Тема: Послание А.Лукашенко к народу Беларуси

Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 95
  1. Вверх #1

    По умолчанию Послание А.Лукашенко к народу Беларуси

    http://www.belta.by/News.nsf/poslan?ReadForm&page=2
    Читаю и завидую белорусам белой завистью :!: Почему мы себе такое угристое выбрали :? , почему у нас не может быть такого действительно народного президента :?: Обсуждаем......


  2. Вверх #2
    Что тебе мешает уехать в Белорусию и с утра до вечера наслаждаться симпатичным мужчинкой Лукашанкой?

    Не знаю, что в Белорусии куда растет, но я что то не вижу ни одного качественного продукта Made in Belorus. Назови хоть один.
    "...а хамить нам не надо, мы сами хамы..." (С) Остап Берта Мария Бендер Бей

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Эшли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    217
    Десант, неужели Вы столь наивны, что верите в эти сказки.
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы

  4. Вверх #4
    Made in ukrane на фоне Белоруссиии просто меркнет. Я бы с удовольствием уехал в Беларусь, но пока есть причины остаться здесь. Может быть скоро и у нас начнется китайский вариант развития, но для этого надо избавиться от марионеток.
    Десант, неужели Вы столь наивны, что верите в эти сказки.
    это не сказки, а это реальность! Беларусь сейчас очень динамично развивается и действительно все там происходит так, как написано в этой ссылке. Правительство там действительно народное в полном смысле этого слова, а не временное популистское и марионеточное как сейчас у нас :x
    Для примера, я летом в Крыму общался с ребятами из Белоруси и знаю обо всем не из нашего телевизора, а из уст людей, живущих там. Я считаю, что у них простой народ живет гораздо лучше, чем сейчас в этом ющенстане :evil:
    Эшли, ') Какая у тебя машина? Наверное требует замены :?
    А в Белоруссиии есть закон, позволяющий привести 1 раз в 3 года машину для личного пользования с уплатой мизерных таможенных платежей :!: У них есть закон о бесплатном медобслуживании, а также строиться жилье, которое не только покупается за 500 баксов/м , а строиться для очередников. Я только за такого президента как Лукшенко и я его реальный фанат :!: :yeaaa!:

  5. Вверх #5
    Итак по пунктам:

    1) Что именно меркнет по сравнением с Белорусским? Поконкретнее.
    2) "Это правда, потому что мне рассказали." - Слабый аргумент.
    3) Народное правительство? Почитай анекдоты: В Белорусии половина населения за Лукашенка! - А вторая половина? - Какая вторая?
    4) Ну а я общаюсь с ребятами из Германии и они рассказывают, что там живут так, как Белорусии и не снилось. Ну и? Носить футболку со Шредером? Детский сад.
    "...а хамить нам не надо, мы сами хамы..." (С) Остап Берта Мария Бендер Бей

  6. Вверх #6
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от Десант
    Лукшенко и я его реальный фанат :!: :yeaaa!:
    Есть разница между туризмом и эмиграцией.... Езжай, поживи... зафанатеешь :lol: .
    Сколько я уже слышу про "суперкачественные белорусские товары", а ничего конкретного.
    привести 1 раз в 3 года машину
    Жигули ?

    http://www.obozrevatel.com/news/2005/4/20/8580.htm
    .............
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  7. Вверх #7
    Anonymous
    гость
    Цитата Сообщение от Maks Nikitin
    Итак по пунктам:
    1) Что именно меркнет по сравнением с Белорусским? Поконкретнее.
    2) "Это правда, потому что мне рассказали." - Слабый аргумент.
    3) Народное правительство? Почитай анекдоты: В Белорусии половина населения за Лукашенка! - А вторая половина? - Какая вторая?
    4) Ну а я общаюсь с ребятами из Германии и они рассказывают, что там живут так, как Белорусии и не снилось. Ну и? Носить футболку со Шредером? Детский сад.
    Болтология. Не убедительно. Давай факты.

  8. Вверх #8
    Какие факты? Что не убедительно?

    Я ж ничего не говорю, я спрашиваю:

    - Какой Белорусский товар по качеству и цене превосходит украинский?
    - Почему надо быть фанатом именно Лукашенко, когда в мире есть еще 300 стран намного богаче и свободнее?
    - Дать факты того, что в Германии уровень жизни лучше, чем в Белорусии? Можно на этот вопрос я отвечать не буду?
    "...а хамить нам не надо, мы сами хамы..." (С) Остап Берта Мария Бендер Бей

  9. Вверх #9
    Anonymous
    гость
    Цитата Сообщение от Maks Nikitin
    Какие факты? Что не убедительно? - Какой Белорусский товар по качеству и цене превосходит украинский?
    - Почему надо быть фанатом именно Лукашенко, когда в мире есть еще 300 стран намного богаче и свободнее?
    - Дать факты того, что в Германии уровень жизни лучше, чем в Белорусии? Можно на этот вопрос я отвечать не буду?
    Вы спорите с участником или со статьей? ИМХО с участником спорить бесполезно - у Вас свое мнение, у него - свое и обсуждать, кто из вас прав бессмысленно.

  10. Вверх #10
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Макс, на конкретику оно не ответит, потому как - нечего . Оно только врать и трепаться может .
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,700
    Репутация
    46
    Панове, а давайте введём авторитарный режим, как в СССР. Запретим неугодные СМИ, оппозицию - за решётки. Ну и фиг, что другие страны (не СНГ) с нами и близко не захотят водиться и будут вводить санкции. За то у нас будет Батько... И будем жить при коммунизме, где ничего своего нет, а только общее.
    Общага, блин.

    Больше всего меня порадовало в обращении "Беларусь – страна туризма". Да-да. Забыли, как воздушный шар сбили?

  12. Вверх #12
    Anonymous
    гость
    Цитата Сообщение от Maks Nikitin
    - Какой Белорусский товар по качеству и цене превосходит украинский?
    - Почему надо быть фанатом именно Лукашенко, когда в мире есть еще 300 стран намного богаче и свободнее?
    - Дать факты того, что в Германии уровень жизни лучше, чем в Белорусии?
    Как бы я ответил:
    - Можно взять, например, холодильники. У вас есть аналогичная продукция?
    - А почему бы не быть фанатом Лукашенко? Вот Вы, наверное, фанат Динамо, а почему не Арсенала?
    - А при чем здесь уровень? До него еще дойти нужно. Вас же с Японией никто не сравнивает? Замечу - и вряд ли когда будут. В статье говорилось о темпах развития. В Германии они выше?

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Lord of rings
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, типа украина...
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    172
    Не знаю, что в Белорусии куда растет, но я что то не вижу ни одного качественного продукта Made in Belorus. Назови хоть один.
    Холодильники... Своим Атлантом очень доволен. Турецкие Индезиты рядом не валялись. Наш украинский НОРД - полный отстой с их тракторными компрессорами.
    Per rectum ad astrum!

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    Вот им бедным там наверное икается Белоруссов здесь, наверное, нет. "Объективную" инфу можно получить только через вторые руки. Решат они сами, что им делать. Сами и расхлебывать будут последствия своего решения. Я очень редко с кем-либо общаюсь из жителей Белоруссии и мнения своего твердого не сложил. Думаю как везде: от "Ура" до "Ну его на ...". Кому-то может и нравится, а кому-то - нож под горло.

  15. Вверх #15
    Anonymous
    гость
    Цитата Сообщение от cape
    Решат они сами, что им делать. Сами и расхлебывать будут последствия своего решения.
    Да, похоже, самим белорусам решать-то и не дают - советчиков дох... http://dni.ru/news/polit/2005/4/20/61469.html

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Генеральная прокуратура
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стамбул
    Сообщений
    2,875
    Репутация
    589
    А я вот голландцам завидую. Давайте лучше стремиться сделать все как у них

  17. Вверх #17
    Anonymous
    гость
    Цитата Сообщение от Генеральная прокуратура
    А я вот голландцам завидую. Давайте лучше стремиться сделать все как у них
    Легче туда переехать А что Вам там нравится? Что наркотики легализованы?

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Генеральная прокуратура
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стамбул
    Сообщений
    2,875
    Репутация
    589
    Это я к тому, что тема дебильная. Например тайваньские процессоры гораздо лучше белорусских и украинских. Давайте присоединимся к Тайваню

  19. Вверх #19
    User banned Аватар для ALKA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56,161
    Репутация
    16854
    Цитата Сообщение от Десант
    Правительство там действительно народное в полном смысле этого слова, а не временное популистское и марионеточное как сейчас у нас :x
    Для примера, я летом в Крыму общался с ребятами из Белоруси и знаю обо всем не из нашего телевизора, а из уст людей, живущих там. Я считаю, что у них простой народ живет гораздо лучше, чем сейчас в этом ющенстане :evil:
    Непонятно Вы против оранжевых или против украинских?
    Ваших белорусов Вы видели летом.Забыли? мы тогда еще януковились.
    Конкретно чем Ваша жизнь ухудшилась за последние 3,5 месяца.
    Перечислите (прошу не трогайте "бедный" бензин в прошлом году была уже такая история,так сейчас хоть есть попытки изменить ситуацию в корне)
    Пока одно карканье ворон "Все пропало!!!"

    Или Вы из тех кто земельные участки у моря распределял? Тогда понятно.

  20. Вверх #20
    Anonymous
    гость
    Цитата Сообщение от Генеральная прокуратура
    Это я к тому, что тема дебильная. Например тайваньские процессоры гораздо лучше белорусских и украинских. Давайте присоединимся к Тайваню
    А что, зовут? По-моему, речь о присоединении Украины к Белоруссии пока не стоит


Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения