Тема: Шоу "Міняю жінку" на 1+1

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 95
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Арканум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мукачево/Ужгород
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1873

    По умолчанию Шоу "Міняю жінку" на 1+1

    "Міняю жінку" – реаліті-шоу, яке телеканал "1+1" виробляє за британським форматом WifeSwap. На один тиждень 2 сім’ї обмінюються своїми мамами. Участь у кожному епізоді беруть дуже контрастні за стилем життя, соціальним статусом, рівнем доходів сім’ї. Жінки 3 дні живуть за правилами сім’ї, до якої вони потрапили, а решту 4 дні запроваджують власні правила.
    Абсолютно чужа жінка виконує всі обов’язки дружини та матері, звісно окрім "інтимних": куховарить, займається з дітьми, збирає їх до школи, пере та робить іншу хатню роботу. У різних родин різні звичаї, тому автори програми "грають" саме на контрастах і протиставленні. Не всі витримують таке "щастя", особливо чоловіки…
    Родзинка проекту полягає у тому, що обидві родини не знають до останнього моменту куди їдуть жінки, в яку родину, з якими звичками. Тобто відбувається такий собі сюрприз. А поява ефектної темношкірої Аіші у патріархальному Берегові взагалі викликала у люду неабиякий інтерес та навіть фурор. Коли вона вийшла у місто за покупками у оточенні відеокамер, то всі перехожі буквально завмирали від подиву. Думали, мабуть, що знімають якийсь новий серіал. На диво, африканка швидко пристосувалася до нових обставин. Найважче виявилося Олександру, кореспонденту однієї закарпатської газети. Нелегко прийшлося і його жінці Тамілі, яка потрапила у Харків, де зіштовхнулася з масою незвичних для неї моментів африканського побуту…
    В другій программі жінками обмінялись києвлянин та житель села Косач (Івано-Франківськ).
    Доборолась Україна до самого краю, гірше ляха свої діти її розпинають. (с)


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,859
    Репутация
    3024

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донбасский каратель... Никто не останется безнаказанным...
    Возраст
    34
    Сообщений
    8,565
    Репутация
    4671
    "Меняю женщину" - реалити-шоу, которое телеканал "1 +1" производит по британскому формату WifeSwap. На одну неделю 2 семьи обмениваются своими мамами. Участие в каждом эпизоде берут очень контрастные по стилю жизни, социальным статусом, уровнем доходов семьи. Женщины 3 дня живут по правилам семьи, в которую они попали, а остальные 4 дня вводят собственные правила.
    Абсолютно чужая женщина выполняет все обязанности жены и матери, конечно кроме "интимных": стряпает, занимается с детьми, собирает их в школу, стирает и делает другую домашнюю работу. В разных семей разные обычаи, поэтому авторы программы "играют" именно на контрастах и противопоставлении. Не все выдерживают такое "счастье", особенно мужчины ...
    Изюминка проекта заключается в том, что обе семьи не знают до последнего момента куда едут женщины, в которую семью, с какими привычками. То есть происходит некий сюрприз. А появление эффектной темнокожей Аиши в патриархальном Береговые вообще вызвала у людей большой интерес и даже фурор. Когда она вышла в город за покупками в окружении видеокамер, то все прохожие буквально замирали от удивления. Думали, наверное, что снимают какой-то новый сериал. На удивление, африканка быстро приспособилась к новым обстоятельствам. Труднее оказалось Александру, корреспонденту одной закарпатской газеты. Нелегко пришлось и его жене Тамил, которая попала в Харьков, где столкнулась с массой непривычных для нее моментов африканского быта ...
    Во второй программе женщинами обменялись киевлянин и житель села Косач (Ивано-Франковск).

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    453
    Репутация
    61
    По моему, это просто откровенная реклама, а не тема))

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Арканум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мукачево/Ужгород
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1873
    Цитата Сообщение от RadioMASKI Посмотреть сообщение
    По моему, это просто откровенная реклама, а не тема))
    Та ні, не реклама, подивіться на 1+1 в неділю в 16:20 і скажете чи варте воно того чи ні
    Доборолась Україна до самого краю, гірше ляха свої діти її розпинають. (с)

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    453
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Арканум Посмотреть сообщение
    Та ні, не реклама, подивіться на 1+1 в неділю в 16:20 і скажете чи варте воно того чи ні
    Во первых проект идет в понедельник около 8 часов вечера... что смотреть в воскресенье в 16.20???
    И не понял сути Вашего вопроса... что значит сказать, стоит оно того или нет???
    Можете более четко сформулировать, что Вы хотите?

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для LadyICE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,622
    Репутация
    2756
    вчера смотрела в 16.20 по 1+1, может давно не смотрела телевизор и вообще выпала из жизни,но передача понравилась!
    самая любимая!

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Вампум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Дніпро
    Сообщений
    5,553
    Репутация
    4811
    первая была самая бомбезная - столичный жлоб поражал простушку из
    забитого села суши-баром! (О, Боже!)

    а в субботу понедельничная передача идет в записи.
    Adesso comando io. Lei vada a bordo! E' chiaro? ©

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    453
    Репутация
    61
    В целом задумка программы интересная, люди такое любят посмотреть. Но чего-то не хватает...
    Хотя... очень много знакомых смотрит)))

  10. Вверх #10
    Супер модератор
    Супер пользователь
    Аватар для Sasha!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,708
    Репутация
    4926
    пропаганда свинга
    ॐ श्रीं ह्रीं क्लीं ग्लौं गं गणपतये वर वरद सर्वजनं मे वशमानय स्वाहा

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    453
    Репутация
    61
    Смотрел вчера эту программу... так и думал, что она из участниц своего мужа в конце программы выгонит

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донбасский каратель... Никто не останется безнаказанным...
    Возраст
    34
    Сообщений
    8,565
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от RadioMASKI Посмотреть сообщение
    Смотрел вчера эту программу... так и думал, что она из участниц своего мужа в конце программы выгонит
    Да, я тоже смотрел, жесть блин. Он реально вёл себя со всеми как жлобяра, типа не при делах, весь такой олигарх.

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    453
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Rap Посмотреть сообщение
    Да, я тоже смотрел, жесть блин. Он реально вёл себя со всеми как жлобяра, типа не при делах, весь такой олигарх.
    На самом деле, я с самого начала программы понял, что он альфонс

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    453
    Репутация
    61
    Алкаш он, а не олигарх

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донбасский каратель... Никто не останется безнаказанным...
    Возраст
    34
    Сообщений
    8,565
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от RadioMASKI Посмотреть сообщение
    Алкаш он, а не олигарх
    Ну да, вообще обнаглевший, она только тю-тю уехала, он давай собутыльников своих звать и бухать при детях, хоть бы камеры постеснялся в самом деле, а потом удивляются почему так дети рано начинают пить водку.

  16. Вверх #16
    Позитивная умница
    Аватар для Byblik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом — это не место, дом — это люди, которые рядом.../с/
    Сообщений
    14,839
    Репутация
    22890
    Я смотрю,мне нравится,хотя телевидение почти умирает у нас дома Все по компам Конечно,прикольная серия с Василисой,но что-то,кажется мне,не все так чисто...То ли они актеры,то ли что

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    483
    Репутация
    1563
    Мне нравится!Посмотрела в записи сразу 6 серий,жду 7

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,859
    Репутация
    3024
    "Міняю жінку" на ..... хоть что-нибудь полезное!

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Latifa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    133
    Репутация
    76
    Смотрели вчерашнюю передачу про нашу одесситку и цыган? Мда-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Цыгане и тут отличились))
    Кста, я думаю что Аня - форумчанка, т.к. она говорила что много сидит в нете и ноутом не могла расстаться даже на неделю

  20. Вверх #20
    Позитивная умница
    Аватар для Byblik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом — это не место, дом — это люди, которые рядом.../с/
    Сообщений
    14,839
    Репутация
    22890
    Цитата Сообщение от Latifa Посмотреть сообщение
    Смотрели вчерашнюю передачу про нашу одесситку и цыган? Мда-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Цыгане и тут отличились))
    Кста, я думаю что Аня - форумчанка, т.к. она говорила что много сидит в нете и ноутом не могла расстаться даже на неделю
    Я была в шоке,это ж надо так подставить..Натура такая у цыган:как их не переодеть и не накрасить,они и останутся цыганами,все построено на обмане..Дом у них жуткий,грязный,наляпистый,бее..А Аню-одесситку,мне реально жалко было,я когда пункт увидела,что она ноги этому чмошнику мыть должна-мне плохо стало Это мясо жуткое,тольк одетки хорошие,девочка вот та,цыганская,очень смешная


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения