Тема: (Форекс Клуб - forexclub) fxclub - мошенники (отзывы)

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    По умолчанию (Форекс Клуб - forexclub) fxclub - мошенники (отзывы)

    Возможно для некоторых положение вещей, окажется не сенсацией, но это мой опыт, которым я намерен поделиться с остальными наивными-добряками.
    Поводом для собрания коллекции всех моих бесед с Донецким филиалом Форекс Клубом, послужило отсутствие в договоре точного адреса компании. Адрес филиала в договоре – пр.Мира. Приколно да?)))
    1) 11.12.2009 года я заключил устную договоренность с менеджером донецкого филиала ФорексКлуб Ириной о выводе средств при условии если уровень очного образования не даст ожидаемого эффекта.
    2) В договоре который мне был дан мне на подпись не содержал данного условия, но менеджер уверяла что при условии неудовлетворительного очного образования мне будет предоставлено право вывести средства после окончания очного образования (в период очного окончания образования эти средства будут являться не снимаемым депозитом).
    3) После первой просьбы вывести средства на мой кошелек ВебМоней , Ирина сказала что ей необходимо пообщаться с директором Максимом, но пока он в командировке в Москве мне придется подождать до его возвращения.
    4) Через 3 дня Ирина позвонила и сказала: данная сумма не может быть выведена.
    5) Через несколько минут Ирина перезвонила, сказав что она сдержит свое обещание, и средства будут выведены одним из двух способов: на кошелек ВебМоней или наличными средствами в валюте в офисе.
    - Я не хотел форсировать события и причинять неудобства филиалу, и предложил наиболее удобный способ для филиала. сошлись – ждем директора и выводим на вебмоней.
    6) 03032010 звонит Максим представившись директором донецкого филиала ФорексКлуб и предлагает, сделать исключение и нарушение регламента компании fxclub, перепродать мой счет другому покупателю, когда это будет говорит – не знаю. Я соглашаюсь, в виду отсутствия других вариантов.
    7) 04032010 звонит Максим представившись директором донецкого филиала ФорексКлуб. Обвиняет меня в злоупотреблении доверием компании, сообщает что данные средства не будут выведены, слова менеджера ничего не значат(это всего лишь договоренность между двумя людьми не чем не подкрепленная) и его предложение о передаче моего счета 3-ему лицу тоже не действительно.

    Оплата производилась на СПД Иваненко Максим Александрович (ИНН - 2989803017)
    ТОВ "Международная академия биржевой торговли"

    цифровая аудиозапись разговора с директором донецкого филиала ForexClub Максимом –
    запись
    запись
    запись
    запись
    запись


    аудиозапись с Ириной пока не могу предоставить в связи с техническими сложностями по оцифровке, т.к. она была записана на магнитную ленту

    Фото людей которые заставили поменять мое мнение о компании ФорексКлуб:
    Иваненко Максим Александрович (директор) -


    Шелудько Ирина Владимировна (менеджер) -


    Стас (преподователь, нормальный пацан) -



    Отправил письмо в центральный филиал:
    Уважаемое руководство проекта. По воле судьбы я прошел обучение в вашем филиале в городе Донецке
    Первую осторожность у меня вызвало отсутствие точного адреса в договоре, что и подтолкнуло меня на аудио запись всех(!) договоренностей с менеджментом филиала.
    По этой ссылке находится полная тема - http://info2p.ru/News/4299-fxclub.html
    Прошу рассмотреть мое дело и взять протекцию над филиалом в городе Донецк и помочь им выполнить их обещание, данное мне.
    Ввиду того что репутация компании менее заботит периферийные филиалы нежели саму компанию, пишу вам.
    В случае отказа или игнорирования этого письма в течении недели, мои действия:
    - перевод темы на английский и китайский
    - поднять тему в топ 10 по наиболее релевантным запросам
    - размещение темы на посещаемых форумах
    - оплата фрилансерам за поддерживание обсуждаемости тем
    - намереваюсь освещать и дополнять тему новыми переписками с компанией фк (и конечно же это письмо пополнит контент)

    Результат:
    - Хорошая оппозиция в ИНТЕРнете для компании

    Изначальная цель и мотивация вывода средств: и обратное зачисление через системму вебмоней для использование системы Autochartist.
    После общения с директором филиала(максим),сформировалась:
    Конечная цель- забрать средства.

    В противном случае, моя цель:
    - недопустить повторение ситуации на подобие моей

    Благо у меня много свободного времени и средств...

    Но не перестаю верить что в компании работают порядочные люди.

    Спасибо за внисание!

    Как не странно, оно осталось прореагированно! Это в очередной раз подтверждает. Форекс Клуб – обычная кухня. Основоной целью которой является сбор денег.
    Копия темы находится на - fxclub мошенники


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    68
    Репутация
    22
    Ну в этом убеждается уже все больше и больше людей. Так называемый "Форекс клуб" в нашей стране превратился в подобие "пирамиды" и обычного кидалова на деньги.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa paskot
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,226
    Репутация
    3343
    я знал об этом кидалове давным давно, когда эта тема форекса только появлялась в наших краях.
    соболезную автору!

    продолжай "пиарить" кидок дальше )
    хрю

  4. Вверх #4
    ForexClubUkraine
    гость
    Уважаемый Станислав Николаевич!

    Спасибо за информацию, обнаружившую превышение полномочий нашим сотрудником.
    По итогам разбора данной ситуации директор филиала подал заявление на увольнение по собственному желанию.

    Продукт Старт 300 не предполагает снятие бонусной суммы, это отражено в официальной информации компании
    Приносим официальные извинения за некорректные действия нашего бывшего сотрудника.

    Ваше сообщение было получено нашей службой поддержки только утром 26 марта. Если Вы ранее уже отправляли официальный запрос, просьба направить его копию на e-mail: [email protected] для проверки.
    Последний раз редактировалось Reva; 10.11.2011 в 10:39.

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    346
    Репутация
    114
    клево, конечно, но я тут вижу мошенничество в том, что автор (?) заранее оговорил вывод средств: т.е. он таки прошел курс обучения и решил кинуть контору, потребовав деньги обратно якобы не получив чего хотел. но, простите, нагло пользоваться moneyback вообще нехорошо, хотя это действует в основном на реальные товары. а тут налицо сам клиент-мошенник, ведь мог же заранее выяснить все. что хочет и не покупать кота в мешке. очень странно, что он резко задним числом поумнел видел же, какой договор подписывал!!!

    так что не все так просто, господа!

  6. Вверх #6
    ForexClubUkraine
    гость
    Уважаемый Станислав Николаевич,

    Наша компания всегда соблюдает интересы клиентов и отвечает за действия своих сотрудников. Директор филиала в Донецке в данное время дорабатывает положенный по трудовому законодательству срок.

    Пожалуйста, позвоните по телефону в Киеве: (044) 569-92-17 - для организации возврата средств. Сумма Вам будет возвращена.

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    346
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от ForexClubUkraine Посмотреть сообщение
    Уважаемый Станислав Николаевич,
    ***
    Пожалуйста, позвоните по телефону в Киеве: (044) 569-92-17 - для организации возврата средств. Сумма Вам будет возвращена.
    слушайте, а зачем вы ему возвращаете деньги, если сами же написали, что условия этого не предусматривают и сотрудники превысили полномочия?... имхо, чувак довольно ловко сам вас разводит

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Ellisium:)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    52
    Репутация
    31
    Лично мое мнение. Человек идет на курсы (обучение) для того, что бы понять, сможет он этим заниматься или не сможет, а для того, что бы попасть на курсы, надо бы депозитик замутить, его при этом менеджер обрабатывает, что это проще пареной репы и этим мало людей занимается, потому, что не знают об этом, а так все просто, неси ка сюда свои денежки поскорее.....хихикая потирает руки менагер. После курсов человек понимает, что не все так просто и сможет ли он воспринять пережевать переварить и выдать обратно тот поток информации, с которым приходится иметь дело, а получается, видимо, что в данном конкретном случае человек для себя не увидел возможности для работы, вот и потребовал обратно денежки. И правильно сделал, только вот подход по взиманию реала сомнительный и наталкивает на определенные мысли. Это как вам говорят, мол давайте предоплату, а если вам не понравится, то мы вернем деньги, но заплатить вы должны что бы просто посмотреть на то, что покупаете! Бред! Лучше бы просто бабло за обучение брали....

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для SuN
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    475
    Репутация
    96
    А сумму так и не огласили.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    lденьги вернули в донецком филиале в полном объеме, написал расписку, что неимею притензий к компании forexclub.

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Soleron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    48
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    сумму вернули в итоге, но после поднятия шумихи...
    может здесь кто подскажет - какой брокер по вашему опыту нормально выводит заработок, не начальный депозит, а уже заработанные деньги? кто то может поделиться?? или тут только рассуждать умеют? лохотрон, кухня, рулетка.... Зарабатывать можно и на кухне. Но вот с выводом заработанного - это уже проблемы. Я вот с такой проблемой на ИнстаФорекс столкнулся. Они даже залитый депозит со скрипом выводили, а когда я ушел в плюс - так уже десять дней висит - одни переписки с ними - мы передали в финансовый отдел и т.д. подождите еще один день и т.д. Вот на сегодняшний день еще не пришли. Поделитесь кому не жалко - какая контора нормально выводит заработок? есть тут кто реально торгует и выводит??


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения