Тема: lifecell

Ответить в теме
Страница 338 из 370 ПерваяПервая ... 238 288 328 336 337 338 339 340 348 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,741 по 6,760 из 7390
  1. Вверх #6741
    Посетитель Аватар для sysadmin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    121
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Kasablanka Посмотреть сообщение
    А Вы не думали, что надо поизучать настройки Вашего телефона?
    Можно, к примеру, вставить симкарту в обычную "звонилку" и потестить пару дней там.
    Или сбросить телефон в "ноль" и посмотреть поведение дальше.
    Эти сервисы включает что-то на вашем телефоне, но никак не лайф.
    И таки да - оператор не может отключить доступ к контент провайдерам (по крайней мере у лайфселл такая возможность не реализована).

    П. С. если верите, что это происки оператора, то удачи Вам.
    А кто сливает контент провайдерам номер телефона по IP запросам ?
    Эти "контент провайдеры" - чистый кидок. Видел такое только в Украине.

    ЗЫ. У товарища явно чтото стоит на телефоне, что генерирует запросы.
    Жители метеорита с ужасом наблюдали за приближением Челябинска...


  2. Вверх #6742
    Новичок Аватар для La Communication
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    30
    Репутация
    20
    Не всё так просто. Даже после внесения моего номера в "СТОПЛИСТ" контент-провайдера Global SMS, номер 2053, они снова мня подписывали несколько раз. Уверяя что это невозможно. Как это можно объяснить?
    Втирали мне какую то дичь по поводу массовой вирусной атаки, которая почему-то приносит прибыть именно их организации.

  3. Вверх #6743
    Новичок Аватар для La Communication
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    30
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от sysadmin Посмотреть сообщение

    ЗЫ. У товарища явно чтото стоит на телефоне, что генерирует запросы.
    Я откатывал систему на дату до возникновения этих атак. Все возможные антивирусы ничего не находят.

  4. Вверх #6744
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,028
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от La Communication Посмотреть сообщение
    Не всё так просто. Даже после внесения моего номера в "СТОПЛИСТ" контент-провайдера Global SMS, номер 2053, они снова мня подписывали несколько раз. Уверяя что это невозможно. Как это можно объяснить?
    Втирали мне какую то дичь по поводу массовой вирусной атаки, которая почему-то приносит прибыть именно их организации.
    Може вимкнути телефон? Чи узяти нокию 3310.

  5. Вверх #6745
    Новичок Аватар для La Communication
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    30
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Може вимкнути телефон? Чи узяти нокию 3310.
    От собi й вимкни.

  6. Вверх #6746
    Частый гость Аватар для Kasablanka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-самый лучший город...
    Сообщений
    559
    Репутация
    277
    Цитата Сообщение от La Communication Посмотреть сообщение
    Я откатывал систему на дату до возникновения этих атак. Все возможные антивирусы ничего не находят.
    Откат это не полный сброс телефона) и совет по поводу попользоваться nokia 3310 не так уж плох )
    Слабые - мстят... Сильные - прощают... А я - СЧАСТЛИВАЯ - всё забываю!!!

  7. Вверх #6747
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,604
    Репутация
    31741
    а вчера связь у всех была? у нас как свет рубанули-так дома лайф мертвый был,на улице более-менее оживал.И так заметил всегда когда нет электричества.

  8. Вверх #6748
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28483
    Так-с,меня лайф с 28 числа принудительно переводит с тарифа стоимостью в 65 грн на тариф стоимостью 99 грн. капец. с какой радости я должна платить на 50% дороже??? какие есть дешевые варианты чтоб звонить и немного интернета?

  9. Вверх #6749
    Живёт на форуме Аватар для kysya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,071
    Репутация
    1466
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    Так-с,меня лайф с 28 числа принудительно переводит с тарифа стоимостью в 65 грн на тариф стоимостью 99 грн. капец. с какой радости я должна платить на 50% дороже??? какие есть дешевые варианты чтоб звонить и немного интернета?
    Вот и я думаю что это наглость
    01.09.39 Гитлер напал на Польшу. А что сделаешь ты, чтобы не идти в школу?

  10. Вверх #6750
    Живёт на форуме Аватар для Slash-22
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    Так-с,меня лайф с 28 числа принудительно переводит с тарифа стоимостью в 65 грн на тариф стоимостью 99 грн. капец. с какой радости я должна платить на 50% дороже??? какие есть дешевые варианты чтоб звонить и немного интернета?
    Я ребёнка на Хайп перевожу после подорожания.
    Ищите меня в тви @YankevychMD

  11. Вверх #6751
    Посетитель Аватар для vistaman1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    274
    Репутация
    80
    Уважаемый абонент! С 27.06.18 Ваш тариф "Оптимальный смартфон S" будет изменен на "Смартфон 2018 S" с более выгодными условиями: 5 ГБ, 125 мин на другие номера, безлимит на lifecell и 125 SMS за 75грн/30 дней. Как же это задолбало! То Киевстар сначала перевёл ,теперь и лайф.Что самое интересное, в тарифе "Сделай сам" есть только 1 и сразу 4 Гб ,а если мне подходит 3 ..то нету.Короче ниже 60 грн с нормальным объёмом инета не выйдет

  12. Вверх #6752
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,851
    Репутация
    3036
    Чергове пАкращення.

    1. Починаючи з 27 червня 2018 року припиняють свою дію пакет послуг «М» тарифного плану «Смартфон 3G», пакет послуг «L» тарифного плану «Смартфон 3G», пакет послуг «М» тарифного плану «3G+ Смартфон Ультра», пакет послуг «М» тарифного плану «Оптимальний Смартфон», а також тарифний план «Смартфон+».
    1.1. Обслуговування абонентів, що є користувачами пакету послуг «М» тарифного плану «Смартфон 3G», пакету послуг «М» тарифного плану «3G+ Смартфон Ультра», пакету послуг «М» тарифного плану «Оптимальний Смартфон», а також тарифного плану «Смартфон +», буде продовжено на умовах більш вигідного тарифного плану «Лайфхак». За умовами нового тарифного плану абонент отримує: 20 ГБ Інтернету + кількість використаних гігабайтів в попередньому 30-денному пакеті послуг, безлімітні дзвінки в мережі lifecell, 150 хвилин на інші мережі та 150 SMS по Україні за 99 грн на 30 днів.
    1.2. Обслуговування абонентів, що є користувачами пакету послуг «L» тарифного плану «Смартфон 3G», буде продовжено на умовах більш вигідного тарифного плану «Лайфхак Плюс». За умовами нового тарифного плану абонент отримує: 30 ГБ Інтернету + кількість використаних гігабайтів в попередньому 30-денному пакеті послуг, безлімітні дзвінки в мережі lifecell, 300 хвилин на інші мережі та 300 SMS по Україні за 149 грн на 30 днів.
    2. Абонентам тарифних планів «Смартфон 3G», «3G+ Смартфон Ультра», «Оптимальний Смартфон» та «Смартфон +» надається можливість з 19.06.2018 до 05.07.2018 (включно) без додаткової оплати змінити тарифний план на будь-який інший, доступний для підключення.
    3. Оплачені та нараховані за попереднім тарифом пакети послуг зберігаються відповідно до строку їх дії.
    4. З 27.06.2018 нові абоненти, що придбали стартові пакети з тарифними планами «Смартфон 3G», «3G+ Смартфон Ультра», «Оптимальний Смартфон» та «Смартфон +», активуються на тарифному плані «Хайп».

    . Починаючи з 27 червня 2018 року припиняють свою дію пакети послуг «S», «М», «L» тарифного плану «Смартфон 3G+», а також тарифний план «Оптимальний Смартфон» пакет послуг «S».
    1.1. Обслуговування абонентів, що є користувачами пакету послуг «S» тарифного плану «Смартфон 3G+», а також тарифного плану «Оптимальний Смартфон» з пакетом послуг «S», буде продовжено на умовах нового більш вигідного тарифного плану «Смартфон 2018» з пакетом послуг «S». За умовами нового тарифного плану абонент отримує: 5 ГБ Інтернету, безлімітні дзвінки в мережі lifecell, 125 хвилин на інші мережі та 125 SMS по Україні за 75 грн на 30 днів.
    1.2. Обслуговування абонентів, що є користувачами пакету послуг «M» тарифного плану «Смартфон 3G+» буде продовжено на умовах нового більш вигідного тарифного плану «Смартфон 2018» з пакетом послуг «M». За умовами нового тарифного плану абонент отримує: 10 ГБ Інтернету, безлімітні дзвінки в мережі lifecell, 250 хвилин на інші мережі та 250 SMS по Україні за 115 грн на 30 днів.
    1.3. Обслуговування абонентів, що є користувачами пакету послуг «L» тарифного плану «Смартфон 3G+» буде продовжено на умовах нового більш вигідного тарифного плану «Смартфон 2018» з пакетом послуг «L». За умовами нового тарифного плану абонент отримує: 15 ГБ Інтернету, безлімітні дзвінки в мережі lifecell, 400 хвилин на інші мережі та 400 SMS по Україні за 175 грн на 30 днів.
    2. Абонентам тарифних планів «Cмартфон 3G+» та «Оптимальний Смартфон» надається можливість з 19.06.2018 до 05.07.2018 (включно) без додаткової оплати змінити тарифний план на будь-який інший, доступний для підключення.
    3. Оплачені та нараховані за попереднім тарифом пакети послуг зберігаються відповідно до строку їх дії.
    4. З 27.06.2018 нові абоненти, що придбали стартові пакети з тарифними планами «Cмартфон 3G+» та «Оптимальний Смартфон», активуються на тарифному плані «Хайп».

  13. Вверх #6753
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,028
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    Так-с,меня лайф с 28 числа принудительно переводит с тарифа стоимостью в 65 грн на тариф стоимостью 99 грн. капец. с какой радости я должна платить на 50% дороже??? какие есть дешевые варианты чтоб звонить и немного интернета?
    Ну так дають щось іншого, не потрібноо. Це ж маркетинг. В них є дзвінки усім за 50 грн, на нього можна перейти?

  14. Вверх #6754
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,604
    Репутация
    31741
    Цитата Сообщение от vistaman1 Посмотреть сообщение
    Уважаемый абонент! С 27.06.18 Ваш тариф "Оптимальный смартфон S" будет изменен на "Смартфон 2018 S" с более выгодными условиями: 5 ГБ, 125 мин на другие номера, безлимит на lifecell и 125 SMS за 75грн/30 дней. Как же это задолбало! То Киевстар сначала перевёл ,теперь и лайф.Что самое интересное, в тарифе "Сделай сам" есть только 1 и сразу 4 Гб ,а если мне подходит 3 ..то нету.Короче ниже 60 грн с нормальным объёмом инета не выйдет
    у меня тоже самое.Нашел для себя за 50 грн.инета меньше,хотя я им вообще не пользуюсь,придется пожертвовать смс,а жаль,ими я активно пользуюсь.

  15. Вверх #6755
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28483
    Цитата Сообщение от мэлс Посмотреть сообщение
    у меня тоже самое.Нашел для себя за 50 грн.инета меньше,хотя я им вообще не пользуюсь,придется пожертвовать смс,а жаль,ими я активно пользуюсь.
    Подскажите , как называется пакет и какая стоимость перехода ?

  16. Вверх #6756
    Постоялец форума Аватар для Revaz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,725
    Репутация
    438
    Абонентам тарифних планів «Cмартфон 3G+» та «Оптимальний Смартфон» надається можливість з 19.06.2018 до 05.07.2018 (включно) без додаткової оплати змінити тарифний план на будь-який інший, доступний для підключення.
    перейду с 50 грн на 50 грн. Все равно симок две и там и там куча инета и минут.

  17. Вверх #6757
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28483
    Перешла на хайп , хотела посмотреть стоимость перехода , а он меня взял и быстренько перевёл бесплатно . Блин , дорогой июнь вышел - 6 числа толькл оплатила 65 грн и сегодня уже 75(((

  18. Вверх #6758
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,155
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от Revaz Посмотреть сообщение
    Абонентам тарифних планів «Cмартфон 3G+» та «Оптимальний Смартфон» надається можливість з 19.06.2018 до 05.07.2018 (включно) без додаткової оплати змінити тарифний план на будь-який інший, доступний для підключення.
    перейду с 50 грн на 50 грн. Все равно симок две и там и там куча инета и минут.
    От уроды, я только вот батю 18-го перевёл на другой тариф, за переход сняли 50 грн (((
    Відремонтрувати можна все що завгодно, ящо достатньо довго крутити в руках.

  19. Вверх #6759
    Новичок Аватар для La Communication
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    30
    Репутация
    20
    Вернёмся к схеме воровства денег операторами связи с помощью контент-провайдеров.
    Последний случай кражи денег был сервисом МобайлТубер, звонок в их поддержку ничего не дал, они заявили что в их обязанности не входит возврат средств.
    В итоге в очередной раз позвонил оператору и сообщил о намерении зайти на страницу Facebook Юрия Луценко и передать ему записи всех разговоров с оператором и контент-провайдерами а также все полученные от них СМС.
    С тех пор как рукой сняло, времени прошло уже почти месяц. С телефоном ничего не делал, не сбрасывал, не менял настройки, ничего.

  20. Вверх #6760
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,028
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от La Communication Посмотреть сообщение
    Вернёмся к схеме воровства денег операторами связи с помощью контент-провайдеров.
    Последний случай кражи денег был сервисом МобайлТубер, звонок в их поддержку ничего не дал, они заявили что в их обязанности не входит возврат средств.
    В итоге в очередной раз позвонил оператору и сообщил о намерении зайти на страницу Facebook Юрия Луценко и передать ему записи всех разговоров с оператором и контент-провайдерами а также все полученные от них СМС.
    С тех пор как рукой сняло, времени прошло уже почти месяц. С телефоном ничего не делал, не сбрасывал, не менял настройки, ничего.
    це просто смішно, бо прокуратурою та міліцією їм погрожують усі... А зайти на сторінку Луценко це взагалі ніщо. Ви там можете писати що завгодно, це не привід для початку процесуальних дій. Для цього треба звернення у поліцію чи прокуратуру писати.


Ответить в теме
Страница 338 из 370 ПерваяПервая ... 238 288 328 336 337 338 339 340 348 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения