Тема: Всё хорошо или всё плохо?

Закрытая тема
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 144
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Lorianna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    120
    Репутация
    63

    Question Всё хорошо или всё плохо?

    Вот назрела такая проблема в отношениях...никогда не сталкивалась до этого И сейчас ощущаю себя несколько странно.
    По-моему представлению и опыту "быть вместе",- значит проводить друг с другом достаточное количество времени, быть в курсе всех событий и дел друг друга, ничего не скрывать, отдыхать вместе...вообщем совет да любовь одним словом.
    Но вот мой парень считает, что если проводить много времени вместе, то это убивает отношения... Что не хватает времени соскучиться...
    Некоторые его повадки мне кажутся, странными, хотя он и не подозревает, что мне они могут не нравиться. Наример... обещает позвонить когда прийдет домой...не звонит, говорит, что забыл и лег спать, потому что очень устал..
    я жду весь вечер этого звонка. Почему у меня это из головы не вылетает?) Почему у него не возникают желания в течении дня пару раз набрать мой номер и банально спросить "Где я и Чем, к примеру , занята?"
    Хотя некоторыми поступками доказывает свои чувства и я верю, что любит...Но какая-та прохладная любовь.Но вот таким каким-то безразличием, он в своих же прекрасных поступках заставляет меня засомневаться... Когда я высказываю сомнения, он вообще обижается на то, что такие мысли посещают меня.
    Или быть может мне просто кажется и нет поводов для беспокойства. Просто все мы разные?)


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для St. AnnA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,345
    Репутация
    1594
    эх...не одна ты такая...
    бывает...
    и один с друзьями погулять просится...
    и позвонить забывает, потому что спать лег от усталости...
    и злиться когда не доверяю...

    неужели так все похожи?))

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Lorianna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    120
    Репутация
    63
    Да мне грустно ...это же так просто...уделить друг другу внимание. Да и не прошу я много, лишь бы видеть, что человек тянеться к тебе.
    Что за любовь такая, которая сомнения вызывает?...

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для St. AnnA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,345
    Репутация
    1594
    а может просто скучно когда всё хорошо?

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Lorianna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    120
    Репутация
    63
    и нарочно делать плохо? это отклонения по-моему...Гораздо приятее вся эта любовь-морковь

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для St. AnnA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,345
    Репутация
    1594
    наверное они просто даже и не обращают на это внимание...

    вот сегодня к примеру...
    говорю: мы были там и там аж с 9 на 10 мая..пора повторить..
    он: а ты запомнила дату?
    я: как ни странно, но да...было что запомнить...

    мне иногда кажется, что я всё помню, а он ничего))

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Lorianna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    120
    Репутация
    63
    Да я тоже прекрасно понимаю, что девушки больше внимания уделяют мелочам..."всем этим розовым соплям" (как говорит мой любимый)
    2St. AnnA
    А вы давно вместе? и было ли такое с самого начала?

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для St. AnnA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,345
    Репутация
    1594
    вместе не важно сколько, а важно как))) мы-то 2.5 месяца..для меня это достаточно...потому что строю отношения достаточно не просто и не с кем попало...
    а сначала всегда наверное хорошо...букетно-конфетный период так сказать...
    сейчас всё спокойней, но говорят, что главное-стабильность...воть..мой коханый стабильно меня любит и стабильно сифонит такие мелочи))))

  9. Вверх #9
    Чертенок-обаяфко Аватар для 4ajka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город Роз
    Сообщений
    690
    Репутация
    1037
    Жах,как все они похожи,тьфу на них сами не знают чего хотят,а когда начинаешь носиком вертеть бесятся!
    Кошка – до первой крови, волк – до последней капли…

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Elleна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    656
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Lorianna Посмотреть сообщение
    Но вот мой парень считает, что если проводить много времени вместе, то это убивает отношения... Что не хватает времени соскучиться...
    Знаешь, я тоже так считаю. Когда люди проводят вместе слишком много времени, то они потихоньку начинают раздражать друг друга.То есть нельзя замыкаться только на любимом человеке.Это вредно А то, что человек может пообещать и не позвонить-ну так бывает. И это не значит, что вы ему безразличны. Я просто сужу по себе.
    Последний раз редактировалось Elleна; 16.06.2007 в 01:13.
    Бить точно, уходить быстро.

  11. Вверх #11
    Есенька Аватар для Sundry
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,774
    Репутация
    3415
    Думаю, всё не так страшно)
    Это ведь только начало отношений, нужно время чтобы привыкнуть друг к другу...Адаптироваться к другому человеку...Не может он сразу всего себя расскрыть...
    А дальше - пойдет по нарастающей)

  12. Вверх #12
    ФрезеровщиК Аватар для Иван_Дулин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,999
    Репутация
    743
    Могу отписаться "ЗА". Да, по себе знаю, если сильно часто видеться - это со временем напрягает. Неделька перерыва идет на пользу только.
    Но типа "забывать" позвонить или отправить СМС хотя-бы - это, извините меня, или пофигизм, или склероз...

  13. Вверх #13
    Несогласие форума
    Аватар для laura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessos
    Сообщений
    15,710
    Репутация
    40371
    Цитата Сообщение от Иван_Дулин Посмотреть сообщение
    Могу отписаться "ЗА". Да, по себе знаю, если сильно часто видеться - это со временем напрягает. Неделька перерыва идет на пользу только.
    Но типа "забывать" позвонить или отправить СМС хотя-бы - это, извините меня, или пофигизм, или склероз...
    Скорее первое, чем второе. Если мужчина действительно любит, если он хочет слышать голос любимой женщины, то никогда, даже при колоссальной загруженности делами, он не забудет ей позвонить. Пару минут всегда можно выкроить.

    Здесь, по-видимому, дело вовсем в другом.
    Свое мнение никому не навязываю, но и не меняю.
    Veni, vidi, vici.

  14. Вверх #14
    ФрезеровщиК Аватар для Иван_Дулин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,999
    Репутация
    743
    Цитата Сообщение от laura Посмотреть сообщение
    Скорее первое, чем второе. Если мужчина действительно любит, если он хочет слышать голос любимой женщины, то никогда, даже при колоссальной загруженности делами, он не забудет ей позвонить. Пару минут всегда можно выкроить.

    Здесь, по-видимому, дело вовсем в другом.
    Вот-вот. А в чем дело пусть уже топикстартер разбирается...

  15. Вверх #15
    just perfection Аватар для Annu_шка
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,034
    Репутация
    10163
    Lorianna , можно спросить, сколько лет вам и Вашему молодому человеку?
    Я не сдурела. Я вообще такая.

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    221
    Репутация
    24
    Они таки все одинаковые)
    Lorianna, не думаю, что надо переживать. Имею перед глазами точно такую же ситуацию с собой в главной роли). Сначала очень нервничала, думала, что или со мной что-то не то, или ему просто наплевать на меня. Но поступки говорили прямо обратное, поэтому резких движений, слава Богу, делать не стала)
    Пару раз промыла мозги на тему, сама "забыла" позвонить или отправить смску, внезапно нарисовалась встреча с друзьями, на которую очень хочется пойти, прости дорогой, сегодня не получится.... в общем, чуть больше независимости и дело пойдет на лад). Просто порода у них такая... пофигистичная и свободолюбивая) и чтоб завоевывать!)

    а вообще, мне мама всегда, когда я жалуюсь, повторяет старую истину: мужчины инакомыслящие). Совсем инако)
    Suum cuique

  17. Вверх #17
    грань соблазна Аватар для Angel Fly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    3852
    Тут во многом дело, в таких отношениях.
    И ты, Лорианна, сама себе ответила
    Или быть может мне просто кажется и нет поводов для беспокойства. Просто все мы разные?)
    Вы разные, он по-своему реагирует на отношения, у него совсем другая позиция. Да, то что он забывает позвонить и любит перерывы в отношениях - это неприятно, я тебя прекрасно понимаю..Но ведь ты уже любишь его таким, какой он есть. Просто прийми это как должное и постарайся не нервничать из-за этого..

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,409
    Репутация
    2462
    (в продолжение поста Angel_Fly)...и не быть зависимой от него настолько, чтобы переживать позвонил он тебе или нет. Главное, чтобы лично тебе было хорошо. Позвонил - отлично, не позвонил - займи себя другим чем-то, приятным или полезным

  19. Вверх #19
    грань соблазна Аватар для Angel Fly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    3852
    Цитата Сообщение от Belezza Посмотреть сообщение
    (в продолжение поста Angel_Fly)...и не быть зависимой от него настолько, чтобы переживать позвонил он тебе или нет. Главное, чтобы лично тебе было хорошо. Позвонил - отлично, не позвонил - займи себя другим чем-то, приятным или полезным
    Ага..это твое продолжение как раз обратная сторона медали.
    А фиг мы умеем не волноваться за таких вот типчиков, которые мороз включают. Они молчат, а мы с ума сходим. И гордость не позволяет его дернуть лишний раз..Это муки. Я ненаю, можно ли себя перестроить, чтобы спокойно к этому относиться..

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Lorianna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    120
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Annu_шка Посмотреть сообщение
    Lorianna , можно спросить, сколько лет вам и Вашему молодому человеку?
    21 год молодой он у меня...)
    Цитата Сообщение от Coline Посмотреть сообщение
    Lorianna Но поступки говорили прямо обратное, поэтому резких движений, слава Богу, делать не стала)
    .... в общем, чуть больше независимости и дело пойдет на лад)
    Вот согласна с Тобой полностью! Чуть отстраняешься, давая понять, что незаметно от него ускользаешь...и он сразу переходит к активным действиям Может всё потому что он контролирует ситуацию и я в силу своего нежного характера больше от него завишу.
    Кстати, сразу всоминается замечательная книга Г. Чепмэна о "5 языках Любви". Видно на разных говорим) Нужно перечитать...авось поможет=)))
    Angel Fly,Belezza , умнички. Написали то, чего я ждала в тайне.. Я и стараюсь каждый день принимать это не так близко к сердцу, иногда даже получается А ещё сложно потому что до этого все отношения были с точностью до наоборот...без таких вот маленьких заноз. Вот и сравниваю непроизвольно...


Закрытая тема
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения