Тема: Социальная карта одессита, есть ли смысл?

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 45 из 45
  1. Вверх #41
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Я всегда даю выступить с "последним словом"
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    60
    Репутация
    25
    Я вам скажу по секрету, только тихо, никому не говорите. Мы уже все в структуре, тише в сетевухе. Мы все уже зомбированные. Что бы зайти в сеть нужно заплатить деньги, без денег нам в сеть не зайти. Это вон лохотронщики, заставляют ходить на работу, с 8.00 - 18.00. убирать улицы, зарабатывать на жизнь. Ещё тише А вот у нас тут , серьёзная работа, как бороться с соседями, купить или продать что то, тут даже есть защита прав потребителей. Про флуд можно писать. У нас всё серьёзно тут. Мы ж не можем без этой сети, мы же в структуре. Нас застовляют заходить сюда и общаться с друг другом. Мы форумчане, простые трудяги, надо смотреть выше Как в сетевухе есть лестница. Если кого называют лохотронщиком, его в нарушители записывают, а если он, так ему всё можно. Он же друг. Его нельзя обижать.
    Вот человек начал тему, ему дали социальную карточку одессита, бесплатно. Прочитал сайт, что на карточке, не понял. Вот и хочет узнать. Ему хотят обьяснить, так нет, это лохотрон ему говорят. Так вот те кто и говрит ему это, они многое знают. Они прожили уже давно на земле. Разбираются во всём. А других слушать не надо. Ему ведь не карточку всунули, его заставляли, пытали, что бы он купил чай или мазь какую то, да? Ещё тише, тут за всеми подглядывают.
    Это ж какой огромный труд, зайти в сеть найти сайт и прочитать, что там написано, или задать на сайте вопрос. Структура нас накрыла Люди получают зарплату на работе, это ж сетевуха полная. Всем одновременно не могут дать, дают по старшенству.
    Вообщем нам всем кирдык, если выйдем с этой сети Такая у нас судьба, хочешь или нет а ты в структуре по жизни!

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для armida_dragon
    Пол
    Женский
    Адрес
    vitavisio.org
    Возраст
    36
    Сообщений
    99
    Репутация
    25
    Всем привет... Тема, понятное дело, давнейшая, но...
    около года назад дали мне карточку wallet, лежала она у меня, никого не трогала, потом мне ( и другим, получившим эту карту) написали, что в таком то такси ( 4 телефона дали) при назывании последних 4 цифр диспетчер на номер телефона записывает скидку, и в дальнейшем она уже прикрепляется к телефону. Так вот.. по всем 4 телефонам сказали, что впервые о такой карте слышат... как то не понятно... зачем вводить людей в заблуждение... (а за карточку я отдала две карточки от магазинов). Вроде как и не платила за нее, а чувствую себя лохом(

  4. Вверх #44
    Новичок Аватар для СБУ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    67
    Репутация
    56
    я считаю что половина словообразованных сочетаний в этой ветке лично для меня бесполезна. по причине уже полученного жизненного опыта.
    сетевых агентов (пешек) мне жаль, но свой опыт и ум не вставиш. как и не приютиш всех бездомных собачек...
    по поводу "возвратов" - половина одесситов пользуется услугами мобильного оператора, который щедро начисляет и минуты, и деньги, и мегабайты.
    и не нужны никакие карточки. но дело не в том. а в том, что если ты платиш деньги за товар или услугу, то ни один здоровый бизнес деньги не выведет из оборота и не вернёт деньгами. только в виде бонусов, которыми можно только частично погашать стоимость продукта.
    для других вариантов необходимы жесткие схемы, и основаны они исключительно на желании продающей стороны увеличить продажи и доход.
    получается что работающая схема (не лажевая) - основана на маркетинге. и работает по его принципам и правилам. иначе - она обречена.

    в заключение (нет смысла мусолить) - лох свою пирамиду всегда найдёт
    вопрос - извлечёт он из полученного опыта что-то или начнёт карабкаться на следующую...

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для dennitsa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,865
    Репутация
    1395
    Вот интересно, если такая социальная картка есть, можно как-то из нее деньги получить, ну или работает сейчас вообще ЭТО?
    RadaForward0957515378


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения