Тема: Сельские или городские

Закрытая тема
Страница 111 из 136 ПерваяПервая ... 11 61 101 109 110 111 112 113 121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,201 по 2,220 из 2720
  1. Вверх #2201
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,851
    Репутация
    3036
    Цитата Сообщение от tereza84 Посмотреть сообщение
    Один парень (коренной одессит) как-то мне поведал, что искать супругу он будет только из области, но ни в коем случае из Одессы. И объяснил, что сельские/из райцентров девушки более покладистые, на них можно свалить всю домашнюю работу, они меньше пререкаются по поводу денег и вообще - считают его богом, потому что у него есть родительская квартира в Одессе.
    Пусть хоть и коренной одессит, но я чет не понял - он себе ищет прислугу и сексподстилку на ночь (это все в одной фигуре) или спутника жизни? Или считает, что руками ничего делать не надо. А может просто у него руки не с того места растут?


  2. Вверх #2202
    Не покидает форум Аватар для RCrusoe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,445
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от Sergey321 Посмотреть сообщение
    Пусть хоть и коренной одессит, но я чет не понял - он себе ищет прислугу и сексподстилку на ночь (это все в одной фигуре) или спутника жизни? Или считает, что руками ничего делать не надо. А может просто у него руки не с того места растут?
    Ты так говоришь, будто в этом есть что-то плохое. Нормальное себе желание.
    Otmor domesticus vulgaris

  3. Вверх #2203
    Птица Счастья Аватар для tereza84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,181
    Репутация
    5167
    Цитата Сообщение от Sergey321 Посмотреть сообщение
    Пусть хоть и коренной одессит, но я чет не понял - он себе ищет прислугу и сексподстилку на ночь (это все в одной фигуре) или спутника жизни? Или считает, что руками ничего делать не надо. А может просто у него руки не с того места растут?
    Нет, с руками там все в порядке, в отличие от головы Самооценка ниже плинтуса, следовательно, ищем тех, кто якобы ниже статусом.
    Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано.

  4. Вверх #2204
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,851
    Репутация
    3036
    Цитата Сообщение от RCrusoe Посмотреть сообщение
    Ты так говоришь, будто в этом есть что-то плохое. Нормальное себе желание.
    RCrusoe, ты определись - тебе хочется просто перепихнуться или жить с этим человеком долго? За "счастливо" не говорю.

  5. Вверх #2205
    Не покидает форум Аватар для RCrusoe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,445
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от Sergey321 Посмотреть сообщение
    RCrusoe, ты определись - тебе хочется просто перепихнуться или жить с этим человеком долго? За "счастливо" не говорю.
    Мне с "этим человеком" вообще ничего не хочется - я его не знаю. А желание получать по максимуму от отношений, скажу без лицемерия, - это вполне естественно.
    Otmor domesticus vulgaris

  6. Вверх #2206
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,851
    Репутация
    3036
    Цитата Сообщение от RCrusoe Посмотреть сообщение
    А желание получать по максимуму от отношений, скажу без лицемерия, - это вполне естественно.
    Переформулирую вопрос - в кратко- или долгосрочной перспективе? Ведь только исходя из этого, можно ставить себе цель и делать приоритеты.

  7. Вверх #2207
    Частый гость Аватар для Lan4ic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    922
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от RCrusoe Посмотреть сообщение
    Мне с "этим человеком" вообще ничего не хочется - я его не знаю. А желание получать по максимуму от отношений, скажу без лицемерия, - это вполне естественно.
    вот уж не думала,что максимум от отношений можно получать только тогда,когда рядом человек ниже по социальному статусу или не коренной житель

  8. Вверх #2208
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,851
    Репутация
    3036
    Lan4ic, да там усе четко - человек едет в деревню, выбирает себе женщину и кое-какое время получает удовольствия "по максимуму". Только вот кому такое быстрее наскучит - ему или ей - вопрос не ко мне.

  9. Вверх #2209
    Частый гость Аватар для Lan4ic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    922
    Репутация
    268
    Sergey321
    Смотря,что под этим удовольствием подразумевать.А вообще мне кажется если человек твой,то лично мне абсолютно фиолетово - коренной ли он одессит или приехал с села.В конце концов мы все из села вылезли,кто-то раньше кто-то позже

  10. Вверх #2210
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,851
    Репутация
    3036
    Цитата Сообщение от Lan4ic Посмотреть сообщение
    Sergey321
    Смотря,что под этим удовольствием подразумевать.А вообще мне кажется если человек твой,то лично мне абсолютно фиолетово - коренной ли он одессит или приехал с села.В конце концов мы все из села вылезли,кто-то раньше кто-то позже
    ППКС. И по большому счету, нормальным друзьям какбЭ усю равно, откуда тот человек, который рядом с тобой и с которым тебе хорошо. Только вот на завистников внимание обращать не надо.

  11. Вверх #2211
    Частый гость Аватар для Lan4ic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    922
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от Sergey321 Посмотреть сообщение
    ППКС. И по большому счету, нормальным друзьям какбЭ усю равно, откуда тот человек, который рядом с тобой и с которым тебе хорошо. Только вот на завистников внимание обращать не надо.
    100%,пусть завидуют молча)))

  12. Вверх #2212
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,832
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от Sergey321 Посмотреть сообщение
    RCrusoe, ты определись - тебе хочется просто перепихнуться или жить с этим человеком долго? За "счастливо" не говорю.
    А как можно долго жить, нормально не перепихиваясь?)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  13. Вверх #2213
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,851
    Репутация
    3036
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    А как можно долго жить, нормально не перепихиваясь?)
    Stanyslaw, не путай банальный перепихон и любовь. На ОФ об этом немало сказано, поэтому в этой теме усе озвучивать не буду.

  14. Вверх #2214
    Не покидает форум Аватар для RCrusoe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,445
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от Sergey321 Посмотреть сообщение
    Переформулирую вопрос - в кратко- или долгосрочной перспективе? Ведь только исходя из этого, можно ставить себе цель и делать приоритеты.
    В любой перспективе. Есть такая восточная пословица "хочешь получить осла - требуй верблюда". Так что завышенные требования это вполне естественное человеческое явление.
    Otmor domesticus vulgaris

  15. Вверх #2215
    Не покидает форум Аватар для RCrusoe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,445
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от Lan4ic Посмотреть сообщение
    вот уж не думала,что максимум от отношений можно получать только тогда,когда рядом человек ниже по социальному статусу или не коренной житель
    Способ реализации у каждого свой. Кому то нравится подниматься на Ай-Петри пешком, а кто-то едет на канатке. И те и другие достигнут своей цели.
    Otmor domesticus vulgaris

  16. Вверх #2216
    Не покидает форум Аватар для Мишка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    6,401
    Репутация
    7401
    Затеяли спор ни о чём. То, что для одних - максимум и завышенные требования, для других - кхм..., вот и всё.
    Для кого-то - да, иметь супруга, который тебя любит за прописку и на которого можно свалить всю домашнюю роботу (об этом ведь речь шла) - это максимум семейного счатья.
    Любите жизнь, вам с ней ещё жить! =))

  17. Вверх #2217
    Частый гость Аватар для Lan4ic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    922
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от RCrusoe Посмотреть сообщение
    Способ реализации у каждого свой. Кому то нравится подниматься на Ай-Петри пешком, а кто-то едет на канатке. И те и другие достигнут своей цели.
    Главное знать какова ента цель и для чего она, а не так подстраиваться под общественное мнение

  18. Вверх #2218
    Птица Счастья Аватар для tereza84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,181
    Репутация
    5167
    Цитата Сообщение от Lan4ic Посмотреть сообщение
    Главное знать какова ента цель и для чего она, а не так подстраиваться под общественное мнение
    Главное - знать, каких отношений хочешь ты. И, сопоставляя с тем, что тебе предлагают, ты поймешь, оно это или нет
    Я согласна с Мишкой: кому-то сам факт замужества за одесситом в радость (и не важно, какие отношения), а кто-то делает ставку не на прописку, а на чувства, взаимоуважение и др.
    Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано.

  19. Вверх #2219
    Не покидает форум Аватар для RCrusoe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,445
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от Мишка Посмотреть сообщение
    Затеяли спор ни о чём. То, что для одних - максимум и завышенные требования, для других - кхм..., вот и всё.
    Для кого-то - да, иметь супруга, который тебя любит за прописку и на которого можно свалить всю домашнюю роботу (об этом ведь речь шла) - это максимум семейного счатья.
    Ты абсолютно правильно меня поняла. кому-то айфон подавай, а кто-то довольствуется Nokia 1100 - у каждого свои требования - соответственно приоритетам. Кто-то после скандального брака и развода ищет спокойствия и комфорта как в жизни так и в чувствах, а кому-то после ровных отношений подавай итальянские страсти.
    Вот и жалуются потом "яж его любила на руках носила- он сбежал к какой-то шалаве, которая его ни в грош не ставит" или "я фся красавица - модель, а он ушёл к серой мышке" Отаке.
    Otmor domesticus vulgaris

  20. Вверх #2220
    Частый гость Аватар для Lan4ic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    922
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от tereza84 Посмотреть сообщение
    Главное - знать, каких отношений хочешь ты. И, сопоставляя с тем, что тебе предлагают, ты поймешь, оно это или нет
    Я согласна с Мишкой: кому-то сам факт замужества за одесситом в радость (и не важно, какие отношения), а кто-то делает ставку не на прописку, а на чувства, взаимоуважение и др.
    Именно это я и имела ввиду,хоть с этим разобрались))


Закрытая тема
Страница 111 из 136 ПерваяПервая ... 11 61 101 109 110 111 112 113 121 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения