Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 4°С
Львов: 9°С

Тема: Есть ли Разница между Мужчинами и Женщинами?(В духовном плане=))

Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1

По умолчанию Есть ли Разница между Мужчинами и Женщинами?(В духовном плане=))

Такой вопрос может гдето задавался.....если да то отпишитесь..и закройте тему..Спасибо=)

А собственно...
    Можно ли говорить что "Так думают и только женщины", и "Так думают и делают только мужчины".

Как по мне, с учетом небольшого жизненного опыта, "Мужчина по жизни может размышлять и делать как женщина", и конечно же наоборот.

Такой вопрос возникает у меня всегда когда читаю форумы и в них встречаю такие фразы:
    "Женский эгоизм","Ну это же женщина"..."Все мужики козлы", "Все женщины стервы".
    Жду ответов..спасибо.Извините за граматику
    Дорога впереди...
    Любовь всегда рядом

2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Lestana
    Мне кажется, все от самого человека зависит, а не от его пола. И кстати, вот ты пишешь, что мужчина может делать как женщина, а, собственно, как? Нет, ну сравнивая меня и моего жениха, я вижу море различий: он мыслит более абстрактно и обобщенно, все обдумывает заранее, лучше на местности ориентируется, выбирает самый короткий путь. А я, например, ни за что не пойду самой короткой дорогой, если она пыльная и предпочту потратить на 10 секунд больше и не испачкать ноги. А моя подружка, вполне женского пола, всегда так спешит и думает о своем, что даже если эта дорога будет свежевыкрашена зеленой краской, она пройдет и не заметит этого. Ну разве что мужчины в целом более сдержанны, но это скорее от воспитания соответствующего.

3. Вверх #3
    грань соблазна Аватар для Angel Fly
    А мне кажется, что в духовном плане особых отличий нет, мы одинаково одухотворены..
    А вот в плане характеров и жизненных позиций - естественно, отличия глобальны.

4. Вверх #4
    А мне кажется, что мужчины и женщины ОЧЕНЬ различны. Это все равно, что обобщать мышку и слона словом животные, так и обобщение мужчины и женщины словом человек.

5. Вверх #5
    Супер модератор
    Νίκη
    Цитата Сообщение от Road Runner Посмотреть сообщение
    Такой вопрос может гдето задавался.....если да то отпишитесь..и закройте тему..Спасибо=)

А собственно...
    Можно ли говорить что "Так думают и только женщины", и "Так думают и делают только мужчины".

Как по мне, с учетом небольшого жизненного опыта, "Мужчина по жизни может размышлять и делать как женщина", и конечно же наоборот.

Такой вопрос возникает у меня всегда когда читаю форумы и в них встречаю такие фразы:
    "Женский эгоизм","Ну это же женщина"..."Все мужики козлы", "Все женщины стервы".
    Жду ответов..спасибо.Извините за граматику
    Топикстартер, определитесь, вы
    о духовности
    о психологии
    или о стереотипах?
    Это все разные вещи и вы как-то странно сплели в один топик, который в таком виде не имеет права на существование и хочет быть закрытым.

6. Вверх #6
    пацанчик Аватар для unique
    жду пояснений в ЛС
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права