Тема: Нелепые поломки и повреждения

Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 101
  1. Вверх #41
    ФрезеровщиК Аватар для Иван_Дулин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,999
    Репутация
    743
    Цитата Сообщение от valheru Посмотреть сообщение
    Чел один из Канады рассказывал. Выезжает из стока новенькая феррари, останавливается на светофоре. И тут едет дедушка фермер на ржавом Форде-пикапе, груженым каким-то хламом. Ну и влетает в феррари, разносит весь зад ему. Вот это попадалово.
    Так феррари застраховано скорее всего..)


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для Ull9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мюнхен
    Сообщений
    19,028
    Репутация
    1489
    а еще у меня на работе напротив на стоянке стоит машина с яйцами, сфоткаю в понедеьник.

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для nissan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1410
    Была аналогичная ситуация как писали выше. Ехал по трассе с моря домой, тут начался безумный звук где-то сзади (тока на полность ровном участке тишина) думал пропала ходовая... Сбросил скорость и кое как доехал домой. Дома вынимая вещи из багажника уронили пляжный зонтик обратно в багажник и раздался тот-же звук... Оказалось в багажнике под ковриком, когда клал запаску в нишу не докрутил крепежный болт, болт докрутил и от сердца отпустило, звук ушел

  4. Вверх #44
    ФрезеровщиК Аватар для Иван_Дулин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,999
    Репутация
    743
    Да, похожие ситуации по-моему у всех были...
    Я, по не опытности тоже такой звук у себя учуял... Что-то сзади только и "гупает"... Прислушался, а это бензин в баке переливается, хлюпается об стенки..)) На жигулях по-моему везде так..)

  5. Вверх #45
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,197
    Репутация
    2902
    Та ладно... у меня лучше всех история )
    Значит годик наза было... выезжаю я с работы... полная машина сотрудников, я плавно выезжаю из двора и прямо перед собой вижу знакомого на шестерке, он стоит немного поперек дороги. Я ему в окно - "Привет!!" И думаю - напугаю как я его.. и по газам... рывок... тормоз... срабатывает АБС тока ниче не происходит - не тормозит... (возле его авто дорога присыпана песком... ) и я весело с улыбкой зверской въезжаю ему аккурат в заднее крыло )))))))) ЗАНАВЕС! ))
    В машине тишина гробовая, знакомый в шохе аж задыхаться начал от шока ... ) Итог - у меня разбита оптика с левой стороны и крыло чуть примял, у него - заднее крило, подкрылок...
    В общем до сих пор когда вспоминаю и смешно и стыдно. Больше так не делаю. )

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для stern
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,958
    Репутация
    318
    Еще в бытность Терраны был случай: сдавал назад, не заметил такой некислый чугунный столбик врытый в землю "мама-не горюй", ясно дело бумц ! Поймал его поперечиной фаркопа, слегонца царапнул, через минуту обнаружил поломку: слетел поплавок уровня топлива в баке...

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для valheru
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    829
    Репутация
    56
    Террано - машина крепкая. У бывшего начальника такая была. Ему в зад как-то троллейбус въехал, на задней двери вмятина получилась. Так он взял кувалду и эту вмятину сам выправил. Вроде и незаметно было.

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для ursus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    449
    Прикольная тема. Добавлю от себя.

    Новая машина. Поймал передним колесом неслабую яму - покрышка треснула, восстановлению не подлежит. Поставил запаску, купил б.у. покрышку на запаску.

    Это предистория.

    Езжу, появляется звонкий шум при езде, особенно при торможении и на щебеночке. Ну, думаю: приехал с этой ямой, подшипник или еще какая гадость. Поехал к механику - все с колесом нормально, все вроде ок. Говорит может какой камешек попал - стучал.

    Езжу - все равно стучит. Растраивался неделю. И тут прозрение. Увидел. Машина новая, стоит под номер пластмаска с рекламой моего "любимого" серого дилера, а рекламка наклеена была и отклеилась. И бьет с этим чудесным звуком. Оторвал ее чуть ли не с номером.

    Теперь езжу, вспоминаю с улыбкой. Хорошо что не развели меня на ремонт всей ходовой.

    Вот так вот: все просто.
    Winter is coming

  9. Вверх #49
    Мичуринка Аватар для Select
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,987
    Репутация
    2019
    только получила машину. пыталась вписаться в заезд, который оставили мне машины стоящие в пробке. не попадала. сдала назад даже не взглянув в зеркало заднего вида. итог: немного помятый задний бампер у меня и ни одной царапинки на микроавтобусе Мерседес. дали ему 20 грн за моральный ущерб

  10. Вверх #50
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    633
    Репутация
    81
    дык они все нелепые у меня)

  11. Вверх #51
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от Select Посмотреть сообщение
    . сдала назад даже не взглянув в зеркало заднего вида. ...итог: ...
    вот всё это и говорит о пользе парктроников, не о камерах, а именно о них, подающих звуковой сигнал
    не знаю как кому, но опыт большой, но без SONAR не могу уже, привык
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для TrofiM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,851
    Репутация
    1113
    Получил прова значит и, думаю, прокачусь с ветерком. Потихоньку выезжаю из двора и левым крылом об виноградник. Прокатился я тогда на СТО ))

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для madbut
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,108
    Репутация
    3238
    Цитата Сообщение от TrofiM Посмотреть сообщение
    Получил прова значит и, думаю, прокачусь с ветерком.
    надо было еще ездеть получить

  14. Вверх #54
    Живёт на форуме Аватар для wazlaw
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,708
    Репутация
    938
    а у меня тоже случай был прикольный)))

    еще копейка была, поехали как-то к родственникам в село, загрузили по самое не балуйся всяким дерьмом, т.е. добром))) - кому как, короче весь хлам из гаража, абсолютно не нужный мне и катастрофически необходимый в селе))) Еще багажник на крыше был - и его тоже нафаршировали. В общем едем, вдруг слышу - какой-то звук посторонний появляется при определенной скорости. Ну, думаю, наверное подшипник ступицы загудел. Останавливаюсь, щупаю колеса - не горячие... Поднимаю домкратом все колеса (естественно - каждое по-отдельности) - шатаю, никаких дополнительно приобретенных люфтов))) Закручиваю все назад, трогаюсь - опять та же шняга... Короче - и стекло протирал, и фары протирал, и по колесу так ножкой "тук-тук" - ничего не помогает))) По пути в каждое СТО заезжал, поднимали на подъемнике раза 4, ничего не нашли... В общем, как-то доехал в село, не возвращаться же, вместо трех часов доехали за 7... Загоняя во двор - представляю себе испорченные выходные под машиной с родственником в поисках поломки, ни расслабиться, ни вина попить... А там - погодка, ветер очень сильный дует. И вдруг - я стою возле машины и слышу этот звук, смотрю на багажник - и начинаю ржать)))) никто понять ничего не может, думают чел мозгами двинулся))) Дело в том, что хлам к багажнику на крыше я прикрутил жгутами резиновыми из аптечки, и, при определенной скорости встречного воздушного потока, они начинали петь)))

  15. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для Vyacheslav.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,077
    Репутация
    927
    я как собрал свою семерку (разбирал до состояния "кузов на колесах"), проехав 5 км услышал странный звук сзади.... заехал на подъемник, всю ходовую излазил - все ок.... отъехал - опять....

    потом решил снять колпак с заднего колеса... в копаке болтались два болта еще два на соплях держали колесо

    забыл затянуть...

    кстати это у меня болезнь... неделю назад на киа забыл дожать задние колеса... 80 км проехал и вспомнил

  16. Вверх #56
    ФрезеровщиК Аватар для Иван_Дулин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,999
    Репутация
    743
    кстати это у меня болезнь... неделю назад на киа забыл дожать задние колеса... 80 км проехал и вспомнил
    нехорошая болезнь..)
    батя так с СТО выезжал, а ему заднее колесо только наживили..) грит интересно было наблюдать, как это колесо само потом обгоняет тебя же..)

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для a_r_k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    593
    У отца было... ехал он по объездной на тогда еще шестерке... мимо лимана... вдруг резко завоняло сероводородом... он комментирует что завонялся лиман, или на НПЗ фигня какая..... через пару км оказалось, что то ли закипел, то ли треснул аккумулятор... не помню, давно очень было...

    у приятеля отломилась ручка КПП, на СТО он ехал при помощи друга, который плоскогубцами втыкал оставшийся огрызок на нужную передачу...

    у коллеги в дождь сгорел моторчик стеклоочистителей, а ехать надо было... отсоединили тягу, и благо их в машине было двое, один высунулся в окно, и рукой двигал дворник
    Я не червонец, чтобы всем нравиться

  18. Вверх #58
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от Иван_Дулин Посмотреть сообщение
    ... колесо само потом обгоняет тебя же..)
    Цитата Сообщение от Vyacheslav. Посмотреть сообщение
    забыл затянуть...
    ребятушки к ЛОРу, срочно
    там такой грохот стоит, ого го
    у меня по молодости во Львове на УАЗе местные пооттягивали колёсные, но я был лох лохом, плюс тот УАЗик давно хотел афтаназии, плюс брусчатка, не въехал сначала а потом увидел свои колёса задние впереди и сразу небо
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для Vyacheslav.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,077
    Репутация
    927
    Цитата Сообщение от a_r_k Посмотреть сообщение
    у коллеги в дождь сгорел моторчик стеклоочистителей, а ехать надо было... отсоединили тягу, и благо их в машине было двое, один высунулся в окно, и рукой двигал дворник
    это ж какие длинные руки иметь надо чтобы высунувшись справа, двигать левый дворник

    и а даже если и правый - все равно из области фантастики.... разве что веревочки протянуть

  20. Вверх #60
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от Vyacheslav. Посмотреть сообщение
    это ж какие длинные руки иметь надо чтобы высунувшись справа, двигать левый дворник

    и а даже если и правый - все равно из области фантастики.... разве что веревочки протянуть
    там же они в соединении, но до правого ещё тоже умудриться достать нужно
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!


Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения