Одесса: °С (вода °С)
Киев: 0°С
Львов: -3°С

Тема: Паустовского 2 подскажите

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для bankrena

По умолчанию Паустовского 2 подскажите

Обращаюсь к Вам, дорогие форумчане! Как Вам дом Паустовского 2?может кто живет там? сколько ему точно годиков?кто строил? да и вообще мнения ваши!Спасибо!

2. Вверх #2
    Новичок
    Да !!!!! "Паустовского, 2"
    Я в этом доме прожила 6 лет. Дом был построен в 1990-1992 годах, стоит он на землях Коминтерновского района. Первая парадная была заселена еще в 1992 году, а вот во 2-ю парадную люди стали заезжать в 2000 годах. Намучились страшно!! Полдома отапливалось, холод, нет воды, бесконечно мы писали жалобы, но после того как в подвале было установлено немецкое оборудование, гидрофор, стало с водой нормально, сильный ветер, выдувает все, публика разношерстная, а вот планировка квартир там очень хорошая, притом всех + удобная транспортная развязка.
    Удачи в покупке !!!
    P.S. прописка Суворовский район г.Одесси...

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для bankrena
    Цитата Сообщение от Zita Посмотреть сообщение
    Да !!!!! "Паустовского, 2"
    Я в этом доме прожила 6 лет. Дом был построен в 1990-1992 годах, стоит он на землях Коминтерновского района. Первая парадная была заселена еще в 1992 году, а вот во 2-ю парадную люди стали заезжать в 2000 годах. Намучились страшно!! Полдома отапливалось, холод, нет воды, бесконечно мы писали жалобы, но после того как в подвале было установлено немецкое оборудование, гидрофор, стало с водой нормально, сильный ветер, выдувает все, публика разношерстная, а вот планировка квартир там очень хорошая, притом всех + удобная транспортная развязка.
    Удачи в покупке !!!
    P.S. прописка Суворовский район г.Одесси...
    спасибки!

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для jakondatima
    Записей в дневнике
    8
    Подыму темку, чтоб новую не создавать. Какие отзывы о доме Паустовского 2а? Как там с электричеством, лифтами и т.д. Прописка Коминтерновская?
    Светел ли твой свет? Мрачен ли твой мрак? Не вспоминай ответ.Это я так...

5. Вверх #5
    Посетитель
    Цитата Сообщение от jakondatima Посмотреть сообщение
    Подыму темку, чтоб новую не создавать. Какие отзывы о доме Паустовского 2а? Как там с электричеством, лифтами и т.д. Прописка Коминтерновская?
    Нормальный дом. Прописка-Ком-кая. Проблем с электричеством нет, лифты работают,правда, во 2й парадной чаще ломаются,там что-то при строительстве накосячили, кажется. В доме-школа развития, тренажерный зал, стоматология, во дворе маленькая детская площадка, но вообще возле самого дома часто очень сильный ветер, с ног сносит. Во дворе живут несколько бездомных собак, которых подкармливают жители,но этим фактом не все довольны. Во дворе машину ставить нежелательно, потому что места мало, рядом небольшая стоянка, где некоторые выкупили себе места,ну и подальше есть платная стоянка. За бетонным забором,которым огорожен двор, летом периодически можно было наблюдать собирающихся в кустах наркоманов или алкоголиков, в общем подозрительных личностей.

6. Вверх #6
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо за ответ. В общем не всё радужно
    А, как быстро чинят лифты? Хотя я в принципе лифтов боюсь, а нам предлагают 10 этаж, да еще если будет лифт ломаться часто((( С детьми, собакой и сумками как то не улыбается тащится(
    А за каждой справочкой-бумажкой нужно в Коминтерново ехать?
    И совсем как то не улыбается, что за забором темные личности, страшно детей выпускать(((
    Наверное не стоит рассматривать этот вариант? Просто меняться хотим, у нас квартира возле центра, но хотим на посёлок.

7. Вверх #7
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо) Значит не всё так плохо Просто прожила в центре посёлка -всегда есть куда пойти. А здесь мне кажется, что только ехать нужно, в пешей близости ничего нет и школа через дорогу. Но сам дом выглядит классно и большой плюс, что он из кирпича! Просто на данный момент предлагают поменяться дом в Усатово, на Днепропетровской\Махачкалинской и вот Паустовского. За всё нужно получше узнать. Спасибо, что подсказываете.
    А как в доме осмд? Не дерут?

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права