Тема: бизнес 7 км

Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    11

    По умолчанию бизнес 7 км

    Подскажите как искать производителя в Китае и как организовать затем перевозку в Одессу.(Вариант поехать туду тожн рассматриваеться)
    Слышал что есть в Од фирма занимающаяся этим.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    51
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Картуз Посмотреть сообщение
    Подскажите как искать производителя в Китае и как организовать затем перевозку в Одессу.(Вариант поехать туду тожн рассматриваеться)
    Слышал что есть в Од фирма занимающаяся этим.
    первый раз поехать обязательно надо, но на подготовленную почву с помощью интернета, используя китайские поисковики, телефона или специализированной фирмы, координаты и плакат которой видел около выезда с 7-го со стороны города и в начале года в "деловом сотрудничестве" Авизо.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Может кто подскажет контактный телефон человека в Китае кто с этим поможет ?

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    51
    Репутация
    11
    Tel: 86 21-62695668/62695828
    EXT: 8016
    Fax: 86 21-62696660
    cell: 86-15900411445
    E-Mail: [email protected]
    MSN: [email protected]

    Это координаты менеджера по международным перевозкам Стар Ли, может поможет и др. Вашими вопросами.

    Успехов!

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Макс и М
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Ходи по сцылке
    http://www.madeinchina.com.ua/

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для София
    Пол
    Женский
    Сообщений
    289
    Репутация
    176
    В интернете искать-зря потерянное время.
    Если в этом деле новичок-лучше искать "специально обученных людей"))) или фирмы(частные лица обойдуться дешевле).
    Если собираетесь везти дешёвый товар-в сам Китай ехать лично нет надобности.Если ищете что-то интересное,лучший вариант-выставки.По тематикам,по городам(лучше посещать выставки в провинциях),и т.д.,и т.п.
    Вобщем,дерзайте
    Жизнь-игра.Задумана хреново,но графика обалденная

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    162
    Репутация
    40

    По умолчанию Сколько стоит контейнер

    Привет сетьевому сообществу!Плиз подскажите какие сейчас цены на 7км на контейнеры в частности на Горе?Спасибо.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для D_work
    Пол
    Мужской
    Адрес
    поскот
    Возраст
    41
    Сообщений
    327
    Репутация
    75
    оооо цены на 7
    самый дешевый вариант 80 000 ну эт вариант называеться если найдут.... а так от 150000 и до ........ ну центральный ряд 300 000 у.е. разумееться....
    я бы советовал взять напротив 7 строиться рынок там намнооого дешевле будет...
    - Яндекс знает :)

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    162
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от D_work Посмотреть сообщение
    оооо цены на 7
    самый дешевый вариант 80 000 ну эт вариант называеться если найдут.... а так от 150000 и до ........ ну центральный ряд 300 000 у.е. разумееться....
    я бы советовал взять напротив 7 строиться рынок там намнооого дешевле будет...
    Ув D_work если я правильно Вас понял то 800000 это на Горе?Меня интересует именно это место т к поступило предложение о покупке и говорят что там дешевле чем даже на мылке так ли это?

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    51
    Репутация
    11
    просветите - зачем покупать НОВИЧКУ на 7-ом контейнер, если здравый смысл подсказывает, что лучше взять в аренду?

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    162
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Мудрый Каа Посмотреть сообщение
    просветите - зачем покупать НОВИЧКУ на 7-ом контейнер, если здравый смысл подсказывает, что лучше взять в аренду?
    Просвещаю-мой здравый смысл подсказывает что лучше купить если сделали выгодное предложение так как насчет цен на Горе?

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для D_work
    Пол
    Мужской
    Адрес
    поскот
    Возраст
    41
    Сообщений
    327
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Camel25 Посмотреть сообщение
    Ув D_work если я правильно Вас понял то 800000 это на Горе?Меня интересует именно это место т к поступило предложение о покупке и говорят что там дешевле чем даже на мылке так ли это?
    80 000 эт цена за мылкой.....НО ВСЕЖЕ я вам советую взять напротив 7км строиться хороший РЫНОК -НОВЕ МИСТО....там будут не контейнера а павильоны с ОТОПЛЕНИЕМ-С туалетом-с умывальником и цена вродебы там до 50 000 самые дорогие двух уровневые....я думаю выгодное вложение
    - Яндекс знает :)

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для София
    Пол
    Женский
    Сообщений
    289
    Репутация
    176
    Camel25,по поводу цен-подойдите в "Елену",там же на 7ке.Там вам дадут полную инфу по ценам. Покупать лучше в июле или январе(цены ниже).
    По поводу Нового миста-вопрос спорный.Да,очень хорошие магазины и цены,но когда рынок начнёт полноценно функционировать и приносить прибыль-сказать не может никто.
    Жизнь-игра.Задумана хреново,но графика обалденная

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    51
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от D_work Посмотреть сообщение
    80 000 эт цена за мылкой.....НО ВСЕЖЕ я вам советую взять напротив 7км строиться хороший РЫНОК -НОВЕ МИСТО....там будут не контейнера а павильоны с ОТОПЛЕНИЕМ-С туалетом-с умывальником и цена вродебы там до 50 000 самые дорогие двух уровневые....я думаю выгодное вложение
    реальный иногородний оптовик не будет бегать по всем базарам Одессы, он даже не по всему 7-му ходит!

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Tasha 2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от D_work Посмотреть сообщение
    80 000 эт цена за мылкой.....НО ВСЕЖЕ я вам советую взять напротив 7км строиться хороший РЫНОК -НОВЕ МИСТО....там будут не контейнера а павильоны с ОТОПЛЕНИЕМ-С туалетом-с умывальником и цена вродебы там до 50 000 самые дорогие двух уровневые....я думаю выгодное вложение
    Там уже есть эти павильоны. И открытие было в декабре прошлого года.Но это не говорит о том,что он работает. Зачем вбухивать деньги в то,что неизвестно когда заработает.Стройку -то преостановили и давно. Попал народ конкретно!

  16. Вверх #16
    Счастливый отец Аватар для Nitro.UA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,748
    Репутация
    379
    Цитата Сообщение от София Посмотреть сообщение
    Camel25,по поводу цен-подойдите в "Елену",там же на 7ке.Там вам дадут полную инфу по ценам. Покупать лучше в июле или январе(цены ниже).
    По поводу Нового миста-вопрос спорный.Да,очень хорошие магазины и цены,но когда рынок начнёт полноценно функционировать и приносить прибыль-сказать не может никто.
    Я работал в "Елене" на 7-м км. Мой совет - туда лучше не ходите. Переплатите только. Лучше попытаться напрямую выйти на хозяина контейнера.

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    51
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Макс и М Посмотреть сообщение
    Занимаясь массовым пошивом готовой женской одежды, пришла мысль поискать сбыт на 7 км и Барабашова. Гугл и Яндекс выдали эти два скудных ресурса.
    http://www.7km.net/
    http://www.barabashka.com/
    Неужели это все? Если кому известны другие варианты – подскажите, пожалуйста.
    Спасибо!
    хороший вариант - приехать и посмотреть на модели конкурентов, цены - т.е. сделать разведку, потом арендовать сначала пол-контейнера и ... в добрый путь!

    у тысяч "цеховиков" получается - получится и у Вас!

    кстати, ткани и фурнитура здесь лучшие в Украине, только ищете первых лиц, а не перекупщиков в рядах.

    хорошие ткани и цены, например, у Валентины, 80674838130 - она в ряду около забора - павильон 364, рекомендую!

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для EEE
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    455
    Репутация
    48
    ...значит так с еленой лутше дело неиметь...по поводу швейки сейчас в одессе влегкую отшить что угодно, полно цехов сидят на отшиве ( с хорошим оборудованием) только давай заказы...любую модель с лекалами сделают за день... основное сбыт если нет своих оптовиков будет полная жопа в каком бы месте небыл контейнер...цена аренды дикая 2500-5000 в зависимости от улицы ....и вообще 7 вроде приходит п-ец размеры и жадность его сгубят.....
    Последний раз редактировалось EEE; 20.06.2007 в 22:21.
    [удалено]

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    412
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Картуз Посмотреть сообщение
    Подскажите как искать производителя в Китае и как организовать затем перевозку в Одессу.(Вариант поехать туду тожн рассматриваеться)
    Слышал что есть в Од фирма занимающаяся этим.
    Я могу помочь, пиши в личку

  20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от Картуз Посмотреть сообщение
    Подскажите как искать производителя в Китае и как организовать затем перевозку в Одессу.(Вариант поехать туду тожн рассматриваеться)
    Слышал что есть в Од фирма занимающаяся этим.
    привезу что пожелаешь (контаками в Китае обеспечу)и растаможу. Вопросы в личку


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения