Тема: Apple iPhone

Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 80
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для anray
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,721
    Репутация
    160
    Хмм, неужели там даже стилуса нет?


  2. Вверх #42
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    пальцами ..все пальцами =)
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для ktoto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса,бомж
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    547
    добрались мои руки до сего чуда инжинерной мысли...
    После необднократных "юзаний" так и не нашёл в этом телефоне ммс сообщений, вап доступа ( не путать с традиционным ) что весьма странно, для такого аппарата.
    Советую почитать хакинтош по поводу ММS.
    Про вап. ВАП фактически мертв уже. Потому как нет в нем нужды.
    Разве что для мыльниц с разрешением 320х200.

    Теоретически, если бы экран мобильного телефона смог отобразить то многообразие информации, что и дисплей компьютера, то WAP ничем не отличался бы от отображения обычных WEB-страниц. Но так как разрешение экрана дисплея мобильного телефона невелико, отображение WAP-сайтов отличается недостаточной графикой и анимацией, а объем информации сведен к необходимому минимуму.
    Также на лицо дискомфорт при серфе интернета ( особенно у кого пальцы больше ) - попасть по маленьким ссылкам, особенно если их в ряд идёт несколько мелким шрифтом весьма затруднительно. Набо текста также меня не порадовал ...уж лучшеб они стилус туда "приделали" ...
    Вообщем, ( сугубо моё личное имхо ) - мултимедийная игрушка за недецкие деньги.
    Режим увеличения пробавал включить. (достаточно 2 раза ткнуть пальцем или развести 2 пальца на экране в стороны, для уменьшения
    свести вместе 2 пальца по экрану.

    С набором текста сложно сказать у кого как у меня знакомый есть с лапищами что ему тяжело набирать на обычном телефоне. И очень доволен айфоновской клавиатурой. (Тут можно просто перевернуть на бок, обычно помогает)

    По поводу стилуса: равнозначно - здоровому человеку приделать костыли.

    ИМХО читайте сперва документацию.

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для anray
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,721
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от jayd Посмотреть сообщение
    пальцами ..все пальцами =)
    Экстремально. Что им стоило сделать дырдочку и вставить туда стилус, за такие-то деньги? Хотяб бля тех, кто привык к стилусу, глядишь, и привлекут WM-ную аудиторию.

  5. Вверх #45
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    Советую почитать хакинтош по поводу ММS.
    ссылку в студию

    Про вап. ВАП фактически мертв уже. Потому как нет в нем нужды.
    Разве что для мыльниц с разрешением 320х200.
    ну это спорный вопрос. Вам может и не нужен, но уверяю вас, что большенству пользователей он как раз нужен. Кроме того, у оперторов, есть ряд усгул, в которых необходим ВАП ( начинаю от контент услуг заканчия LBS - Маячок, Найди Друга и т.д. )


    Режим увеличения пробавал включить. (достаточно 2 раза ткнуть пальцем или развести 2 пальца на экране в стороны, для уменьшения
    свести вместе 2 пальца по экрану.
    я вам описал своё мнение. Тыкать по экрану каждый раз когда мне нужно клацнуть на ссылку мне не нравится. я предпочитаю стилус.

    С набором текста сложно сказать у кого как у меня знакомый есть с лапищами что ему тяжело набирать на обычном телефоне. И очень доволен айфоновской клавиатурой. (Тут можно просто перевернуть на бок, обычно помогает)
    опять же таки. всё что я написал основано на личном опыте. лично мне было жутко не удобно, постоянно промахивался.


    По поводу стилуса: равнозначно - здоровому человеку приделать костыли.
    вы патаетесь мне навязать своё мнение ? Как я уже писал, лично мне, намного удобней юзать "костыль" чем тыкать пальцами
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для ktoto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса,бомж
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    547
    Цитата Сообщение от jayd Посмотреть сообщение
    ссылку в студию
    http://www.swirlyspace.com/iphone/apps/mms/
    Однако пока позволяет только слать. (Есть тизер что скоро будет принимать ММС тоже). Как только будет выпущен полноценный SDK я думаю программисты со всего света напрограмят целую кучу софта
    под все.

    ну это спорный вопрос. Вам может и не нужен, но уверяю вас, что большенству пользователей он как раз нужен. Кроме того, у оперторов, есть ряд усгул, в которых необходим ВАП ( начинаю от контент услуг заканчия LBS - Маячок, Найди Друга и т.д. )
    Ну кто же им виноват что операторы подвязались на старье. В любом случае, я думаю, что очень скоро WAP броузер сделают. Тем более что ничего сложного в программировании под Айфон нет.

    я вам описал своё мнение. Тыкать по экрану каждый раз когда мне нужно клацнуть на ссылку мне не нравится. я предпочитаю стилус.
    Кстати продается отдельно стилус для айфона.

    опять же таки. всё что я написал основано на личном опыте. лично мне было жутко не удобно, постоянно промахивался.
    Я к стилусу не привыкал. Потому мне показалось весьма удобной полная клавиатура, но это субъективно. Здесь, согласен, что для каждого свое.
    Мне удобнее без стилуса, вам удобнее с ним. (опять же его легко можно приобрести).

  7. Вверх #47
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    http://www.swirlyspace.com/iphone/apps/mms/
    Однако пока позволяет только слать. (Есть тизер что скоро будет принимать ММС тоже). Как только будет выпущен полноценный SDK я думаю программисты со всего света напрограмят целую кучу софта
    под все.
    зашибись. я всегда мечтал о телефоне, который может через какие-то дебри отправлять ммс но не умеет принимать. Говорю как активный пользователь ммс.

    Ну кто же им виноват что операторы подвязались на старье. В любом случае, я думаю, что очень скоро WAP броузер сделают. Тем более что ничего сложного в программировании под Айфон нет.
    старье....но это старье намного удобнее в некоторых случаях ( конкретно контент услуги ) И опять же таки, покупать телефон и ждать пока там чего-то сделают ...имхо лучше сразу купить там где это уже есть

    Кстати продается отдельно стилус для айфона.
    ну вот опять. купить телефон, а потом морочить себе голову как его "докомплектовать". мой выбор - купить телефон ( смарт, коммуникатор и т.д. ) который полностью соответствует всем моим потрябностям.

    И вообще я не совсем могу понять, о чем мы с вами спорим ? Я выразил своё мнение, что лично для меня показалось не удобным в этом телефоне. Именно поэтому, лично я никогда не куплю этот телефон так как он не удовлетворяет всем моим потребностям. У вас есть своё мнение, у меня своё. На вкус и цвет ...
    Мой выбор Asus P525/526 либо новый Р750
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для ktoto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса,бомж
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    547
    Цитата Сообщение от jayd Посмотреть сообщение
    зашибись. я всегда мечтал о телефоне, который может через какие-то дебри отправлять ммс но не умеет принимать. Говорю как активный пользователь ммс.
    Ну не повезло.

    старье....но это старье намного удобнее в некоторых случаях ( конкретно контент услуги ) И опять же таки, покупать телефон и ждать пока там чего-то сделают ...имхо лучше сразу купить там где это уже есть
    При наличии полноценного броузера такой анахронизм как WAP не нужен.
    В штатах его уже давным давно не юзают.

    ну вот опять. купить телефон, а потом морочить себе голову как его "докомплектовать". мой выбор - купить телефон ( смарт, коммуникатор и т.д. ) который полностью соответствует всем моим потрябностям.
    Ну так не проблема. Никто не запрещает.


    Да и еще в догонку :
    Это несомненный плюс всех сегодняшних смартяков при входящем звонке раздупляться по 1 - 2 сек прежде чем начать разговор.
    Последний раз редактировалось ktoto; 21.02.2008 в 17:27.

  9. Вверх #49
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    Афигеть 900 $ сравнить с 500 $
    Если можно озвучьте чтото из той же ценовой категории (хотя бы приблизительно сравнимое по возможностям).
    Р525/526 стоит 900 ???? Яндекс говорит 425-500 у.е. =)


    При наличии полноценного броузера такой анахронизм как WAP не нужен.
    В штатах его уже давным давно не юзают.
    пользователей, которые юзают вап это сильно должно огорчить ?

    Ну так не проблема. Никто не запрещает.
    вы просто пытаетесь навязать своё мнение )))



    Да и еще в догонку :
    Это несомненный плюс всех сегодняшних смартяков при входящем звонке раздупляться по 1 - 2 сек прежде чем начать разговор.
    Отсутствие такой функции как ммс сообщений и отсутствие стилуса это также несомненный плюс )))


    ЗЫ вижу пост отредактировал, но всё же я успел ответить на вопрос про 900 у.е. и показать альтернативу на 500 у.е. Кстати, а где это ифон стоит 500 у.е. ?
    Последний раз редактировалось jay_dee; 21.02.2008 в 17:54.
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для ktoto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса,бомж
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    547
    Цитата Сообщение от jayd Посмотреть сообщение
    Р525/526 стоит 900 ???? Яндекс говорит 425-500 у.е. =)
    Ну так покупайте. Ж)

    вы просто пытаетесь навязать своё мнение )))
    Ну это скорее всего ваша мнительность.


    Отсутствие такой функции как ммс сообщений
    Это временно

    ЗЫ вижу пост отредактировал, но всё же я успел ответить на вопрос про 900 у.е. и показать альтернативу на 500 у.е. Кстати, а где это ифон стоит 500 у.е. ?
    Скажем так. Я не беру в расчет местных барыг, которые его двигают от 700 и выше. Вы же понимаете что никто в нашей стране бизнесом не занимается если нет сверхприбылей.

    400 $ на apple сторе. + пересылка + НДС.
    (растаможка мобильных телефонов в соответствии с текущим таможенным тарифом 0 (ноль) )
    Вот и реальная стоймость его в украине.
    Повторюсь что для 400 $ из магазина это весьма неплохой аппарат(сюда же добавлю что у них еще и фри шипинг по США).
    Так что если сами бываете в США либо ктото там живет знакомый можно запросто купить без обременительной переплаты.
    Повторюсь что в ранг имижевых и дорогих телефонов Айфон привознесли наши барыги.
    Последний раз редактировалось ktoto; 21.02.2008 в 18:50.

  11. Вверх #51
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    ну вот опять ) прям пиар акция ифона ) ну не нравится мне этот телефон как ещё объяснить ? пускай хоть 100 у.е. он будет стоить ...и всё чт оя перечислил выше, лично для МЕНЯ является большими недостатками в телефоне за 400 (?!?!) у.е.
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для ktoto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса,бомж
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    547
    Цитата Сообщение от jayd Посмотреть сообщение
    ну вот опять ) прям пиар акция ифона ) ну не нравится мне этот телефон как ещё объяснить ? пускай хоть 100 у.е. он будет стоить ...и всё чт оя перечислил выше, лично для МЕНЯ является большими недостатками в телефоне за 400 (?!?!) у.е.
    Абсолютно нет никакого пиара. Я не продавец телефонов и рекламировать мне нет никакой нужды. Все зависит от того как вы к этому относитесь.
    Форум для того и создан чтобы обсудить все за и против. Если у людей не будет мнений, то и на форуме не будет ни одной темы. Не нравится так не нравится. Я же не заставляю прямо бежать и покупать. Вы озвучили свое мнение я озвучил свое. Точка.

  13. Вверх #53
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    ну так я и высказал что мне не понравилось в телефоне. а вы мне пытаетесь рассказать, что я не там смотрел и не то делал и вообще надо читать инструкцию )
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  14. Вверх #54
    Частый гость Аватар для Positive B
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    952
    Репутация
    143
    Телефон. Все таки телефон, да ещё и с обрезаными функциями

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для Sirob
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,426
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от ktoto Посмотреть сообщение
    Это несомненный плюс всех сегодняшних смартяков при входящем звонке раздупляться по 1 - 2 сек прежде чем начать разговор.
    ktoto, я себе недавно смарт на WM5 прикупил и действительно по сравнению с обычными телефонами он как-то долго раздупляется после того, как я трубку сниму и с непривычки я несколько раз "алекаю". Это что у всех смартов баг такой?

  16. Вверх #56
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Цитата Сообщение от Sirob Посмотреть сообщение
    ktoto, я себе недавно смарт на WM5 прикупил и действительно по сравнению с обычными телефонами он как-то долго раздупляется после того, как я трубку сниму и с непривычки я несколько раз "алекаю". Это что у всех смартов баг такой?
    Конечно же нет!
    По крайней мере, те смарты, которыми пользовался и пользуюсь я такими проблемами не страдали (-ют).
    SE P900i/990i/1i
    Люблю мою Ирку

  17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для Positive B
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    952
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от Sirob Посмотреть сообщение
    ktoto, я себе недавно смарт на WM5 прикупил и действительно по сравнению с обычными телефонами он как-то долго раздупляется после того, как я трубку сниму и с непривычки я несколько раз "алекаю". Это что у всех смартов баг такой?
    Вообще не наблюдал. Может быть это прерогатива WM-смартфонов?
    Nokia N73

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для ktoto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса,бомж
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    547
    Цитата Сообщение от B.O.S.S. Посмотреть сообщение
    Конечно же нет!
    По крайней мере, те смарты, которыми пользовался и пользуюсь я такими проблемами не страдали (-ют).
    SE P900i/990i/1i
    Та то вы просто привыкли и не замечаете.

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от ktoto Посмотреть сообщение
    Та то вы просто привыкли и не замечаете.
    та не, вы просто наверное в руках не держали смарты с процами свыше 100МГц по частоте

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для C2D
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,189
    Репутация
    6415
    Цитата Сообщение от ktoto Посмотреть сообщение
    Та то вы просто привыкли и не замечаете.
    Нет! Я 8 лет пользуюсь мобильным телефоном, из них год у меня смарт на Symbian 9.1, остальное время были обычные телефоны, в основном Nokia. Никакой задержки там не было.


Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Apple iPhone
    от zedarus в разделе Мобильная техника
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 24.09.2016, 17:02
  2. Разблокирую Apple iphone
    от Kostiks в разделе Мобильная техника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 15:44
  3. вопрос по Apple Iphone
    от Elma в разделе Мобильная техника
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.03.2010, 18:12
  4. Apple iPhone – объявлен официально
    от pLINTUS в разделе Железо
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.01.2007, 14:22

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения