Тема: Прорезывание зубов

Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 174
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для Iruha_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    370
    Репутация
    555
    Цитата Сообщение от nerate Посмотреть сообщение
    Так и я сама делала. Покупала детское молочко (в бутылочках), ставила на огонь, и когда оно уже почти закипало, добавляла десертную ложку хлористого кальция 5% и пошивала не выключая огонь. Молочко начнет створаживаться. И как будет готово - процедить через сито и все! Я еще добавляла туда тушеное яблочко и дитё уплетало враз
    а еще можно туда печеько покрышить детское(хайнс с 5 мес...чтоб размокло) и дите в таком восторге находится


  2. Вверх #42
    Живёт на форуме Аватар для drunk cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,151
    Репутация
    2888
    нам почти 5 месяцев,зубов еще нет,но кулаки обсасываем!вкусные такие они у нас.-)))) у старшей зубы полезли в 11 месяцев-)) когда ждать теперь у масика,даже и не знаю-)))
    так хочется быть нежной..а избы все горят и горят,а кони все бегут и бегут.

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для Iruha_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    370
    Репутация
    555
    нам 8,5мес и до сих пор без зубиков....кулаки и слюни начались в 4 мес.... так что все относительно по поводу обсасывания

  4. Вверх #44
    Живёт на форуме Аватар для drunk cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,151
    Репутация
    2888
    Цитата Сообщение от Ира83 Посмотреть сообщение
    Не знаю,какие ей еще купить прорезыватели для зубов,чтоб удобно было грызть,у нас их столько(canpol babies-водные),tiny love-погремушка/грызун цветочек),как-то они у нее все выпадают из рук,хотя игрушки она держит хорошо,и в рот ей не удобно брать,чтоб грызть.Даже купила в виде соски элластичный прорезыватель "tommee tippee",я ей в рот дала,она скривилась и выплюнула,сама пытается ручкой себе в рот засовывать,чтоб погрызть,но не всегда получается-начинает нервничать.Что выручало ваших деток?
    и я купила раааазных,но ни его не впечатлили я поняла; то что нравится мне,не впечатляет его рука по рту.ну чуть не по локоть.
    так хочется быть нежной..а избы все горят и горят,а кони все бегут и бегут.

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для Torry_23
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,101
    Репутация
    11525
    Цитата Сообщение от drunk cherry Посмотреть сообщение
    и я купила раааазных,но ни его не впечатлили я поняла; то что нравится мне,не впечатляет его рука по рту.ну чуть не по локоть.
    мы через это прошли уже нам 1,8 годика - 10 зубов!

  6. Вверх #46
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    731
    Репутация
    507
    Мамочки, панадолами-нурофенами советую не увлекаться - как никак это химия и подсаживает иммунитет, а вот мази и гели действуют очень непродолжительно, т.к. быстро смываются слюной...К тому же большинство мазей также на хим. основе.А вот по поводу Дентокинда абсолютно согласно - эффект видимый и никаких побочных действий, + ко всему его на долго хватает))

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для Ира83
    Пол
    Женский
    Сообщений
    259
    Репутация
    110
    Нам 8.5-у нас сейчас 5 зубов,первые два нижних вылезли с 6 мес,малая всю неделю капризничала,с рук не слазила,Дентокинд не помагал,в течении дня спала плохо,но ела и ночью спала хорошо.А сейчас лезет 6-ой зуб-резец вверхний,кушает плохо,ночью просыпается в плаче,температура 38.

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для Fifo4ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    1456
    Цитата Сообщение от Ира83 Посмотреть сообщение
    Нам 8.5-у нас сейчас 5 зубов,первые два нижних вылезли с 6 мес,малая всю неделю капризничала,с рук не слазила,Дентокинд не помагал,в течении дня спала плохо,но ела и ночью спала хорошо.А сейчас лезет 6-ой зуб-резец вверхний,кушает плохо,ночью просыпается в плаче,температура 38.
    какие вы уже зубастики. нам уже почти 9 месяцев и только 2 зуба, сейчас вот верхние лезут, температура 38-38,5

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    47
    Репутация
    23

    Question Слюни

    Девченки, может кто в курсе такого:: у моего малыша повышенное слюноотделение (манюне почти 5 мес. мы 7-ми месяч.) . При консул-ции с врачами слышала такое-еще маленький не умеет кашлять, поэтому слюни, потом : т.к. 7-ми месячный чего-то там не доформировалось. Но нам почти 5 мес, а слюни все выделяютя как мыльные пузыри...))))

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для Katirina
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    338
    Репутация
    263
    Насколько я помню, много слюней это к появлению зубов. У моей первой дочки было столько слюней что приходилось постоянно быть в слюнявчике. Все воротнички и распашонки и кофточки были ужасно мокрые

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    47
    Репутация
    23
    Спасибо за инфо)))

  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    Не переживайте, у нас тоже так текли слюни, что в слюнях были все и ручьем текли и пузыри пускали, крупнее мыльных. Но зубы при этом лезли капитально.

  13. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    47
    Репутация
    23
    [QUOTE=элля;13664373]Не переживайте, у нас тоже так текли слюни, что в слюнях были все и ручьем текли и пузыри пускали, крупнее мыльных. Но зубы при этом лезли капитально.[/QUOTE
    Вы меня успокоили))) Спасибочки))

  14. Вверх #54
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,733
    Репутация
    1264

    Post Слюньки

    У нас тоже полный рот слюней

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для Fantasy
    Пол
    Женский
    Адрес
    USA
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,197
    Репутация
    1447
    Девочки, вчера обнаружила у сына (1,4 года) на месте верхнего моляра синюю припухлость, в инете прочла что ничего не надо делать, что это гематома и сама рассосется. Кто-то сталкивался с этим, действительно ли так?
    Малыш ведет себя только капризнее обычного, температуры нет.

  16. Вверх #56
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Fantasy
    у нас у дочки (1,6г) аналогично, только внизу ... если что-то берет в рот на то место, так сразу кривится ... а так не беспокоит - думаю, что пройдет

    у нас первые шли ужасно
    а сейчас пару дней назад посмотрела и обнаружила сразу вверху два жевательных...и когда они вылезли сама не знаю ... вот так бы все зубки!
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для Александр2
    Пол
    Женский
    Адрес
    46°28'N, 30°44'E
    Сообщений
    11,127
    Репутация
    6001
    у нас первый и второй вылезли в 5,5 мес.,потом затишье и...тем-ра,слюни и 3 и 4зубы.сейчас нам годк-8 зубов и пока следующими и не пахнет!
    п.с.когда лезли первые ,купала малого в теплее обычного ванне,немного снимало боль

  18. Вверх #58
    Частый гость Аватар для MySmile
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    755
    Репутация
    375
    девочки а кого-то изваших малышей прорезывание клыков сопроваждалось рвотой?
    Я - человек творческий: хочу - творю, хочу - вытворяю!!!

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для Kate_20
    Пол
    Женский
    Сообщений
    261
    Репутация
    312
    У малого первые нижние вылезли в 5 мес. Нам сейчас 1,3 года, уже 8 зубчиков,но каждое прорезывание сопровождается насморком и кашлем. Мы уже зубатые, а вот моей племяшке годик будет и у неё только два нижних ( верхние сейчас лезут), зато жуёт лучше чем мой малый в 1,3....

  20. Вверх #60
    Новичок Аватар для Kazena
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    11
    Репутация
    344
    У нас первые два зуба вылезли в 4 месяца.. Сейчас 5 мес, соплей полный нос, слюни рекой..врач сказала, что опускаются верхние зубы.. Кто-то знает что обозначает "опускаются", а то я вразумительного ответа так и не услышала))))))))
    наша Настена 14.03.10


Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения