Тема: Секты MLM: Vision, AmWay, Avon

Закрытая тема
Страница 137 из 137 ПерваяПервая ... 37 87 127 135 136 137
Показано с 2,721 по 2,740 из 2740
  1. Вверх #2721
    Посетитель Аватар для Willis
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    242
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от kon-stantin Посмотреть сообщение
    Новая кампания
    ...Звездная сила Роналдиньо дает мощный толчок предыдущим усилиям бренда в сфере маркетинга через основные точки маркетинговых коммуникаций, от радио- и телевизионных сообщений и печатной рекламы до продвижения в Интернете и презентаций на местных рынках...
    *На основе продаж в 2006 г.
    О каких таких местных рынках речь? Еще и реклама появилась?
    Цитаты читать надо, пере тем как публиковать... Вдумчиво...


  2. Вверх #2722
    Постоялец форума Аватар для kon-stantin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    566
    Цитата Сообщение от Willis Посмотреть сообщение
    Сочуствовать, как раз, надо вам. Понятно, что 136 для вас не предел, на эту тему вы можете продолжать вечно. Но сколько было приведено случаев испорченых отношений, вплоть до разрыва, от вас ни одной, не то что вразумительной, вообще никакой версии не было, кроме как искать причину в себе. Т.к. не пошел в бизнес- это единственный верный ответ. Ладно мне, с моим другом, он сделал выбор из рублей и друзей, хотяя назревает вопрос: неужели я его так ине узнал за 25 лет? или он все это время притворялся? Я жду того момента, когда он прийдет, как обещал, что- бы спросить, почему я еще здесь, когда он уже там. Только где там? Я сегодня могу помочь ему болше, чем он через 10 лет со своим амвеем. За последний год много изменилось. Но как быть тем, у кого там родственники?
    Хорошо, мы их прощаем. А заодно и Бэкхэма с Жилетом, и Шарапову с ЛедиСпидСтик... Мы прощаем всех, кто за деньги.
    А вообще, думать надо перед тем как писать!
    Вот именно что причину испорченных отношений прежде всего нужно искать в себе....и не делать крайними сетевой маркетинг... друзей, знакомых.... только в себе...
    Не хочу Вас ни в коей мере обидеть.... но кто кого может прощать Вы Бэкхэма с Жилетом, и Шарапову с ЛедиСпидСтик или все таки они Вас....
    А насчет думать перед тем как писать - это точно подмечено...
    Ведь как уже не раз здесь было написано Если этот бизнес, ладно из уважения к Вам - "бизнес" (в кавычках) не подошел конкретно Вам, то это абсолютно не означает что не подойдет Вашему другу, родственнику, Не Вам за него решать... решайте за себя.

  3. Вверх #2723
    Постоялец форума Аватар для kon-stantin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    566
    Цитата Сообщение от Willis Посмотреть сообщение
    О каких таких местных рынках речь? Еще и реклама появилась?
    Цитаты читать надо, пере тем как публиковать... Вдумчиво...
    зайдите на сайт компании нутрилайт....она по возрасту куда более чем Amway..... там правда нет пока русского языка, но есть весьма интересная информация...

  4. Вверх #2724
    Посетитель Аватар для Willis
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    242
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от kon-stantin Посмотреть сообщение
    Вот именно что причину испорченных отношений прежде всего нужно искать в себе....и не делать крайними сетевой маркетинг... друзей, знакомых.... только в себе...
    Не хочу Вас ни в коей мере обидеть.... но кто кого может прощать Вы Бэкхэма с Жилетом, и Шарапову с ЛедиСпидСтик или все таки они Вас....
    А насчет думать перед тем как писать - это точно подмечено...
    Ведь как уже не раз здесь было написано Если этот бизнес, ладно из уважения к Вам - "бизнес" (в кавычках) не подошел конкретно Вам, то это абсолютно не означает что не подойдет Вашему другу, родственнику, Не Вам за него решать... решайте за себя.
    Вот и думайте, перед тем как пишите, а еще читайте, что уже написано. То что друг выбрал 100 рублей, не моя потеря. Дело в том, что(повторяю- читайте, что уже написано), далеко не единичный случай. А ответов как не было, так и нет.

  5. Вверх #2725
    Посетитель Аватар для Willis
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    242
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от kon-stantin Посмотреть сообщение
    зайдите на сайт компании нутрилайт....она по возрасту куда более чем Amway..... там правда нет пока русского языка, но есть весьма интересная информация...
    А если вы на таких сайтах ищете себе друзей по интересам, то мне и своих мозгов и опыта хватает.

  6. Вверх #2726
    Новичок Аватар для Голем
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    6
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от kon-stantin Посмотреть сообщение
    Вот именно что причину испорченных отношений прежде всего нужно искать в себе....и не делать крайними сетевой маркетинг... друзей, знакомых.... только в себе...
    ......
    Ведь как уже не раз здесь было написано Если этот бизнес, ладно из уважения к Вам - "бизнес" (в кавычках) не подошел конкретно Вам, то это абсолютно не означает что не подойдет Вашему другу, родственнику, Не Вам за него решать... решайте за себя.
    Обращаю внимание-классика. Типа ладно, Вам не подходит, так можт Другим подойдет. Ах, ничего не получилось? Так это Вы сами во всем виноваты, а не система такая (принципиально не позволяющая заработать всем).

    Пример. Чтоб пустыню пересечь возьмите растительного много масла с собой. Тут два варианта.
    Получилось: Во! Видели?! Я ж говорил система работает!
    Не получилось: А-а-а, так Вы в себе покопайтесь. Можт Вы неправильно следовали инструкциям? Можт мало пили масла? Неправильно его пили? Это не масло виновато. Нет, не воду с собой надо было брать.
    Quid est veritas?

  7. Вверх #2727
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    4401
    Цитата Сообщение от core Посмотреть сообщение
    Это Ваша субъективная оценка, по-моему, конкурентны. Будем спорить?
    Моя оценка подтвержена мнением людей с которыми я общаюсь. Только по работе (я думаю понятно из аватарки где это+коллектив 4000 чел) я за неделю общаюсь с 300 людьми + как активный папаша двух чад имею большой круг общения среди прогуливающихся в округе мамашек, папаш, нянь, дедушек и бабушек.
    Кратко : эйвон и орифлэйм - дешевле брэндовой косметики и парфюмерии, но за счёт низкого качества - выходит в пересчёте на эффективность дороже. Дороже аналогичных нераскрученых средств в 4-5 раз.
    БАДы + бытовые средства амвэя - из-за завышенной цены 90% и отсутствии положительных отзывов от "непродавцов" не желают и слышать о них. Из 10% оставшихся примерно 8% пробовали и разочаровались после первой закупки (можно приплюсовывать к первым 90%). Из оставшихся ДВУХ процентов пользующихся сейчас сабжами (порядка 10 человек) двое являются ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫМИ качеством товаров продавцами. Как показывает практика из оставшихся 7-8 пользователе 5-6 не пойдут на повторные покупки.
    Вывод: 90% не купит, из 10% потенциальных покупателей 90% разочаруются.
    Основано на реальных жизненных фактах, а не на данных продавца.
    Core, о чём спорить, кому логичнее верить : продавцам или потребителям?
    Arrive ее guilpourra

  8. Вверх #2728
    Постоялец форума Аватар для core
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    2
    Цитата Сообщение от Willis Посмотреть сообщение
    ... сколько было приведено случаев испорченых отношений, вплоть до разрыва, от вас ни одной, не то что вразумительной, вообще никакой версии не было, кроме как искать причину в себе ...
    Я Вам приведу в десять раз больше примеров испорченных отношений, где бизнес и рядом не стоял, кто там виноват? И продолжаю настаивать на том, что отношения строятся людьми и являются результатом отношения (тавтология) этих самых людей к каким-то событиям, изначально нейтральным. А обвинять Вы можете всех, включая ООН и Господа Бога в Ваших испорченных отношениях, если Вам так легче.
    Последний раз редактировалось core; 02.03.2008 в 12:34.

  9. Вверх #2729
    Типа Супер Аватар для Тот еще Тип
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Местный житель
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,239
    Репутация
    1146
    Цитата Сообщение от kon-stantin Посмотреть сообщение
    Так мы все люди "за деньги", правда каждый за свои....
    ДЕМАГОГИЯ. Имелось в виду - человеку заплатили, он рекламирует. Пирамидки Ю-шинсе рекламирует кто-то другой.
    i do direct

  10. Вверх #2730
    Типа Супер Аватар для Тот еще Тип
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Местный житель
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,239
    Репутация
    1146
    Цитата Сообщение от Chemik Посмотреть сообщение
    Только по работе (я думаю понятно из аватарки где это+коллектив 4000 чел)
    Байконур?
    i do direct

  11. Вверх #2731
    Постоялец форума Аватар для core
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    2
    Цитата Сообщение от Chemik Посмотреть сообщение
    Моя оценка подтвержена мнением людей с которыми я общаюсь...
    ... Основано на реальных жизненных фактах, а не на данных продавца.
    Core, о чём спорить, кому логичнее верить : продавцам или потребителям?
    Заметьте, моя оценка, тоже подтверждена мнением людей с которыми я общаюсь. Разница в том, что Вы ищите и находите подтверждение, тому, что Вы хотите, а я тому, что нужно мне. Конечно, рядом со мной тоже много людей, не удовлетворенных ценой, качеством и. т. д. и не только продукцией Amway ну и, что? Для меня важно найти тех, кому нравится, в этом есть криминал?. Если мне не нравится Ариэль или Тайд это хорошо или плохо? Может нужно со мной отношения испортить?
    P.S.
    ... коллектив 4000 чел) я за неделю общаюсь с 300 людьми + как активный папаша двух чад имею большой круг общения среди прогуливающихся в округе мамашек, папаш, нянь, дедушек и бабушек.
    При такой интенсивности общения, у Вас мог бы быть огромный бизнес, даже исходя из тех пропорций, что Вы назвали.
    Последний раз редактировалось core; 01.03.2008 в 09:49.

  12. Вверх #2732
    Посетитель Аватар для Willis
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    242
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от core Посмотреть сообщение
    Я Вам приведу в десять раз больше примеров испорченных отношений, где бизнес и рядом не стоял, кто там виноват? И продолжаю настаивать на том, что отношекния строятся людьми и являются результатом отношения (тавтология) этих самых людей к каким-то событиям, изначально нейтральным. А обвинять Вы можете всех, включая ООН и Господа Бога в Ваших испорченных отношениях, если Вам так легче.
    А кто говорит про бизнес? Я говорю, что амвей виноват. Настаивать вы можете сколько угодно, но смысл? Я понимаю, что про такое в официальных источниках не пишут, но это не значит, что не имеет место быть!
    P.S. Не поминай имя Господа всуе!

  13. Вверх #2733
    Постоялец форума Аватар для core
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    2
    Цитата Сообщение от Willis Посмотреть сообщение
    А кто говорит про бизнес? Я говорю, что амвей виноват.
    Повторяю, по другому, может будет понятней: "Я Вам приведу в десять раз больше примеров испорченных отношений, где Amway и рядом не стоял, кто там виноват?" Дальше по тексту ... без упоминаний.
    "P.S. Не поминай имя Господа всуе!" Замечание по делу, если не будет возражений, отредактирую свой пост.
    Последний раз редактировалось core; 01.03.2008 в 22:29.

  14. Вверх #2734
    Посетитель Аватар для Willis
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    242
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от core Посмотреть сообщение
    Повторяю, по другому, может будет понятней: "Я Вам приведу в десять раз больше примеров испорченных отношений, где Amway и рядом не стоял, кто там виноват?" Дальше по тексту ... без упоминаний.
    Можете приводить, но кому это будет интересно? В жизни случается много разных ситуаций, но это не тема для данного топа. Мы же говорим о том, когда этой ситуацией становится амвей, или любой см.

  15. Вверх #2735
    Постоялец форума Аватар для core
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    2
    Цитата Сообщение от Willis Посмотреть сообщение
    Мы же говорим о том, когда этой ситуацией становится амвей, или любой см.
    Т. е. Вы считаете, что в ухудшении отношений между людьми виноват ... кто-то? (Amway, или ... другое третье лицо).
    Последний раз редактировалось core; 01.03.2008 в 22:55.

  16. Вверх #2736
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Чет по второму кругу ветка пошла, кажется.. Пара млмщиков спорят с новичками, которые заглядывают сюда и тут же ретируются. У нас на теннис чела с Эмвей попросили просто не приходить больше, но шутки про порошок до сих пор в ходу
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  17. Вверх #2737
    Постоялец форума Аватар для core
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    2
    Цитата Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
    Чет по второму кругу ветка пошла, кажется..

    На других форумах уже не первый раз по второму кругу, а им все неймется.

  18. Вверх #2738
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    9
    Репутация
    31
    "Старик сказал ему: дай я! - и начал свой рассказ..." (Из песни "Сплин")

    В понедельник ехал по делам в Амвросиевку, ничего не предвещало веселого вечера, как вдруг - звонок на трубу: -Трумвик, это ты? - Да, я, я что?! - Не узнаешь? Голосок приятный, конечно, но у меня много таких знакомых, поэтому не узнал. - Я - Вика, помнишь? Вспомнил. Симпатичная девченка, когда-то, месяца четыре назад крутил на счет сходить в кафе; согласилась, а потом тупо продинамила встречу, на звонки и эсэмэски не отреагировала... в общем - стер. А тут - как здрасьте!
    - Ты еще там же работаешь, Трумвик? - Да, а что? -Дело есть... тут магазин открывается... в общем - надо встретиться!
    Не понимаю, при чем магазин к моей работе (опт по дезсредствам на конечного потребителя), но - полюбоваться Викой не прочь, тем более - надежда опять появилась - вдруг раскаялась в прошвыре...
    Набили стрелу в центре города. Пришел. Из-за дома появляется Она!
    - Пошли! Вступление несколько озадачило и заинтриговало. - Ну, пошли!
    Заруливаем в какую-то хазу, по виду - съемная. На вешалке - куча шмоток, в кухне, за закрытой дверью - гам.
    ОНА ведет меня в зал, из обстановки - мягкий уголок и сервант; на полочке - какие-то флаконы из-под какой-то химии, надписи на английском. Взял один, повертел в руках, подошло Солнце и начинает лечить, что-то типа того, что - да будет ли мне известно, что это - ЕДИНСТВЕННОЕ моющее средство, которое можно использовать в детских садах?
    Оговорюсь: ни разу в жизни с сетевиками не сталкивался, поэтому не понял еще, куда попал...
    По работе связан с СЭС, в курсе всей разрешительной документации на моющие и дезсредства, но такого - не знаю! Чувствую, что вечер не пропадет даром.
    И вот - явление: входит девушка в очках и костюме, присели на диван, спрашивает - где работаю и как успехи. Довольно подробно объяснил.
    -А можно тебе, Трумвик задать один вопрос? - Да хоть пять!
    И понеслось: на альбомном листе стала малевать кружочки, стрелочки, проценты... по ходу не забывая лягнуть традиционный бизнес и законы, из-за которых ни в чем нельзя быть уверенным. Вика изредка поддакивала.
    Любопытно, что я все еще недопонял, откуда вечер дует, так как не прозвучало название фирмы, а речь шла лишь о Бизнесе и САМОМ КАЧЕСТВЕННОМ товаре.
    По моим вопросам и замечаниям В Костюме стала догадываться, что попала не на дурака и несколько сбавила напор, на некоторые вопросы сказала, что ответит потом )
    - Ты, Трумвик, куришь? - Угу. - Я тоже, пошли на кухню.
    В это время, на протяжении почти часа, постоянно хлопала входная дверь - видно движняк шел полным ходом.
    На кухне сидело человек пять девченок. Все курили и пили кофе, за холодильником, возле моей табуретки - пустая бутылка шампанского, на столе - коробка "Киев вечерний". Не угостили кстати. Потом в руководстве по бизнесу, которое дали почитать - выхватил, что на ИВ (информационная встреча) угощать низзя!
    Перезнакомились. Каждую описывать нет смысла - "смешались в кучу кони, люди и залпы тысячи орудий...", остановлюсь на одной: Инесса, возраст, как говорится - средний; 3+; прикид - не ахти (как и у остальных, впрочем). В прошлом, как выяснилось - бизнесвумен: 15лет с мужем бизнесменствовали - "...купили квартиру в центре, потом машину, потом еще одну квартиру и еще одну машину." Чесслово - не утрирую!!!
    Справка: квартиры в центре Донецка коштуют от 300тонн, на бульваре Пушкина и под лимон не мало.
    Потом на Инессу нашло озарение и теперь она в Amway!!!
    Вот оно - прозвучало!
    По ходу продолжения груза нарисовалось два пассажира в затертых пиджачках. Один молчал, как рыба об лед, зато второй дал фору всему девичнику. Тоже в прошлом бизнесмен, вложил в предыдущий бизнес 12штук "зелени" (так и сказал), это токмо благодаря связям в бизнес кругах, а то бы пришлось 50штук; лично знаком со многими миллионерами, у одного едва не отобедал (а вы тоже любите Салтыкова-Щедрина? )
    Потом тоже - озарило!
    Я заикнулся на счет - и как теперь. Все с темы съехали, но они знают одну тетку из Днепра, которая подымает 200 000 долларов в месяц!
    Я усомнился, грешным делом, мол откуда информация? Оказалось все очень просто - об этом написано в каком-то журнале для внутреннего пользования. То бишь, если я начну издавать у себя в подъезде журнал, то могу в нем назвать себя Д"артаньяном.
    Но я (гад эдакий!) опять выказал некий скепсис... Чудак начал давить в том плане, что - "ты хочешь пофилософствовать или реально убедиться?!!"
    Ну, дык, ясно - что реально. Чудак предложил поехать на какой-то форум в Днепре, где эту тетку будут показывать. Но как я понял, форум не на халяву, билетики покупать надо. Еще бы - такое будут показывать, такое...!
    Изредка отвлекаясь по ходу разговора на отвлеченные темы выяснилось: Кортасара, Кирогу, Шопенгауэра, Аверченко никто не то что не читал, а даже и не слышал - это я на счет общего уровня собравшихся...
    Уходил я уже около 22:00 при том что пришел в 18:00
    Подошло еще пару человек...
    На прощание дали почитать брошюру и журнал по моющим средствам и еще СиДи.
    Прочел. До этого ценил как юмористов только Франса, Щедрина, Аверченко, Гашека, Свифта... теперь добавился еще один - безымянный автор этой брошюры - забыл название, что-то типа - "Как сделать Бизнес". На СиДи - духу не хватило: как можно много смеяться, когда в Африке дети голодают.
    В четверг пошел возвращать "Литературу", договорились с Викой на улице встретиться, возле дома. Через 15минут после назначенного времени звонит, подымись, я не могу выйти потому-то.
    А еще через 15минут у меня была встреча по работе с человеком.
    Поднялся. А там уже Ждали!!! Кроме Вики была еще одна из вчерашних и прямо в прихожей начался чес. Считая невежливым прерывать на полуслове, пытаюсь сказать, что меня ждут. Ноль внимания: смотрять стеклянными глазами и веЩают! К счастью - позвонил человек...
    Еле ушел! )

    А сегодня пригласили на симпозиум-не-симпозиум, конференцию-не-конференцию, если я так уж хочу увидеть успешных людей!

    Пойду. В 12:00, где-то в буденновском районе.

    Если не вернусь - считайте AMWAYистом!!! ))
    Легче один раз родить, чем каждый день бриться.

  19. Вверх #2739
    Посетитель Аватар для Willis
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    242
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от core Посмотреть сообщение
    Т. е. Вы считаете, что в ухудшении отношений между людьми виноват ... кто-то? (Amway, или ... другое третье лицо).
    Дошло наконец-то. В этой ветке, простите, "ноге" форума(так понятней наверное?) описаны и случаи, и кто в этих случаях виноват.
    Последний раз редактировалось Willis; 02.03.2008 в 13:07.

  20. Вверх #2740
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Всё, надоело. Тему закрываю, т.к. сплошной флуд, в N-ный раз по кругу.
    Для амвеевцев - хотите рекламировать свою распрекрасную компанию, пожалуйте на коммерческую рекламу (вы ж бизнесом занимаетесь).
    И напоследок ссылка от koala.
    Последний раз редактировалось Alexandr; 03.03.2008 в 13:30.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.


Закрытая тема
Страница 137 из 137 ПерваяПервая ... 37 87 127 135 136 137

Похожие темы

  1. Amway
    от Irina_Bon в разделе Домохозяйство
    Ответов: 1086
    Последнее сообщение: 04.05.2009, 00:18
  2. Avon, Oriflame, Mary Kay, Under 20... или за что мы платим?
    от -LERA- в разделе Здоровье и Медицина
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 06.03.2009, 11:21
  3. VISION-отзывы о БАДАХ
    от Ксюшик в разделе Здоровье и Медицина
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 04.03.2008, 16:52
  4. Продукция Amway в быту
    от Tatianka в разделе Домохозяйство
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.11.2007, 12:56
  5. Секты MLM: Vision, AmWay, Avon
    от RoLeX в разделе Основной форум
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 26.06.2007, 08:36

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения