Тема: Послание А.Лукашенко к народу Беларуси

Закрытая тема
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 95
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Генеральная прокуратура
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стамбул
    Сообщений
    2,875
    Репутация
    589
    Но с другой стороны несколько политических фигур из новой власти говорили о необходимости диверсифицировать поставки нефтепродуктов в Украину, в свою очередь, Лукашенко отметил, что он никогда не вмешивался и не собирается вмешиваться во внутреннюю политику Украины. Далее собеседники коснулись вопросов двухстороннего сотрудничества в торговле людьми, нелегальной миграции, терроризме.


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Эшли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    217
    Десант, Лукашенко издал указ в соответствии с которым 75% песен, которые звучат на белорусском радио, должны исполняться , быть написаны белорусскими авторами. В Министерстве культуры чиновники считают %-ты и нарушителей мгновенно лишают лицензии. Следующим шагом Лукашенко будет введение аналогичного закона для дискотек.
    Можно спорить об экономике Беларуси (хотя мой" Электролюкс" лучше "Атланта" ),но я бы не хотела жить в стране, где есть строжайшая цензура и нарушаются права человека так откровенно.
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы

  3. Вверх #23
    Цитата:
    привести 1 раз в 3 года машину

    Жигули ?
    Почему сразу "Жигули"? Ты летом хоть выезжаешь за пределы города на К.Бугаз или Крым(там полно людей из Белоруссии) Вот примерно на таких машинах они приезжают к нам, а не на Жигулях .(см. ссылки) А на нашем автобазаре такие же авто стоят в 2-3 раза дороже чем в Германии(причем сплошные битки), а белорусы могут себе привести практически по этой же цене, как в Германии или Австрии.(цены на этом сайте немного завышенны и реально немцы могут еще 10-15 процентов скинуть) Я правда успел себе поменять машину на поновее, чем эти, еще до 1-го поднятия пошлин в прошлом году
    http://www.mobile.de/SIDu4qP7eQUKqk7...1111161292272&

    http://www.mobile.de/SIDNyXuHwxscO01...1111162780081&

    Непонятно Вы против оранжевых или против украинских?
    Ваших белорусов Вы видели летом.Забыли? мы тогда еще януковились.
    Конкретно чем Ваша жизнь ухудшилась за последние 3,5 месяца
    Я против идиотизма в экономике и внешней политике :!:
    Жизнь ухудшилась...., а у Вас она улучшилась?
    Зарабатываю я столько же как и зарабатывал в прошлом году, а вот цены на все повысились.
    А если учесть, что получаю я в долларах, то последние действия оранжевого НБУ меня просто бесят( 505 за 100 долл. )Но ладно я, но искусственно ревальвируя гривну для уменьшения инфляции они гробят наших всех экспортеров и через какое-то время гривна все равно рухнет, т.к. страна зарабатывает не на импорте, а на экспорте.

  4. Вверх #24
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    Вот жеж ваапще...

    жду очередную тему: "Банановая республика №9343"
    с текстом: "Извоз картофельной шелухи возрос на 200%, бедных стало еще меньше, а богатых - больше. А ваши клятые помаранчевые помаранчевисты угробят страну! Ужос! Америка в очередной раз заметает следы!"


    Интересно, все, что происходит в последнее время в политических топиках нашего форума - это у кого-то курсовая или целая дипломная работа?


  5. Вверх #25
    Anonymous
    гость
    Цитата Сообщение от Cheshirrrrre
    Вот жеж ваапще...
    Вот тока завидовать не надо! :lol: :lol:

  6. Вверх #26
    >Сколько я уже слышу про "суперкачественные белорусские товары", а ничего конкретного.
    >Не знаю, что в Белорусии куда растет, но я что то не вижу ни одного качественного продукта >Made in Belorus
    У нас в Питере все завалено качественными и недорогими белорусской бытовой техникой, продуктами питания, одеждой и обувью, промтоварами, автобусы белорусские по Питеру бегают.
    А украинского что-то маловато к сожалению...
    Так и дальше будем воздух мурой сотрясать?
    МЕРКНЕТ ВСЕ ПО СРАВНЕНИЮ С БЕЛОРУССКИМ
    Так и белорусский сегмент российского рынка скоро китайский догонит, а вы все балтологией занимаетесь

  7. Вверх #27
    > Какой Белорусский товар по качеству и цене превосходит украинский?
    Факт - это наличие изделий белорусской промышленности на российских прилавках и очень малая доля украинских (украинской техники не видел или почти не видел, к сожалению)
    Продукты питания украинские кое-какие есть (халва одесская вкусная например), но мало


    Индеец
    >Макс, на конкретику оно не ответит, потому как - нечего .
    На фоне фактов смешно эту неумелую софистику читать

    Magne
    >Запретим неугодные СМИ, оппозицию - за решётки.
    Да вполно у них это долбаной оппозиционной СМИ - помню по Гомелю 2000года
    Что уж говорить?

    >Да-да. Забыли, как воздушный шар сбили?
    Дык сами и виноваты. По вашей логике тогда и У-2 с пауэросом надо было пустить?

  8. Вверх #28
    User banned Аватар для ALKA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56,161
    Репутация
    16854
    Mike_Piter пишет:"Так и белорусский сегмент российского рынка скоро китайский догонит, а вы все балтологией занимаетесь"

    Заблудились Вы молодой человек.Это не Ленинград,Россия .Это Украина,Одесса где белорусские товары поискать надо,может кастрюлю какую найти и можно.Конечно кроме холодильников ,которые мой друг реф-механик покупать мне не советует,это уже далеко не СССРовский "Минск".
    Да и российского.....в основном кита-а-ай.

  9. Вверх #29
    Частый гость
    Адрес
    мир приходит и уходит, но душа обитает в царстве света.
    Сообщений
    904
    Репутация
    18
    у мя стаття валялась что Украина самая бедная страна в европе, беднее Сербии где была война недавна
    я за Лукашенко, это единственная кроме России страна от СССР которая не л..жет попу Америке, помните балаган с воздушным пространством?

    а то что уровень жизни и образования там выше - однозначно
    короче Белорусию и Лукашенко уважаю, Виват Лукашенко!

    учтите, мои сведенья из прессы которая как может поливает Лукашенко

    один его запрет рекламы чего стоит? сила
    да и родственники приятелей из Белорусии фермеры, пенсионеры и ветераны живут несозазмеримо луче Украинских пенсионеров и ветеранов

  10. Вверх #30
    Частый гость
    Адрес
    мир приходит и уходит, но душа обитает в царстве света.
    Сообщений
    904
    Репутация
    18
    Эшли, заметь, только 75%, а во Львове вообще радио русское запретили, так кто у нас фашист???

    Ты хоть понимаешь ЧТО ты обсираешь?? представь в Укране такое вводят, я те гарантирую, песен, команд и исполнителей на украинском в раза 2 больше станет однозначно, заметь если не делать различий в языке на котором пишется а принадлежность автора!
    Галя мутит воду будет играть три раза и бритни спирс 1, ну объясни что в этом плохого?

    Представь, каждый ночной клуб, радио, издательство вынуждены будут спонсировать Белларуских авторов, исполнителей или погибнуть, что тут плохого??
    то что национальные ансамбли получат хорошее оборудование? или что начнут издаваться белларуские писатели?

    То есть через 2 тири года будет именно Белларусия а не пародия на Европу и Америку

    Виват Лукашенко!

  11. Вверх #31
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    Mike_Piter,

    > Какой Белорусский товар по качеству и цене превосходит украинский?
    Факт - это наличие изделий белорусской промышленности на российских прилавках и очень малая доля украинских (украинской техники не видел или почти не видел, к сожалению)
    Продукты питания украинские кое-какие есть (халва одесская вкусная например), но мало
    Тут я солидарен с ALKA, потому как за весь свой сознательный жизнь ничего белорусского вообще не видел ) Кроме холодильника "Минск". Где же эти безумные, до самого солнца кучи белорусских высококачественных товаров? - Хм.. наверно, нам их специально не ввозят в страну, а то перестанем поддерживать отечественного производителя и вся страна в едином порыве примет белорусское гражданство )))

  12. Вверх #32
    Cheshirrrrre, ALKA
    Дык торгуйте с Белоруссией, а не угрожайте ей как ваш президент. Вот мы с ними взаимовыгодно сотрудничаем.

    И какое право ваша оранжевая власть имеет так открыто соваться в дела другого независимого государства?Вспомните недавние слова ющенко на встрече с бушем когда он перед ним прогибался. Его слова и действия напрямую угрожают безопасности РБ

    Украина так скоро попадет в список стран-маргеналов наряду с США

    Насчет белорусских товаров - может ли Украина похвастаться качественными микроволновками, холодильниками, отличными на уровне Sony телевизорами (пусть и на импортной элементной базе, и Германия на импортной базе грюндики собирает и кто угодно), хорошими автобусами, стиральными машинами, другими изделиями?
    К сожалению пока что далеко не всем....

    Я говорю факты, приезжайте к нам в Россию и убедитесь
    Так что виват Лукашенко!

  13. Вверх #33
    User banned Аватар для ALKA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56,161
    Репутация
    16854
    "И какое право ваша оранжевая власть имеет так открыто соваться в дела другого независимого государства?Вспомните недавние слова ющенко на встрече с бушем когда он перед ним прогибался. "
    Пока Вы ,россиянин вмешиваетесь в дела нашего президента или просто ревнуете-
    Буш:"Мой друг владимир"

    "Украина так скоро попадет в список стран-маргеналов наряду с США"
    Пока Вы ,россиянин угрожаете сделать нас страной-отщепенцем.

    "Насчет белорусских товаров..."
    Пока мы не представляем о чем Вы говорите.

    "приезжайте к нам в Россию и убедитесь..."
    Приезжайте к нам на Колыму ?Нет лучше уж Вы к нам

  14. Вверх #34
    Anonymous
    гость
    Цитата Сообщение от Mike_Piter
    И какое право ваша оранжевая власть имеет так открыто соваться в дела другого независимого государства?Вспомните недавние слова ющенко на встрече с бушем когда он перед ним прогибался. Его слова и действия напрямую угрожают безопасности РБ
    Зато любое наше слово самостийцы воспринимают чуть ли не как агрессию на свою нэньку. А сами без приглашения лезут и в Молдавию, и в Белоруссию, и в Абхазию, и в Киргизстан...

  15. Вверх #35
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    Какаяразница,

    Зато любое наше слово самостийцы воспринимают чуть ли не как агрессию на свою нэньку. А сами без приглашения лезут и в Молдавию, и в Белоруссию, и в Абхазию, и в Киргизстан...
    эээээээээээээээээээ? *удивленно хлопает глазами*

    Расскажите! Расскажите!

    "Аффтар жжот! Давай еще!"


    ЗЫ: честно, расскажите мне об этом. А то, я, вдали от телевизора и всяческих лента.ру уже потерял связь с действительностью )

  16. Вверх #36
    User banned Аватар для ALKA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56,161
    Репутация
    16854
    Какаяразница, пишет:"А сами без приглашения лезут и в Молдавию, и в Белоруссию, и в Абхазию, и в Киргизстан... "

    Теперь кто хочет поехать в вышеуказанные страны все через российское консульство,плиз.
    Забыли "Зона сферы влияния" ....или "сфера зоны влияния"? Короче российский консул объяснит.

  17. Вверх #37
    Anonymous
    гость
    Цитата Сообщение от Cheshirrrrre
    А сами без приглашения лезут и в Молдавию, и в Белоруссию, и в Абхазию, и в Киргизстан...
    А то, я, вдали от телевизора и всяческих лента.ру уже потерял связь с действительностью )
    Сами ищите - я вам не справочное бюро Могу только сказать, что в последних трех Витю и Мишу сразу послали далеко и надолго (не у всех амбиции затмевают разум), а в Кишиневе сказали, чтобы Украина даже не заикалась о своем предложении федеративного устройства Молдавии. Да и Узбекистан послал вас с вашим мертворожденным ГУУАМом. И Азербайджан как-то не горит участвовать в этом "клубе нищих".

  18. Вверх #38
    ALKA
    >Пока Вы ,россиянин вмешиваетесь в дела нашего президента или просто >ревнуете-
    >Буш:"Мой друг владимир"
    Чем я вмешиваюсь? Или другое мнение есть вмешательство в другие дела?
    Что касется друг, помнится и Лукашенко с Клинтоном на какой-то встрече мирно
    беседовали о делах семейных и тд. Из этого следует что РБ -лучший друг США?

    >Пока Вы ,россиянин угрожаете сделать нас страной-отщепенцем.
    Вот те на! Я!? :oops: Это ж как же!? :lol:

    >Пока мы не представляем о чем Вы говорите.
    Ну и живите в неведении как те обезьяны - ничего не вижу, ничего не слышу,
    ничего знать не хочу :twisted:

    >Приезжайте к нам на Колыму ?Нет лучше уж Вы к нам
    Обязательно! На мою вторую родины - Крым! Да и в закарпатье я давно не был - красотищща там!

  19. Вверх #39
    Какаяразница
    Ну дык! Если бы Путин на встрече с Лукашенко заявили о необходимости
    продвижения идей единого государства на Украине - вот вони то было бы
    и среди оранжевых и по всему миру!
    А самим можно

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для Генеральная прокуратура
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стамбул
    Сообщений
    2,875
    Репутация
    589
    Цитата Сообщение от Cheshirrrrre
    ЗЫ: честно, расскажите мне об этом. А то, я, вдали от телевизора и всяческих лента.ру уже потерял связь с действительностью )
    Та! это ты наоборот ближе к реальности стал. А то спорят с пеной у рта о воображаемых взаимоотношениях воображаемых объединениях людей по воображаемым правилам. В головах прямо третья мировая идет, а на деле только воздух грется.


Закрытая тема
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения