Тема: Марионетки озвучивают планы кукловодов

Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 70
  1. Вверх #1
    Anonymous
    гость

    По умолчанию Марионетки озвучивают планы кукловодов

    План Ющенко для Тирасполя – семь шагов на эшафот

    В Кишиневе проходит саммит ГУУАМ, в котором участвуют лидеры Грузии, Украины, Узбекистана, Азербайджана и Молдавии. Общий тон выступлений ораторов – ориентация на Евросоюз и НАТО. Россия, понятное дело, на саммит не приглашена. "Власти Молдавии часто называют Россию стратегическим партнером. Но уж стратегического-то партнера следовало пригласить на саммит в первую очередь", — заявил по этому поводу журналистам посол РФ в Кишиневе Николай Рябов.

    Да, собственно, а надо ли? Как, например, заявил грузинский лидер Михаил Саакашвили, "все страны, встречающиеся сегодня в Кишиневе, — это новые европейские государства". Воля его, конечно, может, теперь революционная целесообразность позволяет Узбекистан считать Европой, почему нет? Если так, то Грузия и Азербайджан – тем паче, считай ее середина. "Нам надо вместе идти в Европу, взявшись за руки", — призвал президент Грузии своих коллег.

    А раз так, то и дела в Кишиневе европейские, масштабные. Саакашвили напомнил, что у Молдавии и Грузии сходные проблемы. Обе страны пытаются вернуть себе утраченные когда-то народы и территории: Грузия – Южную Осетию и Абхазию, Молдавия – Приднестровье. "У Грузии и Молдавии схожие территориальные проблемы, и решать их мы должны сообща, цивилизованным образом", — заявил политик в кишиневском аэропорту.

    Это все слова, а вот лидер Украины Виктор Ющенко обрисовал, как ему представляется, цивилизованный подход к решению проблемы Приднестровья. Президент предложил "семь шагов". Итак…

    Во-первых, администрация Приднестровья должна создать условия для развития демократии на региональном и общегосударственном уровнях. Само собой, не без помощи Украины. Она обязуется всячески этому содействовать. Молодежные организации создать, оранжевой материи подкинуть…

    Во-вторых, Украина призывает провести свободные и демократические выборы в Верховный совет Приднестровья как представительский совет Приднестровья в Молдове. То есть сразу признать Приднестровскую Молдавскую Республику частью Республики Молдавия. После этого молдавские войска и полиция делают попытку войти на территорию Приднестровья… Что дальше? Уже проходили.

    В-третьих, Украина призывает Европейский союз, ОБСЕ, Россию и США обеспечить контроль над прозрачностью этих выборов. Вопрос: зачем, если есть пункт второй, который сразу все решает? Но видно на всякий случай. Тоже неплохой вариант с выборами, поскольку известно, что в таком голосовании под контролем Евросоюза, США и чуть-чуть России результат предсказуем. А если что не так – на площади всегда собраться можно.

    Четвертым пунктом Киев просто поддерживает усилия Евросоюза по урегулированию проблемы. А пятым шагом неплохо бы трансформировать миротворческую миссию в Приднестровье и создать многонациональную миссию под эгидой ОБСЕ. Чем российские миротворцы не угодили? Уж сколько лет мир на приднестровской земле… Впрочем, понятно чем. Тем более что Украина готова увеличить число своих военных наблюдателей в регионе.

    Шестой шаг. Украина призывает Приднестровье допустить международную мониторинговую миссию на свою территорию. И седьмым пунктом — Украина готова допустить миссию ОБСЕ на свою территорию для мониторинга перемещения товаров через приднестровский участок украино-молдавской границы и призывает Приднестровье сделать то же самое.

    Итак, вот цивилизованный путь сделать Приднестровье следующей жертвой "цветной революции". Президент Молдавии Владимир Воронин заявил о намерении Кишинева детально изучить озвученные президентом Украины Виктором Ющенко предложения по приднестровскому урегулированию. "Кишинев будет серьезно изучать инициативу Киева по приднестровскому урегулированию", - сказал Владимир Воронин по завершении первого заседания саммита ГУУАМ. В Тирасполе непременно тоже с интересом ознакомятся...


  2. Вверх #2
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    О ! Ну наконец-то, а то я уже беспокоиться начал .
    Судя по плодовитости оно получило-таки люлей от хозяина .... прогресс налицо - от несложных вчерашних слоганов до этаких полноразмерных текстов !
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  3. Вверх #3
    Судя по плодовитости оно получило-таки люлей от хозяина
    - зачем на личности?
    Indeets, аргументы у Какаяразница вполне здравые. Действительно Марионетки озвучивают планы кукловодов. Что, Ющенко и Саакашвили не марионетки США? Это у них из всех щелей прет, и не видит этого только тот, кто не хочет видеть. Американские зятьки работают на тестя (Буш это или Кэрри - не важно для них). Пиндосы взяли на вооружение классную тактику, хотя и не новую - Германия в 1917 Ленина финансировала. И тогда тоже били знамена (тока красные), правота революции и недовольство недемократичным Николаем II. И були брат брата. В интересах Германии, которые с Лениным совпадали. Мало им было демократии - получите. История идет по спирали, увы.
    А на счет марионеток - так сейчас это стало почетно! К "папе" ездить, медали собирать. И марионетки уважают друг друга - аж смотреть противно. Друг к другу ездят, год руг друга в своих странах объявляют. В Молдавии Воронин лихо перекрасился.

  4. Вверх #4
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от radon
    зачем на личности?.
    Какие личности ? Это оно может дома личность, а тут - "рупор" :lol: .
    Действительно Марионетки озвучивают .........
    Это наверное вопрос веры. Тебе так нравится - верь.
    Только вот - то, что было мы уже видели :twisted:, не надо "расейскогого щщастя". А с переменами .... да поживём-увидим .

    Но высказывания иностранцев, открыто поддержавших продажную валсть, хающих выбор большей части страны терпеть не собираюсь. Ты б лучше сам почитал - и угрозы, и оскорбления... То они нам рот закроют, то отберут часть страны, то оказывается у нас россиян уже больше, чем в России :roll: (утрирую)...... Пусть у себя порядок наведут, слезут с нфтяной иглы, Чечню прикроют. И хочется им лезть по всем дыркам, и колется - кишка тонка :twisted: .
    Только и могут, что вот тут, в форуме, шипеть бессильно да врать безбожно. Проиграли, теперь бесятся, проводят свою линию охмурёжа.
    Потому и издеваемся над ними . Напросились они.
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Dimichhh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODS -> NYC -> DC -> NYC -> NJ
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,517
    Репутация
    329
    2олл, на много ли лучше быть марионетками москвы?
    I refuse to have a battle of wits against an unarmed opponent.

  6. Вверх #6
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от Dimichhh
    на много ли лучше быть марионетками москвы?
    Привычнее , привычка - великая сила ! Это как с ребёнком : старая соска уже дырявая, рассыпается, малая давно может есть с ложки, но ........ привычка !
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Shelton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    86
    Все их посты сводятся к тому, что Украину ожидает незавидное будущее. Наивысшая цель – сделать Украину опять российской губернией.

  8. Вверх #8
    Anonymous
    гость
    Цитата Сообщение от Dimichhh
    2олл, на много ли лучше быть марионетками москвы?
    Когда это после 91-го Украина, Грузия или Молдавия были марионетками Москвы? Вы, как и ваши американские хозяева, все еще продолжаете жить стереотипами 80-х годов прошлого века. Очнитесь - на дворе уже третье тысячелетие! Стыдно иметь правительство, управляемое извне, если вы на весь мир заявляете о своей независимости и свободе. И какая это демократия, если вас даже не спрашивают, как вам дальше жить? Вас просто ставят перед фактом, а вы продолжаете наивно верить, что в декабре выбрали истинно "народную" власть.

  9. Вверх #9
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от Shelton
    Все их посты сводятся к тому, что ...
    Ну не все... в некоторых они ещё и угрожают....
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  10. Вверх #10
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от Какаяразница
    Стыдно иметь правительство, управляемое извне, .
    Вот и славно, валите отсюда, без вас разберёмся .
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Shelton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    86
    К большому сожалению, этого не произойдёт.

  12. Вверх #12
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от Shelton
    К большому сожалению, этого не произойдёт.
    Не спугни это одно осталось - их трое было ....
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    "Еду я на Родину! Пусть кричат: "Уродина!" А она нам - нравится, пусть и не красавица" (с) ДДТ

    Пора бы уже мне сходить на Американский форум, и рассказать всем им, что они - мерзкие и гадостные капиталисты в мире чистогана и продажности, что их потребительская культура вызывает у меня отвращение, и пусть ихний спрут уберет щупальца от нашей счастливой славьянской симьи )

    все еще продолжаете жить стереотипами 80-х годов прошлого века
    Хм, у меня складывается ощущение, что скоро в ход пойдут карикатуры советских времен, показывающие разнузданные нравы буржуинов ))) Когда я смогу лицезреть данное творчество? - А то лень в инете искать это чудо-пропагандистское ишкусство.

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    а вы продолжаете наивно верить, что в декабре выбрали истинно "народную" власть.
    А Вы наивно продолжаете верить, что что-то сможете с этим сделать с помощью отведенных вам Высшим командным составом методов..)

    уже 14 лет пожили в "тесном" сотрудничестве, мы выбрали "продажную власть", а не так давно, как вчера, оказалось, что и газ мы у них крали, и вообще "Жизнь взаймы" по Ремарку какая-то получилась.. Что, если мы признаем Москву нашей Союзной Столицей, нам воровство газа прощать будут? Или в процветающих школах Питера начнут собирать гуманитарную помощь для несчастных и нищих, убогих братьев из сопредельного украйнского недогосударства? )

    (соркозм и иронея)..

  15. Вверх #15
    Anonymous
    гость
    Цитата Сообщение от Cheshirrrrre
    уже 14 лет пожили в "тесном" сотрудничестве, мы выбрали "продажную власть"..
    Какое, нахрен, "тесное сотрудничество"? С амбициозными царьками Кравчуком и Кучмой, торопившимися побыстрее набить свои карманы? Не смешите!
    Почему какая-нибудь Швеция или Финляндия могут жить и процветать ни под кого не стелясь, а вам, самостийным и незалежным, так и не терпится отдаться, если уж не России, так штатам или Польше? Или вы уже по-другому жить не умеете?

  16. Вверх #16
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от Cheshirrrrre
    сходить на Американский форум, и рассказать всем им, что они - мерзкие и гадостные капиталисты в мире чистогана и продажности,.
    Не, там другой отдел работает . А эти боты - старые и бесперспективные, аглицким не владеют, вот их сюда и бросили под танки ...

    Чеширрр, не злись , ты что - всерьёз надеешься что-то доказать "торговым агентам" или "политрукам" ? Это бессмысленно, их тут и оскорбляют, и посылают, нормальный человек ушёл бы давно, а они не уходят.... не могут они уйти, работа у них такая....
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Shelton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    86
    Если уж и “стелиться”, то явно не к России. Ничего привлекательного не наблюдается.

  18. Вверх #18
    User banned Аватар для ALKA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56,161
    Репутация
    16854
    Ккр писала:"Когда это после 91-го Украина, Грузия или Молдавия были марионетками Москвы? Вы, как и ваши американские хозяева, все еще продолжаете жить стереотипами 80-х годов прошлого века. Очнитесь - на дворе уже третье тысячелетие! Стыдно иметь правительство, управляемое ..."
    бла бла бла.
    Мне какаяразница напоминает немецкого агитатора.Помните в фильмах о войне:
    Ночь.Линия фронта.......Тишина разрывается от голоса в динамике:"Ахтунг!Ахтунг!Рюский сольдат!......."

    Безразнице надо сказать спасибо.Открыла глаза и Я думаю нам нужно гордиться.Чтобы оболванить нас в течении нескольких лет вкладывались огромные средства ,работали аналитические центры,радиостанции,телевидение,воспитали и подкупили несколько тысяч политиков,и миллиону энтузиастов на майдане по 50 бакинских каждому отстегнули,в валенки обули...и неделю стойте
    Вообщем попотели враги наши с нами чтобы "своих" людей посадить.
    Теперь посмотрим на Россию.Старый маразматик,потерявший ВСЯКИЙ авторитет у своего народа,с бодуна усадил на трон своего любимчика ,единственным достоинством которого была и есть- преданность своему хозяину,"Вам эта шляпа очень идет-с,Борис Николаевич!".
    Это воля народа ,по демок-р-атически,Одобрямс!

    ккр писала:" царьками Кравчуком и Кучмой, торопившимися побыстрее набить свои карманы? "-национальной чертой росеян является то что карманы не набивают и на пенсию все царьки уезжают исключительно на трамвае... :flowers2:

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Shelton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    86
    Предлагаете московское правительство?

  20. Вверх #20
    User banned Аватар для ALKA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56,161
    Репутация
    16854
    "Россия, понятное дело, на саммит не приглашена."


    На встречу организации приглашаются ее члены.
    Вы часто Польшу на заседаниях СНГ видели ?
    Мания величия что-ли?
    Уходят "золотые погоны" вот и впадаете в истерику по каждому поводу.


Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения