Тема: Светлый дом

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 31 из 31
  1. Вверх #21
    Новичок Аватар для neformat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    61
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Igon Посмотреть сообщение
    смотрел по тв выступление какой-то прокурорши
    ну просто детский лепет какой-то!
    "- дети там курят!" Ж8
    А по какому каналу смотрели?

    Кроме того что это детский лепет, так ещё и сплошная ложь! Ну дети то они, конечно, некоторые курят...


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для favolla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    309
    Репутация
    50
    Не в земле дело...
    Отец мешает системе, он защищает права свободных личностей, а не управляемых безвольных существ
    Все приходит вовремя для того, кто умеет ждать

  3. Вверх #23
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Вообще-то неприятно. Там еще замешана деятельность отца Александра в политике - он был довольно активным участником "оранжевого" движения. В 2005, когда им под окнами вылили 3 литра ртути, я разговаривал с ним. Уже тогда началась травля.

    Цитата Сообщение от neformat Посмотреть сообщение
    Я сейчас РЕАЛЬНО ПЕРЕЖИВАЮ ЗА ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ детй-получателей благотворительной помощи и сотрудников!
    1. Ты уже переехал в Одессу?
    2. Насколько возможно подключение других активных общественников к этому делу?


    Цитата Сообщение от Шпигель Посмотреть сообщение
    Нет. Дело здесь не в застройке. Здесь что-то очень серьёзное, но не строительное, другое.
    А горуправление молодежной политики что об этом официально думает? Есть какие-то потуги?
    Кому тут в телевизор?

  4. Вверх #24
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,944
    Репутация
    2826
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Думаю что все достаточно банально. То помещение которое сейчас занимает "Светлый дом" стОит бешеных денег, о каких детях может идти речь?
    Прстите, что вмешиваюсь А что за здание и где? Видела на Добровольского, но там врядли тааак дорого

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для favolla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    309
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от GinGer Посмотреть сообщение
    Прстите, что вмешиваюсь А что за здание и где? Видела на Добровольского, но там врядли тааак дорого
    В начале Базарной. Бвыший детсикй сад
    Все приходит вовремя для того, кто умеет ждать

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    По умолчанию В Одессе два Светлых дома

    Цитата Сообщение от GinGer Посмотреть сообщение
    Прстите, что вмешиваюсь А что за здание и где? Видела на Добровольского, но там врядли тааак дорого
    На Добровольского совсем другой Светлый дом. Тот, который издаёт газету. если я не ошибаюсь, тот Светлый Дом, который Вы имеете ввиду принадлежит братьям Мазуренко (рынок Северный, СДПУ(о) и т.д.). Но насколько я знаю, к Светлому дому отца Александра они не имеют никакого отношения. И возникли значительно позже того Светлого дома, который на Базарной. Когда Владимира Мазуренко журналист спросил, почему он назвал свой фонд Светлый дом, он так откровенно ответил: название понравилось, вот и взял себе...

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
    А горуправление молодежной политики что об этом официально думает? Есть какие-то потуги?
    Горуправление молодёжной политики - структурное подразделение мэрии. Мэр расписал подготовку справки на Федирко и Иванского. После этого будут официальные мнения.

  8. Вверх #28
    Новичок Аватар для neformat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    61
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
    1. Ты уже переехал в Одессу?
    2. Насколько возможно подключение других активных общественников к этому делу?
    1. Я, кроме всего прочего, работаю заместителем директора ОГБФ "Светлый Дом", естественно находясь в Одессе!
    2. Активно участвует СД (из знакомых тебе), из пасивных - достаточно много. НАДО хотелось бы...

    Твоё участие хотя бы в поддержке идей, принципов деятельности общественных формирований здесь на форуме и в других доступных местах предполагаеться.
    И СД, и о.Александр и другие граждане не дадут соврать, я РЕГУЛЯРНО предлагал по этим вопросам связаться с тобой!
    Увидев твоё модераторство здесь, я понял, что связываться с тобой отдельным обраом не понадобиться!

    Кстати, как насчёт ПИВА?! Есть предложения...

  9. Вверх #29
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Цитата Сообщение от Шпигель Посмотреть сообщение
    Горуправление молодёжной политики - структурное подразделение мэрии. Мэр расписал подготовку справки на Федирко и Иванского. После этого будут официальные мнения.
    А настроения по этому поводу? Что там думаете себе новый начальник (ну, уже не совсем новый)?

    Цитата Сообщение от neformat Посмотреть сообщение
    1. Я, кроме всего прочего, работаю заместителем директора ОГБФ "Светлый Дом", естественно находясь в Одессе!
    2. Активно участвует СД (из знакомых тебе), из пасивных - достаточно много. НАДО хотелось бы...

    Твоё участие хотя бы в поддержке идей, принципов деятельности общественных формирований здесь на форуме и в других доступных местах предполагаеться.
    И СД, и о.Александр и другие граждане не дадут соврать, я РЕГУЛЯРНО предлагал по этим вопросам связаться с тобой!
    Увидев твоё модераторство здесь, я понял, что связываться с тобой отдельным обраом не понадобиться!

    Кстати, как насчёт ПИВА?! Есть предложения...
    Где СД - там и проНАДОвские силы...
    Главное - не переоценить моих возможностей, ведь я сейчас всего лишь "Вести-Недвижимость". Но в любом случае - идеи, связи - наше вам. И пиво тоже.)
    Кому тут в телевизор?

  10. Вверх #30
    Новичок Аватар для neformat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    61
    Репутация
    25

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для Igon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от neformat Посмотреть сообщение
    А по какому каналу смотрели?
    ICTV


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения