Тема: Интертелеком CDMA (Одесса)

Ответить в теме
Страница 13 из 729 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 14561
  1. Вверх #241
    Посетитель Аватар для Валериевич
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    302
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от S_M_V Посмотреть сообщение
    Позвонил сегодня брату, у нас обоих интертелеком. Бегал с трубкой по квартире, чтобы словить сеть. В трубке треск, прерывание, эхо. В конце концов, связь оборвалась. Короче плюнул, поставил скайп. Нет, ну действительно, что происходит? Вроде ж раньше нормальная была компания!
    Говорят,что перепрошивка телефона помогает.Сам процес вродебы бесплатно,ну а время и проезд,это уже проблемы абонента.


  2. Вверх #242
    Частый гость Аватар для Александр Губернаторов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    838
    Репутация
    793
    Цитата Сообщение от Валериевич Посмотреть сообщение
    Говорят,что перепрошивка телефона помогает.Сам процес вродебы бесплатно,ну а время и проезд,это уже проблемы абонента.
    Ну, не уверен, что дело в этом. Вряд ли прошивка поможет, да и чесать ради этого по такой погоде, как-то не хочется. Кстати, всех праздравляю с первым снегом!
    Позвонил сейчас в поддержку, девушка попросила подождать на линии, че то то там проверяла, но, пока никаких результатов. Сказала, перезвонить через пол часа, потому что все инженеры заняты. Но, зато очень и очень вежливо разговаривала, хоть это радует.
    Предметный фотограф

  3. Вверх #243
    Постоялец форума Аватар для ksyuhatish
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,621
    Репутация
    4753
    Цитата Сообщение от S_M_V Посмотреть сообщение
    Позвонил сегодня брату, у нас обоих интертелеком. Бегал с трубкой по квартире, чтобы словить сеть. В трубке треск, прерывание, эхо. В конце концов, связь оборвалась. Короче плюнул, поставил скайп. Нет, ну действительно, что происходит? Вроде ж раньше нормальная была компания!
    Вам просто сперва нужно проверить уровень сигнала, так что правильно сделали, что позвонили )))
    Я не люблю сражаться, я люблю побеждать. Б.Шоу

  4. Вверх #244
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Ребята, мне нужна помощь, как изменять номера Интерателекома что б звонить напрямую, ну допустим у меня 0949544624 - номер на абум.

  5. Вверх #245
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от Джолианна Посмотреть сообщение
    Ребята, мне нужна помощь, как изменять номера Интерателекома что б звонить напрямую, ну допустим у меня 0949544624 - номер на абум.
    Вот здесь вводи либо мобильный, либо прямой номер.. получишь противоположный результат

  6. Вверх #246
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Сенкс!

  7. Вверх #247
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    33
    Репутация
    19
    Подскажите? Если телефон не прошивается а стоит RUIM карта как тогда быть?

  8. Вверх #248
    Постоялец форума Аватар для Italis
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,110
    Репутация
    611
    Цитата Сообщение от beda Посмотреть сообщение
    Подскажите? Если телефон не прошивается а стоит RUIM карта как тогда быть?
    А RUIM карта не прошивается ?

  9. Вверх #249
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    45
    Репутация
    13

    По умолчанию Вымогательства Интертелекома

    Привет, несколько месяцев не пользовался номером от Интертелекома, так они мне выписали штраф и передали его коллекторам. Их левая конторка даже не удосужилась связаться со мной и предупредить о возможном долге. Зато нашли время, чтобы передать личные данные хер знает кому.

    Пришли смски о каком-то долге от неведомой КредитЭкспресс, а сейчас всё прояснившее письмо:


    Предновогодняя открытка от Интертелекома


    Можно ли их наказать законными методами? Тут есть юристы?

    Почему КредитЭкспресс грозит не судом, а передачей информации в бюро кредитных историй? Это не считается вымогательством?
    Последний раз редактировалось aleksey1; 19.12.2009 в 13:24.

  10. Вверх #250
    Постоялец форума Аватар для Таньтяна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,213
    Репутация
    680
    а при чем тут вообще этот кредит-экспресс?

  11. Вверх #251
    Не покидает форум Аватар для Viktoz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,576
    Репутация
    20245
    Мне тоже звонили около месяца назад. Девушка приятным голосом проинформировало меня, что у меня задолженность за прошлый год составляет 260 грн. и если я не оплачу в ближайшие пару дней, то согласно договора меня оштрафуют еще на 2500 грн. Когда приехал к ним в офис, начали показывать какие-то бумаги.
    На вопрос - Куда вы смотрели раньше? - ответили что девушка что работала уволилась, и сейчас всплыл долг.

    В этом году для фирмы я подключал еще один номер, при этом был заключен еще один договор на новый номер, тогда проверяли по предыдущим номерам, никаких претензий не было, все оплаты вовремя.

    Когда я об этом заговорил и они начали что-то смотреть в своей базе, то выяснилось что это произошла "ошибка" (!). И оказывается я им ничего не должен.

    Вам лучше сразу ехать в офис и все выяснять на месте. А что за КредитЭкспресс - вообще первый раз слышу.

  12. Вверх #252
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    127
    Репутация
    61
    Шаурмисты не то слово!
    В рекламке вложенной в детский журнал я нашла предложение о подписке на энциклопедию о животных, первые странички с картинками и папка предлагались бесплатно. Никакого договора я не заключала, ничего не оплачивала т.к. энциклопедия оказалась поверхностной и невыгодной. Спустя какое то время мне стали приходить угрозы и квитанции с растущей пеней от Кредитэкспресса. Заметьте без адреса (а я), без какой либо фамилии. Расчита
    но на идиотов. Мои знакомые попались тоже на "подарок" за который, оказывается "надо" платить.

  13. Вверх #253
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Здравствуйте.
    Ксюша, я так думаю, Вы сможете ответить.
    Два месяца назад я подключился к интернету через Интертелеком и работал в EVDO с БС г.Кременец Тернопольской области (Модем sierra Wireless AirCard 595U, антенна 14 дБ, по прямой до Кременца - 40 км) на прием со скоростью порядка 1,2 Мб/с. Со вчерашнего дня в EVDO работать перестало, только 1х с соответствующей скоростью. Вчера целый вечер танцевал с бубном, сегодня даже антенну новую поставил и на другом модеме пробовал (сын в г.Хмельницкий на нем сидит) - та же ситуация .
    Подскажите, пожалуйста, теперь так будет всегда или может скажете куда обратиться за разъяснениями?
    Спасибо.

  14. Вверх #254
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    1418
    Цитата Сообщение от S_M_V Посмотреть сообщение
    Ну, не уверен, что дело в этом. Вряд ли прошивка поможет, да и чесать ради этого по такой погоде, как-то не хочется. Кстати, всех праздравляю с первым снегом!
    Позвонил сейчас в поддержку, девушка попросила подождать на линии, че то то там проверяла, но, пока никаких результатов. Сказала, перезвонить через пол часа, потому что все инженеры заняты. Но, зато очень и очень вежливо разговаривала, хоть это радует.
    Прошивка состоит не только из оболочки пользовательской но и из драйверов самого радиомодуля. Так что однозначно утверждать что не поможет нельзя, может у вас другая причина.

  15. Вверх #255
    Частый гость Аватар для odesoftami
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    700
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от Olega Посмотреть сообщение
    Утро писал, что про одну проблему, а к обеду другая ! После нескольких часов нормальной работы снова никуда не могу дозвониться ! Пишет "Сеть занята" !

    А я думал брать второй рабочий у ИТ. Вместо того чтоб тратить деньги на рекламу лучше бы на качество связи обратили внимание.
    та же тема была в 2005 у Киевстара когда они Диджус запустили то у Айс байс наблюдались лажи в сети..........................................

  16. Вверх #256
    Посетитель Аватар для Аллочка.1983
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    256
    Репутация
    135
    Не могу дозвониться по одному номеру, хочу отправить СМС, но не уверена, что это Интертелеком и надо добавлять 094.
    Может кто-то знает 798-**-**, так интертелекомовские номера могут начинаться?

  17. Вверх #257
    Постоялец форума Аватар для ksyuhatish
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,621
    Репутация
    4753
    Цитата Сообщение от Аллочка.1983 Посмотреть сообщение
    Не могу дозвониться по одному номеру, хочу отправить СМС, но не уверена, что это Интертелеком и надо добавлять 094.
    Может кто-то знает 798-**-**, так интертелекомовские номера могут начинаться?
    798 номерация Интертелекома, можете оправлять СМС через код города. Если не знаете данный номер через мобильный код 094, то не вздумайте его добавлять перед номером, у мобильного номера через код 094 и городской номер, совпадают только три последних цифры. Можете узнать мобильный через 094 на сайте Интертелекома сконвертировав его: http://www.intertelecom.ua/ru/phoneconvert

    П.С.MixMat, Ваш вопрос можно выяснить после праздников


    П.С. Поздравляю Всех с наступающим Новым годом!!! Желаю чтобы год тигра проявил только свою самую лучшую сторону: был нежным, ласковым и добрым, желаю счастья личного, наличного и безналичного, конечно же здоровья, и сбывшиеся мечты, пусть тигр Вам ни за что не показывает свои коготки и не рыкает
    Я не люблю сражаться, я люблю побеждать. Б.Шоу

  18. Вверх #258
    Посетитель Аватар для Аллочка.1983
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    256
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от ksyuhatish Посмотреть сообщение
    798 номерация Интертелекома, можете оправлять СМС через код города. Если не знаете данный номер через мобильный код 094, то не вздумайте его добавлять перед номером, у мобильного номера через код 094 и городской номер, совпадают только три последних цифры. Можете узнать мобильный через 094 на сайте Интертелекома сконвертировав его: http://www.intertelecom.ua/ru/phoneconvert
    Спасибо
    Сконвертировала

  19. Вверх #259
    Посетитель Аватар для Валериевич
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    302
    Репутация
    73
    Блин! Не харашо как получилось. В Интертелекоме в ночь с 31,12 на 1,01 с 0:00 до 1:00 интернет просто не работал.При чём это не от новогодней загрузки,потому что небило ровно час,минута в минуту.В принципе вроде бы ничего страшного,но всех кого планировал после наступления НГ поздравить через аську,скайп и e-mail,пришлось обзванивать,а дозвонится было очень сложно.Вопщим первый час нового года Интертелеком просто обгадил. Жаль. Это первый мой негативний отзыв об Интертелекоме, за несколько месяцев.Надеюсь последний.

    Всех с наступившим Новым годом!

  20. Вверх #260
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР, Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    13,669
    Репутация
    23337
    С Новым Годом !
    Бонусная программа Интертелекома приказала долго жить ?


Ответить в теме
Страница 13 из 729 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 513 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. CDMA
    от .::V.K.L::. в разделе Мобильная техника
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.05.2019, 22:16
  2. Помогите выбрать CDMA телефон под велтон телеком
    от .::V.K.L::. в разделе Мобильная техника
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.12.2005, 16:34
  3. cdma и java
    от Eu в разделе Мобильная техника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.11.2005, 22:44
  4. КПК для сетей CDMA
    от Eu в разделе Мобильная техника
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.11.2005, 21:08
  5. Срочно надо!!!! Шлейф для CDMA x430
    от Aleksandr в разделе Мобильная техника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.10.2004, 21:38

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения