Результаты опроса: Как вы относитесь к кардинально коротким стрижкам у женщин?

Голосовавшие
245. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я (М) отношусь положительно

    12 4.90%
  • Я (М) отношусь отрицательно

    25 10.20%
  • Мне (М) безразлично

    8 3.27%
  • Я (Ж) отношусь положительно

    60 24.49%
  • Я (Ж) отношусь отрицательно

    57 23.27%
  • Мне (Ж) безразлично

    83 33.88%

Тема: Длина волос у женщины - ваше мнение.

Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 226
  1. Вверх #1
    Несогласие форума
    Аватар для laura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessos
    Сообщений
    15,710
    Репутация
    40371

    По умолчанию Длина волос у женщины - ваше мнение.

    С интересом читаю тему *Длина волос у мужчины - ваше отношение*. Не думала, что такой простой, в сущности, вопрос может вызвать столь жаркие дебаты.

    Поэтому и решила создать аналогичную тему, с той только разницей, что теперь форумчанам предлагается высказать свое мнение о коротких стрижках у женщин. По поиску подобный опрос найден не был.

    Считаете ли вы женственными короткие стрижки, или же представительницам прекрасного пола все же больше идут длинные волосы?

    (Сразу скажу, что под *короткими стрижками* я разумею нечто кардинальное, а дабы не быть голословной, предлагаю вашему вниманию несколько фотографий).
    Последний раз редактировалось laura; 19.07.2007 в 04:59.
    Свое мнение никому не навязываю, но и не меняю.
    Veni, vidi, vici.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для gella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    169
    Отвратительно! Если женщина пострижена налысо у нее или воши, или она больна!
    Еще в старину считалась , что женская сила и красота именно в длинных волосах. ( Девка краса - длинна коса, Рости коса до пояса, не вырони ни волоса). Так себя уродовать - совсем себя не любить.
    Женственности тут не вижу, вижу робокопов.
    Кто скажет за удобство - так это просто лень, лень ухаживать, укладывать.
    Все имхо. Готова к помидорам
    а эти ночи в Крыму теперь кому...

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для JI Angel
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    277
    Хм, мне кажется дело не в самой длинне волос, а в общем стиле. И с длинными волосами можно выглядеть мужиком в юбке и с короткой стрижкой можно быть королевой. Египтянки например вообще все брились налысо
    И это пройдёт.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для JI Angel
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    277
    Кстати у меня была стрижка как на третьеи фотографии (как я на такое решилась описанно в ветке "как наказать парикмахера"). На обьеме мужского внимания это не сказалось, правда гардероб пришлось временно скоректировать.
    И это пройдёт.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для gella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    169
    Ну третья фота тут "на грани", и все же не ты сама на нее решилась, если бы не ошибка парикмахера
    Верно говоришь, про гардероб. Такие стрижки предполагают спортивный стиль. О какой королеве может идти речь? Дама лысая в вечернем платье ( фота 2 ) конечно привлечет внимание, но не своей королевской красотой, а именно своим эпотажным образом. Мужчины думают "как она решилась на такое, что у нее в голове?", женщины думают просто "что у нее в голове?"
    Вспомним историю с Бритни. Когда она сделала то что сделала, говорили что у нее депрессия, моральный надлом и тд. А не "красота Бритни спасет мир"
    а эти ночи в Крыму теперь кому...

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для VOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    990
    Я (М) отношусь отрицательно. не помню, ни одну девушку, которую бы украсила короткая стрижка.

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для JIeH4uk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    . . длинные ухоженные волосы - это шикарно короткие волосы длинным явно проигрывают
    . . ღ . . i'm something u can never be . . ))

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Зимняя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,230
    Репутация
    7825
    к таким стрижкам как на приведенных фотографиях отношусь скорее отрицательно, чем положительно. ИМХО, они редко кому подходят.

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для НАДИН88
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса пос.Котовского
    Возраст
    40
    Сообщений
    604
    Репутация
    607
    Налысо -это ужасно,совсем не женственно.По жизни замечаю, что коротко стриженые девушки ведут себя словно пацанки,или они стремятся хоть чемто быть похожими на противоположный пол?

  10. Вверх #10
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    когда красивая форма черепа, правильные черты лица - можно и наголо. но не на системе , я думаю. а как эксперимент. Те же у кого ужасные волосы по качеству, пережженная пакля. тусклые, вообще не отращивать ниже плеч. жалкое зрелище

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Нарц
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    284
    Репутация
    77
    Помоему это зависит от типажа. Кому-то очень подходят короткие стрижки (или даже налысо). Кто-то лучше смотрится с длинными волосами. Это очень индивидуально.
    I am your best jazz you've ever seen..

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,411
    Репутация
    2462
    Не хватает пункта - отношусь спокойно. Если женщина так постриглась - значит так она себя в данный момент самоощущает. Будет другое настроение - будет другая стрижка, длина. Длинные пергидрольные патлы не лучше.

  13. Вверх #13
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Отношусь хорошо, сама с короткой стрижкой ходила - к сожалению фото в тот период не догадалась сделать, только уже когда чуть отросла
    Если человеку идет - почему бы и нет? Я предпочитаю здоровые волосы - пусть они лучше будут короткими, но крепкими, здоровыми и блестящими.
    Так уж мне повезло, что не смотря на все ухищрения, волосы дорастающие у меня до плеч я здоровыми уже никак не могу - слишком слабые.
    Так что мой выбор - различные вариации коротких и не очень стрижек.

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Fireball
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина->Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    718
    Отношусь нейтрально, но всё-таки длинные нравятся больше.
    Длинные, красивые волосы у девушки - это просто класс! Если не длинные, но красивые - тоже
    Симулянт - несуществующий обьект, который прикидывается существующим

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для JI Angel
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    277
    Цитата Сообщение от gella Посмотреть сообщение
    Дама лысая в вечернем платье ( фота 2 ) конечно привлечет внимание, но не своей королевской красотой, а именно своим эпотажным образом.

    Вспомним историю с Бритни. Когда она сделала то что сделала, говорили что у нее депрессия, моральный надлом и тд. А не "красота Бритни спасет мир"

    Ну стиль одежды создается под влиянием стиля жизни, поэтому девушка с такой стрижкои если и оденет вечернее платье, то скорее уж какое-то авангардное.
    Бритни привлекла внимание не столько фактом стрижки налысо, сколько своим сумашедшим поведением на тот момент. В принципе ей лысой не плохо была бы она какой-то неформалкой. Но для поп-певицы и матери 2 детей такая стрижка конечно не катит. Так че как такая стрижка врят ли подойдёт седье/юристу, политику, школьной учительнице.
    И это пройдёт.

  16. Вверх #16
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от gella Посмотреть сообщение
    Кто скажет за удобство - так это просто лень, лень ухаживать, укладывать.
    С короткой стрижкой возни не меньше, чем с любой другой, а иногда может быть и больше.
    Так что насчет удобства и лени - точно не в тему.
    Последний раз редактировалось Чёрная моль; 17.06.2007 в 17:28.

  17. Вверх #17
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,616
    Репутация
    12884
    Исключительно ИМХО - третья и четвертая очень даже секси Просто такие стрижки идут только девушкам очень хрупким и невысокого роста, но по виденному в жизни, а не только на фото, совершенно определенно могу сказать, что с короткой стрижкой такой типаж может быть намного выигрышней чем с длинными волосами даже
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для Fireball
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина->Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    718
    Четвёртая - да, а у третьей вид подуставший
    Ей бы настроение получше - оно сильнее влияет на внешний вид, чем длина волос. Хотя с другой причёской впечатление было бы тоже. Возможно, форма лица такая - "грустная". Всё равно выглядит приятнее (я бы даже сказал "уютнее"), чем первые две.
    Последний раз редактировалось Fireball; 17.06.2007 в 18:10.
    Симулянт - несуществующий обьект, который прикидывается существующим

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Night_Wish
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    2516
    А я любли длинные волосы. Наверное,если б была парнем обращала внимание только на девушек с удлиннеными стрижками. А короткая мне нравилась только на Деми Мур и принцессе Диане. "В жизни" девушки,а уж тем более женщины, с короткими волосами вообще не нравятся,как-то неестественно смотрятся.

  20. Вверх #20
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    длинные прямые волосы (неважно какого цвета) ... в которых можно утонуть - это секс !

    женщина - это нежность, красота, хрупкая сила, это самое лучшее что может быть на планете и ассоциируются они у меня почему то с длинными волосами


Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения