Тема: Интертелеком CDMA (Одесса)

Ответить в теме
Страница 610 из 729 ПерваяПервая ... 110 510 560 600 608 609 610 611 612 620 660 710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,181 по 12,200 из 14561
  1. Вверх #12181
    Не покидает форум Аватар для SerP13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    8,186
    Репутация
    3120
    Цитата Сообщение от mazay_07 Посмотреть сообщение
    даже когда о маскишоу не было и речи
    чисто для справки - маскишоу начались еще когда основной офис ИТ был на 66 офисе, а 094 номера в природе не существовали...
    но по сути - основная проблема не в этом, а в объемах, из чего следует сразу 2 подпроблемы - у кого заказать и как лицензировать такую маленькую партию...


  2. Вверх #12182
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса,Киев
    Сообщений
    3,936
    Репутация
    3636
    Цитата Сообщение от SerP13 Посмотреть сообщение
    у кого заказать и как лицензировать такую маленькую партию...
    чистый [MOD], в духе ИТ.Половина китайских телефонов прекрасно поддерживают два стандарта-жсм и сдма.никто не мешает торговать брендированными лицензированными китайскими телефонами, адаптированными под сдма.нет воли и желания.Вспоминая прошлое, было желание торговать трубками под брендом ИТ.но, слабый маркетинг и жадность не дали этому делу ход.
    Последний раз редактировалось Кац; 08.08.2017 в 20:46.

  3. Вверх #12183
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    112
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от SerP13 Посмотреть сообщение
    И это тоже - проблема CDMA в Украине.

    Для вас - да. Для ИТ - это еще одна реальная вероятность очередных масок-шоу, коих и так хватает.

    Со стороны всё всегда кажется проще.

    Ну а кого-кого, а диванных аналитиков в Украине - как в Бразилии футболистов ))) ... без обид =)
    К сожалению в диванах я ничерта не понимаю , но верно знаю другое. В государстве Украина с с почти 40 млн жителей плакаться на маленькие объемы?... звучит дивно. Сколько лет уже Интер работает официалом? И при этом у власти были и белоголубые и помаранчевые и круглые и квадратные и какие хочешь. Но интеру всё время что-то мешало. Чтото очень большое видать , ну как у танцора. Умудриться проиграть битву с GSM при заведомо значительно более низкой себестоимости и самое глвное: Интер долгие годы был монополистом 3G...
    Просто тупо просрали всё.
    Тут выше кто-то правильно сказал, жадность сгубила Интер. Жадность и дибильный маркетинг.

  4. Вверх #12184
    Всё закончится как с компанией DCC были прямые городские номера стандарт D-AMPS или Digital AMPS нумерация «35» потом «735» качество голоса было отменное поглотил Life и уже давно все забыли . Так и Интертелеком будет . а через 2-5 лет некто и не вспомнит. Прямые городские номера практически не нужны – это факт. Новая «команда» руководство наверно занимается ремонтом своих кабинетов и примеркой служебных авто зачем срочная реанимация компании которая жива но «при смерти» - денеЖки капают ТОП менеджерам !

  5. Вверх #12185
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    Цитата Сообщение от МАЛЬЧИК С ПАЛЬЧИК Посмотреть сообщение
    Всё закончится как с компанией DCC были прямые городские номера стандарт D-AMPS или Digital AMPS нумерация «35» потом «735» качество голоса было отменное поглотил Life и уже давно все забыли . Так и Интертелеком будет . а через 2-5 лет некто и не вспомнит. Прямые городские номера практически не нужны – это факт. Новая «команда» руководство наверно занимается ремонтом своих кабинетов и примеркой служебных авто зачем срочная реанимация компании которая жива но «при смерти» - денеЖки капают ТОП менеджерам !
    моя первая мобила была их). донецкие пацаны. точна такая же аналогия не раз приходила на ум..........

  6. Вверх #12186
    Несмотря на технологии и стандарты по качеству голоса у меня не было лучше чем NMT (UMC) , DCC . Потом CDMA (до последних лет было супер !) поэтому после «смерти» 2-х предшественников и выбрал Интертелеком - НО…..!

  7. Вверх #12187
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    112
    Репутация
    34
    Еще добавлю. Тут как-то был тезиз , что в не зависимости от стандарта cdma или gsm или еще чего , у всех будущее одно - LTE.
    Я сейчас использую LTE за границей. Так вот , при входящем звонке телефоны автоматически переходят в 3G , а то и в 2G. Пробовал я через инженерное меню телефона застваить его держать исключительно LTE. Держит... Но голосовой связи с аппаратом нет. Только интернет.

    Лвлее еще интереснее. Притарабанил я сюда с собой из Одессы старенький Samsung Galaxy Note 4 n9109w

    http://www.welectronics.com/gsm/Samsung/Samsung-Galaxy-note-4-9109-w.HTML

    Это двухсимочный оригинальный аппарат GSM/CDMA 4G LTE. Но его LTE заточен исключительно под CDMA.
    В сетях GSM он поддерживает только 2g и 3g.

    Всё это я к тому пишу , что LTE в чистом виде самостоятельно не используется, т.к. не поддерживает голосовую связь.
    Verizon уже добавили в свои сети LTE и вовсю об этом трубят. Но не понятно другое , почему они сворачивают cdma2000 1x.

  8. Вверх #12188
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    484
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от azaroff1 Посмотреть сообщение
    Всё это я к тому пишу , что LTE в чистом виде самостоятельно не используется, т.к. не поддерживает голосовую связь.
    Не правда. Даже у Мегафона есть поддержка передачи голоса через LTE(VoLTE).
    Может в ваших заграницах VoLTE ещё не доехало.
    Ещё у некоторых операторов есть поддержка Wi-Fi Calling - звонить там, где нет покрытия, но есть WiFi.

  9. Вверх #12189
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    112
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Alex302 Посмотреть сообщение
    Не правда. Даже у Мегафона есть поддержка передачи голоса через LTE(VoLTE).
    Может в ваших заграницах VoLTE ещё не доехало.
    Ещё у некоторых операторов есть поддержка Wi-Fi Calling - звонить там, где нет покрытия, но есть WiFi.
    Всё правда. Мне потом тоже самое подтвердили инженеры техподдержки оператора. При жесткой фиксации LTE голосовая связь пропадает. Остается возможной голосовая связь iP т.е. через интернет. Собственно это в вашем посту тоже читается. Если достаточно даже просто wi-fi , то это только интернет телефония. Зарубежем даже есть услуга видеозвонков без какой либо сторонней апликации. Это могут делать даже редкие кнопочные девайсы без андроид. Но точно так же эта видеосвязь невозможна без интернета.
    LTE в чистом виде не поддерживает голосовой поток без интернета.

  10. Вверх #12190
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    484
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от azaroff1 Посмотреть сообщение
    Всё правда. Мне потом тоже самое подтвердили инженеры техподдержки оператора. При жесткой фиксации LTE голосовая связь пропадает. Остается возможной голосовая связь iP т.е. через интернет. Собственно это в вашем посту тоже читается. Если достаточно даже просто wi-fi , то это только интернет телефония. Зарубежем даже есть услуга видеозвонков без какой либо сторонней апликации. Это могут делать даже редкие кнопочные девайсы без андроид. Но точно так же эта видеосвязь невозможна без интернета.
    LTE в чистом виде не поддерживает голосовой поток без интернета.
    Гуглите VoLTE.

  11. Вверх #12191
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    112
    Репутация
    34
    Что мне гуглить , если я вам прямо из этой сети и пишу?

  12. Вверх #12192
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    484
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от azaroff1 Посмотреть сообщение
    Что мне гуглить , если я вам прямо из этой сети и пишу?
    Операторы США и Мегафон по-вашему врут?)
    Технология достаточно новая, не все операторы могли её освоить.

  13. Вверх #12193
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    112
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Alex302 Посмотреть сообщение
    Гуглите VoLTE.
    Погуглил. Долго гуглить не пришлось. Первая же ссылка - википедия говорит следующее: "VoLTE (по англ. Voice over LTE — голос по LTE) — технология передачи голоса по сети LTE, основанная на IP Multimedia Subsystem (IMS). " Т.е. тут используется IP технология - то , о чем я вам и писал выше. А возможным это становится после модернизации обычной сети LTE.


    https://ru.m.wikipedia.org/wiki/VoLTE

    Мы с вами говорим о разных вещах. VoLTE является следующим этапом развития LTE. VoLTE запускают крупные операторы. И для поддержки этой технологии нужны специальные аппараты. По сути это уже новый формат. А первичный LTE не поддерживает голосовой поток.
    Последний раз редактировалось azaroff1; 09.08.2017 в 23:51.

  14. Вверх #12194
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    484
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от azaroff1 Посмотреть сообщение
    Погуглил. Долго гуглить не пришлось. Первая же ссылка - википедия говорит следующее: "VoLTE (по англ. Voice over LTE — голос по LTE) — технология передачи голоса по сети LTE, основанная на IP Multimedia Subsystem (IMS). " Т.е. тут используется IP технология - то , о чем я вам и писал выше. А возможным это становится после модернизации обычной сети LTE.


    https://ru.m.wikipedia.org/wiki/VoLTE

    Мы с вами говорим о разных вещах. VoLTE является следующим этапом развития LTE. VoLTE запускают крупные операторы. И для поддержки этой технологии нужны специальные аппараты. По сути это уже новый формат. А первичный LTE не поддерживает голосовой поток.
    Этап следующий, но не революционный, сверх-LTE оно от этого не стало. Используется вся сюществующая инфраструктура и надстройка на сеть, которая в значительной мере программная. Ну и абонентское устройство должно уметь в VoLTE.

  15. Вверх #12195
    Живёт на форуме Аватар для Mjoy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,678
    Репутация
    2497
    Мобильный оператор lifecell, принадлежащий группе Turkcell, не исключает приобретения в дальнейшем других украинских операторов как фиксированной, так и мобильной связи.

    Об этом сообщил главный исполнительный директор оператора Исмет Языджы в ходе встречи с журналистами в Киеве во вторник, передает "Интерфакс-Украина".

    Может Интертелеком купят? )))
    Последний раз редактировалось Mjoy; 15.08.2017 в 22:34.
    Не мы выбираем магию, а магия выбирает нас.

  16. Вверх #12196
    Не покидает форум Аватар для Dominion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,144
    Репутация
    4804
    Цитата Сообщение от МАЛЬЧИК С ПАЛЬЧИК Посмотреть сообщение
    по качеству голоса у меня не было лучше чем NMT (UMC)
    Да, NMT был агонь! Там железо было, настоящее качество связи, не то, что эти новомодные цифровые стандарты - хрень такая. Пакетики вот это вот туда сюда гонять.
    Налогообложение - это грабёж. По определению.

  17. Вверх #12197
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,197
    Репутация
    2882
    Ой не надо ничего выкупать. Я сейчас в Карпатах, там где другие операторы чахнут, ИТ нормально фунциклирует и интернет у ИТ тут таки неплохо работает, в отличие от других.

  18. Вверх #12198
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    Цитата Сообщение от Acnod Посмотреть сообщение
    Ой не надо ничего выкупать. Я сейчас в Карпатах, там где другие операторы чахнут, ИТ нормально фунциклирует и интернет у ИТ тут таки неплохо работает, в отличие от других.
    пусть живет и процветает! мне кажется, кто абонент ит-только так и считают. в Карпатах всегда ит был на высоте, кстати. но очень хочется, что бы вернулось покрытие и качество инета, что было раньше в Одессе. Кстати, вот то незначительно похолодание, что было, вернуло связь на побережье от Черноморки до порта Черноморск (Ильичевск)......Сейчас опять пекло, и сразу перебои со связью(

  19. Вверх #12199
    Не покидает форум Аватар для ashura
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,889
    Репутация
    3698
    Цитата Сообщение от v2ph7 Посмотреть сообщение
    пусть живет и процветает! мне кажется, кто абонент ит-только так и считают. в Карпатах всегда ит был на высоте, кстати. но очень хочется, что бы вернулось покрытие и качество инета, что было раньше в Одессе. Кстати, вот то незначительно похолодание, что было, вернуло связь на побережье от Черноморки до порта Черноморск (Ильичевск)......Сейчас опять пекло, и сразу перебои со связью(
    это ИТ специально делает, чтобы их абоненты отдыхали на море не в такую жару, а когда немного прохладнее
    Жизнь у людей отнимает страшно много времени..

  20. Вверх #12200
    Черноморск (Ильичёвск ) утро интернет скорее не работал чем работал - центр города ! Кода над нами перестанут издеваться ?


Ответить в теме
Страница 610 из 729 ПерваяПервая ... 110 510 560 600 608 609 610 611 612 620 660 710 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. CDMA
    от .::V.K.L::. в разделе Мобильная техника
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.05.2019, 23:16
  2. Помогите выбрать CDMA телефон под велтон телеком
    от .::V.K.L::. в разделе Мобильная техника
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.12.2005, 17:34
  3. cdma и java
    от Eu в разделе Мобильная техника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.11.2005, 23:44
  4. КПК для сетей CDMA
    от Eu в разделе Мобильная техника
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.11.2005, 22:08
  5. Срочно надо!!!! Шлейф для CDMA x430
    от Aleksandr в разделе Мобильная техника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.10.2004, 22:38

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения