам получатель из Ильичевска и говорит, что нашел не свой груз в жилетах, просят приехать забрать, каково же было наше удивление, когда мы забирали этот "подарок". Оказалось они вскрыли эту коробочку, а там было всего ничего - 3500 уё. Эти деньги сразу же были доставлены в фитнес клуб. С получателя естественно взяли доплату за деньги. Просили больше так не делать. Вот так.
    Последний раз редактировалось Агент Новой Почты; 30.05.2010 в 21:20.

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Marinne Посмотреть сообщение
    Так вывод каков?Посоветуйте пожалуйста надёжную и дешевую фирму грузоперевозок по Украине!Нужно перевезти бытовую технику и т.п.!Сегодня ходили узнавали на склад Деливери,и решили,что вроде можно доверить...Но после ваших рассказов об этой фирме,что-то стало боязно за целость и сохранность наших вещей!Они у нас не где не "потеряются" по дороги,если мы воспользуемся ихней услугой?ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
    Вы можете дать 100 %, что довезете эту быт технику до склада перевозчика в целости????
    Самый известный и лчший может убить вашу технику не выходя из склада (просто при выгрузке), А САМЫЙ маленький и неизвестный - все хорошо довезти.
    Могу дать просто пару советов:
    1. Выбрать перевозчика, который до места назначения доставит прямой машиной, без перегрузок на промежуточных складах.
    2. Если будут и холодильники, то желательно перевозчика с рамповым складом на погрузке и выгрузке.
    3. Если бытовой техники около 20-40м3, то лучше отправить попутной машиной (догрузом).

  17. Вверх #17
    автолюкс - дороговато.
    Ваш час - не пробовал
    Гюнсел - хорошо, твердая четверка с небольшим плюсом за девочек на рецепции
    Деливери - возили бы и трупов, если бы им их давали. Все дешево. один раз разрезали коробку и стырили одну вещь.... но все равно по дешевизне равных им нет....
    Евро Экспресс - 4. дорого, но более-менее стабильно и без проколов. хотя и такое бывает. дорого стоит просрочка груза. директор - дебил.
    Ин-тайм - бесплатные семь дней склада, не очень дорого, но и не дешево. грузчики 3, сам интайм - 4-. нет кары , а это значит что грузить тяжелое надо руками.
    Курьер - не знаю
    Міст Експрес - один раз пользовался, ниче так.
    Новая почта - дорого, но по сервису впереди всех. если что-то небольшое - то можно слать. 5-
    Ночной Эксперсс - мой любимый перевозчик. Ни одного бока пока не вылазило, приятный персонал , в т.ч и грузчики. цены нормальные. на фоне остальных 5+
    САТ - с сатом у меня особые отношения. старушка на выдаче портит нервы каждый раз. грузчики - через раз. бывало с задержкой. ну и это один из самых дорогих перевозчиков. субъективно - 2
    Украинский экспресс - пока не работал с ним.
    одобряю

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для zerobra
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    221
    Репутация
    79
    Я в Автолюкс больше ни ногой. Могли бы уже участок дороги до своих ворот заасфальтировать, не обеднели. А так к ним часто ездить - потом дороже будет ходовую ремонтировать.

  19. Вверх #19
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856
    Не зарекайтесь!
    Скажите спасибо что вам не пришлось ехать получать на Новую почты, склад по умолчанию, который находится за Новой линией в чистом поле!!!
    Это же кто-то умный придумал, склад у черта на куличках сделать складом по умолчанию!!! Жесть!!!!

    Всем кто пользуется услугами Новой почты или планирует. Обязательно отправителю указывайте номер склада а то поедите в поля!!!
    За Мир!

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для Oleana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    5218
    НЕНАВИЖУ НОВУЮ ПОЧТУ!!!!!
    Тому, кто придумал склад сделать на Ленинградском шоссе 1, нужно гвоздь в голову забить!!!
    Пользуюсь Автолюксом или Ночным экспрессом!
    Я точно знаю, что все будет хорошо !!!!!!!


Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения