Тема: Интертелеком CDMA (Одесса)

Ответить в теме
Страница 648 из 729 ПерваяПервая ... 148 548 598 638 646 647 648 649 650 658 698 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,941 по 12,960 из 14561
  1. Вверх #12941
    Постоялец форума Аватар для mazay_07
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    490
    Цитата Сообщение от pemal Посмотреть сообщение
    Если кроме двух "имей" есть ещё и "мейд", то может работать с Интером
    вообще не показатель, у меня на xiaome нет такого и работает...
    а по сути вопроса -
    2 г -----------------------GSM B2/B3/B5/B8
    3g -----------------------WCDMA B1/B2/B4/B5/B8
    TD-SCDMA B34/B39
    CDMA 1X/EVDO BC0
    4G -----------------------FDD-LTE B1/B2/B3/B4/B5/B7/B8/B12/B17/B20
    TD-LTE B34/B38/B39/B40/B41 (2555-2655 мГц)
    Последний раз редактировалось Кац; 16.11.2018 в 11:56.
    Богатым деньги — бедным патриотизм.


  2. Вверх #12942
    Частый гость Аватар для pemal
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    525
    Репутация
    94
    У меня вот такая наклейка на телефоне. Если MEID нет, то работать в СDMA не будет.

  3. Вверх #12943
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    Какие модели новых айфонов (xs xs max xr) поддерживаются интером?

  4. Вверх #12944
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    Судя по ответам....правильно - из новых никакие. В сервис центре и прочих точках дилеров ответ айфоны не подключаем. Интертелеком может подключить 4,5,6 с разными буквами и все, так ответили в сервис центре. Так что к проблеме хромого инета прибавилась проблема невозможности использования новых айфонов. Придется видимо ставить номер на переадресацию и уходить на гсм (не понимаю на данный момент к кому именно) И есть предположение, что миграция номеров, которая заработает в мае 19, опять таки к CDMA отношения не имеет.... ну не хочет или не может интер развиваться, что несомненно прискорбно

  5. Вверх #12945
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    136
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от v2ph7 Посмотреть сообщение
    Судя по ответам....правильно - из новых никакие. В сервис центре и прочих точках дилеров ответ айфоны не подключаем. Интертелеком может подключить 4,5,6 с разными буквами и все, так ответили в сервис центре. Так что к проблеме хромого инета прибавилась проблема невозможности использования новых айфонов. Придется видимо ставить номер на переадресацию и уходить на гсм (не понимаю на данный момент к кому именно) И есть предположение, что миграция номеров, которая заработает в мае 19, опять таки к CDMA отношения не имеет.... ну не хочет или не может интер развиваться, что несомненно прискорбно
    правильно будет так: подключаются все айфоны от 4 до Х, у которых есть поддержка cdma. Что касается последней тройки (xs, xs max, xr) - они тоже будут работать, а вот когда: сохраню интригу)

  6. Вверх #12946
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    Цитата Сообщение от android Посмотреть сообщение
    правильно будет так: подключаются все айфоны от 4 до Х, у которых есть поддержка cdma. Что касается последней тройки (xs, xs max, xr) - они тоже будут работать, а вот когда: сохраню интригу)
    Спасибо ответ. Значит xs, xs max, xr можно покупать. На сайте эпла все модели новых айфонов поддерживают CDMA 800 EVDO итд итп, а значит теоретически когда то будут работать в интере. Или не так?

  7. Вверх #12947
    Не покидает форум Аватар для ashura
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,893
    Репутация
    3700
    Цитата Сообщение от v2ph7 Посмотреть сообщение
    Судя по ответам....правильно - из новых никакие. В сервис центре и прочих точках дилеров ответ айфоны не подключаем. Интертелеком может подключить 4,5,6 с разными буквами и все, так ответили в сервис центре. Так что к проблеме хромого инета прибавилась проблема невозможности использования новых айфонов. Придется видимо ставить номер на переадресацию и уходить на гсм (не понимаю на данный момент к кому именно) И есть предположение, что миграция номеров, которая заработает в мае 19, опять таки к CDMA отношения не имеет.... ну не хочет или не может интер развиваться, что несомненно прискорбно
    не буду хвалить но кажись у лайфа есть возможность купить прямой городской номер, и на него можно сделать переадрессацию с интера

    ps у меня есть лайф с прямым городским который начинается 735-
    Жизнь у людей отнимает страшно много времени..

  8. Вверх #12948
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    Цитата Сообщение от ashura Посмотреть сообщение
    не буду хвалить но кажись у лайфа есть возможность купить прямой городской номер, и на него можно сделать переадрессацию с интера

    ps у меня есть лайф с прямым городским который начинается 735-
    спасибо за нужную инфу . интер сейчас вот точно "тяжело нести и жалко бросить" (с) сегодня интернет первичен а голос вторичен. а инет у интера совсем плох. в черноморском (ильичевском)порту 3ж постоянно отваливается в 1х .....мало того что фактически в таком режиме инета нет, так еще и номер уходит в "занято"....
    ну да дешево... ну и наверное на этом все плюсы заканчиваются

  9. Вверх #12949
    Не покидает форум Аватар для ashura
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,893
    Репутация
    3700
    Цитата Сообщение от v2ph7 Посмотреть сообщение
    спасибо за нужную инфу . интер сейчас вот точно "тяжело нести и жалко бросить" (с) сегодня интернет первичен а голос вторичен. а инет у интера совсем плох. в черноморском (ильичевском)порту 3ж постоянно отваливается в 1х .....мало того что фактически в таком режиме инета нет, так еще и номер уходит в "занято"....
    ну да дешево... ну и наверное на этом все плюсы заканчиваются
    мое мнение - это дешевый, относительно удобный оператор для города, но быть единственным не может

    у меня давно стоит переадресация на 735, причем передо мной лежит 2 телефона звонок приходит на 735, хотя звонят на интер, и сеть есть и сразу после этого набирал с интера, но вот иногда на него не приходят звонки
    Жизнь у людей отнимает страшно много времени..

  10. Вверх #12950
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса,Киев
    Сообщений
    3,936
    Репутация
    3636
    ну да, напиши почем переадресация с 735 на лайф.(внутренняя)

  11. Вверх #12951
    Не покидает форум Аватар для ashura
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,893
    Репутация
    3700
    Цитата Сообщение от dejamar Посмотреть сообщение
    ну да, напиши почем переадресация с 735 на лайф.(внутренняя)
    у меня бесплатно, у меня номер 063-735 и 048-735, это старые DCC номера, а вообще такое стоит от 50 грн, точнее стоимость тарифа должна быть больше 50 грни тогда за нее не надо дополнительно платить
    Жизнь у людей отнимает страшно много времени..

  12. Вверх #12952
    Для начло вам нужен контракт (прямой только на контракте ) https://www.lifecell.ua/ru/mobilnaya-svyaz/tarify/ единственный тариф на контракт и потом https://www.lifecell.ua/ru/malyi-biznes-lifecell/tarifi/nomera/priamoi-nomer/ и выйдет 150 грн в месяц + за ваш тариф Интертелеком номер.

  13. Вверх #12953
    Не покидает форум Аватар для ashura
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,893
    Репутация
    3700
    Цитата Сообщение от МАЛЬЧИК С ПАЛЬЧИК Посмотреть сообщение
    Для начло вам нужен контракт (прямой только на контракте ) https://www.lifecell.ua/ru/mobilnaya-svyaz/tarify/ единственный тариф на контракт и потом https://www.lifecell.ua/ru/malyi-biznes-lifecell/tarifi/nomera/priamoi-nomer/ и выйдет 150 грн в месяц + за ваш тариф Интертелеком номер.
    у меня вот такой 120 грн

    там есть условие что если стоимость тарифа больше 100 грн, то за прямой номер не надо доплачивать
    Жизнь у людей отнимает страшно много времени..

  14. Вверх #12954
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    Цитата Сообщение от ashura Посмотреть сообщение
    у меня вот такой 120 грн

    там есть условие что если стоимость тарифа больше 100 грн, то за прямой номер не надо доплачивать
    так наверное лучше платить 120 грн и ни о чем не заморачиваться???? И смс в роуминге без всяких проблем . Мне критично тк нужен онлайн банкинг . и не только он _почти везде 2х факторная проверка и один пункт смс. Если перейду- о возврате на интер уже можно забыть. и главное работающий интернет

    кстати гсм карта для роуминга интертелекома тоже недоделанный продукт . качество связи плохое и не дешевое . в Таиланде из 2х карт 1 зарегилась в сети на 3и сутки! а вторая вообще нет . В черногории просто набираем номер( а он везде набирается раком через callback ) тишина и денежки все улетели . по факту услуга с отважнейшим качеством
    Последний раз редактировалось v2ph7; 11.12.2018 в 09:30.

  15. Вверх #12955
    Не покидает форум Аватар для ashura
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,893
    Репутация
    3700
    Цитата Сообщение от v2ph7 Посмотреть сообщение
    так наверное лучше платить 120 грн и ни о чем не заморачиваться???? И смс в роуминге без всяких проблем . Мне критично тк нужен онлайн банкинг . и не только он _почти везде 2х факторная проверка и один пункт смс. Если перейду- о возврате на интер уже можно забыть. и главное работающий интернет

    кстати гсм карта для роуминга интертелекома тоже недоделанный продукт . качество связи плохое и не дешевое . в Таиланде из 2х карт 1 зарегилась в сети на 3и сутки! а вторая вообще нет . В черногории просто набираем номер( а он везде набирается раком через callback ) тишина и денежки все улетели . по факту услуга с отважнейшим качеством
    я не говорю что лайф лучший, просто у них относительно просто с прямым городским
    Жизнь у людей отнимает страшно много времени..

  16. Вверх #12956
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    ношу второй айфон с водафоном. отстало и убого рядом выглядит интер. некогда флагман по интернету и голосу медленно деградировал. «невозможно активировать сотовую сеть» - норма. 1х- и никто к тебе не дозвонится. даже пробки в google maps- уже празник если отображаются. водафон ( как и его « коллеги») те еще пряники.... но интернет реально на порядок лучше. В общем пока с 2 мя телами... но одно тело должно умереть. и главная проблема в убийстве интерп это привязка номера в банках, авиакомпаниях, охране онлайнсервисах.... итд итп. номер телефона это реально второй паспорт и его смена крайне болезненный процесс

  17. Вверх #12957
    Не покидает форум Аватар для ashura
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,893
    Репутация
    3700
    2 стандартные телефоны типа Ксиоми редми с поддержкой CDMA решат вопрос 2 телефонов, но решат вопрос с улучшением качества связи
    Жизнь у людей отнимает страшно много времени..

  18. Вверх #12958
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    Цитата Сообщение от ashura Посмотреть сообщение
    2 стандартные телефоны типа Ксиоми редми с поддержкой CDMA решат вопрос 2 телефонов, но решат вопрос с улучшением качества связи
    пока с яблока я уходить не хочу. у меня айпад и мак и у всей семьи яблоки. и софт платный. у последних айфонов 2 карты, но с интером, как написали выше они не работают на данный момент. а когда заработают( а может и никогда) я надеюсь с интером попрощаюсь.

  19. Вверх #12959
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    854
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от v2ph7 Посмотреть сообщение
    отстало и убого рядом выглядит интер. некогда флагман по интернету и голосу медленно деградировал. «невозможно активировать сотовую сеть» - норма. 1х- и никто к тебе не дозвонится. даже пробки в google maps- уже празник если отображаются.
    Несколько месяцев не оплачивал и не пользовался интером, в декабре снова пополнил...
    Что сказать? Это какой-то пи... пи... пи...! ...(((
    Такое впечатление, что вернулся во времена модемов на телефонном проводе )))))
    Интернет постоянно в 1х или вообще отваливается, даже голос это чисто случайная вещь - даже если дозвонился, не факт что удастся разборчиво и без обрывов поговорить. (а лучше не позориться и сразу позвонить с нормального оператора)
    Причём, это всё там, где до этого интером пользовался 12 лет, из них лет 11 вообще без особых проблем и неудобств.
    А сейчас деградация полная (((

  20. Вверх #12960
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    854
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от v2ph7 Посмотреть сообщение
    . и главная проблема в убийстве интерп это привязка номера в банках, авиакомпаниях, охране онлайнсервисах.... итд итп. номер телефона это реально второй паспорт и его смена крайне болезненный процесс
    Я несколько месяцев пользовался параллельно, пока переводил все банки и прочие привязки на номер киевстар.
    Да и сейчас, через несколько месяцев, неожиданно вылезла ещё одна привязка, пришлось временно активировать интер.


Ответить в теме
Страница 648 из 729 ПерваяПервая ... 148 548 598 638 646 647 648 649 650 658 698 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. CDMA
    от .::V.K.L::. в разделе Мобильная техника
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.05.2019, 22:16
  2. Помогите выбрать CDMA телефон под велтон телеком
    от .::V.K.L::. в разделе Мобильная техника
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.12.2005, 16:34
  3. cdma и java
    от Eu в разделе Мобильная техника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.11.2005, 22:44
  4. КПК для сетей CDMA
    от Eu в разделе Мобильная техника
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.11.2005, 21:08
  5. Срочно надо!!!! Шлейф для CDMA x430
    от Aleksandr в разделе Мобильная техника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.10.2004, 21:38

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения