Тема: Чем помочь?

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для ВВК_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,108
    Репутация
    2631

    По умолчанию Чем помочь?

    У моих соседей бывших с кем прожил всю сознательную жизнь (с их сыном дружу с детсва он сейчас в рейсе) у внука страшная болезнь - лейкемия. На днях встретил их, попросили помочь разместить в инете просьбу о помощи. Парень болеет с 2000-го года (сейчас ему 13) и сейчас последний шанс это операция по пересадке костного мозга. Необходимо собрать около 70000 долларов. Меня попросили разместить информацию в интернете (с просьбой о сборе средств) дали документы, выписки с истории болезни р.с. в банке.
    Естественно деньги нужны срочно, ежедневно идет ролик по одесскому тв. Банк Пивденный уже перечислил 45000 грн. (но этого мало)
    Поэтому обращаюсь с вопросами:
    1. Как лучше разместить информацию? Создать страницу или в жж зарегистрироваться? Или еще как?
    2. Как лучше всего разнести инфо?
    3. Что бы сделали вы на моем месте?
    ------------------
    Если есть грамотный человек в нете (способный за небольшие деньги сделать и разместить элементарную страничку в нете) обратитесь ко мне в личку пожалуйста.


  2. Вверх #2
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Обратиться сюда - к Инге.
    https://forumodua.com/showthread.php?t=15317
    Просто так на форуме не будет размещаться подобная информация - слишком много злоупотреблений было на этой почве.
    Помните сказку о пастухе который кричал "Караул - волки"...
    Так вот такие крики здесь (на форуме) встречаются через день.
    У нас нет никакой возможности проверять их - обратитесь по ссылке. если это правда - помощь будет, если нет - Бог Вам судья...
    Не стОит делать страничку - таким сейчас не верят - только посеет е недоверие.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для ВВК_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,108
    Репутация
    2631
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Обратиться сюда - к Инге.
    https://forumodua.com/showthread.php?t=15317
    Просто так на форуме не будет размещаться подобная информация - слишком много злоупотреблений было на этой почве.
    Помните сказку о пастухе который кричал "Караул - волки"...
    Так вот такие крики здесь (на форуме) встречаются через день.
    У нас нет никакой возможности проверять их - обратитесь по ссылке. если это правда - помощь будет, если нет - Бог Вам судья...
    Не стОит делать страничку - таким сейчас не верят - только посеет е недоверие.
    Спасибо обращусь. Проверить информацию одесситам просто. Посмотреть тв. одесское с 17 до 18 ежедневно. Инфо проверить запросто можно, было бы желание. Я сам понимаю недоверие к подобной информации, но... Просто не знаю чем помочь. Спасибо за ссылку.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения